Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мажоры-социофобы


Мажоры-социофобы

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

slider написал(а):

ххммм.....у тебя снова началось,ты выпил?

Я принял это за оскорбление, извини. Следи за языком.

32

slider
Ты ведешь себя как тролль. Тебе нормально отвечают на провокационные изначально вопросы. Это не так просто. Я пытался тебе отвечать по-человечески, но я умываю руки. Ты вырываешь куски текста, и оскорбляешь других участников. Это поведение тролля.

33

Старый индюк, slider  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif читаю ваш спор и напоминает мне это диалоги Шерлока Холмса и Др.Ватсона (ну или Пуаро и Гастингса).

34

slider написал(а):

чё они не идут к психоолухам?

Социофобыс.

35

Torquemada написал(а):

Ты бред пишешь какой-то. Социофоб-мажор это оксюморон

Я думал ТС имеет в виду фобов с обеспеченными родителями, а не с алкашами в майках которые гоняют фоба с топором в руке по квартире.

Был же кто-то такой. У него там мама с папой бизнесом рулят, а он дома сидит прокачивает перса и дрочит на аниме. Да много таких. Ну не то чтоб прям дети олигофренархов, но состоятельные предки. У меня вот нищеброды и я весь в них.

36

ганс написал(а):

Я думал ТС имеет в виду фобов с обеспеченными родителями, а не с алкашами в майках которые гоняют фоба с топором в руке по квартире.

да он выпил или просто настроение поганое стало и его понесло.Как пьяным повод для выёб.....ий не нужны,так и у этого

Отредактировано slider (06-02-2016 19:33:57)

37

slider написал(а):

да он выпил или просто настроение поганое стало и его понесло

Расслабься. Тебе никто не желает зла и даже плохо о тебе не думает никто. Просто всем насрать. Когда ты это поймешь, то тебе сразу станет легче. А сейчас у тебя тяжелый период. Нервный ты.

Вот меня назовут мудаком, а я не обижусь, это ведь мне выбирать, что делать с этим высказыванием в мой адрес. Вот. А научусь еще подобное автоматом утилизировать, так вообще стану индифферентным ко всяким мудилам.

Это все так, к слову. А то я смотрю у тебя прям истерика по каждому посту в твой адрес.

38

ганс написал(а):

Просто всем насрать. Когда ты это поймешь, то тебе сразу станет легче.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif очень долго шел к тому, чтобы это прочувствовать

сколько нервов потратил...

39

Одна тема охуительней другой просто!

40

Хорошая тема, можно дойти до корней проблемы. Факт всех социофобов которых я встречал, а это восемь человек, были выходцами из бедных( не полных, деструктивных, идиотских) семей, и я думаю это не с проста.

41

ганс написал(а):

Тебе никто не желает зла и даже плохо о тебе не думает никто.

да я не говорю лично мне и зла.Когда перестанешь додумывать до других тебе сразу станет легче

42

slider написал(а):

да он выпил

Это ты про кого? По себе не суди людей. Я никогда один не пью. Уже тыщу раз писал.

43

slider написал(а):

Вы встречали мажоров-социофобов?То есть людей чьи родители состоятельные по вашим меркам люди

ганс написал(а):

На форуме такие есть.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нет на форуме никаких мажоров.

You made my day.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Отредактировано see to learn (06-02-2016 23:14:45)

44

Acht написал(а):

Одна тема охуительней другой просто!

Посмотрим-посмотрим, какие темы ты создавать будешь.

45

slider написал(а):

Старый индюк написал(а):
    это им надо, чтобы ты к ним пришел
я это понимаю,но не хочется верить что столько ублю......х "врачей" готовых на чужих проблемах деньги делать

Я считаю, что они искренне верят, что помогают. Я не могу думать иначе, глядя в честные глаза asd.

46

Acht написал(а):

Одна тема охуительней другой просто!

Севастьяне смена подрастает)

47

belkin написал(а):

Хорошая тема, можно дойти до корней проблемы

может

see to learn написал(а):

Я считаю, что они искренне верят, что помогают.

кстати да,тоже вариант.Я когда к психотерапевту ходил,тоже казалось она верит.

48

slider написал(а):

Когда перестанешь додумывать до других тебе сразу станет легче

Я работаю над этим.

49

see to learn написал(а):

какие темы ты создавать будешь.

А зачем мне их создавать? Тут и так каждый день на любой вкус и цвет темы открывают.

50

Acht написал(а):

see to learn написал(а):
    какие темы ты создавать будешь.
А зачем мне их создавать? Тут и так каждый день на любой вкус и цвет темы открывают.

А по-моему, тем мало.

51

Мажоры-социалисты.

52

see to learn написал(а):

Мажоры-социалисты.

Мажоры-сомалийцы.

53

Когда  у  нас  отпадёт  нужда   снимать  хату,  мы  несомненно  станем   мажорами.  Нет,  сейчас  хватает  на  поесть-попить  и  даже  более.  Но  не  получается  развернуть  масштабных  действий. С  высвобождением  13  тысяч  к  нам  пришло  бы  настоящее  всемогущество.  Мы  и  вправду  смогли  бы  творить  чудеса.

Ебать,  что  мы   могли  бы...  Буквально  за  4  месяца  накопить  на   нормальный  комп.  Хоть  каждый  месяц  покупать  себе  одежду и  украшения.  Богами,  БОГАМИ  станем.  Я   тогда  буду  взирать  на этот  мир  как  БОГ!

Последний  же  враг  истребится  - нищебродство.

54

Мандрагора
Живите с бабушкой  :D

55

есть такие на форуме кстати. туфли им не модны, кожзам им плох

56

anunak написал(а):

есть такие на форуме кстати. туфли им не модны, кожзам им плох

чё они к психологу не идут?

57

anunak написал(а):

есть такие на форуме кстати. туфли им не модны, кожзам им плох

А, точно, Ганс - чайный мажор.

Свернутый текст

И еще алкогольный  8-)

58

Torquemada написал(а):

А, точно, Ганс - чайный мажор.

Нет такого в природе. Мажоры - это дети обеспеченных родителей, а мои родители нищеброды.

59

ганс написал(а):

Нет такого в природе. Мажоры - это дети обеспеченных родителей, а мои родители нищеброды.

он же шутит

60

ганс написал(а):

мои родители нищеброды.

сомнительно - будь они нищеброды, либо на работу выпинали  бы, либо, если это оказалось бы невозможно - пожизненно сдали в дурку
А вообще мажорки - Кудряшка и Ссыкло, у них дома евроремонт посудомойка кондиционер и прочие удобства, ездят за границу и все такое (подниму старую тему)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мажоры-социофобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно