Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Маруська написал(а):

Бла бла бла)))

А у тебя бред, бред, бред. Объективно.

Маруська написал(а):

Вот Сева оптимист)

Наверное, поэтому она решила свести счеты с жизнью)

152

Torquemada написал(а):

Смешно такое читать... человек даже здесь неадекватен. Я точно не самый скучный и самый пессимист.

Именно поэтому в теме Бесит ли вас Торквемада? так много голосовали за "Не читают" ?  ;)

153

Torquemada написал(а):

Смешно такое читать... человек даже здесь неадекватен. Я точно не самый скучный и самый пессимист. Это мягко говоря неправда. Доказывать я ничего не собираюсь. Человек уже себя проявил как устойчивый неадекват. С такими я не спорю. Я их только троллю. Берегу извилины. Их все равно не переспоришь. Они будут тебе доказывать, что белое это черное. Эта девочка будет мне доказывать, что я не оптимист. Смехота. Я самый большой оптимист из всех, кого знал лично. Побольше, чем Гриша. А Маруська, просто неадекватная, а не оптимистка.

Любое мнение отличное от твоего сразу же считается неадекватным. У каждого своё мнение и его надо уважать. И не обзываться.))
Гриша, извини, что не по теме!

154

Григорий25 написал(а):

одиночество я кайфовал от него! я просто ходил дышал воздухом смотрел на мир на людей! мне было интересно что же вокруг меня происходит как живут люди куда все спешат итд! наверное в этом и есть удовольствие от гулянки! я сидел на озере слушал музыку брал обычно себе чай липтон или кока колу и сидел смотрел на уток) там такие уточки клевые были  я уходил от проблем было хорошо мне правда!

Все тоже, но я себе такого не мог позволить, я агорафоб. Но это не делало меня пессимистом. Я радовался, как мог. Я считал себя самым счастливым человеком на земле. Другие строили взрослую жизнь, а я не мог даже в магазин выйти. Я даже в этом в этом видел позитив! Не надо тут ля-ля... может кто-то и поймет меня. Если есть здоровья, и ты можешь укрыться внутри себя, то ты можешь быть самым счастливым человеком на земле. Ты можешь себя так ощущать. Ты можешь быть как Будда фактически совершенным. И не будет тебе нужен ни секс, ни самореализация, ни какой-то там успех в жизни. С таких вершин все это видится не больше, чем иллюзией, самообманом. Больше я не могу так видеть. Это уже другой вопрос, почему так.

155

Севастьяна написал(а):

Именно поэтому в теме Бесит ли вас Торквемада? так много голосовали за "Не читают" ?

Я знаю, что на этом форуме большинство, пессимисты. Что ты еще хотела сказать?

Маруська написал(а):

Любое мнение отличное от твоего сразу же считается неадекватным.

Нет. Отличное от официальной медицины. Любое отличное. Так правильно.

Маруська написал(а):

У каждого своё мнение и его надо уважать.

Это на вопросы, на которые нет однозначных ответов.

Маруська написал(а):

И не обзываться.

А если я Севастьяну назову неадекватной, это будет обзывательством?

156

Torquemada написал(а):

Все тоже, но я себе такого не мог позволить, я агорафоб. Но это не делало меня пессимистом. Я радовался, как мог. Я считал себя самым счастливым человеком на земле. Другие строили взрослую жизнь, а я не мог даже в магазин выйти. Я даже в этом в этом видел позитив! Не надо тут ля-ля... может кто-то и поймет меня. Если есть здоровья, и ты можешь укрыться внутри себя, то ты можешь быть самым счастливым человеком на земле. Ты можешь себя так ощущать. Ты можешь быть как Будда фактически совершенным. И не будет тебе нужен ни секс, ни самореализация, ни какой-то там успех в жизни. С таких вершин все это видится не больше, чем иллюзией, самообманом. Больше я не могу так видеть. Это уже другой вопрос, почему так.

ты назвал все что описывает эскапизм) это и есть эскапизм! ты видимо был в нем и понял прочувствовал на себе все это! чем старше становишься тем сложнее в него уйти я это тоже заметил незнаю почему так немогу сказать ! но у меня тоже уже сложно иногда полностью в себя погрузится но это реально я чувствую что это еще возможно!

157

Маруська написал(а):

Любое мнение отличное от твоего сразу же считается неадекватным. У каждого своё мнение и его надо уважать. И не обзываться.))

Маруська вот именно! Торквемада жестко нарушает пункт 10.

Torquemada написал(а):

А если я Севастьяну назову неадекватной, это будет обзывательством?

Если ты бегаешь за Каждым моим постом, чтобы написать это -- то Да. Оскарбительное отношение к участникам. Пункт 10. По нему тебе кажись уже предупреждения поступали. Пора принять более конкретные меры.

158

Торквемада и Севастьяна у вас вечная война между собой походу! вы все никак не угомонитесь сколько я здесь сижу уже и наблюдаю что вы воюете зачем? почему нельзя нормально общаться между собой и помириться?

159

Севастьяна написал(а):

Оскарбительное отношение к участникам. Пункт 10. По нему тебе кажись уже предупреждения поступали.

Не было такого. Не бреши. Я пишу просто правду. Не всем она нравится. Например, тебе. Поэтому ты бегаешь, и жалуешься. Но всем пофиг на твой неадекват. Меня реально предупреждают, и банят только, когда я администрацией пререкаюсь. За тебя никого не будут банить, уймись уже.

Севастьяна написал(а):

Маруська вот именно! Торквемада жестко нарушает пункт 10.

Ты пытаешься на себя модераторские функции примерить. Ты не модер, никогда им не будешь. Многовато на себя берешь. Нарываешься на бан. Давно нарываешься. Все наглей и наглей себя ведешь. Провоцируешь меня на каждом шагу. За это тоже есть статья в правилах. Давно уже себе на бан заработала. Радуйся, что всем пофиг на тебя.

Севастьяна написал(а):

Пора принять более конкретные меры.

Принимай, давай. Я жду, когда ты нарвешься на бан. Надоело ждать! Давай уже, принимай "более конкретные решения". Я устал от твоего присутствия в моем информационном пространстве.

Григорий25 написал(а):

почему нельзя нормально общаться между собой и помириться?

Я с ней не могу нормально общаться, потому что она ненормальная. С нормальными людьми я нормально общаюсь. Тут проблем нет. Таких, точно! Терпимо.

160

Севастьяна написал(а):

Оскарбительное отношение к участникам. Пункт 10.

Кстати, меня оскорбляет, когда участники указывают мне на нарушение правил с таким завидным постоянством. Надело мне, я жалуюсь. Меня это оскорбляет!

161

Torquemada написал(а):

Я с ней не могу нормально общаться, потому что она ненормальная. С нормальными людьми я нормально общаюсь. Тут проблем нет. Таких, точно! Терпимо.

Так Не общайся со мной. Ты же бегаешь за мной и встреваешь под каждый мой пост, чтобы написать что-нибудь обо мне  ;)  когда речь вообще не о тебе и тебя не трогают.

Отредактировано Севастьяна (04-02-2016 14:11:02)

162

Хватит уже в моем дневнике устрайвать балаган ! создавайте отдельные темы и там ругайтесь! тут дневник мой я тут свою жизнь расписываю а вы устрайваете непонятно что  :mad:

163

Григорий25
Опять "Вы " ? Торквмда ведь Начинает, причем многократно ! Почему не можешь признать когда в споре мужчины и женщины не прав мужчина ?? У тебя в таких случаях либо Оба. либо женщина.. когда не прав мужчина , у тебя сразу под категорию "оба" попадает.. в случае женщины ты бы тут же написал без размытых речей ..

164

Гриша
Перечитай все начало наших выяснений И
Проси своего Торквмаду Не наезжать на меня, когда общаюсь с тобой, тут, чтобы он не влазил с обвинениями меня , тогда и мир в теме будет.
Поступи хоть раз по-мужски и защити подругу.

А не отправляй ее разбираться с нападками Самой.

Отредактировано Севастьяна (04-02-2016 14:20:00)

165

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Опять "Вы " ? Торквмда ведь Начинает, причем многократно ! Почему не можешь признать когда в споре мужчины и женщины не прав мужчина ?? У тебя в таких случаях либо Оба. либо женщина.. когда не прав мужчина , у тебя сразу под категорию "оба" попадает.. в случае женщины ты бы тут же написал без размытых речей ..

бред несешь!  причем тут Торквемада ? я его не оправдываю я ни за кого здесь это ваши проблемы личные ! я в них не вмешиваюсь я просто сказал что создавайте тему отдельную и там ругайтесь ! я хотел бы чистый дневник вести без всяких руганей итд!  я его потом перечитывать буду и анализировать мне это важно! я могу сказать свое мнение по поводу вашей ссоры !

1) Торквемада не прав то что постоянно пытается задеть тебя ! я иногда его тоже не понимаю ну если ты ему неприятно то пускай не обращает внимание и все ! проблем не будет

2) ты не права в том что ты реагируешь постоянно на это! например мне лично всеравно кто что мне говорит или думает обо мне негативно я пытаюсь не обращать внимания на таких людей! если считаете что я лох и чмошник то пожалуйста ради бога! пускай для вас я таким и буду! мне от этого не горячо ни холодно!

166

Григорий25
Вот именно что не личные. Это его нападение на меня без всяких причин.
Поступи по-мужски, защити хоть раз подругу !

167

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Вот именно что не личные. Это его нападение на меня без всяких причин.
Поступи по-мужски, защити хоть раз подругу !

как защитить по интернету?? так я ни однократно за тебя заступался и говорил чтобы вы не ругались и сколько можно уже надоело! так вы же всеравно начинаете ругаться сраться ! один пишет безостановочно гадости а ты сидишь и ноешь заступитесь за меня и отвечаешь ему тем же ппц! вы как два барана уж извините! но нельзя так! надо быть умнее вы же уже взрослые люди !
я тебе сказал просто не обращай внимания и все! игнорируй если не приятно! больше всеравно ничего не сделаешь! выхода тут больше нет!
ты опять меня не слушаешь! что я могу поделать если ты не хочешь меня слушать ?

168

Григорий25 написал(а):

1) Торквемада не прав то что постоянно пытается задеть тебя ! я иногда его тоже не понимаю ну если ты ему неприятно то пускай не обращает внимание и все ! проблем не будет

Вот это еще раз и ему в лицо выскажи ! Чтоб до него дошло и чтоб он понял, что Ты Против чтоб он писал мне оскобления в Твоем дневнике. Только так.

Григорий25 написал(а):

2) ты не права в том что ты реагируешь постоянно на это! например мне лично всеравно кто что мне говорит или думает обо мне негативно я пытаюсь не обращать внимания на таких людей! если считаете что я лох и чмошник то пожалуйста ради бога! пускай для вас я таким и буду! мне от этого не горячо ни холодно!

Гриша, ты уверен, что ты бы молчал и тебе было б "все равно", если допустим Я или Он начнем писать тебе обвинения и поддевки после Каждого твоего поста здесь ?
Ты вон Уже недовольство высказал, что мы тут пишем, и это еще даже о тебе не начали..! Если сраться начнут на тебя, предполагаю ракция твоя будет сильнее..

169

Севастьяна написал(а):

Вот это еще раз и ему в лицо выскажи ! Чтоб до него дошло и чтоб он понял, что Ты Против чтоб он писал мне оскобления в Твоем дневнике. Только так.

Гриша, ты уверен, что ты бы молчал и тебе было б "все равно", если допустим Я или Он начнем писать тебе обвинения и поддевки после Каждого твоего поста здесь ?
Ты вон Уже недовольство высказал, что мы тут пишем, и это еще даже о тебе не начали..! Если сраться начнут на тебя, предполагаю ракция твоя будет сильнее..

ты даже со мной пытаешься ругаться очень странно! хотя я против тебя ничего не говорю ! я Торквемаде писал зачем он постоянно пишет и говорил что не надо постоянно ругаться итд! и тебе это ни раз говорил и писал! но что толку то ! а почему я не лезу в ваши споры и ссоры? потому что жизнь научила меня не лезть в чужие дела я помню заступался за всех постоянно и в итоге был виноват я ! так же как и ты сейчас пытаешься сделать меня виноватым а оно мне зачем надо? я ни с кем никогда не ругаюсь! я нейтральный человек! абсолютно нейтрален во всем и ко всем! за пол года можно было понять что я такой!

170

Григорий25 написал(а):

ты даже со мной пытаешься ругаться очень странно! хотя я против тебя ничего не говорю ! я Торквемаде писал зачем он постоянно пишет и говорил что не надо постоянно ругаться итд! и тебе это ни раз говорил и писал! но что толку то ! а почему я не лезу в ваши споры и ссоры? потому что жизнь научила меня не лезть в чужие дела я помню заступался за всех постоянно и в итоге был виноват я ! так же как и ты сейчас пытаешься сделать меня виноватым а оно мне зачем надо? я ни с кем никогда не ругаюсь! я нейтральный человек! абсолютно нейтрален во всем и ко всем! за пол года можно было понять что я такой!

Гриша не видела чтобы ты ему это писал! Ты только общие фразы пишешь "про нас двоих" . К нему ты не обращался.

171

Григорий25 написал(а):

ты даже со мной пытаешься ругаться очень странно! хотя я против тебя ничего не говорю ! я Торквемаде писал зачем он постоянно пишет и говорил что не надо постоянно ругаться итд! и тебе это ни раз говорил и писал! но что толку то ! а почему я не лезу в ваши споры и ссоры? потому что жизнь научила меня не лезть в чужие дела я помню заступался за всех постоянно и в итоге был виноват я ! так же как и ты сейчас пытаешься сделать меня виноватым а оно мне зачем надо? я ни с кем никогда не ругаюсь! я нейтральный человек! абсолютно нейтрален во всем и ко всем! за пол года можно было понять что я такой!

Где я тебя "вингватым" пытаюсь сделать ?? Я лишь предложила тебе Лично сказать Торквемаде то что ты тут пишешь, чтобы он Не лез ко мне и не писал тут трактаты обо мне.

172

Севастьяна написал(а):

Где я тебя "вингватым" пытаюсь сделать ?? Я лишь предложила тебе Лично сказать Торквемаде то что ты тут пишешь, чтобы он Не лез ко мне и не писал тут трактаты обо мне.

ты так пишешь как будто я должен прямо ему написать итд! блин а что у меня своей головы нет? он же тебя не убивает с ножом не стоит рядом! просто лишь оскорбляет так игнорируй ! я вообще не понимаю смысла ваших ссор

173

Гриша ты же с ним нормальнее общаешься, точнее о к тебе хорошо относится. Поэтому логично предполжить, что тебя он послушает. А я обрати внимания, сама Никогда первой к нему не лезу.

А насчет "прото игнорить" --так Гриша, тогда сам "просто игнорь" нас.  Ты же сам так не хочешь делать, говоришь по чистому хочу общаться.  Так я точно также по по-чистому хочу , логично ?

Отредактировано Севастьяна (04-02-2016 14:54:47)

174

Севастьяна написал(а):

Гриша ты же с ним нормальнее общаешься, точнее о к тебе хорошо относится. Поэтому логично предполжить, что тебя он послушает. А я обрати внимания, сама Никогда первой к нему не лезу.

А насчет "прото игнорить" --так Гриша, тогда сам "просто игнорь" нас.  Ты же сам так не хочешь делать, говоришь по чистому хочу общаться.  Так я точно также по по-чистому хочу , логично ?

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 14:54:47)

зачем мне кого то игнорить ?ко мне нормально все относятся здесь так же как и я ко всем!

он меня врят ли послушает он взрослый человек я для него не авторитет! короче забей и не парься ! это все мелочи жизни!  это даже не проблемы!

175

Севастьяна написал(а):

Поэтому логично предполжить, что тебя он послушает.

Севастьяна, Торквемада никого не послушает :) Это из области фантастики.

Вы вообще себе представляете диалог:
- Торквемада, ты нехорошо поступаешь, неправильно. некорректно и пошло пытаться оскорблять человека диагнозом, тем более публично, тем более девушку!
- Да, я был неправ. Мне так неловко, неудобно. простите меня, простите... (посыпает голову пеплом и утирает слезу платочком)

Он же сознательно пытается задеть, помимо просто расхождения во мнениях. чистый троллинг. И он не остановится, даже если вы по всем пунктам будете правы - у него такой принцип.

176

asd
Вы что то сами недопонимаете. Если Гриша попросит его по мужски так сказать, и прямо попросит об этом.
Тем более в своем дневнике он имеет право чтобы разговор шел только О Нем. Думаю тут бы Торквемада послушал его. Он хоть и поехавший, но все же не настолько дурак.

177

Севастьяна написал(а):

Если Гриша попросит его по мужски так сказать, и прямо попросит об этом.
Тем более в своем дневнике он имеет право чтобы разговор шел только О Нем. Думаю тут бы Торквемада послушал его. Он хоть и поехавший, но все же не настолько дурак.

Это будет просто эксперимент. в духе все того же Треугольника Карпмана.

Вы хотите, чтобы Торквемада просто замолчал, или чтобы он к вам иначе относился?
Ведь он своим поведением выражает свое отношение. можно молчать, но продолжать относиться также. одним закрыванием рта проблема не решается.

Ребенку можно сказать "прекрати" и надавить авторитетом. Взрослому человеку - поставить условия и добиться внешнего подчинения. но, чтобы изменить мнение взрослого человека, запрета не достаточно. Влияние на чье-то мнение можно получить только за счет личного авторитета в глазах этого человека. А, если человек неадекватен, то все становится еще запутаннее))

Отредактировано asd (04-02-2016 16:54:42)

178

asd написал(а):

Это будет просто эксперимент. в духе все того же Треугольника Карпмана.

Вы хотите, чтобы Торквемада просто замолчал, или чтобы он к вам иначе относился?
Ведь он своим поведением выражает свое отношение. можно молчать, но продолжать относиться также. одним закрыванием рта проблема не решается.

Ребенку можно сказать "прекрати" и надавить авторитетом. Взрослому человеку - поставить условия и добиться внешнего подчинения. но, чтобы изменить мнение взрослого человека, запрета не достаточно. Влияние на чье-то мнение можно получить только за счет личного авторитета в глазах этого человека. А, если человек неадекватен, то все становится еще запутаннее))

Отредактировано asd (Вчера 16:54:42)

она этого не понимает она просто хочет возможно поднять самооценку или самоутвердиться засчет меня такое может быть?
потому что я не лезу в чужие разборки мне это ненужно! + я сам решу заступаться мне за кого то или нет зачем меня заставляет она?
или она хочет вовлечь меня в это ? я ведь и так говорю им хватит ругаться вы же взрослые люди а толку ноль! и что мне делать ругаться с ними втроем? оно мне ненужно asd понимаете? я ни с кем не ругаюсь я человек нейтральный ко всему! в жизни я такой же!

179

Григорий25
А ты не хочешь писать в своём дневнике что ты сделал полезного для изменения своей жизни :) хотя б по мелочи чего-нибудь обязательно в день, например, сходил погулять или отжался или по будущей работе что-нибудь изучил) ты кстати кем бы хотел работать из реально возможных профессий конечно))??

180

Маруська написал(а):

Григорий25
А ты не хочешь писать в своём дневнике что ты сделал полезного для изменения своей жизни  хотя б по мелочи чего-нибудь обязательно в день, например, сходил погулять или отжался или по будущей работе что-нибудь изучил) ты кстати кем бы хотел работать из реально возможных профессий конечно))??

да у меня депрессия сейчас я не могу выйдти даже из квартиры я плакал всю ночь лежал! плохо было меня одиночество ппц как губит


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно