Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Как часто Вы мысленно убиваете людей?


Опрос: Как часто Вы мысленно убиваете людей?

Сообщений 91 страница 103 из 103

Опрос

Как часто Вы мысленно убиваете людей?
Постоянно

4% - 1
Часто

37% - 9
Иногда

16% - 4
Я плюшевый мишка

41% - 10
Голосов: 24

91

keramogranit написал(а):

Григорий25
не всем терпилами быть. Да, мужественность, одно из возможных проявлений. Поставить на место (повоспитывать) малолетку с космическим чсв, который тебя задерживает и мешает другим. Трагедия века, морду поцарапали. Странно это слышать от парня. Что-то вы в Москве совсем разнежились.

на дороге знаешь как часто водители друг друга матом кроют? если каждый раз выходить и начинать драку то ты круглый год будешь ходить в синяках и с разбитой рожей)

92

Экспортер написал(а):

на дороге знаешь как часто водители друг друга матом кроют? если каждый раз выходить и начинать драку то ты круглый год будешь ходить в синяках и с разбитой рожей)

при чем тут это?) Хватит. Мужики, соберитесь) Разговор о том, что неожиданно мажористому приставале карма вернула негатив. И все, нет тут мужского-женского. Никого что ли нигде не прижимали? Не бычили?) Или вы им в процессе сочувствовали и лицо под кулак подставляли останавливая прохожих, мол не надо-не надо заступаться, он тоже человек, а я потерплю?)

93

keramogranit написал(а):

Никого что ли нигде не прижимали?

Видимо прижимали... слишком нежно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
не могут забыть

94

keramogranit написал(а):

Мужики, соберитесь) Разговор о том, что неожиданно мажористому приставале карма вернула негатив. И все, нет тут мужского-женского.

Действительно, нет. Стереотипы давят одинаково на всех. Разговор о том, что мы не будем плясать под твою дудку.

95

Позволю себе на мгновение стать мизантропом.
Что в цене среди людей, так это овцы, коровы, ослы и свиньи, то есть все в меру одомашненое и прирученое. Тигры и волки в таких местах не живут, хотя популярность имеют их одомашненые породы в виде котов и псов. Одомашненые породы любят представлять из себя диких: кот воображает из себя тигра, собака волка, корова быка, а курица скачет с пенька, раставляя в стороны крылья. При этом, конечно, дикими они не становятся. Еще разводятся собачьи стаи, еноты лазят по мусорным бакам, золотые рыбки плавают в аквариумах, попугаи-нахлебники разводятся (свободу попугаям) т.д....
Короче, целый скотский двор.

96

see to learn написал(а):

Действительно, нет. Стереотипы давят одинаково на всех. Разговор о том, что мы не будем плясать под твою дудку.

Так танцуйте под дудки друг друга. Метафорист блин) Какие стереотипы? Любимая песня. Но тут слова другие. Будьте какими угодно, мне то какое дело. Хотите синими, хотите красными, в моей истории вот были фиолетовые и зеленые. Такова жизнь. Не я их рожала, хватит мне за них предъявлять.

97

keramogranit написал(а):

Так танцуйте под дудки друг друга. Метафорист блин) Какие стереотипы? Любимая песня. Но тут слова другие. Будьте какими угодно, мне то какое дело. Хотите синими, хотите красными, в моей истории вот были фиолетовые и зеленые. Такова жизнь. Не я их рожала, хватит мне за них предъявлять.

Да вы тут вообще не при делах, кто же спорит. И теперь просто удивляетесь неадекватным реакциям нас, глупых лалок. Ну что на нас нашло, в самом деле, сами не знаем. Вы всего лишь объясняете нам, каким должен быть настоящий мужик, а если нет, то он чмо. Смелым, уверенным, физически сильным и уметь драться. Спасибо большое за информацию. Будем знать теперь.

98

мр. Конь написал(а):

Да вы тут вообще не при делах, кто же спорит. И теперь просто удивляетесь неадекватным реакциям нас, глупых лалок. Ну что на нас нашло, в самом деле, сами не знаем. Вы всего лишь объясняете нам, каким должен быть настоящий мужик, а если нет, то он чмо. Смелым, уверенным, физически сильным и уметь драться. Спасибо большое за информацию. Будем знать теперь.

ну точно) а если бы вместо парня была бы мужественная женщина с авоськой?) Или штукатурка на голову обсыпалась и прекратила все это безобразие? для меня ничего бы не изменилось, а ты бы к чему придрался?) Хватит перекладывать на меня ответственность за то, что меня унизили на пять минут меньше, чем планировалось из-за неожиданности, которую я желала, но не могла осуществить из-за природной слабости. Фарс.

Отредактировано keramogranit (18-05-2016 01:55:44)

99

Хороший эпизод взаимного недопонимания из жизни форума :)

100

война полов опять на форуме ужас как это надоело ((((((((

101

мр. Конь написал(а):

Да вы тут вообще не при делах, кто же спорит. И теперь просто удивляетесь неадекватным реакциям нас, глупых лалок. Ну что на нас нашло, в самом деле, сами не знаем. Вы всего лишь объясняете нам, каким должен быть настоящий мужик, а если нет, то он чмо. Смелым, уверенным, физически сильным и уметь драться. Спасибо большое за информацию. Будем знать теперь.

Речь шла совсем не об этом. Никого она чмом не называла, она конкретный случай из жизни описала, где она была благодарна спасителю (им мог бы быть кто угодно, та же тётя с авоськой), вот и всё. А ты, мр. Конь, и ещё парочка страждущих свои комплексы пытаетесь прикрыть наездами на Кераму.

102

keramogranit написал(а):

Ну у меня язык тоже поганый, поэтому все-таки какие-то гадости из меня иногда вываливались, несмотря на естественный страх

Сама спровоцировала всех, а потом невинной овечкой прикинулась ;)

103

glubina написал(а):

Речь шла совсем не об этом. Никого она чмом не называла, она конкретный случай из жизни описала, где она была благодарна спасителю (им мог бы быть кто угодно, та же тётя с авоськой), вот и всё. А ты, мр. Конь, и ещё парочка страждущих свои комплексы пытаетесь прикрыть наездами на Кераму.

просто вы женщины а мы мужчины никто никого не пытается тут задеть или прикрыть! логика и мнение всегда будут разными! это нормально!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Как часто Вы мысленно убиваете людей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно