Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У кого есть Психологический Барьер перед встречами в реале ?


У кого есть Психологический Барьер перед встречами в реале ?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Севастьяна написал(а):

ты же не общаешься не с кем.. (мы общение в реале обсуждаем, напомню)

а здесь разве это не общение? для меня и тут общение !

32

Григорий25 написал(а):

а здесь разве это не общение? для меня и тут общение !

Тема о Встречах в реале и начали мы с тобой диалог о том Почему ты не доволен людьми ? Ясное дело ты писал об реале.

Когда я задала вопрос "почему ты считаешь, что НЕЛЬЗЯ общаться свободно и на легке" ? ты ушел в другую степь..

Отредактировано Севастьяна (21-01-2016 22:56:28)

33

Севастьяна написал(а):

Тема о Встречах в реале и начали мы с тобой диалог о том Почему ты не доволен людьми ? Ясное дело ты писал об реале.

Когда я задала вопрос "почему ты считаешь, что НЕЛЬЗЯ общаться свободно и на легке" ? ты ушел в другую степь..

Отредактировано Севастьяна (Вчера 22:56:28)

ты просто много вопросов задаешь реально! слишком много!
я то легко общаюсь всегда! что тебе тяжело со мной общаться ?

34

Интересный вопрос. Такой барьер есть, но он незначительный, просто нужно собраться с мыслями и преодолеть его.

35

стыд за свою ущербность, которая у всех вызовет отвращение; страх что не смогу выйти победителем в возможных негативных ситуациях; сильная тошнота, боли в сердце, повышенное давление, дрожь в коленях. за долгие годы все эти признаки, конечно, в значительной степени сгладились, а иногда со стороны некоторые из них и вовсе незаметны. то ли дело в школьные годы и немножечко позже, тогда у меня перед каждым выходом из дома начиналась очень сильная тошнота с рвотными позывами, а вот стоило мне войти в контакт с незнакомым человеком (например, на работе или в поликлиники), так сразу же и рвота начиналась. всё на той же работке рвало по несколько раз за день, до того сильный стресс испытывал от страха.

36

Григорий25 написал(а):

я то легко общаюсь всегда! что тебе тяжело со мной общаться ?

Гриша, ПРОЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ! Мы о чем говорим. Хватит Переводить тему.

37

Экспортер написал(а):

Интересный вопрос. Такой барьер есть, но он незначительный, просто нужно собраться с мыслями и преодолеть его.

Как именно собраться с мыслями, что ты вкладываешь в это понятие?

38

Севастьяна написал(а):

Гриша, ПРОЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ! Мы о чем говорим. Хватит Переводить тему.

ТЫ МНЕ ЗАДАЕШЬ ВОПРОСЫ Я НА НИХ ОТВЕЧАЮ! ТОГДА НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ! И Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА НИХ!

39

Григорий25 написал(а):

ТЫ МНЕ ЗАДАЕШЬ ВОПРОСЫ Я НА НИХ ОТВЕЧАЮ! ТОГДА НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ! И Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА НИХ!

Гриша, вопрос был по данной теме, которая указана в Названии. Об этом и идет весь наш диалог. А Не о "переписке в инете".

40

Севастьяна написал(а):

Тема о Встречах в реале и начали мы с тобой диалог о том Почему ты не доволен людьми ? Ясное дело ты писал об реале.

Когда я задала вопрос "почему ты считаешь, что НЕЛЬЗЯ общаться свободно и на легке" ? ты ушел в другую степь..

Отредактировано Севастьяна (Вчера 22:56:28)

вот ты меня спросила здесь ! я ответил !

41

Григорий25 написал(а):

вот ты меня спросила здесь ! я ответил !

Но мы говорили Не о переписке, а об Общении в реале. И вопрос относился к реалу. Ведь ты именно в нем считаешь что НЕЛЬЗЯ свободно и на легке

42

Севастьяна написал(а):

Как именно собраться с мыслями, что ты вкладываешь в это понятие?

просто идёшь и встречаешься, вот что.

43

Экспортер написал(а):

просто идёшь и встречаешься, вот что.

Ты сказал сперва надо с мыслями собраться.. Гриша вот не может собрать мысли.. Объясни ему как их собирать ?

44

чтобы собраться можно запомнить пару куплетов сильно мотивирующей песни и напевать её в тяжёлые моменты, как вариант

45

У меня есть барьер перед ненужными встречами.

46

психоделический барьер

47

see to learn написал(а):

психоделический барьер

Кинетический. Биотиками ставится из Эффекта Массы. Если ничего не напутал. Мешает "общению" с пулями)

48

Маруська написал(а):

Раньше я постоянно знакомилась с парнями по аське или по телефону, а потом в реале встречалась. У меня большой опыт))

На таком форуме это проходит за троллинг.

Григорий25 написал(а):

общаться нужно свободно! и на легке! только так заводят нормальных друзей людей и девушек!

Когда сам ненормальный, то грех возжелать нормального партнера. Будешь один!

Экспортер написал(а):

Такой барьер есть, но он незначительный, просто нужно собраться с мыслями и преодолеть его.

А смысл есть какой-нибудь, кроме как в преодолении барьера?

49

Torquemada написал(а):

А смысл есть какой-нибудь, кроме как в преодолении барьера?

Смысл преодоления барьера в преодолении барьера, неужели непонятно?!

50

Есть. Каждый раз его приходится с большими усилиями преодолевать. В конце концов это надоедает, и ты просто начинаешь слать всех особо ретивых любителей реала на йух.

51

phoby написал(а):

Смысл преодоления барьера в преодолении барьера, неужели непонятно?!

У людей с аддикциями такая "причина". Психически здоровые люди не делают бессмысленных поступков. Правильно делают. Иначе станут больными. Деградируют, и умрут. Если целью станет процесс. Это общая схема, никто еще не смог аргументировано доказать ее нежизненность.

Отредактировано Torquemada (22-01-2016 23:50:40)

52

Мне  лень.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У кого есть Психологический Барьер перед встречами в реале ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно