Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАБОТА

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

LDay написал(а):

у нас священики дерутся деля территорию во время молитвы на которой зарабатывают деньги... даже вызывают милицию чтобы их разнять... и это просто один из примеров...

мда...
я на собственном примере убедилась. ездила в Монастырь в г.Боровск, к "прозорливому" старцу. нужно было стоять в очереди несколько дней. мне повезло,я простояла сутки. в конце концов зашла к "батюшке". он смерил меня презрительным взглядом (я не преувеличиваю), что-то ляпнул с усмешкой и сделал знак удалиться. я пробыла у него меньше минуты,он НИЧЕГО мне не сказал.

только потом я прочитала отзывы об этом монастыре и об этом "батюшке". он никому ничего не говорит, ляпает первое что приходит в голову(иногда угадывает):
-Батюшка,почему у нас ребенок болеет?
-Вы не венчаны.
-Мы венчаны.
-Значит, ребенок не крещеный.
-Ребенок крещеный...
И так до того,как угадает.

И сам себе рекламу делает о том,что он прозорливый.
Без очереди он принимает "благодетелей" (это люди,которые жертвуют суммы на Храм),и общается с ними часами.А на обычных людей отводит по 30 сек.
Именно там я впервые увидела батюшек на иномарках.

Этот монастырь стал для меня откровением нашей Церкви.

32

Westbam написал(а):

Не знаю че вам не нравиться работа продавцом,

мне-то,может,она и нравится. только не умею и не могу я продавать.
однажды я была на собеседовании на продавца. девушка сразу мне отказала, даже не обещали перезвонить: "Вы же скромный человек,вы не сможете".
И все.

33

Все таки не стоит обобщать. Я много в жизни видел верующих и пришел к выводу, что они делятся на две группы. Первая группа - истинно верующие. Они всегда веселы, добры, открыты, великодушны, легки в общении. У меня, например, был такой такой одногруппник - одно удовольствие глядеть. Вторая группа - невротики всех мастей: пожилые женщины, закомплексованные юноши, тридцатилетние истерички. Эти вечно к месту и не к месту упоминают Бога,  визжат, раздражаются, любят всех поучать, обличать, злы, нетерпимы. Главное, видно как они внутренне несчастны на самом деле. Вобщем, им психитр не помешал бы, но они уже уверены в своей просветленности.

34

Спорить о религиозных взглядах глупо и скучно. Я про кое какие верования тоже могу много интересного нацитировать. Суть в том что люди это всегда люди, независимо от санов и религий. И все что свойственно человеку свойственно и буддийскому монаху и мулле.

Я кстати работал продавцом 7 месяцев. Мне это не понравилось, все таки у меня душа лежит к радиотехнике.

35

Westbam написал(а):

Работа эта только скучная.

При сф она не скучная...

36

Скарлетт О`Хара написал(а):

мне-то,может,она и нравится. только не умею и не могу я продавать.
однажды я была на собеседовании на продавца. девушка сразу мне отказала, даже не обещали перезвонить: "Вы же скромный человек,вы не сможете".
И все.

Ага, и ты так легко поверила словам молодой девчонки, только
что окончившей институт и устроившейся на работу благодаря
родственникам или друзьям :)
Вообще рекомендую по ходить по собеседования, не с целью
устроиться на работу а с целью прокачать свою уверенность и опыт
в собеседованиях..
Как я писал выше заяви ты что будешь работать за опыт, возьмут
и с комплексами и с неуверенностью..

37

Urobolus написал(а):

При сф она не скучная...

Со временем наскучит, до чертиков..

38

Boogie написал(а):

как она может наскучить, это же способ сбора ресурсов. В данном случае денежных единиц.

деньги могут не быть главной мотивацией.

39

Westbam написал(а):

Не знаю че вам не нравиться работа продавцом,

вот я работала не продавцом, а кассиром сбера. Для СФ это убийственно. Я с содроганием на каждого клиента  смотрела. Лишнее слово сказать боялась, но приходилось, иначе  возникали проблемы. После того, как я ушла оттуда, меня еще пол-года передергивало от одного вида моего офиса. Там тоже надо было уметь "впихивать" кстати, как и продавцу. Этого я не умею вообще. За это мне тоже попадало.
Эта работа дала мне только одно: осознание того, что я не смогу работать с клиентами.

Скарлетт О`Хара , а ты какую должность-то ищешь?

40

Гюша написал(а):

вот я работала не продавцом, а кассиром сбера. Для СФ это убийственно. Я с содроганием на каждого клиента  смотрела. Лишнее слово сказать боялась, но приходилось, иначе  возникали проблемы. После того, как я ушла оттуда, меня еще пол-года передергивало от одного вида моего офиса. Там тоже надо было уметь "впихивать" кстати, как и продавцу. Этого я не умею вообще. За это мне тоже попадало.
Эта работа дала мне только одно: осознание того, что я не смогу работать с клиентами.
Скарлетт О`Хара , а ты какую должность-то ищешь?

вот и я об этом.
ищу что-то поспокойнее. возможно разъездного характера.

41

Скарлетт О`Хара написал(а):

вот и я об этом.
ищу что-то поспокойнее. возможно разъездного характера.

а мне кстати и курьером сложновато было. Все равно с людьми контактировать надо

42

При тяжелой фобии, действительно не стоит.
Мне вот похоже придется скоро попробовать :)

43

как я уже писала, ни на одного курьера меня не взяли.
вчера была на собеседовании на маркировщика на склад. парень очень вежливо со мной разговаривал,не задавал глупых вопросов, сказал,что для меня будет возможен карьерный рост и т.д.
сегодня звоню,чтобы узнать результат (вернее,когда выходить)- меня не взяли. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif 

черт возьми,я сойду с ума.
подозреваю,что в ближайшем будущем родители меня выгонят из дома(и правильно сделают).
подруга предположила,что я проклята. может,так оно и есть.

Отредактировано Скарлетт О`Хара (28-10-2011 01:30:37)

44

Скарлетт О`Хара написал(а):

подруга предположила,что я проклята. может,так оно и есть.

может стоит попробовать освоить какую-нибудь  другую профессию?
страх остаться без денег должен сыграть решающую роль в поисках заработка

45

Скарлетт О`Хара написал(а):

ищу что-то поспокойнее. возможно разъездного характера.

Ничего себе поспокойнее - постоянный контакт с незнакомцами, "казенные дома") , претензии, если опоздаешь, да мало ли что.. Я не знакома с этим - просто предполагаю.

46

trapic написал(а):

может стоит попробовать освоить какую-нибудь  другую профессию?
страх остаться без денег должен сыграть решающую роль в поисках заработка

так я итак ищу не по специальности,а хоть бы куда.

Urobolus написал(а):

Ничего себе поспокойнее - постоянный контакт с незнакомцами, "казенные дома") , претензии, если опоздаешь, да мало ли что.. Я не знакома с этим - просто предполагаю.

да,но полностью бесконтактную работу трудно найти.

47

Urobolus написал(а):

Ничего себе поспокойнее - постоянный контакт с незнакомцами, "казенные дома") , претензии, если опоздаешь, да мало ли что.. Я не знакома с этим - просто предполагаю.

правильно предполагаешь, так и есть

48

черт черт черт https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 

сегодня опять была на собеседовании. в офис.
сначала собеседование с менеджером по персоналу, затем с главным менеджером... теперь предстоит с генеральным директором...
после всех собеседований предстоит ездить по объектам компании, затем прсутствовать на нескольких общих собраниях, а затем начнется стажировка... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif 

главный менеджер в конце: "А сейчас я вам покажу ваше рабочее место. Вас не смущает,что у нас кабинеты американского типа, в одной комнате сидят 35 человек,и никаких перегородок?"
Я бодро: "Нет..."
Она показывает мне этот кабинет. Меня тошнит.
короче,не знаю что делать.даже если попробовать... мне кажется, я в этом кабинете с ума сойду.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif

49

подскажите, как быть?

50

Скарлетт О`Хара написал(а):

подскажите, как быть?

Вот ведь как у людей запросы растут  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Только что плакалась "меня никуда не возьмут", а теперь "ой, меня взяли, это невыносимо" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Но серьезно, рад за тебя

51

LDay написал(а):

Вот ведь как у людей запросы растут    Только что плакалась "меня никуда не возьмут", а теперь "ой, меня взяли, это невыносимо

так мое состояние не улучшилось. взять-то может и взяли (и то точно станет ясно только после собеседования с ген директором), только я с этой работой не справлюсь.

52

Скарлетт О`Хара написал(а):

так мое состояние не улучшилось. взять-то может и взяли (и то точно станет ясно только после собеседования с ген директором), только я с этой работой не справлюсь.

Сообеседование уже было?

53

Геннадий написал(а):

Сообеседование уже было?

нет, я больше туда не поехала.
поняла, что все равно это не вынесу.

54

Скарлетт О`Хара, ты молодец, на собеседования ездишь.
Я даже нормально позвонить по объявлению не могу. По несколько дней настраиваюсь для звонка) Собеседование для меня недостижимый рубеж пока.
Удачи в поисках!

55

так-с, скоро и я начну искать работу, я в предвкушении...

56

Cпециально устраивалась на подработку,напрямую связанную с людьми.И ведь помогло.Людей  стеснялась меньше со временем.А вот коллектив...Змеи,при них прямо из рук всё валилось.Но всё равно это была хорошая практика.

57

Ну а вот действительно куда податься работать социофобу?Если еще одно собеседование я вынести смогу,то сидеть в офисе с ЛЮДЬМИ я точно не выдержу,буду в обмороки постоянно падать)Закончила значит я институт,получила дипломчик психолога,а по профессии естессно не могу.Не работала уже года 4 что ли...Хотя сф у меня только 2 года.Думала пойти оператором на телефоне,курьером,даже ездила на собеседования,но когда понимала,что дальше собеседования не смогу,снова садилась в комп на недельку другую,отходила так сказать)Может оператором пк пойти?ну там бумажная какая нить работа,чтоб людей минимум,или все таки разъездную попробовать...Главное чтобы говорить ничего не надо было)сидеть себе или ездить,делать свое дело молча и чтобы тебя никто не трогал)

58

Да уж, я вот устроилась офис-менеджером, но долго там не протянула. Отвечать на телефонные звонки, общаться с коллективом, делать заказы и все в этом роде, короче я не осилила, меня всю трясло, ноги подкашивались, начала заикаться и в итоге, я уволилась не проработав и двух дней. Родители еще не знают, а мне стыдно.Слава богу, что живем друг от друга далеко.
Работала продавцом-консультантом в отделе косметики и сейчас понимаю, что это намного лучше, чем работать секретарем, где беспрерывное общение с людьми.
Хотя с вышкой, конечно, не хотелось бы всю жизнь торговать, но я просто не знаю куда еще податься(((

59

Сделал себе подарок на нг, уволился с работы.

60

Печально всё:(



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно