Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Случалось или видели необычное сверестественное?


Случалось или видели необычное сверестественное?

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Как такового ничего не случалось. Видел пророческие сны: как поехал в Одессу, первую работу, майдан второй на Украине. Так же сбывалось о том, что думал: например мне захотелось игру, которая была у соседа, и мы не общались почти и он как раз в этот же день пришел, хотелось найти работу, хотелось сократили с работы, хотелось получить компьютор. Сбывается обычно не сразу и не так как хочешь: радости не приносит.

31

Джейн Доу написал(а):

И чувствую..на груди сидит кто-то мягкий как кошка, но тяжелый, дышать трудно!

от этого, наверное, защищают настоящие кошки, лежащие на груди:)
а изнутри в это место бьет ненависть к себе
если я правильно улавливаю свои ощущения

32

Ощущение, когда ночью будто бы просыпаешься, и видишь сидящего у себя на груди маленького страшного монстра, тяжёлого при этом, давящего так что дышать трудно, является на мой взгляд давно изученным со стороны науки явлением. По телевизору показывали как сомнологи наблюдали в реальном времени за спящим, который жаловался на частое посещение его монстром, с которым ему даже бороться приходилось в попытках спихнуть с себя, так внешне человек этот весь сон тихо-мирно спал, даже не ворочаясь (если бы он хотя бы боролся с кем-то невидимым - уже можно было бы заподозрить мистику), при том что после просыпания рассказал что и в этот раз повторилось то же самое о чём он ранее рассказывал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Случалось или видели необычное сверестественное?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно