Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша состроил Обиженку, сразу же, как я...


Гриша состроил Обиженку, сразу же, как я...

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Пропустила его одно сообщение в личке... ито оно было без смысловой нагрузки "где пропадала весь день?"

И щас Гриша решил демонстративно игнорить со мной общение на форуме!

При том что он мои в скайпе пропускал постоянно, точнее Удаляет сразу же мой контакт после того как поговорим.. (при том сам скайп у него оставлен для какого-то 70летнего деда) А мой контакт ради дружбы ему оставить в скайпе влом !

И отвечает: --Ну мы же ТУТ НА ФОРУМЕ хорошо дружим, зачем мне добавлять тебя еще и в скайп ? Скайп это напряги, дружба Не нужна, а если и нужна то должна быть БЕЗ НАПРЯГОВ! - -Хочешь поболтал, а хочешь нет...

Так вот, не понятно только одно--почему он ту же схему к своему собеседнику/другу не применяет ??

2

вот ты и обижаешься раз создаешь такие темы! дед это человек проверенный годами ситуациями! это другое дело! мы с ним раз в год раз в пол года тока общаемся не более! и переписываемся то редко! как и с тобой практически хотя я его уже 10 лет знаю!
я на тебя не обижаюсь просто неприятно то что я пишу тебе а ты игнорируешь меня а потом с меня что то требуешь или спрашиваешь! как так то ? я не люблю такое! я привык чтобы все было спокойно и хорошо! я тебя никогда не игнорирую!

3

Григорий25 написал(а):

я на тебя не обижаюсь просто неприятно то что я пишу тебе а ты игнорируешь

Так ты тоже игнорируешь меня в скайпе! Мог бы мой контакт Оставлять, если я тебе дорога..
Для меня _личка тут и _скайп, это одно и тоже.

Отредактировано Севастьяна (19-01-2016 16:09:01)

4

Севастьяна написал(а):

Так ты тоже игнорируешь меня в скайпе! Мог бы мой контакт Оставлять, если я тебе дорога..
Для меня _личка тут и _скайп, это одно и тоже.

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 16:09:01)

а для меня это разные вещи!

5

Григорий25 написал(а):

я на тебя не обижаюсь

Если бы ты "не обижался" ты бы не начал демонстративно избегать со мной общения на форуме! А ты Вдруг начал Избегать= ты обиделся !   ;)  из-за Одного единственного пропущенного сообщения в личке ! При том Сколько раз ты, и это далеко не один раз !  Игнорил мои предложения ты об этом не подумал..

6

Севастьяна написал(а):

Если бы ты "не обижался" ты бы не начал демонстративно избегать со мной общения на форуме! А ты Вдруг начал Избегать= ты обиделся !     из-за Одного единственного пропущенного сообщения в личке ! При том Сколько раз ты, и это далеко не один раз !  Игнорил мои предложения ты об этом не подумал..

я никогда не игнорил! я всегда отвечал даже на глупые твои сообщения! а ты вот этой темой обиделась! это сразу понятно!   ну и что что я обиделся? да я обиделся и не вижу здесь ничего плохого! все мы люди и все мы обижаемся!

7

А еще Гриша вот в чем суть дела. Ты вот часто пишешь тут такое: Друзьям Не нужно Требовать внимания, друзья не девушка, друзья где-то далеко на 10-ом плане. С ними должно быть так - хочешь пообщался, а хочешь Нет. Иначе это напряги !

Так вот, почему ты не даешь мне права действовать по тому же твоему сценарию ? Хочу пообщалась в личке, а хочу Нет ! Почему тебе твой же подход со стороны не нравится ??

8

Севастьяна написал(а):

А еще Гриша вот в чем суть дела. Ты вот часто пишешь тут такое: Друзьям Не нужно Требовать внимания, друзья не девушка, друзья где-то далеко на 10-ом плане. С ними должно быть так - хочешь пообщался, а хочешь Нет. Иначе это напряги !

Так вот, почему ты не даешь мне права действовать по тому же твоему сценарию ? Хочу пообщалась в личке, а хочу Нет ! Почему тебе твой же подход со стороны не нравится ??

должно быть банальное уважение к человеку! то что я не хочу общаться в скайпе это одно дело и я об этом тебе сразу сказал! тут нет с моей стороны неуважения! а вот с твоей стороны я написал тебе сюда же в личку и ты проигнорила! это уже неуважение ко мне! понимаешь разницу?
ты не поймешь наверное ничего! толку обьяснять! я уже 4 месяца обьясняю одно и тоже а ты все свое твердишь ну и как мы сможем нормально общаться если мы на разных языках разговариваем?

9

Григорий25 написал(а):

понимаешь разницу?

Я понимаю что Скайп - это что-то для более Близкого.. Ты значит меня таковой не считаешь.

Григорий25 написал(а):

а для меня это разные вещи!

Вот тем более. Или ты меня не считаешь близкой подругой. Или считаешь, что добавление меня в контакты-- тебя уже напрягать будет! (при том что я всегда тебе говорила, что можно также переписку там вести, без звонков). Однако и это тебя "напрягать" получается будет. В твоем ведь понимании Дружба-- это как "друзья по вызову" , есть настроение - Вызвал! А КОГДА НАСТРОЕНИЕ У ТВОЕГО ДРУГА -- тебя это Нафиг не волнует !! У тебя ж нет его в контактах !

10

Севастьяна написал(а):

аешь, что добавление меня в контакты-- тебя уже напрягать будет! (при том что я всегда тебе говорила, что можно также переписку там вести, без звонков). Однако и эт

тебе разве мало что мы тут общаемся? зачем нужен скайп какая разница где мы переписываться будем тут или там? мы же не сексом с тобой занимаемся)
да и по голосой связи я иногда общаюсь с тобой так что ненужно говорить так как будто я полностью тебя игнорю! я изредка сказал могу общаться но только изредка а не постоянно! такой вот я человек ! я не могу другим стать это не только по отношению к тебе это по отношению ко всем людям! я думаю не сложно понять такое!

11

Григорий25 написал(а):

тебе разве мало что мы тут общаемся? зачем нужен скайп какая разница где мы переписываться

Ты сам ответил:

Григорий25 написал(а):

а для меня это разные вещи!

;) Скайп это более близкое

Отредактировано Севастьяна (19-01-2016 16:43:27)

12

Григорий25 написал(а):

я изредка сказал могу общаться но только изредка а не постоянно!

Если ты тут переписываешься, то Одинаково мог бы переписываться и там ! Так что не гони.

13

Севастьяна написал(а):

ваешься, то Одинаково мог бы переписы

мне и тут хорошо с тобой переписываться)

14

Григорий25 написал(а):

мне и тут хорошо с тобой переписываться)

Аха, вот именно опять это слово мне.. ты забыл что тебе психолог говорила ??

15

А еще я очень точно выразила свои чувства слова вот тут ПЕРЕЧИТАЙ !:

Севастьяна написал(а):

Однако и это тебя "напрягать" получается будет. В твоем ведь понимании Дружба-- это как "друзья по вызову" , есть настроение - Вызвал! А КОГДА НАСТРОЕНИЕ У ТВОЕГО ДРУГА -- тебя это Нафиг не волнует !! У тебя ж нет его в контактах !

Осмысли это..

16

Сегодня придет олеша оптику подключать. Вот сижу. Жду. Надеюсь управится быстро. Не люблю я это дело.

17

Сева, ну у тебя и терпения...

18

Ronda написал(а):

Сева, ну у тебя и терпения...

а что у нее терпение? если я ей сразу сказал что я редко общаюсь по скайпу ! это ее инциатива а не моя! что тут терпеть то ?

19

Григорий25

Севастьяна написал(а):

Однако и это тебя "напрягать" получается будет. В твоем ведь понимании Дружба-- это как "друзья по вызову" , есть настроение - Вызвал! А КОГДА НАСТРОЕНИЕ У ТВОЕГО ДРУГА -- тебя это Нафиг не волнует !! У тебя ж нет его в контактах !

У тебя НЕТ аргументов на это ??

20

Свернутый текст

Гриша
ясное дело что спор не о скайпе, а о Контактах! Ты считаешь что Не надо друзьям давать свои контакты и быть доступными для них КОГДА ОНИ ЗАХОТЯТ, не только когда ваше величество соизволит зайти на форум и поныть, а когда Помощь понадобиться друзьям, и может Вне этого самого форума...

А еще ты много раз писал тут "Друзья не нужны, друзья это лишние напряги, и если дружить, то надо Так: Захотел пообщался, а не захотел- Нет.

Так вот, почему бы мне в твоем же стиле не дружить с тобой ? Хочу общаюсь и отвечаю в личке, а если не хочу, то нет. Какие мне претензии могут быть ? Это ведь Идеальная дружба!

Так что давай как и раньше переписываться на форуме, а дружу я теперь по твоему же стилю  :D Так что не напрягаай меня !!

21

Севастьяна написал(а):

А еще ты много раз писал тут "Друзья не нужны, друзья это лишние напряги, и если дружить, то надо Так: Захотел пообщался, а не захотел- Нет.

Так вот, почему бы мне в твоем же стиле не дружить с тобой ? Хочу общаюсь и отвечаю в личке, а если не хочу, то нет. Какие мне претензии могут быть ? Это ведь Идеальная дружба!

Так что давай как и раньше переписываться на форуме, а дружу я теперь по твоему же стилю   Так что не напрягаай меня !!

все понятно ! обиду кинула жалко конечно( а я бы мог с тобой общаться иногда по скайпу ! мне и самому хотелось! ну как хочешь! я тебя очень ценю ты хорошая девушка!ты реально могла бы стать хорошим другом ! а я тебе бы !

22

и такие провокационные темы незачем устрайвать ! зачем эта показуха нужна?

23

Григорий25 написал(а):

все понятно ! обиду кинула жалко конечно(

А я и не кидала, просто Один раз пропустила вопрос.. А обиделся Ты, ты же начал тут намеренно игнорить меня !

24

Севастьяна написал(а):

А я и не кидала, просто Один раз пропустила вопрос.. А обиделся Ты, ты же начал тут намеренно игнорить меня !

а ты подтвердила! сама же не ответила мне! а то что я игнорил заметила ты а не я )
я просто делал так же как и ты поступаю так же как и ко мне люди! ладно вообщем что ты будешь ругаться со мной? или все же мы будем дальше нормально общаться?

25

Григорий25 написал(а):

а ты подтвердила! сама же не ответила мне! а то что я игнорил заметила ты а не я )

как это "заметила ты, а не я" , Как раз ТЫ заметил , так как Ты начал намеренно игнорить пропуская много постов подряд! Значит обиделся именно ты. А я всего лишь один пост в личке пропустила. причем с дурацким вопросом.

26

Севастьяна написал(а):

как это "заметила ты, а не я" , Как раз ТЫ заметил , так как Ты начал намеренно игнорить пропуская много постов подряд! Значит обиделся именно ты. А я всего лишь один пост в личке пропустила. причем с дурацким вопросом.

себе в голову ты навела такое что я обиделся!
почему дурацкий вопрос в личку был ?я спросил нормальный вопрос а ты проигнорила (

27

Григорий25 написал(а):

я тебя очень ценю ты хорошая девушка!ты реально могла бы стать хорошим другом ! а я тебе бы !

Ты пишешь тут что друзья Не нужны. И типо они тебе в Напряг т к требуют внимания ! А получается ТЫ сам от меня внимания требуешь, если обижаешься что тебе в личке не ответили!!

28

Интересно, что будет дальше? Счёт 2:0 в Севину пользу или наоборот? Я уже запуталась ) возьму большую банку поп-корна и займу своё место в первом ряду  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

29

glubina написал(а):

Интересно, что будет дальше? Счёт 2:0 в Севину пользу или наоборот? Я уже запуталась ) возьму большую банку поп-корна и займу своё место в первом ряду

я смотрю женский пол активно тут участвует )

30

glubina написал(а):

Интересно, что будет дальше? Счёт 2:0 в Севину пользу или наоборот? Я уже запуталась ) возьму большую банку поп-корна и займу своё место в первом ряду

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Да да Гриша, как аргументируешь мой пост 27 ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша состроил Обиженку, сразу же, как я...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно