Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ганс написал(а):

Да я больше про его философию чем про деятельность. Ну и не известно как вел бы себя Вини если бы кролик заставлял его идти на работу, а ослик материл и угрожал, если бы они жили в маленькой квартире. Интересный получился бы финал.

Внни-Пуха никто бы не заставил никогда идти на работу. потому что его психологический возраст - лет 5-7  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ,  (книжка была детская и о детях).
А, если бы ослик угрожал - фрустрация... Потом бы по-детски же все забыл на следующий день, вытеснил в подсознание. А после следующего инцидента сбежал, инстинкт самосохранения победил бы в итоге.
Может и засел потом где-то в размышлениях, но уже в другом месте, в безопасном.
И надо понимать, что у Винни-Пуха были друзья - ему было куда пойти и с кем объединяться. И они ему были не безразличны)) Жизнь у него была насыщенная, он сам искал приключений.

Хотя, отчасти, уже я проецирую))

Отредактировано asd (27-01-2016 15:14:47)

32

А мне нравился детский сериал про Пеппи

33

asd написал(а):

книжка была детская и о детях

Я читал в детстве. Я не помню. Она для детей и их педофилов.

asd написал(а):

Хотя, отчасти, уже я проецирую))

Ага.

Отредактировано ганс (27-01-2016 15:38:15)

34

asd написал(а):

Внни-Пуха никто бы не заставил никогда идти на работу. потому что его психологический возраст - лет 5-7   ,  (книжка была детская и о детях).
А, если бы ослик угрожал - фрустрация... Потом бы по-детски же все забыл на следующий день, вытеснил в подсознание. А после следующего инцидента сбежал, инстинкт самосохранения победил бы в итоге.
Может и засел потом где-то в размышлениях, но уже в другом месте, в безопасном.
И надо понимать, что у Винни-Пуха были друзья - ему было куда пойти и с кем объединяться. И они ему были не безразличны)) Жизнь у него была насыщенная, он сам искал приключений.

Хотя, отчасти, уже я проецирую))

Отредактировано asd (Сегодня 15:14:47)

что скажете о черепашках ниндзя или человеке пауке? как персонажи по психологии определите тип персонажей этих? как бы они в жизни себя вели?

35

Севастьяна написал(а):

А мне нравился детский сериал про Пеппи

я такой даже не слышал!

36

Григорий25 написал(а):

Кот Леопольд!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Это клинический лох. Прям уже имя нарицательное.

Григорий25 написал(а):

мультики есть мультики там атмосфера крутая!

Круче чем техасский рейнджер?

Григорий25 написал(а):

еще очень хороший мультсериал есть Жизнь с Луи про мальчика толстячка он даже взрослым будет интересен!

Не знаю, мне мульты уже давно не доставляют. Никакие. Просто сразу хочется переключить как вижу ожившие картинки. Может я повзрослел, а может совсем отупел. ну вот так

37

ганс написал(а):

Это клинический лох. Прям уже имя нарицательное.

Круче чем техасский рейнджер?

Не знаю, мне мульты уже давно не доставляют. Никакие. Просто сразу хочется переключить как вижу ожившие картинки. Может я повзрослел, а может совсем отупел. ну вот так

Почему лох? это детсткий добрый мультик! так вполне нормальный кот разумный и добрый!

Это разные вещи нельзя сравнивать мультики и сериалы фильмы! атмосфера разная совершенно как и сама суть! конечно что то похожее есть но в основном это разные вещи! не могу сказать что круче ! каждый по своему хорош!

просто мультики нужно понимать не буквально как будто это рисованные картинки а уходить туда с головой чтобы там быть! это не каждый может я заметил и меня многие не понимают думают я дурак или ребенок еще! но это не так! я могу смотреть как серьёзные вещи так и легкие детские! везде есть смысл! и каждый сюжет серия несет определенную атмосферу и характер героев! этим  меня и берут мульты фильмы сериалы итд!

38

Григорий25 написал(а):

что скажете о черепашках ниндзя или человеке пауке? как персонажи по психологии определите тип персонажей этих? как бы они в жизни себя вели?

Не смотрел я черапашек сказать не могу ничего. Возможно мстили за что-то кому-то.

А человек-паук персонаж больной на всю голову. Мало того, у него полностью больная тетя и дядя (которого убили), больные в этом говне все. Там нет здоровых людей. Вся вселенная человека-паука - это клиника. Я бы советовал оберегать своих детей от этой клиники уродов.

Григорий25 написал(а):

как бы они в жизни себя вели?

Паук в жизни? Ну поскольку в реальной жизни процент душевно больных гораздо меньше 100 из 100, то возможно он бы нашел себя. Выискивал бы всяких гадов и сдавал бы фотки свои фотки в газету за крутые бабки. Его бы нашли довольно быстро, ибо в реальной жизни полиция работает, а не ходит по улице в качестве фона. Ну и разработав план, сугубо под его способности, поймали бы да отправили "под стеклышко" для изучения. Такие парни нам нужны в разведке, в бою да и много где еще. Логично же.

39

ганс написал(а):

Не смотрел я черапашек сказать не могу ничего. Возможно мстили за что-то кому-то.

А человек-паук персонаж больной на всю голову. Мало того, у него полностью больная тетя и дядя (которого убили), больные в этом говне все. Там нет здоровых людей. Вся вселенная человека-паука - это клиника. Я бы советовал оберегать своих детей от этой клиники уродов.

Паук в жизни? Ну поскольку в реальной жизни процент душевно больных гораздо меньше 100 из 100, то возможно он бы нашел себя. Выискивал бы всяких гадов и сдавал бы фотки свои фотки в газету за крутые бабки. Его бы нашли довольно быстро, ибо в реальной жизни полиция работает, а не ходит по улице в качестве фона. Ну и разработав план, сугубо под его способности, поймали бы да отправили "под стеклышко" для изучения. Такие парни нам нужны в разведке, в бою да и много где еще. Логично же.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

как то все плохо и жестоко у тебя (

Черепашки нет там мести месть как раз у Человека паука ! он мстил за Дядю а потом увлекся этим и начал защищать город жителей! так же как и Бэтмен! суть одна впринципе! у черепашек немного иначе они изначально были воспитаны Сплинтером Крысой тренером как защитники как борьба зла с добром! то есть мести небыло у них у них изначально был мотив защищать !
кстати что ты думаешь про Вселенную Бэтмена? что там ?

40

Григорий25 написал(а):

Почему лох? это детсткий добрый мультик! так вполне нормальный кот разумный и добрый!

Это очень детский мультик. И кот там гипертрофированно добрый. Почему думаешь его антагонисты мышки? В жизни кот мышей жрет на обед. В мульте он добрый, а они злые. Такая вроде как шутка-концепция плюс аллюзия по Том и Джерри. И всегда серия кончается моралью, что жить надо в дружбе, а добро все победит. Этот мульт был в свое время вариантом "телепузиков" забугорных. А именно для самых маленьких, у которых еще критическое мышление не развито. Взрослые его могут смотреть только с целью поугорать над мышами и как они чмырят кота-терпилу. Но в серьез это воспринимать, под задумку автора, может только кретин. Вообще этот мульт строго для детей, точно не для взрослых. имхо.

Григорий25 написал(а):

то разные вещи нельзя сравнивать мультики и сериалы фильмы!

Техасский рейнджер? Сериалы вообще сложно вытянуть, сложно размазывать идею по километрам пленки. А там даже не старались. Но это мое мнение. Ты смотри если нравится.

Григорий25 написал(а):

везде есть смысл!

Но где-то его больше или где-то его сложнее найти.

41

ганс написал(а):

Это очень детский мультик. И кот там гипертрофированно добрый. Почему думаешь его антагонисты мышки? В жизни кот мышей жрет на обед. В мульте он добрый, а они злые. Такая вроде как шутка-концепция плюс аллюзия по Том и Джерри. И всегда серия кончается моралью, что жить надо в дружбе, а добро все победит. Этот мульт был в свое время вариантом "телепузиков" забугорных. А именно для самых маленьких, у которых еще критическое мышление не развито. Взрослые его могут смотреть только с целью поугорать над мышами и как они чмырят кота-терпилу. Но в серьез это воспринимать, под задумку автора, может только кретин. Вообще этот мульт строго для детей, точно не для взрослых. имхо.

Техасский рейнджер? Сериалы вообще сложно вытянуть, сложно размазывать идею по километрам пленки. А там даже не старались. Но это мое мнение. Ты смотри если нравится.

Но где-то его больше или где-то его сложнее найти.

1) соглашусь с тем что есть слишком детсткие наивные и глупые мультики! согласен! есть такие я сам это понимаю и смысл там обычный и простой ! вроде как ничего сложного но есть мораль! человек который понимает он вынесет и из этого мультика мораль свою! все довольно просто!Том и Джери думаю это лучший мультик своего времени по сей день его можно смотреть даже взрослые смотрят! не потому что там мораль какая то а потому что он красивый красочный и сюжет развивается по разному ! Кот Леопольд конечно потупее но он и расчитан на детей а не для взрослых!
2 )Смотря какой сериал! Старые сериалы которые можно прокручивать бесконечно это ностальгия! да соглашусь человеку который не подвержен своему миру или который не впадает в ностальгию тяжело понять что в этих сериалах хорошего! но там есть суть и душа есть! сейчас такого не снимут поверь! если и снимут то это будет уже копия а не оригинал! в данном сериале если говорить о Крутом Уокере есть суть и большая! большая часть отводится именно Чаку Норрису,его характеру! характеру как человека который не боится ничего! он жесткий справедливый и твердый ! вот такой мой идеал мужчины я сам быть таким хочу! и хотел всегда! + ностальгия по прошлому техасские пейзажы ! характеристика разных актеров итд разве это не радует глаз?
3) вот с этим я согласен! смысл где то можно уловить полностью но где то его просто мало! но он есть и везде ! даже в самых зачмыренных мультах или сериалах! поверь мне как киноману со стажем) уж в чем в чем но хотя бы в этом я в жизни разбираюсь не первый год так сижу и смотрю ) говорю правду всегда)

42

Григорий25 написал(а):

что скажете о черепашках ниндзя или человеке пауке? как персонажи по психологии определите тип персонажей этих? как бы они в жизни себя вели?

Не знакома с ними - нечего сказать.

ганс написал(а):

Это клинический лох. Прям уже имя нарицательное.

Это Дон Кихот домашнего типа))

43

asd написал(а):

Не знакома с ними - нечего сказать.

Это Дон Кихот домашнего типа))

ладно хорошо! но вы же полюбому знаете губку боба! я уверен ! скажите что нибудь о нем? как о персонаже ?

44

Григорий25 написал(а):

ладно хорошо! но вы же полюбому знаете губку боба! я уверен ! скажите что нибудь о нем? как о персонаже ?

Вообще ничего - никогда подобными не увлекалась. Вообще этот тип мультфильмов не нравится.

В детстве предпочитала что-то типа: "Чип и Дейл",  "Скрудж", "Черный плащ", "Красавица и чудовище"... но я их помню хуже чем наши. Все таки, мое детство на СССР пришлось)
Из наших любила Винни-Пуха; "Капитан Врунгель", армянскую серию http://www.kinopoisk.ru/film/257819/ "В синем море, белой пене", "Масленница" итд; из пластилина тоже все вариации: "Маловато будет", "Послушайте, ворона". Что-нибудь оригинальное, с юмором))

Вообще, всегда кино предпочитала мультфильмам. Мультфильмы меня часто разочаровывали)

Из последних российских - "Маша и Медведь" довольно мил.

или еще
http://www.kinopoisk.ru/film/426053/
Не помню еще название - про крысу-кулинара во французском ресторане.

Отредактировано asd (27-01-2016 16:32:31)

45

Григорий25 написал(а):

как то все плохо и жестоко у тебя (

Я просто сел смотреть Голливудский фильм дабы развлечься, а увидел вместо людей - уродов. Когда Вселенную перезапустили с другими актерами (всего две серии) мне поведение героев и поведение людей показалось гораздо логичнее. Но критики наоборот взбесились и нового ЧП называют не иначе как пидором паркером. Это странно для меня.

Автор фильма (уж не знаю как там комикс), сценария не специально, но сотворил мир уродов, а не людей. Персонажи не раскрыты, их поступки весьма далеки от нормальности. Даже простые люди на улице и те больны. Почему? Да просто. Представь если я тебя засуну в деревянную коробку и буду следить за твоими действиями. Чего тут интересного, да? А если наоборот, возьму весь наш мир с его законами, городами, природой и населю его деревянными уродами похожими на людей, заставлю их совершать поступки заложенные не логикой, а желанием дойти до некой цели. Вот это уже что-то смотрибельное. Допустим мне нужно, чтоб один человек съел другого. Я могу просто посадить двух мужиков в комнату где один, тот что крепче начнет жрать другого, того что хлипче. Один с каменным лицом подойдет к другому и начнет его уплетать как шоколадного мишку, а тот будет лишь издавать звуки типа: ой-ой. Вот тебе и концепция человека-паука. Хороший сценарист для такой задачи будет писать сюжет, расскрывать характер персонажей, показывать почему они поступили так или иначе, чтоб ты мог поставить себя на место любого из них, сопереживать, сочувствовать, ненавидеть и много чего еще. А в пауке они все просто деревянные болванчики, да еще и логики не хватает. Поймать паука в реальной жизни не составило бы труда, у нас бы уже после первых статей в газете им заинтересовалось бы ФСБ и словили бы как миленького, даже наши слоупоки. В Америке так вообще без проблем.

Григорий25 написал(а):

что ты думаешь про Вселенную Бэтмена?

Мало знаком. Но там тот же бред. Как бы не хвалили годного режиссера, но видимо из Бэтмена сложно сделать шедевр. Если мы из говна делаем конфету руками мастера шеф-повара, то можно себе представить, что сможет сделать этот шеф-повар дай ему нормальные продукты для этой же работы.

Бэтмен - это странный человек. Он явно с проблемами. У нормального человека не хватит мотивации, чтоб дойти до такого. Ну убили у меня родителей гады, ну и ладно. Боль утраты можно залить бухлом, походом к психиатру, панковской жизнью и прочим, а можно просто забить и жить как все. Но тут чел довел свою месть до паранойи. А это уже пахнет диагнозом. У него же нет особенных способностей, он как все, просто богатый. Но это ладно, можно опустить. Но вот мир в котором он живет странен, этот его Готем. Я точно не помню, но именно новые серии Бэтмена отдают патологией почти всех героев. А вот старые серии более детские и вполне себе адекватны, для детского кино.

Мою девушку не успели спасти, а меня успели (хотели как лучше). Теперь я двуликий анус и буду убивать всех подряд. Ну что за бред? И такого там полно.

Гриша написал мой ник с маленькой буквы. Двадцать долгих лет я буду его вычислять по ай-пи, а потом встречу и отомщу. Привяжу его к стулу, и буду еще двадцать лет рассказывать как я страдал все это время. А потом подвешу на веревке над бассейном с акулами и уйду. У меня, внезапно, много дел. Раньше некогда было, а теперь много дел. А Гриша тем временем перегрызет веревку, пропердит аквариум, отбив, тем самым, у акул охоту жить и пойдет меня искать. И эта хрень никогда не закончится. Никогда. Вот тебе сценарий для очередного фильма.

46

asd написал(а):

Вообще ничего)) никогда подобными не увлекалась. Вообще этот тип мультфильмов не нравится.

В детстве предпочитала что-то типа: "Чип и Дейл",  "Скрудж", "Черный плащ", "Красавица и чудовище"... но я их помню хуже чем наши. Все таки, мое детство на СССР пришлось)
Из наших любила Винни-Пуха; армянскую серию http://www.kinopoisk.ru/film/257819/ "В синем море, белой пене", "Масленница" итд; из пластилина тоже все вариации: "Маловато будет", "Послушайте, ворона". Что-нибудь оригинальное, с юмором))

Вообще, всегда кино предпочитала мультфильмам. Мультфильмы меня часто разочаровывали)

так я тоже смотрел все это ))) что вы перечислили и советские смотрел и черного плаща и скруджа и чипа и дейла итд! и Масленницу) я все знаю это !

ну хорошо а сериалы есть любимые у вас? например друзья сериал раньше шел я его не смотрел честно скажу просто не люблю тематику такую где ничего серьёзного нет! я люблю наоборот жизненность серьёзность где кто то умирает или болеет или что то еще итд )

47

дописала еще кое-что

В детстве предпочитала что-то типа: "Чип и Дейл",  "Скрудж", "Черный плащ", "Красавица и чудовище"... но я их помню хуже чем наши. Все таки, мое детство на СССР пришлось)
Из наших любила Винни-Пуха; "Капитан Врунгель", армянскую серию http://www.kinopoisk.ru/film/257819/ "В синем море, белой пене", "Масленница" итд; из пластилина тоже все вариации: "Маловато будет", "Послушайте, ворона". Что-нибудь оригинальное, с юмором))
Вообще, всегда кино предпочитала мультфильмам. Мультфильмы меня часто разочаровывали)
Из последних российских - "Маша и Медведь" довольно мил.
или еще
http://www.kinopoisk.ru/film/426053/
Не помню еще название - про крысу-кулинара во французском ресторане. Имя героя на "Р".

48

Григорий25 написал(а):

ладно хорошо! но вы же полюбому знаете губку боба! я уверен ! скажите что нибудь о нем? как о персонаже ?

Губка Боб и его друг - дебилы. У нас есть подобный перс - Иван Дурак. Что сказать? Ну смотрят, смеются над тем как дурак постоянно поступает как дурак, но у него все в итоге выкруживается в норму. Нет там морали. Моралисты найдут, они умеют, но я думаю, что просто развлекалово и все.
Очередная история городского юродивого. Они всегда были, ну например "Высокий блондин в черном ботинке" - очень весело.

49

Григорий25 написал(а):

ну хорошо а сериалы есть любимые у вас?

"Что сказал покойник"
"Пуаро", "Миссис Марпл", наш "Шерлок Холмс" вне конкуренции - само собой))

"Теория большого взрыва", "Интерны", "Компьютерщики", ""Кухня", "Книжный магазин Блэка" итп - иронические, короче говоря.

Отредактировано asd (27-01-2016 16:42:39)

50

asd написал(а):

Вообще ничего - никогда подобными не увлекалась. Вообще этот тип мультфильмов не нравится.
В детстве предпочитала что-то типа: "Чип и Дейл",  "Скрудж", "Черный плащ", "Красавица и чудовище"... но я их помню хуже чем наши. Все таки, мое детство на СССР пришлось)
Из наших любила Винни-Пуха; "Капитан Врунгель", армянскую серию http://www.kinopoisk.ru/film/257819/ "В синем море, белой пене", "Масленница" итд; из пластилина тоже все вариации: "Маловато будет", "Послушайте, ворона". Что-нибудь оригинальное, с юмором))
Вообще, всегда кино предпочитала мультфильмам. Мультфильмы меня часто разочаровывали)
Из последних российских - "Маша и Медведь" довольно мил.
или еще
http://www.kinopoisk.ru/film/426053/
Не помню еще название - про крысу-кулинара во французском ресторане.

Отличный набор. "Красавица и чудовище" - для девочек, а в остальном все супер. Ну и Маша с медведем - так себе. Вот вам "Черный плащ"  - это и есть пародия на бред о супергероях, ну и в "Утиных историях" много было пародий, но более обширно.

Отличный список того, что можно дать детям посмотреть.

51

ганс написал(а):

"Красавица и чудовище" - для девочек

Было это лет в 10  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

52

asd написал(а):

Было это лет в 10

Да я тоже смотрел. Лет в 14. По тем временам мультфильмы показывали только пермяцкие про лесных наркоманов. А тут рисованный шедевр, да еще от живого Диснея. Посмотрел таки. Но не принял. Я же не девочка.

53

ганс написал(а):

Да я тоже смотрел. Лет в 14. По тем временам мультфильмы показывали только пермяцкие про лесных наркоманов. А тут рисованный шедевр, да еще от живого Диснея. Посмотрел таки. Но не принял. Я же не девочка.

Нынче то я Пелевина предпочитаю, но его бессмысленно экранизировать. А на большее и времени нет и это ужасно.
Я хочу жить как Григорий. Его образ жизни - мой идеал))

54

asd написал(а):

Нынче то я Пелевина предпочитаю

Он мне еще в девяностых надоел. Сейчас вот Паланик доставляет. Но на художественную литературу времени нет совершенно.

55

ганс написал(а):

Он мне еще в девяностых надоел. Сейчас вот Паланик доставляет. Но на художественную литературу времени нет совершенно.

Сравнили)
хотя, в "Колыбельной" хоть интрига есть.

Отредактировано asd (27-01-2016 17:17:18)

56

Григорий25 написал(а):

мне придется идти в платную больницу в бесплатной там опаснее все же !

Забыла дописать:
платность поликлиники - не гарант квалификации врача. не стоит иметь иллюзий.
Например, лучший стоматолог в моей жизни вырывал мне зуб бесплатно в обычной поликлинике. и к нему рвется пол города))

Для начала нужен просто обычный терапевт, которому вы расскажете все жалобы, чтобы он вообще объяснил что, как и почему.
А уже потом, когда будет понятно какие исследования делать, что лечить, тогда можно лечиться в лучшем месте, если выбор будет иметь значение.

57

ганс написал(а):

Я просто сел смотреть Голливудский фильм дабы развлечься, а увидел вместо людей - уродов. Когда Вселенную перезапустили с другими актерами (всего две серии) мне поведение героев и поведение людей показалось гораздо логичнее. Но критики наоборот взбесились и нового ЧП называют не иначе как пидором паркером. Это странно для меня.

Автор фильма (уж не знаю как там комикс), сценария не специально, но сотворил мир уродов, а не людей. Персонажи не раскрыты, их поступки весьма далеки от нормальности. Даже простые люди на улице и те больны. Почему? Да просто. Представь если я тебя засуну в деревянную коробку и буду следить за твоими действиями. Чего тут интересного, да? А если наоборот, возьму весь наш мир с его законами, городами, природой и населю его деревянными уродами похожими на людей, заставлю их совершать поступки заложенные не логикой, а желанием дойти до некой цели. Вот это уже что-то смотрибельное. Допустим мне нужно, чтоб один человек съел другого. Я могу просто посадить двух мужиков в комнату где один, тот что крепче начнет жрать другого, того что хлипче. Один с каменным лицом подойдет к другому и начнет его уплетать как шоколадного мишку, а тот будет лишь издавать звуки типа: ой-ой. Вот тебе и концепция человека-паука. Хороший сценарист для такой задачи будет писать сюжет, расскрывать характер персонажей, показывать почему они поступили так или иначе, чтоб ты мог поставить себя на место любого из них, сопереживать, сочувствовать, ненавидеть и много чего еще. А в пауке они все просто деревянные болванчики, да еще и логики не хватает. Поймать паука в реальной жизни не составило бы труда, у нас бы уже после первых статей в газете им заинтересовалось бы ФСБ и словили бы как миленького, даже наши слоупоки. В Америке так вообще без проблем.

Мало знаком. Но там тот же бред. Как бы не хвалили годного режиссера, но видимо из Бэтмена сложно сделать шедевр. Если мы из говна делаем конфету руками мастера шеф-повара, то можно себе представить, что сможет сделать этот шеф-повар дай ему нормальные продукты для этой же работы.

Бэтмен - это странный человек. Он явно с проблемами. У нормального человека не хватит мотивации, чтоб дойти до такого. Ну убили у меня родителей гады, ну и ладно. Боль утраты можно залить бухлом, походом к психиатру, панковской жизнью и прочим, а можно просто забить и жить как все. Но тут чел довел свою месть до паранойи. А это уже пахнет диагнозом. У него же нет особенных способностей, он как все, просто богатый. Но это ладно, можно опустить. Но вот мир в котором он живет странен, этот его Готем. Я точно не помню, но именно новые серии Бэтмена отдают патологией почти всех героев. А вот старые серии более детские и вполне себе адекватны, для детского кино.

Мою девушку не успели спасти, а меня успели (хотели как лучше). Теперь я двуликий анус и буду убивать всех подряд. Ну что за бред? И такого там полно.

Гриша написал мой ник с маленькой буквы. Двадцать долгих лет я буду его вычислять по ай-пи, а потом встречу и отомщу. Привяжу его к стулу, и буду еще двадцать лет рассказывать как я страдал все это время. А потом подвешу на веревке над бассейном с акулами и уйду. У меня, внезапно, много дел. Раньше некогда было, а теперь много дел. А Гриша тем временем перегрызет веревку, пропердит аквариум, отбив, тем самым, у акул охоту жить и пойдет меня искать. И эта хрень никогда не закончится. Никогда. Вот тебе сценарий для очередного фильма.

Знаешь ты просто критично все воспринимаешь ! ведь это не документальные фильмы это ведь художественные темболее мультсериалы для детей! вот как ты представляешь себе что было бы там все как в жизни серьёзно ? кто бы это стал смотреть ? такую нудятину? фильмы мультфильмы они на то и расчитаны чтобы там была некая сказка придуманное что то ! ведь это интереснее нежели вообще ни грамма выдуманного! была пресная херня бы! одни разговоры и изредка какой нибудь экшн! посуди сам! просто надо вникнуть психологически в сериал или мульт! и ты поймешь все) просто погрузиться от и до! но это сложно но зато ты поймешь фишку)

ганс написал(а):

Губка Боб и его друг - дебилы. У нас есть подобный перс - Иван Дурак. Что сказать? Ну смотрят, смеются над тем как дурак постоянно поступает как дурак, но у него все в итоге выкруживается в норму. Нет там морали. Моралисты найдут, они умеют, но я думаю, что просто развлекалово и все.
Очередная история городского юродивого. Они всегда были, ну например "Высокий блондин в черном ботинке" - очень весело.

там атмосфера юморная скажем так! у каждого персонажа прописан отлично характер! взять того же Сквидварда он меланхолик постоянно в депрессии напоминает мне меня) и + реалист! взять Мистера Крабса он любит деньги этакий Миллионер бизнессмен помешанный на деньгах и так же у каждого! лично в этом мультике действительно отлично прописаны персонажи ! тут уже не поспоришь )

asd написал(а):

Нынче то я Пелевина предпочитаю, но его бессмысленно экранизировать. А на большее и времени нет и это ужасно.
Я хочу жить как Григорий. Его образ жизни - мой идеал))

так в чем проблема?) приезжайте ко мне будем вместе жить будете моей девушкой я только за)))
научу вас жить как я ))

58

asd написал(а):

Забыла дописать:
платность поликлиники - не гарант квалификации врача. не стоит иметь иллюзий.
Например, лучший стоматолог в моей жизни вырывал мне зуб бесплатно в обычной поликлинике. и к нему рвется пол города))

Для начала нужен просто обычный терапевт, которому вы расскажете все жалобы, чтобы он вообще объяснил что, как и почему.
А уже потом, когда будет понятно какие исследования делать, что лечить, тогда можно лечиться в лучшем месте, если выбор будет иметь значение.

возможно вы и правы ! я с больницами лично мало сталкивался славу богу и не хочу как то !

59

Григорий25 написал(а):

ведь это не документальные фильмы это ведь художественные

Это дерьмо для мозга вредно. Я лучше трешовые зомби-муви гляну, там хоть знаешь за что платишь. А тут тебе дерьмо на злотом блюде приносят и ты должен жрать с улыбкой, согласно этикету.

Григорий25 написал(а):

вот как ты представляешь себе что было бы там все как в жизни серьёзно ?

Ты не понимаешь. Я не говорю, что надо довести до абсурда, просто сценарий надо писать грамотно, а не на от..бись. Особенно когда бюджет под двадцать лямов. Это и есть дерьмо на золотой тарелочке.

Григорий25 написал(а):

так в чем проблема?) приезжайте ко мне будем вместе жить будете моей девушкой я только за

Григорий25, кстати она симпотная. Не хуже твоей Севы будет. Подкатывай смело. Мозг она тебе не вынесет, он у тебя пропатчен от взлома, ну а жить с ней тебе будет вообще как в сказке - просто делай, что скажут и все. Как ты мечтал.

60

ганс написал(а):

Это дерьмо для мозга вредно. Я лучше трешовые зомби-муви гляну, там хоть знаешь за что платишь. А тут тебе дерьмо на злотом блюде приносят и ты должен жрать с улыбкой, согласно этикету.

Ты не понимаешь. Я не говорю, что надо довести до абсурда, просто сценарий надо писать грамотно, а не на от..бись. Особенно когда бюджет под двадцать лямов. Это и есть дерьмо на золотой тарелочке.

Григорий25, кстати она симпотная. Не хуже твоей Севы будет. Подкатывай смело. Мозг она тебе не вынесет, он у тебя пропатчен от взлома, ну а жить с ней тебе будет вообще как в сказке - просто делай, что скажут и все. Как ты мечтал.

Ну с тем что делают сейчас я согласен полное гавно ! херня одним словом! потому что фантазии режиссеров кончились и непонятно куда деньги уходят! но в 80-90 это был пик в Мире кино согласись! это лучшие были времена что в России да что везде в Сша Англии Франции итд! сейчас уже все не то! и мультики какие то стали трехмерные ужасные ! раньше рисовка была супер!

по поводу asd смешно конечно ) она замужем так бы я за )мне очень нравится хорошая женщина и добрая и умная! и совет даст как лучше) возможно бы она и вытащила меня с этого болота кто знает) по поводу Севы ну мы просто друзья! у нас с Севой вряд ли что либо получилось бы мне кажется! мы разные! она более активная а я пасивный!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно