Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Спасибо, товарищи)

это вам пример, как надо вести себя и не сдаваться до конца :)

62

asd написал(а):

Спасибо, товарищи)

это вам пример, как надо вести себя и не сдаваться до конца

отличный пример) но  у животных сильнее развиты чувства  победы и борьбы до конца) так как они понимают что возможно это последний их раз! и больше не будет!
я думаю мышь бы умерла даже за это печенье по сути) а у человека немного другие инстинкты слабости итд! вот все верно и у меня к вам опять такой вопрос asd как вы думаете если допустим человеку нечего терять в жизни! он одинок у него нет никого кто его любит! и по сути он не боится ничего потерять так как нечего! и параллельно возьмем человека с хорошей семьей ! любящей женой детьми! у которого есть стабильный хороший заработок он может себе все позволить итд!
и вот вопрос это два разных по сути человека по жизни судьбе итд правильно? у них разные взгляды на жизнь! и как вы думаете кому легче в жизни будет добиться чего либо или идти до конца тому у кого ничего нет и нечего терять? либо тот у кого все есть и тот который боится все это потерять?
ваше мнение просто интересно я задумался над этим!

63

Григорий25 написал(а):

я думаю мышь бы умерла даже за это печенье по сути)

Интересно, что она уже в конце умаялась и прыгнула наверх без печенья. И после этого прыжка, до нее явно дошло, что надо пытаться не за один рывок проводить операцию, а зацепиться за провод и проползти. Видна работа ума :)

как вы думаете если допустим человеку нечего терять в жизни! он одинок у него нет никого кто его любит! и по сути он не боится ничего потерять так как нечего!

Когда терять нечего, люди и со средней волей, так сказать, ведут себя смелее).

и параллельно возьмем человека с хорошей семьей ! любящей женой детьми! у которого есть стабильный хороший заработок он может себе все позволить итд!

Но и ради семьи можно много чего сделать. Это же смысл.

и вот вопрос это два разных по сути человека по жизни судьбе итд правильно? у них разные взгляды на жизнь!

При разных обстоятельствах судьбы взгляды могут быть и схожими.

и как вы думаете кому легче в жизни будет добиться чего либо или идти до конца тому у кого ничего нет и нечего терять? либо тот у кого все есть и тот который боится все это потерять?

Легче тому, кто знает ради чего он это делает. Кому дорога его цель. однозначно. психологически конечно - если речь о выполнимой задаче.

64

asd написал(а):

Интересно, что она уже в конце умаялась и прыгнула наверх без печенья. И после этого прыжка, до нее явно дошло, что надо пытаться не за один рывок проводить операцию, а зацепиться за провод и проползти. Видна работа ума

Когда терять нечего, люди и со средней волей, так сказать, ведут себя смелее).

Но и ради семьи можно много чего сделать. Это же смысл.

При разных обстоятельствах судьбы взгляды могут быть и схожими.

Легче тому, кто знает ради чего он это делает. Кому дорога его цель. однозначно. психологически конечно - если речь о выполнимой задаче.

вот и я думаю что тут нельзя точно сказать кому легче ! мне кажется все индивидуально! ради семьи если человек любит ее и она его любит он готов на все даже на жертвы!
и если терять нечего тут тоже человек готов на все лишь бы у него хоть что то было и готов идти на жертвы зная то что он никого и ничего не потеряет кроме самого себя!
по сути равны! но и тут же одновременно такие разные люди!
конечно люди которым нечего терять я думаю будут более смелее в разных ситуациях нежели те у кого есть что терять! потому что когда есть что терять ты боишься немного ты понимаешь что если что нибудь с тобой случится то ты потеряешь самое дорогое семью!

это единственное наверное отличие)

65

Григорий25 написал(а):

конечно люди которым нечего терять я думаю будут более смелее в разных ситуациях нежели те у кого есть что терять! потому что когда есть что терять ты боишься немного ты понимаешь что если что нибудь с тобой случится то ты потеряешь самое дорогое семью!

Да, и это тоже.

66

Григорий25 написал(а):

отличный пример) но  у животных сильнее развиты чувства  победы и борьбы до конца) так как они понимают что возможно это последний их раз! и больше не будет!

Неправильно. У животных нет рассудка, чтобы понимать. Они не думают! Они как компьютерная программа реально, у них инстинкты, как электрически импульсы.

Григорий25 написал(а):

а у человека немного другие инстинкты слабости итд!

У человека еще есть и рассудок, он может против инстинктов пойти, а животное нет.

Свернутый текст
ганс написал(а):

Ну убили у меня родителей гады, ну и ладно. Боль утраты можно залить бухлом, походом к психиатру, панковской жизнью и прочим, а можно просто забить и жить как все. Но тут чел довел свою месть до паранойи. А это уже пахнет диагнозом.

Он ребенок был, поэтому не мог предложенными способами лечения воспользоваться. И он правда свихнулся. "Бэтмен Навсегда" посмотри. Там мне понравилось. Там есть момент смешной, Брюс Уэйн заходил к какому психоаналитику, смотрит на картинку на стене и говорит "Вас привлекают летучие мыши?". А психоаналитик отвечает "Это пятно Роршаха вообще-то") Мне понравилось. Там какой-то бэтмен неправильный, явный экстраверт. Поэтому и спалился. Там есть момент еще, прям открытым текстом, что убегал куда-то, когда предков грохнули, упал в яму, навстречу ему летит летучая мышь, он ее боится, потом страх уходит, и ребенок видимо понимает, что он летучая мышь, и этот образ спасает его от душевной боли. Что-то в новых фильмах такого нет. Там не объясняется, почему миллиардер надевает костюм летучей мыши и скачет по крышам.

Григорий25 написал(а):

в 80-90 это был пик в Мире кино

Это уже бред. В России был пик наоборот. Разруха была.

67

asd написал(а):

это вам пример, как надо вести себя и не сдаваться до конца

Если бы я мог с бетонной плитой в зубах преодолевать препятствия выше своего роста, я бы перестал замечать грани возможного.

Torquemada написал(а):

Что-то в новых фильмах такого нет. Там не объясняется, почему миллиардер надевает костюм летучей мыши и скачет по крышам.

Вот. Ты понял о чем я.

68

ганс написал(а):

Вот. Ты понял о чем я.

Знаешь, да. Я подумал, что бред написал в какой-то теме. Что дескать Роршах - больной, а Бэтмен - здоровый. Еще вопрос, кто больнее. Роршах - явный психопат, но он хотя бы цельный как личность. А у Бэтмена по идее должно быть раздвоение личности. В идеале Брюс Уэйн не должен даже догадываться о Бэтмене. Бэтмен скорей всего должен знать, что он и есть "второе я" Брюса Уэйна, и его защитник. Именно защитник. В первую очередь Брюса Уэйна. Мне кажется, Бэтмен должен это понимать. Брюс Уэйн для него ребенок! Бэтмен сам по себе не ребенок. Он образ супергероя порожденного детским сознанием. Поэтому он никого не должен убивать. Прямо он никого не должен убивать. Вот что было в фильмах Тима Бертона неправильным, у него Бэтмен такой слишком социально интегрированный, поэтому стал в общем как Роршах, социопатом. А Бэтмен шизофреник, раскол сознания у него произошел в детстве, поэтому субличность супергероя у него очень устойчивая. Тот самый Бэтмен. Брюс Уэйн должен быть довольно жестким человеком. Как раз таким социопатом. Потому что он контактирует с социумом. Он не должен с девками заигрывать. Он должен к ним относиться потребительски. Как и ко всем людям. А Бэтмен это уже не человек, это такой аутист смотрящий на мир через какую-то призму. И он не может убивать. Почему, я выше сказал. Бэтмен это детский образ супергероя. Именно ребенка, а не подростка. Поэтому Бэтмен не может убивать. Каждое убийство для него должно становиться таким шоком, что все же наверное Брюс Уэйн будет знать о Бэтмене. Но будет думать о нем плохо. Считать его патологическим убийцей. Сам Брюс Уэйн должен быть очень жестким человеком именно потому что ему приходится покрывать Бэтмена. То есть Брюс Уэйн все же будет знать о Бэтмене, но истинное лицо Бэтмена от него будет скрыто. Дворецкий будет знать всю правду. Это очень важный персонаж. Он будет на стреме стоять, на случай если Брюс Уэйн не сможет найти выход из положения, или даже шок пережить, после того, как Бэтмен уйдет. Тогда уже дворецкий вмешается. А так он не может вмешиваться, потому что Брюса Уэйна с детства воспитывал и верит в него. Верит, что он сам справится. Но на всякий случай готов подстраховать. Что движет дворецким... это уже ты можешь рассмотреть.

Отредактировано Torquemada (28-01-2016 10:14:08)

69

Torquemada написал(а):

Бэтмен скорей всего должен знать, что он и есть "второе я" Брюса Уэйна, и его защитник.

Вообще бред написал. Бэтмен куда менее адекватен, чем Брюс Уэйн, он не сможет осознавать не только Брюса Уэйна таким какой он есть, но и мир вокруг. Ганс жаловался, что супергерои неадекватны. Я же считаю, что Бэтмен наоборот слишком адекватен в кино. Он не соответствует образу супергероя. Достоинства у Бэтмена, что он "ворам в законе" даст фору в плане принципиальности. Тех заставить обгадиться довольно несложно. Они не такие уж смелые. Все же люди. Просто принципиальные. А Бэтмена, пока он контролируют ситуацию, напугать невозможно. Потому что это супергерой! Не важно что физиологически это человек. Психика у него не человеческая, напугать его поэтому не получится. Отключиться от тела он может только если нарушит свои правила. С телом ситуация непонятная. По идее Бэтмен не должен приходить, пока Брюс Уэйн находится вне соответствующего контекста. В первую очередь костюма Бэтмена. Поэтому Брюс Уэйн конечно должен знать о Бэтмене. То есть Брюс Уэйн все же обязан просто надевать костюм, чтобы пробудить Бэтмена в себе. Но надо понимать, это не игра, это иная не человеческая личность фактически. Этого не учитывают в кинематографе. Например, Бэтмен Кристиана Бэйла слушает Джокера, он сомневается. Бэтмен не будет сомневаться! Бэтмен как ангел, он не будет демона критически воспринимать. Он его не будет оценивать. Бэтмену нет никакого дела, что говорит Джокер, если это не совпадает с его собственными установками. И тут есть важный момент, Бэтмен не должен проявлять инерцию в плане недоверия словам Джокера, это как раз признак слабости. Это говорит о том, что Бэтмен все же поддается влиянию. Как "несознанка" у воров. У Брюса Уэйна такое может и должно проявляться, это человек, а у Бэтмена не должно быть таких реакций. Бэтмен не должен сомневаться, спасать того же Джокера или нет, если ему угрожает опасность. А уж шантажировать/угрожать сам Бэтмен не должен никому и никогда, это может делать только Брюс Уэйн! Этот будет делать! Это как раз соответствует его психотипу. Это надо понимать. Рационально Бэтмен не будет мыслить. Бэтмен спасет любого злыдня, потому что он защитник, это его функция. Как ангел-хранитель. Хороший образ. Бэтмен это ангел-хранитель Брюса Уэйна. Можно пиздануться головой о христианство и раздуть эту тему)

70

Ну что ж день начался неплохо! погода ужасная слякоть какая то! вот сижу пью кофе не выспался лег поздно около 5 утра где то ! а кофеек он помогает очень забыться и наладить внутренни комфорт в организме! это конечно не алкоголь но все же ! алкоголь я не люблю но иногда не против! изредка! он помогает мне расслабиться подумать и принять нужный ход мыслей! только немножко не напиваться до свинячьего визга! вот по поводу эскапизма! очень хорошая вещь я заметил можно многие пробелмы решить ! можно решить практически все я это понял я это знаю! хочу полностью погрузиться в эскапизм надеюсь повезет ! и когда нибудь я окажусь полностью в своем мире !

по поводу мультиков и фильмов !

там свой мир своя атмосфера! нужно просто понимать и смотреть на это не буквально не под прямым углом! а под разными! вы слышали такое что люди могут смотреть на одну и ту же вещь и видеть все по разному ?вот так оно и есть факт!

71

Григорий25 написал(а):

по поводу мультиков и фильмов !

там свой мир своя атмосфера! нужно просто понимать и смотреть на это не буквально не под прямым углом! а под разными! вы слышали такое что люди могут смотреть на одну и ту же вещь и видеть все по разному ?вот так оно и есть факт!

Ты Ганса не понял. Он же зануда! Он правильно мыслит. Побольше бы таких "зануд" в творческой среде, поменьше было халтуры. Сейчас же реально делают продукцию как коровья задница лепешки. Во всех сферах так. "Пипл хавает", истина их 90-х. Актуально при любом уровне развития капитализма.

72

Григорий25 написал(а):

вот по поводу эскапизма! очень хорошая вещь я заметил можно многие пробелмы решить ! можно решить практически все я это понял я это знаю! хочу полностью погрузиться в эскапизм надеюсь повезет !

Не боишься очнуться где-нибудь привязанным к койке санитарами?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif У Толяна вон уже одну квартиру отжали, видать тоже эскапизмом увлекался..

73

Torquemada написал(а):

Ты Ганса не понял. Он же зануда! Он правильно мыслит. Побольше бы таких "зануд" в творческой среде, поменьше было халтуры. Сейчас же реально делают продукцию как коровья задница лепешки. Во всех сферах так. "Пипл хавает", истина их 90-х. Актуально при любом уровне развития капитализма.

сейчас делают гавно согласен! я про это и говорю! Ганс прав но он смотрит на все со своей стороны ! это его мнение я не осуждаю ни в коем случае! у меня просто немного иной подход к этому! я же помешан на кино мультиках итд))) поэтому я болен этим! и говорю точно что раньше было лучше это 100 процентов! сейчас идеи закончились и даже атмосферы в фильмах или мультиках уже нет! халтурят сильно и это реально так редко когда увидишь фильм действительно без халтуры!

Севастьяна написал(а):

Не боишься очнуться где-нибудь привязанным к койке санитарами?   У Толяна вон уже одну квартиру отжали, видать тоже эскапизмом увлекался..

неа не боюсь ! значит так тому и быть а что я сделаю? главное не впадать до крайнойстей я говорил уже что надо все совмещать! это сложно но при желании возможно!

74

Эскапизм Севастьяна между прочим не считается болезнью или чем то ненормальным это вполне норма! почитай в википедии!

75

Torquemada написал(а):

Что движет дворецким... это уже ты можешь рассмотреть.

Адекватный винтик в системе. Такие люди включали газ в печах третьего рейха, были такие, сами из зеков, отказаться не могли, ибо место палача всегда может занять любой другой зек, а самому в печь не хочется. Это не Тонька пулеметчица - совершенно другой персонаж. Безмолвный исполнитель не знающий других вариантов. Может он и был в душе против шалостей Бэтмэна, но всегда работал под его волю. Совершенно адекватный персонаж. По своему адекватен и Джокер, ибо он с диагнозом и для своего диагноза он нормален (бывают ли атипичные психи? Я не знаю.). Вообще можно сказать, что антигерои - это всякие там поехавшие обиженки. Их даже можно понять, впечатлительным зрителям. А вот общее население Готема интересные личности, как мне показалось. Да и вообще странно когда в городе столько буйных гениев, среди психов. Такая редкость и в тираж. Странно.

Torquemada написал(а):

Ты Ганса не понял. Он же зануда!

Я не совсем зануда в этом плане. Я могу смотреть фильмы с патологией, у меня ощущение появляется, что меня травят. Что я могу повредить себе что-то в голове от просмотра этого. Ну как если тебя заставят смотреть порнуху с участием младенцев. Да это на экране, но появляется ощущение, что что-то с тобой это зрелище может сделать плохое.
Например, Дивегент и Голодные игры я посмотрел и понял, потерял дар речи от бреда и продолжение уже не смотрел. В этом нет смысла. А вот Саги смотрел почти все, надеялся на чудо, но там про любовь, ощущения, что тебя сношают в череп - нет. У этого всера есть цель, не художественная ценность, а некая цель - пощекотать сердечко молодым дурам. И мне этот фильм прошел как таблетка для восстановления цикла - мимо кассы.  Не на мой мужской организм.                               

Григорий25 написал(а):

сейчас делают гавно согласен!

Да ты всегда согласен. Согласен? :)

76

ганс написал(а):

Адекватный винтик в системе. Такие люди включали газ в печах третьего рейха, были такие, сами из зеков, отказаться не могли, ибо место палача всегда может занять любой другой зек, а самому в печь не хочется. Это не Тонька пулеметчица - совершенно другой персонаж. Безмолвный исполнитель не знающий других вариантов. Может он и был в душе против шалостей Бэтмэна, но всегда работал под его волю. Совершенно адекватный персонаж. По своему адекватен и Джокер, ибо он с диагнозом и для своего диагноза он нормален (бывают ли атипичные психи? Я не знаю.). Вообще можно сказать, что антигерои - это всякие там поехавшие обиженки. Их даже можно понять, впечатлительным зрителям. А вот общее население Готема интересные личности, как мне показалось. Да и вообще странно когда в городе столько буйных гениев, среди психов. Такая редкость и в тираж. Странно.

Я не совсем зануда в этом плане. Я могу смотреть фильмы с патологией, у меня ощущение появляется, что меня травят. Что я могу повредить себе что-то в голове от просмотра этого. Ну как если тебя заставят смотреть порнуху с участием младенцев. Да это на экране, но появляется ощущение, что что-то с тобой это зрелище может сделать плохое.
Например, Дивегент и Голодные игры я посмотрел и понял, потерял дар речи от бреда и продолжение уже не смотрел. В этом нет смысла. А вот Саги смотрел почти все, надеялся на чудо, но там про любовь, ощущения, что тебя сношают в череп - нет. У этого всера есть цель, не художественная ценность, а некая цель - пощекотать сердечко молодым дурам. И мне этот фильм прошел как таблетка для восстановления цикла - мимо кассы.  Не на мой мужской организм.                               

Да ты всегда согласен. Согласен?

согласен! но не всегда и не совсем ! с тем чем согалсен с тем согласен!

77

Григорий25 написал(а):

неа не боюсь ! значит так тому и быть а что я сделаю?

Ах ха Значит Эскапизм учит смиряться с тем что сдадут в психушку, а Не совмещать дела в реале, как ты тут хвастался !  :D

78

Севастьяна написал(а):

а Не совмещ

у тебя тоже эскапизм своего рода ! ты же не можешь сидеть на одном месте постоянно гоняешь куда то итд это и есть погружение в свой мир! потому что если бы этого не было ты бы  чекнулась! у всех есть эскапизм а от сумы и от тюрьмы так же как и от психушки никогда не зарекайся! неизвестно что будет дальше! поживем увидим)

79

Григорий25 написал(а):

у всех есть эскапизм а от сумы и от тюрьмы так же как и от психушки никогда не зарекайся!

Можно сделать новый лозунг нашего форума.. От Кудряшки и психушки не зарекайся!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

80

Севастьяна написал(а):

Можно сделать новый лозунг нашего форума.. От Кудряшки и психушки не зарекайся!

можно конечно!
кстати мне кажется у меня от постоянных стрессов какие то изменения пошли в мозгу ! я стал более рассеяным не запоминаю ничего внимательности вообще практически нет! раньше как то было лучше мне !

81

Григорий25 написал(а):

можно конечно!
кстати мне кажется у меня от постоянных стрессов какие то изменения пошли в мозгу ! я стал более рассеяным не запоминаю ничего внимательности вообще практически нет! раньше как то было лучше мне !

А я знаешь что скажу, это не от стрессов! А от постоянного сидения дома ! Я когда долго сижу тоже ленивой становлюсь и рассеяной! А вот если схожу в бассейн или спорт какой-нибудь, то Сразу такая бодрость начинается !!

82

Севастьяна написал(а):

А я знаешь что скажу, это не от стрессов! А от постоянного сидения дома ! Я когда долго сижу тоже ленивой становлюсь и рассеяной! А вот если схожу в бассейн или спорт какой-нибудь, то Сразу такая бодрость начинается !!

а вот смотри если бы мы встретились бы и жили бы вместе мы бы занимались спортом вместе да ?смотрели бы мультики фильмы сериалы или ты на это не согласна? просто представь вот ?

83

Григорий25 написал(а):

а вот смотри если бы мы встретились бы и жили бы вместе мы бы занимались спортом вместе да ?смотрели бы мультики фильмы сериалы или ты на это не согласна? просто представь вот ?

Ну тебе твой член не дает покоя- поэтому ты не согласишься!

84

Севастьяна написал(а):

Ну тебе твой член не дает покоя- поэтому ты не согласишься!

ну мы же трахаться не будем просто общаться! трахаться я могу допустим с другой девушкой а с тобой просто жить  как ты на это смотришь ?

85

Григорий25 написал(а):

ну мы же трахаться не будем просто общаться! трахаться я могу допустим с другой девушкой а с тобой просто жить  как ты на это смотришь ?

ты же вроде против такого ?

86

Севастьяна написал(а):

ты же вроде против такого ?

да нет не против! просто дружить я только за почему нет то ! мы же дружим сейчас тоже !

87

ганс написал(а):

Может он и был в душе против шалостей Бэтмэна, но всегда работал под его волю. Совершенно адекватный персонаж.

ППКС. Добавил бы только, что дворецкий видимо осознает, что Брюс Уэйн - псих. Но, как ты ранее заметил, ему до этого дела нет. Он из тех, кто выбирает Христа, а не Истину, если возникает такой выбор. Поэтому он все же немного патологичен. Социально. Как мафиози. Он фанатик реально. Просто адекватный. Сверх рационалист. Такой тип может не послушать Брюса Уэйна если будет считать, что тот против себя работает. Но общему делу он предан абсолютно. Просто это не совсем тупорылая "шестерка", это точно не "гамма", скорей всего "бета". "Альфой" он никак не может быть. Все остальное тоже не подходит. Брюс Уэйн наверное "альфа". Хотя он разным бывает. Но по логике он должен быть "альфой". Сам Брюс Уэйн, не Бэтмен. Бэтмен вне классификации. Может быть "эпсилон". Но я считаю, что он не человек, поэтому вне классификации.

ганс написал(а):

По своему адекватен и Джокер, ибо он с диагнозом и для своего диагноза он нормален (бывают ли атипичные психи? Я не знаю.)

А какой у него диагноз? То, что психика неустойчивая это понятно. Но я не решаюсь ему диагноз поставить. Брюс Уэйн шизофреник явный, а у Джокера что, не пойму. На мой взгляд он похож на социопата под "коксом". То есть такой беспредельщик обдолбанный. Был бы слабоумным, проблем бы никому не успел создать. Мне кажется что интеллект очень высокий у Джокера должен быть, иначе бы он не смог выползать из передряг. Он говорит, что он не "планировщик", он пи*дит. Может планирует в тайне от себя, но он планирует! Это маньяк. Все, что могу сказать о нем. С таких позиций, мне кажется, что он все же себя контролирует. Просто прикалывает его такое эксцентричное поведение. Фрик. Без сомнения тут. Бог фриков. Эпатаж для него все.

ганс написал(а):

Вообще можно сказать, что антигерои - это всякие там поехавшие обиженки. Их даже можно понять, впечатлительным зрителям.

В провальном "Бэтмен и Робин" (1997) Шварц неожиданно неплохо сыграл драматическую роль. Мистер Фриз. Убедительный на удивление получился.

ганс написал(а):

Ну как если тебя заставят смотреть порнуху с участием младенцев.

Понятно сравнение. Но у меня нет такой проблемы. Не с младенцами. С халтурой откровенной в кино. Трэш тут фоном обсуждали. Многоножки всякие. "Тэцуо, железный человек" (1989) мне вспомнился. Но я его не видел (хотел посмотреть, наслышан). Ты бы такое наверное не выдержал. Реалистичной психологии там нет, и быть не может. Это трэш. Я не понимаю тех, кто от трэша реалистичности ждет. Художественной ценности эта муть не представляет. Иначе это не трэш. Оценки на IMDb и Кинопоиске роли не играют. Хотя я не смотрел. Но не понимаю, откуда там взяться реализму.

ганс написал(а):

Да это на экране, но появляется ощущение, что что-то с тобой это зрелище может сделать плохое.

Ты правильно мыслишь. Но лично у меня от халтуры крыша не едет. Это как копро или гомики для меня. Не хочешь, не смотри. Крыша поехать прям мгновенно у тебя не успеет. Это не шок-контент.

ганс написал(а):

Согласен?

"Согласен, но ты не прав" (с) Гриша стайл

88

"Согласен, но ты не прав" (с) Гриша стайл
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

89

Итак перейдем к мульт вселенным,давайте я выскажу тут уже свое мнение по поводу многих известных мультсериалов.
Итак начнем.

1) Бэтмен-Бэтмен сам по себе,мрачный и достаточно депрессивный персонаж,и довольно серьёзно прописан и придуман.Сама атмосфера Готэма мрачная и депрессивная потому что подобает Бэтмену,этакий туманный дождливый ночной Нью Йорк где стоят везде небоскребы и полно преступности,он как раз этим и берет,Брюс Уейн довольно серьёзный и богатый человек я считаю,но у меня есть детская травма которую он никак не в силах забыть,возможно это помешательство или просто боль! тут уже режиссер и создатель нам дает свое право думать так как мы хотим.Персонажи в Готэме прописаны отлично,у каджого злодея свой характер,Альфред слуга и дворецкий Бэтмена думаю он его и лучший друг.Брюс Уейн Альфреду как сын.Ведь он его воспитал.
Мультсериал отличный просто и фильмы супер смотрел все части! считаю Бэмтена одних действительно их лучших супергероев кино и мультиков! он заслужил!
2) Человек Паук здесь попроще немного сюжет и фильм,и мультсериал,он более простой,и более понятный,но сама атмосфера такая же практически суть одна,только герои разные но и города конечно же + герои.В человеке пауке больше Экшена,здесь все построена на сама Пауке,а в Бэтмена многое на Брюсе Уейне чувствуете разницу?
Dc вселенная и Marvel это разные вещи и разные вселенные! тут и персонажи и прорисовка даже если вы увидете совершенно разная ! Бэтмен более посерьёзнее фильм мультфильм а вот человек паук более проще там Экшена больше!
3) Розовая пантера мультсериал - ну я думаю этот мультик смотрели все,тут опять же разные серии разные герои,и всегда чуток чудаковатая пантера страдающая одиночеством и незнающая что ей делать! сериал на все времена для взрослых и детей! шутки порой бывают очень смешные и ситуации! прорисованные города пейзажи итд просто на отлично радуют глаз! что еще сказать сериал где нужно немного напрячь мозг! этакий юморной боевичок!
4) губка боб-здесь своя атмосфера и персонажи каждый прориросован и характер на отлично! Дно океана у берегов Америки что может быть лучше ?
здесь буквально легкие незамысловатые шутки и думаю сериал расчитан просто для расслабона не более!
5) черепашки ниндзя-здесь все куда ближе к вселенной Бетмена! там тоже Нью Йорк! и тоже такая же преступность но тут есть неподбедимый Шредер ! который не дает покоя черепахам! злодеев не так много но они сильные и мощные! сериал интересный я вам скажу детский но и взрослому его смотреть будет очень интересно особенно прорисовка персонажей городов пейзажей итд! + сюжет в меру Экшена и в меру драмы!

ну вот это некоторые мультфильмы я назвал самую малую часть!

90

Григорий25 написал(а):

да нет не против! просто дружить я только за почему нет то ! мы же дружим сейчас тоже !

но ты предложил не "просто дружить", а жить вместе !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно