Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Torquemada написал(а):

А ты его спросил, может не надо?) Я с его позиции помыслил. Ему решать, куда ему девать машину, а не моралфагам из сети.

Это верно. Но ты словно радуешься. Ты не прав. Сам себе вредишь реально.

Это верно. Тебе видней. Тут не поспоришь. Я его правда не знаю. У меня даже такого желания нет. Я тебе верю, что такого лучше не знать. Но я все же тебе указал, что ты мыслишь неправильно. С позиции логики и здравого смысла неправильно. Мораль это вещь относительная. В твоей ситуации мораль утверждает, что ты должен сойти с ума. Или терпеть. Просто обязан. Иначе моральный урод, наверное. Сойди с ума, или терпи. Чтобы быть в норме, с позиций морали. Можно совмещать, как ты любишь. Я так и делал на твоем месте. Мне даже хуже было, я бы не смог никому пожаловаться, я все держал в себе. Ты ждешь, когда дед сдохнет, а я ждал, когда сам сдохну. Поэтому не ныл. Все равно подыхать. До 30 я жить точно не собирался. В твои годы уже готовился отойти в лучший мир. Без отца я все равно не мог жить. А он бы меня и не стал содержать. Он бы меня просто выгнал на улицу. Чтобы я там умер. Он уже до такого состояния дошел. Я был убежден, что только мать ему не дает. Но считал, что она раньше умрет. Он выгонит меня на улицу, и я там умру жуткой смертью. И ничего с этим нельзя поделать. Никому я об этом не рассказывал. Некому было. Таких сайтов не было. А на тех, что были, я не мог пожаловаться, я был чужим на том празднике жизни, меня бы никто не понял, я все скрывал.


Я понимаю тебя прекрасно,тут ты немного не прав! я деду ни в коем случае плохого и темболее смерти не желаю! пускай живет сколько ему дал бог! мы все уйдем отсюда рано или поздно веного ничего не бывает!
ты правильно сказал только одно что жизнь сама диктует мне правила такие либо сойди с ума либо терпи! то есть пока получается так! либо сходить с ума и ломать себе жизнь либо просто перетерпеть немного ! ведь мне тоже жить хочется я тоже хочу жить нормально! семью детей жену работу итд! как у всех нормальных людей!
я понимаю что дед неправильно делает что пьет и то что влияет на меня психически не очень хорошо но это возможно не его вина! просто он такой человек а я другой! нам по сути жить вместе нельзя мы разные! это всеравно что пустить  в одну клетку льва и ягненка! естественно лев сильнее как морально так и физически и он сьест рано или поздно этого ягненка! вот и все и в этой жизни так же ! выживает сильнейший! дед сильнее меня даже не смотря на возраст я имею ввиду морально! физически возможно я ему еще могу дать отпор! но я не буду потому что я не дерусь я не люблю это! а вот морально он легко меня переплюнет! в легкую! поэтому я слаб духом и морально ! он это видит и можно сказать пользуется этим! а то что бы он умер итд не дай бог! нехочу я зла некому никогда не желаю! пускай живет до тех пор пока дал ему господь! я лично считаю так!

122

Григорий25 написал(а):

мне кажется они думают что я потерянный уже типо хуй со мной

Гриша так ты же сам решил уйти в Эскапизм и ничего не делать в реальности ?? в чем тогда претензии..

123

Севастьяна написал(а):

Гриша так ты же сам решил уйти в Эскапизм и ничего не делать в реальности ?? в чем тогда претензии..

............................
мне надоело тебе обьяснять одно и тоже ты не понимаешь или не хочешь понимать

124

Григорий25 написал(а):

............................
мне надоело тебе обьяснять одно и тоже ты не понимаешь или не хочешь понимать

А зачем мне объяснять, ты лучше бабушки с дедушкой объясняй, они же распоряжаются машинами.. Я просто вижу со стороны то что вижу, если ты сидишь в Эскапизме, и пока что _одновременно ничего не начал, как хотел.. То как они должны рассуждать о твоей "потерянности/социлизации" ?

125

Севастьяна написал(а):

А зачем мне объяснять, ты лучше бабушки с дедушкой объясняй, они же распоряжаются машинами.. Я просто вижу со стороны то что вижу, если ты сидишь в Эскапизме, и пока что _одновременно ничего не начал, как хотел.. То как они должны рассуждать о твоей "потерянности/социлизации" ?

потому что мне нужна помощь и это явно так! если люди этого не видят и не понимают они явно дураки! мне эти машины итд ненужны это все временное тленное! у меня ценности другие это все херня! оно не нужно мне!

126

Григорий25 написал(а):

потому что мне нужна помощь и это явно так!

Какая_помощь тебе нужна, чтобы бабушка с тобой в поликлинику сходила ?? Так предложи это ей !

127

Севастьяна написал(а):

Какая_помощь тебе нужна, чтобы бабушка с тобой в поликлинику сходила ?? Так предложи это ей !

моральная поддержка хотя бы от моей семьи ведь я с ними живу каждый день! но этого никогда не будет! и не было! я всегда сам справлялся со своей болью!  поэтому и завел дневник тут вся моя боль практически описана!

128

Григорий25 написал(а):

моральная поддержка хотя бы от моей семьи ведь я с ними живу каждый день! но этого никогда не будет! и не было! я всегда сам справлялся со своей болью!  поэтому и завел дневник тут вся моя боль практически описана!

Хочешь чтобы бабушка жалела и сюсюкалась с тобой  ?

129

Севастьяна написал(а):

Хочешь чтобы бабушка жалела и сюсюкалась с тобой  ?

моральная поддержка и сюсюкаться это разные вещи! ты знаешь что такое моральная поддержка?

130

Григорий25 написал(а):

моральная поддержка и сюсюкаться это разные вещи! ты знаешь что такое моральная поддержка?

Попробуй Попросить ее об этом, скажи что этого тебе не хватает !

131

Севастьяна написал(а):

Попробуй Попросить ее об этом, скажи что этого тебе не хватает !

да она не понимает! я говорил 100 раз уже! толку то ! она думает я здоровый типо и просто лентяй но это не так! если бы у меня все было хорошо со здоровьем + с общением психикой без страхов итд я бы давно бы жил нормально!  она не понимает такого это старое поколоение они никогда не поймут такое ! раньше небыло такого!

132

Григорий25 написал(а):

она думает я здоровый типо и просто лентяй но это не так! если бы у меня все было хорошо со здоровьем + с общением психикой без страхов

Ну так попроси ее Помочь в этом, сходить вместе в поликлинику !

133

Севастьяна написал(а):

Ну так попроси ее Помочь в этом, сходить вместе в поликлинику !

Севастьяна в своем стиле... Не понимает проблемы фобов!

134

Что от давно не писал сюда! вот решил отписаться !
Ну что сказать все как обычно у меня ничего нового и хорошего! но и плохого вроде нет! жизнь течет в своем русле все как обычно вроде! грустно только часто бывает и панические атаки уже просто надоели! я устал всего бояться  ! даже не столько страхи сколько какое то внутреннее переживание не понятно с чем связанное! просто тревога!
пробую пить успокоительные чаи и валерьянку но не особо это помогает единственное то спать лучше чуть стал и высыпаться более менее! хочется  новой хорошей жизни я иногда думаю а стоит ли менять все или дальше продолжать плыть по течению но куда это течение меня приведет не понятно! эх грустно( блин иногда так грустно даже плакать хочется ! но надо держаться

135

Григорий25 написал(а):

Что от давно не писал сюда! вот решил отписаться !
Ну что сказать все как обычно у меня ничего нового и хорошего! но и плохого вроде нет! жизнь течет в своем русле все как обычно вроде! грустно только часто бывает и панические атаки уже просто надоели! я устал всего бояться  ! даже не столько страхи сколько какое то внутреннее переживание не понятно с чем связанное! просто тревога!
пробую пить успокоительные чаи и валерьянку но не особо это помогает единственное то спать лучше чуть стал и высыпаться более менее! хочется  новой хорошей жизни я иногда думаю а стоит ли менять все или дальше продолжать плыть по течению но куда это течение меня приведет не понятно! эх грустно( блин иногда так грустно даже плакать хочется ! но надо держаться

У меня тоже часто беспричинная тревога(( а я даже не принимаю ни таблов ни травы, ничего. Стоит я думаю менять, если чего-то хочется, то надо делать. Не стоит винить только социофобию и думать только о ней и как от неё избавиться. Просто надо жить и делать то, что хочется и получать удовольствие. Надо начать с самых небольших действий и желаний.
Я тоже как и ты позитивчик :)

136

Маруська написал(а):

У меня тоже часто беспричинная тревога(( а я даже не принимаю ни таблов ни травы, ничего. Стоит я думаю менять, если чего-то хочется, то надо делать. Не стоит винить только социофобию и думать только о ней и как от неё избавиться. Просто надо жить и делать то, что хочется и получать удовольствие. Надо начать с самых небольших действий и желаний.
Я тоже как и ты позитивчик

да конечно нужно делать если не делать можно погрязнуть в болоте на всю жизнь!  я и так уже 6 лет на одном месте сижу ужас!  мне уже стыдно что либо делать! и даже со старыми знакомыми прервал все связи потому что разные интересы меня никто не понимает просто! я как будто лишний на этой планете ! у всех работа семья дети уже а я одинок как был так и остаюсь! для меня действительно проблематично найти девушку устроиться на работу итд! как это все надоело! если честно!

137

У меня вот например есть страх сходить куда-нибудь в незнакомое место и спросить чего-нибудь у незнакомого человека. Но если мне надо это сделать, то я иду сквозь страх и спрашиваю. И в итоге оказывается, что все было не так страшно. И плюс к этому удовлетворение, что смогла это сделать :) Но страх никуда не уходит, он остаётся и в следующей подобной ситуации. Тут уже надо с головой как-то работать))
А гулять ты не ходишь? Ты раньше гулять ходил. С каких действий ты хотел бы начать, чтобы менять жизнь?

138

Маруська написал(а):

У меня вот например есть страх сходить куда-нибудь в незнакомое место и спросить чего-нибудь у незнакомого человека. Но если мне надо это сделать, то я иду сквозь страх и спрашиваю. И в итоге оказывается, что все было не так страшно. И плюс к этому удовлетворение, что смогла это сделать  Но страх никуда не уходит, он остаётся и в следующей подобной ситуации. Тут уже надо с головой как-то работать))
А гулять ты не ходишь? Ты раньше гулять ходил. С каких действий ты хотел бы начать, чтобы менять жизнь?

Да я тоже могу пойти куда то но просто смотря куда ! иногда бывает такое что что то мне мешает ! это даже не страх и не лень я незнаю как это назвать даже если честно!
вообще по поводу этого всего думаю нужно просто больше развиваться читать книги смотреть умные ролики и впитывать в себя хоть что то ! возможно поможет!
да гулять раньше ходил уже не хожу никуда! после нового года как то забросил все это! вот думаю то то начинать реабилитироваться! жизнь то проходит мне 26 будет скоро а я
вообще ничего не сделал даже еще( ппц почти четверть жизни и в пустую прошли( вот за что мне обидно больше всего!

139

Григорий25 написал(а):

Да я тоже могу пойти куда то но просто смотря куда ! иногда бывает такое что что то мне мешает ! это даже не страх и не лень я незнаю как это назвать даже если честно!
вообще по поводу этого всего думаю нужно просто больше развиваться читать книги смотреть умные ролики и впитывать в себя хоть что то ! возможно поможет!
да гулять раньше ходил уже не хожу никуда! после нового года как то забросил все это! вот думаю то то начинать реабилитироваться! жизнь то проходит мне 26 будет скоро а я
вообще ничего не сделал даже еще( ппц почти четверть жизни и в пустую прошли( вот за что мне обидно больше всего!

Ну давай гулять значит иди :) я как Сева уговаривать не буду) ты сам должен все понимать и решать
Я тоже хочу гулять, но блин там мокро на улице и обувь быстро промокает, хотя это тоже решаемо. Можно обувь купить подходящую. Или дождаться весны когда все растает)) долго правда ждать.

140

Маруська написал(а):

Я тоже как и ты позитивчик

И я тоже. Меня тут одна за это не любит. Точней не любила. Говорила, что слишком люблю жизнь.

141

Torquemada написал(а):

И я тоже. Меня тут одна за это не любит. Точней не любила. Говорила, что слишком люблю жизнь.

Нет, ты нифига не позитив. С тобой общаться даже не хочется. Это моё личное мнение.

142

Маруська написал(а):

Ну давай гулять значит иди  я как Сева уговаривать не буду) ты сам должен все понимать и решать
Я тоже хочу гулять, но блин там мокро на улице и обувь быстро промокает, хотя это тоже решаемо. Можно обувь купить подходящую. Или дождаться весны когда все растает)) долго правда ждать.

Да я все как раз таки хорошо понимаю но я сам запутался уже незнаю чего я хочу вообще от этой жизни!  у меня в голове уже все перевернулось(
постоянная апатия депрессия ! спасает меня лишь эскапизм и то он слабенький стал! возможно нужно время чтобы погрузиться в него я незнаю но  помню раньше я легко входил в него надолго! и мне было хорошо а теперь послабже он стал возможно потому что я вырос уже! и стал старше это играет роль видимо! чем старше тем труднее уйти в свой мир наверное! больше начинаешь понимать в жизни и жить реальностью и смотреть на вещи реально!
ну покрайней мере мне так кажется)

143

Григорий25
Когда ты гулять ходил, что тебе нравилось? Какие были плюсы? :)

144

Маруська написал(а):

Нет, ты нифига не позитив. С тобой общаться даже не хочется. Это моё личное мнение.

Я знал, что ты так скажешь. Поэтому отписался. Ты не права совершенно. Ты предвзята. И поэтому не можешь мне давать оценок. Жизнь мне оценку дала. Я выжил только потому что оптимист. На этом форуме это редкое качество.

145

Torquemada написал(а):

Я знал, что ты так скажешь. Поэтому отписался. Ты не права совершенно. Ты предвзята. И поэтому не можешь мне давать оценок. Жизнь мне оценку дала. Я выжил только потому что оптимист. На этом форуме это редкое качество.

Я сужу исключительно по твоим постам. Не знаю какая у тебя жизнь там) "за кадром"
На форуме ты пессимистичный, скучный, старый дед, твои комментарии - вода, вода, вода, ни о чем, бла бла бла))))
[ex]Оскорбления, вынос разборок из Блекхолл[/ex]

146

Маруська написал(а):

С тобой общаться даже не хочется.

Я тебя испытал на шизу, и ты не выдержала проверки. Поэтому так. Ты с Севастьяной дружи. Не брезгуй ей. Вы обе с тараканами. Это любой адекватный человек, который вас знал хоть немого, скажет. Я оптимист, и я против психов, это не взаимоисключающие параграфы.
[ex]п.10 Троллинг. По совокупности предупреждений БАН на сутки[/ex]

147

Torquemada написал(а):

Я тебя испытал на шизу, и ты не выдержала проверки. Поэтому так. Ты с Севастьяной дружи. Не брезгуй ей. Вы обе с тараканами. Это любой адекватный человек, который вас знал хоть немого, скажет. Я оптимист, и я против психов, это не взаимоисключающие параграфы.

Бла бла бла)))
Вот Сева оптимист)

Отредактировано Маруська (03-02-2016 14:49:25)

148

Маруська написал(а):

На форуме ты пессимистичный, скучный

Смешно такое читать... человек даже здесь неадекватен. Я точно не самый скучный и самый пессимист. Это мягко говоря неправда. Доказывать я ничего не собираюсь. Человек уже себя проявил как устойчивый неадекват. С такими я не спорю. Я их только троллю. Берегу извилины. Их все равно не переспоришь. Они будут тебе доказывать, что белое это черное. Эта девочка будет мне доказывать, что я не оптимист. Смехота. Я самый большой оптимист из всех, кого знал лично. Побольше, чем Гриша. А Маруська, просто неадекватная, а не оптимистка.

149

Маруська написал(а):

Григорий25
Когда ты гулять ходил, что тебе нравилось? Какие были плюсы?

одиночество я кайфовал от него! я просто ходил дышал воздухом смотрел на мир на людей! мне было интересно что же вокруг меня происходит как живут люди куда все спешат итд! наверное в этом и есть удовольствие от гулянки! я сидел на озере слушал музыку брал обычно себе чай липтон или кока колу и сидел смотрел на уток) там такие уточки клевые были  я уходил от проблем было хорошо мне правда!

150

Григорий25 написал(а):

одиночество я кайфовал от него! я просто ходил дышал воздухом смотрел на мир на людей! мне было интересно что же вокруг меня происходит как живут люди куда все спешат итд! наверное в этом и есть удовольствие от гулянки! я сидел на озере слушал музыку брал обычно себе чай липтон или кока колу и сидел смотрел на уток) там такие уточки клевые были  я уходил от проблем было хорошо мне правда!

Значит это можно повторить :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно