Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Севастьяна написал(а):

но ты предложил не "просто дружить", а жить вместе !

я просто спросил тебя ты согласна? а не предложил! как ты себе представляешь вообще все это ? что у нас будут за отношения ? как это ?

92

Григорий25 написал(а):

я просто спросил тебя ты согласна? а не предложил!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Это в цитатник !

93

Севастьяна написал(а):

Это в цитатник !

давай заноси! я скоро самого Далай Ламу перепрыгну по цитатам!

94

Григорий25 написал(а):

давай заноси! я скоро самого Далай Ламу перепрыгну по цитатам!

Да, ты даже натуралиста перепрыгнешь!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

95

Севастьяна написал(а):

Да, ты даже натуралиста перепрыгнешь!

поэтому нам лучше просто дружить )
для отношений мы слишком разные это ты и сама знаешь! мне любовь ласка постоянное внимание нужно ! ты не думаю что сможешь мне дать то что мне нужно ! не в обиду тебе конечно но правда оно так и есть! у нас разные потребности!

96

Григорий25 написал(а):

поэтому нам лучше просто дружить )
для отношений мы слишком разные

Гриша так я тебе что, где-то то отношения предлагаю ? :huh:

97

Севастьяна написал(а):

Гриша так я тебе что, где-то то отношения предлагаю ?

я вообщем целом говорю!  ты бы хотела со мной дружить до конца жизни только честно ?

98

Григорий25 написал(а):

я вообщем целом говорю!  ты бы хотела со мной дружить до конца жизни только честно ?

Добавь фразу- но я не хочу с тобой дружить, я просто спрашиваю!  :D

99

Torquemada написал(а):

Добавил бы только, что дворецкий видимо осознает, что Брюс Уэйн - псих

Хотел бы добавить, что плохо знаком с Бэтмэном и его фильмами. Смотрел без заморочек. Про него фильмы более-мене легко проходят. А вот Человек-паук меня просто уничтожил, в течении всего фильма я задумывался над поступками всех героев фильма. ВСЕХ. Они меня просто вводили в ступор своей логикой.
А вот Бэтмэна не помню, вроде больше всех вынес мозг фильм где был некий мужик из ямы и он пытался взорвать корабль с дегенератами (миссия Дарвина). Не помню ничего вообще, но помню, что тоже возмущался тупизной некоторых персонажей.

Torquemada написал(а):

А какой у него диагноз?

Ну это надо смотреть фильм :) Так с ходу не скажу. Сложно. Да, маниакально-депрессивный психоз походу. Короче, маньяк. Что бы он сделал если бы Бэтмэн проиграл? Повесился?

Torquemada написал(а):

Ты бы такое наверное не выдержал.

Я смотрел фильм "Глаз убийца". Ну просто под настроение тупо поржать. Но иногда. На полном серьезе такое смотреть - это как?

Torquemada написал(а):

Ты правильно мыслишь. Но лично у меня от халтуры крыша не едет. Это как копро или гомики для меня. Не хочешь, не смотри. Крыша поехать прям мгновенно у тебя не успеет

Просто есть ощущение, что смотришь сны шизофреника, а это может быть заразным.

Григорий25 написал(а):

Бэтмен-Бэтмен сам по себе,мрачный и достаточно депрессивный персонаж,и довольно серьёзно прописан и придуман.

Нормальный человек не достиг бы таких высот каких достиг Бэтмэн. Он вообще живет двойной жизнью, как маньяк. Ты поклоняешься психу. :)

--------

А я вот читал откровения одного мудака. Он слонялся по рынку и искал несправедливость. Выискивал. От один парень продал тухлые консервы старику, а потом отказался вернуть деньги, послав старика нахрен. Подъехал он к этому продавцу на своем авто, купил пару ящиков консервов и попросил помочь в гараж сложить (за дополнительную плату конечно). Парень согласился. Он его в гараже оглушил, пока тот ящики складывал и привязал к стулу. Недели две пытал. Высверливал зубы, выдергивал ногти и т.д. Фантазию свою пустил в пляс, короче. Так его и уродовал пока он не откинул копыта. Вот так правильный чел восстановил справедливость (жаль тот дед не в курсе остался).
Ну и еще поведал, что это только начало. Дескать с подлецами надо именно так поступать.
Вот вам и Бэтмэн. Возможно у подобных товарищей он в почете. В чем мораль? Да просто можно быть маньяком садистом и издеваться над беззащитными детьми в подворотне, а можно осудить кого-то за дурной поступок и истязать его уже, вроде как, за дело. Хорошая отмазка, да? В рай попадет не каждый маньяк, а только избранные.

100

ганс написал(а):

Хотел бы добавить, что плохо знаком с Бэтмэном и его фильмами. Смотрел без заморочек. Про него фильмы более-мене легко проходят. А вот Человек-паук меня просто уничтожил, в течении всего фильма я задумывался над поступками всех героев фильма. ВСЕХ. Они меня просто вводили в ступор своей логикой.
А вот Бэтмэна не помню, вроде больше всех вынес мозг фильм где был некий мужик из ямы и он пытался взорвать корабль с дегенератами (миссия Дарвина). Не помню ничего вообще, но помню, что тоже возмущался тупизной некоторых персонажей.

Ну это надо смотреть фильм  Так с ходу не скажу. Сложно. Да, маниакально-депрессивный психоз походу. Короче, маньяк. Что бы он сделал если бы Бэтмэн проиграл? Повесился?

Я смотрел фильм "Глаз убийца". Ну просто под настроение тупо поржать. Но иногда. На полном серьезе такое смотреть - это как?

Просто есть ощущение, что смотришь сны шизофреника, а это может быть заразным.

Нормальный человек не достиг бы таких высот каких достиг Бэтмэн. Он вообще живет двойной жизнью, как маньяк. Ты поклоняешься психу.

--------

А я вот читал откровения одного мудака. Он слонялся по рынку и искал несправедливость. Выискивал. От один парень продал тухлые консервы старику, а потом отказался вернуть деньги, послав старика нахрен. Подъехал он к этому продавцу на своем авто, купил пару ящиков консервов и попросил помочь в гараж сложить (за дополнительную плату конечно). Парень согласился. Он его в гараже оглушил, пока тот ящики складывал и привязал к стулу. Недели две пытал. Высверливал зубы, выдергивал ногти и т.д. Фантазию свою пустил в пляс, короче. Так его и уродовал пока он не откинул копыта. Вот так правильный чел восстановил справедливость (жаль тот дед не в курсе остался).
Ну и еще поведал, что это только начало. Дескать с подлецами надо именно так поступать.
Вот вам и Бэтмэн. Возможно у подобных товарищей он в почете. В чем мораль? Да просто можно быть маньяком садистом и издеваться над беззащитными детьми в подворотне, а можно осудить кого-то за дурной поступок и истязать его уже, вроде как, за дело. Хорошая отмазка, да? В рай попадет не каждый маньяк, а только избранные.

да уж ну и история ппц! ну это уже больной человек! Бэтмен это просто персонаж герой ! я не думаю что Бэтмен поступил бы так же как этот урод! это реально урод это псих и маньяк но никак не супер герой! Бэтмен это другое!

101

ганс написал(а):

Что бы он сделал если бы Бэтмэн проиграл? Повесился?

Он ответил на этот вопрос. Джокер Бэтмена точно не хочет убивать. Он хочет с ним играть. Как кошка с мышкой. У него такой смысл жизни. Я его даже понимаю отчасти. Он людей не уважает. Не видит в них соперников. Жизнь для него это игра. Людей он за это не уважает, потому что они слишком серьезно относятся к жизни. А к Бэтмену у него есть какие-то чувства родственные. В "Темном рыцаре" заметно. Джокер и не хочет, чтобы Бэтмен проигрывал! Он хочет, чтобы он его удивлял.

ганс написал(а):

есть ощущение, что смотришь сны шизофреника, а это может быть заразным

Только если сам "пограничник".

ганс написал(а):

Нормальный человек не достиг бы таких высот каких достиг Бэтмэн.

Это да.

ганс написал(а):

Вот так правильный чел восстановил справедливость

Ты издеваешься, что ли? Справедливостью тут не пахнет.

102

Ну что начался день! и опять на кухне идиоты бухают! вот кстати очень хочу у asd спросить!
как вы думаете почему у меня такая чувствительность к деду? почему как я его вижу слышу мне плохо становится?
то есть как будто от него что то плохое какая то ужасная энергетика исходит! почему то на бабушку и брата он так не влияет только на меня как думаете почему?
вот он даже смотрит на меня с такой ненавистью злостью того и гляди подавиться своей желчью! как думаете почему реакция моей психики и организма на него такая? когда он работает сутки через трое я вообще веселый настроение есть и мне хорошо! а когда он дома то мне ужасно плохо и я только спать хочу ничего делать не могу и не хочу как думаете что это ?

103

Torquemada написал(а):

Ты издеваешься, что ли?

Сарказм  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я привел пример садиста-маньяка из реальной жизни (не из комикса), но он знает, что сказать в свое оправдание. Подобных людей можно встретить в жизни, мне они не приятны как грязь, брезгую их.

104

Григорий25 написал(а):

Ну что начался день! и опять

... Тебя будит радио-будильник вчерашней песней. "Это новый день" - говорит бодрый голос из радиоприемника, но ты понимаешь, что это день вчерашний повторяется снова и снова.

Григорий25 написал(а):

как думаете что это ?

Депрессивный невроз:
http://depressiya-nevroz.ru/depressivny … epressiya/

105

ганс написал(а):

... Тебя будит радио-будильник вчерашней песней. "Это новый день" - говорит бодрый голос из радиоприемника, но ты понимаешь, что это день вчерашний повторяется снова и снова.

Депрессивный невроз:
http://depressiya-nevroz.ru/depressivny … epressiya/

прямо именно от деда? то есть как слышу вижу его так сразу так плохо становится ?

106

ганс написал(а):

Депрессивный невроз:

Нафига ты это выложил? На этом форуме, это все равно, что вот это.

107

Torquemada написал(а):

Нафига ты это выложил? На этом форуме, это все равно, что вот это.

ладно хорошо а ты как думаешь почему я так на деда реагирую что мне плохо постоянно от него ?

108

Григорий25 написал(а):

почему я так на деда реагирую что мне плохо постоянно от него ?

ХЗ

109

Григорий25 написал(а):

прямо именно от деда? то есть как слышу вижу его так сразу так плохо становится ?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Нихрена не понимаю. Ты вопросительные знаки поставил вместо точек или это два вопросительных предложения?

Дед твой раздражитель, ну и что. У меня отец постоянно раздражается, что сосед уже 27 лет сверлит пол, каждый день, без выходных. Сосед для него персональный раздражитель. У каждого он свой. А если у тебя все норм (у тебя), то тебя ничего не раздражает и живешь ты спокойно. И тут два выхода: 1. Научиться жить не реагируя на раздражитель (это нормально, пока раздражитель не задевает твои безусловные рефлексы (боль, голод, холод и т.д.)) 2. Отойти от раздражителя на достаточное расстояние. (3.) (альтернативный) Подружиться с ним (хотя это подвариант 2го).

Torquemada написал(а):

Нафига ты это выложил? На этом форуме, это все равно, что вот это.

Да пофиг. Никто не кликнет. Это уже сто раз проверено. :) Лень было искать аналог в википедии, там только тревожное расстройство и прочий МКБ-10.

Григорий25 написал(а):

ладно хорошо а ты как думаешь почему я так на деда реагирую что мне плохо постоянно от него ?

Ненависть - она как любовь, а любовь - она как океан - должно быть что-то еще иначе утонешь.

110

Григорий25 написал(а):

ладно хорошо а ты как думаешь почему я так на деда реагирую что мне плохо постоянно от него ?

У вас конфликт интересов.

111

asd написал(а):

У вас конфликт интересов.

Бабушку не поделили?

112

ганс написал(а):

Нихрена не понимаю. Ты вопросительные знаки поставил вместо точек или это два вопросительных предложения?

Дед твой раздражитель, ну и что. У меня отец постоянно раздражается, что сосед уже 27 лет сверлит пол, каждый день, без выходных. Сосед для него персональный раздражитель. У каждого он свой. А если у тебя все норм (у тебя), то тебя ничего не раздражает и живешь ты спокойно. И тут два выхода: 1. Научиться жить не реагируя на раздражитель (это нормально, пока раздражитель не задевает твои безусловные рефлексы (боль, голод, холод и т.д.)) 2. Отойти от раздражителя на достаточное расстояние. (3.) (альтернативный) Подружиться с ним (хотя это подвариант 2го).

Да пофиг. Никто не кликнет. Это уже сто раз проверено.  Лень было искать аналог в википедии, там только тревожное расстройство и прочий МКБ-10.

Ненависть - она как любовь, а любовь - она как океан - должно быть что-то еще иначе утонешь.

1) дед раздражитель ты прав! вообщем суть такая либо уйти из дома а уходить некуда пока что мне! значит терпеть его и не обращать внимания либо наоборот подружиться стать к нему ближе но это нереально! человек сам не пойдет мне на уступки и контакт! мы с ним совершенно разные люди!
2) да врят ли я его ненавижу! нет ненависти тут нет! возможно глубокая обида да! он много плохого сделал то что я видел и чувствовал поэтому к нему есть обида внутри! я не могу забыть этого это нереально! слишком уж засело во мне это! да и ничего хорошего он не сделал мне и не сделает!

asd написал(а):

У вас конфликт интересов.

как это можно поподробнее?

113

ганс написал(а):

Бабушку не поделили?

Если один хочет жить, а другой самоутверждаться они всегда будут конфликтовать)

Григорий25 написал(а):

как это можно поподробнее?

Подробнее - надо вас опрашивать пару часов)

114

сейчас подслушал пьяный разговор этих полудурков и услышал что машину дедову они собираются на брата переводить! а там мерседес джип нехилый охрененно ему в 18 то лет! мне даже шоколадку никто ниразу не дарил а ему уже тачку ппц! но они это делают потому что дедовская тетка бывшая с которой он не в разводе может получить машину поэтому он собирается на брата переводить но это возможно только пьяные разговоры они любят по пьяне только болтать а делать ничего не делают! вообщем как то обидно мне(  получается вообще ничто и никто для них! да и еще помогать не хотят !
мне кажется они думают что я потерянный уже типо хуй со мной даже если я подохну ниче страшного! дед ща сказал типо я хату продам когда ты умрешь! а меня типо выгонит ! еще подслушал что они говорят типо мы же его маленького любили типо! про меня ! чето говорили ! а ща типо получается не любят! но то что не любят это я знаю! но и нахер эти уроды мне нужны?

115

asd написал(а):

Если один хочет жить, а другой самоутверждаться они всегда будут конфликтовать)

Подробнее - надо вас опрашивать пару часов)

Вы Гансу уже написали все ! то что дед самутверждается а я просто хочу жить! этим все сказано думаю!
никогда не будет мира в этой семье и доме никогда! мы слишком разные ! мы не сможем жить вместе!

116

ппц они ебанутые )) ща говорят типо мы подарим брату машину и если одно но типо брат когда нибудь откажется деда отвезти куда то итд то дед продает тачку типо ! тогда смысл дарить правиьлно? если дарите то дарите до конца уже окончательно что за бред? а он хочет просто доверенность перевести типо и все ! ппц брату не повезло походу будут его тыркать постоянно и давить с этой машиной наверное!

117

Григорий25 написал(а):

сейчас подслушал пьяный разговор этих полудурков и услышал что машину дедову они собираются на брата переводить!

А что ты хотел при таком отношении? Я бы тебе на месте деда только по жопе ногой бы ударил.

Григорий25 написал(а):

дед самутверждается

Дед старый уже. У него просто характер испортился, как у всех стариков, а ты пишешь, будто он школота.

118

Torquemada написал(а):

А что ты хотел при таком отношении? Я бы тебе на месте деда только по жопе ногой бы ударил.

Дед старый уже. У него просто характер испортился, как у всех стариков, а ты пишешь, будто он школота.

за что ? его вообще надо убить за то что он вытворял! матери жить не давал теперь на меня перешел! я рад только одному тому что он уже старый и бухает все время! это всеравно позитивно в его сторону не аукнется! рано или поздно будет то что должно быть! я конечно не желаю такого нельзя ! но иначе не могу у меня жизнь облегчится на все 100 процентов это точно говорю!

Torquemada написал(а):

А что ты хотел при таком отношении? Я бы тебе на месте деда только по жопе ногой бы ударил.

Дед старый уже. У него просто характер испортился, как у всех стариков, а ты пишешь, будто он школота.

поверь этот человек далеко не старый он еще нас с тобой переживет ты не знаешь какой он ! это жестокий очень человек который не знает пощады мне лично он враг номер 1 в моей жизни! скажу тебе честно! оно так и есть! если бы не он мне бы процентов на 50 бы жилось бы легче это 100 процентов ! покрайней мере с головой бы все было точно впорядке! и нервами !

119

Сегодня встал покушал попил кофе не выспался! сейчас пойду опять спать!
хочется бухнуть что то мне! думаю где деньги взять денег вообще нет что то !
да и вообще депрессия какая то и тоска сегодня на меня напала с самого утра (

120

Григорий25 написал(а):

его вообще надо убить

А ты его спросил, может не надо?) Я с его позиции помыслил. Ему решать, куда ему девать машину, а не моралфагам из сети.

Григорий25 написал(а):

это всеравно позитивно в его сторону не аукнется

Это верно. Но ты словно радуешься. Ты не прав. Сам себе вредишь реально.

Григорий25 написал(а):

поверь этот человек далеко не старый он еще нас с тобой переживет ты не знаешь какой он

Это верно. Тебе видней. Тут не поспоришь. Я его правда не знаю. У меня даже такого желания нет. Я тебе верю, что такого лучше не знать. Но я все же тебе указал, что ты мыслишь неправильно. С позиции логики и здравого смысла неправильно. Мораль это вещь относительная. В твоей ситуации мораль утверждает, что ты должен сойти с ума. Или терпеть. Просто обязан. Иначе моральный урод, наверное. Сойди с ума, или терпи. Чтобы быть в норме, с позиций морали. Можно совмещать, как ты любишь. Я так и делал на твоем месте. Мне даже хуже было, я бы не смог никому пожаловаться, я все держал в себе. Ты ждешь, когда дед сдохнет, а я ждал, когда сам сдохну. Поэтому не ныл. Все равно подыхать. До 30 я жить точно не собирался. В твои годы уже готовился отойти в лучший мир. Без отца я все равно не мог жить. А он бы меня и не стал содержать. Он бы меня просто выгнал на улицу. Чтобы я там умер. Он уже до такого состояния дошел. Я был убежден, что только мать ему не дает. Но считал, что она раньше умрет. Он выгонит меня на улицу, и я там умру жуткой смертью. И ничего с этим нельзя поделать. Никому я об этом не рассказывал. Некому было. Таких сайтов не было. А на тех, что были, я не мог пожаловаться, я был чужим на том празднике жизни, меня бы никто не понял, я все скрывал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно