Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Общение с противоположным полом

Сообщений 31 страница 60 из 531

31

nucaka

nucaka написал(а):

Веселая тема :D  У меня вот девушка была, с ней было все супер, ну прям душа в душу :love: Перед тем как с ней познакомился думал "Вот появится у мя девушка и с остальными легче общаться станет" - Ан нет, фигушки :'( Даже сейчас подхожу знакомиться и волнуюсь как первоклассник: коленки дрожат, во рту сохнет, язык немеет, сердце выскакивает и дальше в таком духе, ужассс :pained:

Социофобия будет преследовать всю жизнь. Каждое новое знакомство - стресс для социофоба. Единственное утешение - это то, что со временем обязательно научишься мириться с самим собой, не воспринимать окружающих остро и болезненно. Пофигизм вырабатывается. Хотя может быть и лечение специфическое и занятия с психологом помогут - не знаю, лично не пробовала. Вообще-то лучше общаться с себе подобными, т.е. девушка должна хотя бы догадываться о твоей нестандартности в плане СФ. Ну и не получится, видимо, гарем завести.  :rolleyes:

32

tsapa67v написал(а):

Социофобия будет преследовать всю жизнь.

:crazyfun:  :'(

33

Krelian
nucaka

Ни в коем случае не беру на себя роль злого пророка, и не собираюсь убеждать, что вас ждет печальная участь. Просто МЕНЯ СФ преследует всю жизнь, т.к. медикаменты не принимала, к психологам не ходила. Не такое раньше время было. Однако СФ не отняла у меня оптимизма и желания жить.

Дорогу осилит идущий. И вам обязательно повезет.  :D

34

Смотрите фильм "Игры разума" c Расселом Кроу, там главный герой научился жить с воображаемыми друзьями. И даже Нобелевку получил потом.

35

Агасфер, смотрел раз пять этот фильм, один из моих любимых, сценарий шикарный. всем советую!!!

36

Агасфер написал(а):

Смотрите фильм "Игры разума" c Расселом Кроу, там главный герой научился жить с воображаемыми друзьями. И даже Нобелевку получил потом.

Надо Норду нобелевку дать, он больше заслуживает, у него воображаемые друзья круче  )

37

у Норда есть воображаемые друзья? )

38

У меня такая ситуация, что если ко мне на улице подходит познакомиться симп.парень,то я от него шарахуюсь, как от маньяка.Родители даже кличку мне придумали : рак-отшельник.

39

Angel написал(а):

У меня такая ситуация, что если ко мне на улице подходит познакомиться симп.парень,то я от него шарахуюсь, как от маньяка

а если не симпатичый парень?(=
а НЕ шарахатся не пробовала?

40

nucaka написал(а):

Я к разным девушкам подходил в свое время и почти всех это удивляло, а некоторые даже пугались и я отношусь к этому нормально и на свой счет стараюсь не принимать. Так что старайся по возможности спокойней реагировать, ато мы парни народ впечатлительный, так можно и всю охоту отбить

ммм,серьезно пугаются? мож тоже попробовать, я брутальый, будут много пугатся ^__^

а я вчера с одногруппниками отмечал первое сентября на набережной,стоооолько девушек и девочек симпатичных и полуголых ммммм
одногруппники уменя золотые, веду с ними себя развязно шо самом унравится ^__^
короче попросила у меня девушка сигаретку, я сказал за телефончик дам, дала телефон, сейчас не знаю что делать, звонить писать или нет, да и мне кажется ей мало лет о_О

41

Привет,nucaka
Как прошло свидание?:)

42

nucaka, здорово чел, как свиданка? :rolleyes:

43

Супер,тож хочу.Скоро наверно покинешь наши ряды-любовь лечит все https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

44

nucakaмужик, молодец, рад за тебя(=

45

nucaka у меня ничего, одна не пришла на свиданку, а другая вообще похоже не рада что я сней связался (=

46

nucaka написал(а):

Я всегда стараюсь выбирать девушек, которые изначально ко мне хорошо относятся, помоему ето самая выигрышная стратегия , попробуй так, если девушка тебе улыбается, смотрит на тебя с интересом и в общении легка

логично думаешь и логично так думать, есть таких несколько ,но я им как друг только ,а так нету ...

47

Да вы охуели (с) Вам бы на пикаперском форуме, а не тут сидеть :)

48

Lex,надо больше пить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

49

аноним написал(а):

Lex,надо больше пить

Куда уж больше то )

50

жестоко

51

Вообщем, друзьяя, вывод такой : страхи-страхами, а от общества не сбежать...даже если мы объеденимся и улетим на планету С0циофобию21 жить, мы все равно будем в обществе  :glasses:

как бы это не было неприятно и трудно, а рано или поздно придется приспосабливаться... :( :)

52

Zahar
А тебя не устраивает отсутствие постоянной подружки? Спрашиваю, потому что некоторым нравиться быть свободными от каких-либо постоянных отношений. Тогда и проблемы нет.

53

sof написал(а):

некоторым нравиться быть свободными от каких-либо постоянных отношений.

скорее всего именно быть свободным от отношений мне нравится больше. 
у меня было несколько девушек, но отношения прекращались. Прекращались, скажем так, из-за меня, в прямом смысле. И желание быть свободным от отношений - и есть причина этого (чрезмерное внимание, отчетность, даже мало-мальская ответственность и т.п...)

P.S. но при мысли познакомиться с девушкой на улице мне становится не по себе (возможно, юоязнь отказа, провала, боязнь выйти с зоны комфорта) Думал, кстати, пойти на коммуникативные треннинг-курсы по соблазну)

...и вот он в очередной раз проходит мимо, оставив свои надежды и желания на следущий раз...

Отредактировано Scaramush (26-10-2009 23:58:57)

54

Писака написал(а):

и разговорились как-то

мне бы так  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif   

Scaramush написал(а):

скорее всего именно быть свободным от отношений мне нравится больше.

Та же история. Только вот порой меня преследует чувство неполноценности, что ли....
Я всегда прекращаю отношения первая. Либо я считаю себя не достойной, либо считаю недостойным его..... и я думала, что никогда не полюблю. А когда полюбила, то просто не смогла общаться с этим человеком. Всё было слишком хорошо, всё было слишком идеально, я пыталась выискивать какие-то недостатки, чтобы оправдать себя. И я его бросила, причинив тем самым боль нам обоим.....

А вот насчёт случайных встреч дело у меня обстоит ещё хуже.  :(
(И ещё...Хотя, у меня есть 3 хороших приятеля мужского пола, всё равно я общаюсь с ними не свободно)
Короче с этой темой у меня полная жопа.

Отредактировано Dina (27-10-2009 03:01:20)

55

Вчера к нам на работу зашли два парня. Моей коллеге один очень понравился. Он не раз до этого к нам заходил. Потом они вышли и стали курить около входа в магазин. Так она не растерялась,написала свой номер на стикере и приклеила к витрине,указала пальцем на него,подмигнула и отошла. Тот парень подошел и списал его. Я Бы в жизни так не смогла :pained:

56

Не перестаю удивляться насколько некоторые рождаются удачливыми и везучими! Что же такое выдающееся он в прошлой жизни сделал, что так повезло человеку, девушки сами телефон дают?! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif
А ведь наверняка кто-нибудь и мне завидует.....

57

мне тут книженцию посоветовали "жизнь без трусов" там их две части, почитал, вроде неплохо настраивает(=

58

Народ! поделюсь  опытом, который произошел сегодня со мной ранним утром...
МЫ с моим другом решили отправиться отдохнуть в ночной клуб, так как уже давно никуда не ходили из таких публичных заведений. Собрались мы, значит, накатили, нормально так. До состояния нужной кондиции и ... на дискотеку. ТАм плясали-пляласи (небольшое стиснение было, но по мере опьянения оно прошло почти). там начал танцевать с девче(о)нкой. Симпотяга она понравилась мне, танцвали так мило без роспусков рук.
потом был вытащен на улицу ее какими корефанами. так то вроде страха не было, но в таких ситуациях я редко бывал. Вообщем нашли повод придраться из за одной неосторожно сказанной фразы. "если не ссышь - дерись". ну я последовал рекомендациям )) по мере процесса Я несколько раз предлагал остановить бой, но он не угонимался...все собирался меня вырубить...
рассек губу(потом в больнице зашивали), в конце боя уже второй начал налетать, но там подошли какие-то ребята и мой друг, и те вроде поуспокоились. потом мы пожали руки и разошлись...мы пошли домой

P.S. мне очень стыдно перед девченкой...ведь с ней я потом хотел продолжить хотя бы знакомсто. А после этого случая не знаю, стоит ли спрашивать у ее и моей подружки общей номер... оч стыдно

59

я так понял драка была между равносильными противниками? молодец, мне нравится такое ((=
а чего стыдно то?

60

писака прав стопицот працентов!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно