Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Общение с противоположным полом

Сообщений 511 страница 531 из 531

511

Не,быть самим собой однозначно не выход,да и что значит быть собой,я даже не знаю какой я...

512

Harry написал(а):

просто будьте собой и все будет гуд.

а я вот не стараюсь маскироваться. веду себя как получается, типа я сам какой есть, выходить уродско, за это от меня скоро отвернуться уже все люди знакомые, которых и так по пальцам можно пересчитать. и самое поразительно мне уже насрать, что со мной случится в следующий момент.
зы: я совсем ебанулась, я прямо тресусь... (с)

513

Я вот даже тему создал для дискуссий на эту тему,быть собой это делать что хочешь и не лицемерить...???
Ну тогда перспективы у меня не велики,вы хотя бы разъясните что значит быть собой,а то в пару темках свой говносовет бросили и в норку...какой смысл в таких советах,не хочешь по настоящему помочь так и нехуй свои быдлосоветы пихать куда не попадя,они только раздражают...

514

Tma
так это же тролик, сражу же видно, правда он какой то убогий, немногословный...

515

я вот стал самим собой и нормуль

516

правда, когда  я становлюсь самим собой. я успешный и уверенный в себе мужичок.

517

Ахуенный пример,короче в жопу троля,нихуя объяснить не может,мне трудно представить в какой он сфере успешен,ну да похуй...

518

типа "будь проще и люди к тебе потянутся"? да идите нах с такими советами

519

Nervnaya написал(а):

типа "будь проще и люди к тебе потянутся"? да идите нах с такими советами

Это был не единственный коммент со времени твоего предыдущего появления на этом форуме ;) Глянь на предыдущей странице.

520

Snape написал(а):

Nervnaya написал(а):

    интернет вам в помощь, открою секрет, знакомиться лучше не в контакте или на сайтах, потому что там как бы нету доверия и человека "своего" найти сложнее, а в онлайн играх,
    в голосовом чате, на фарме боссов, слово за слово, возникают какие-то симпатии антипатии, разговоры, приколы, там уже фотками обменяться можно и встречу назначить)

Вот и я тоже думал на эту тему. Но тут загвоздка одна: смотря для чего знакомиться. Если для "просто потрещать", то почему бы и нет. Но, если хочется найти человека в том числе и для реальных отношений в реальном же мире - нужно как минимум территориальное совпадение. В России 1100 городов - не считая населенных пунктов, не имеющих статуса города. Плюс другие страны, где тоже живут русскоговорящие игроки. Плюс в некоторых играх нет специфически русских серваков, и волей-неволей ты попадаешь в одно пати в том числе и с иностранцами. В день ты встречаешься в пати ну... с восемью? с 12ю? новыми лицами. Каков шанс найти кого-то если не из своего города, то хотя бы из пределов досягаемости? Этж как иголку в стоге сена искать!

Я уже думал над другим вариантом: начинать с форума игры. Но там другая проблема: можно найти кого-то из своего города, но хрен ты с ним проиграешь - поскольку вы на разных серваках и/или за разные фракции. Когда я уходил из ВоВа, там было 12 только русских серверов; сейчас, наверное, уже больше. Итого минимум 24 отдельных мирка. Быть морально готовым к трансферу? Или к продаже перса и покупке нового?

Ну, есть, конечно, и игры, где все игроки в едином мире - такие, как EVE Online, к примеру. Одна беда: в столь задротской и безжалостной игре девушек не более 10%, судя по составу корпораций / альянсов. Т.е. женских персов много, но на проверку выясняется, что играют ими в большинстве парни.

Так что хз, хз насчет знакомства в ММОРПГ... может, все-таки сайты знакомств и форумы типа этого - не самый худший вариант?

Подпись автора

    В жизни всегда есть место подвигу. Главное - держаться подальше от этого места!

ну я  хз почти все  достойные игры локализованы,  ева и вов не совсем то, например в айоне очень много девушек, очень много,  есть русский офиц сервера, есть евро, если ты хочешь познакомиться с русской, какой ты выберишь?) толи ты не совсем представляешь, о чем я говорю, толи я не понимаю проблемы. общение происходит как правило в легионе и его голосовом чате, так же в некоторых играх типа ла2 развита система конст-пати, это группа людей, которая на 90% играет только друг с другом сообща. Потом искать никого специально и не надо, все само произойдет) В одной игрушке например, в средненьком легионе было около 6-7 пар, которые  в нем познакомились, встретились и поженились.
но это просто как вариант. а сайты это туфта, там человек не подносит себя таким, какой есть, фотки  и даже пол могут быть диаметрально противоположными)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

521

игра это тоже вроде как мир, только виртуалный) а в реальном мире познакомиться с кемто очень трудно, а тут в принципе можно спокойно наблюдать за всеми, узнавать интересы и тд, а интерес может сам собой возникнуть

522

Nervnaya написал(а):

ева и вов не совсем то

... сказал человек, который наверняка не играл ни в то, ни в другое ;)

Nervnaya написал(а):

толи ты не совсем представляешь, о чем я говорю, толи я не понимаю проблемы. общение происходит как правило в легионе и его голосовом чате, так же в некоторых играх типа ла2 развита система конст-пати, это группа людей, которая на 90% играет только друг с другом сообща. Потом искать никого специально и не надо, все само произойдет) В одной игрушке например, в средненьком легионе было около 6-7 пар, которые  в нем познакомились, встретились и поженились.

Действительно, не представляю. ТЕМ БОЛЕЕ, если там формируются постоянные пати, состав которых не меняется (считай, как гильдии в ВоВе или корпорации игроков в Еве)!

Я это представляю себе так: собралась пати на босса (боссов), пошли, всех убили, в процессе пообщались. Но в пати нет никого из твоего города. Собираешь следующую; следишь за тем, чтобы не появилось никого из тех, кого уже "отсеял". Там та же фигня. На пятый раз хоп - встретился кто-то из местных! Но эта девушка уже "занята". Процесс продолжается. Через месяцок находишь "свободную" и из твоего города, начинаешь общаться более плотно... случайно выясняешь, что она асекс, и кроме игрушки ей ничего не надо. Начинаешь сначала...

Нет, я не говорю, что это единственно возможный сценарий - просто в ВоВе было примерно так. Кому-то, м.б., повезет сразу. Но вероятность такого события?...

Опять же, сколько русских серверов в этом Айоне? Сколько фракций? Т.е. сколько всего особобленных сообществ; какова вероятность, что, познакомившись на игровом форуме, вы окажетесь в разных игровых реальностях?

523

Snape написал(а):

Nervnaya написал(а):

    ева и вов не совсем то

... сказал человек, который наверняка не играл ни в то, ни в другое ;)
Nervnaya написал(а):

    толи ты не совсем представляешь, о чем я говорю, толи я не понимаю проблемы. общение происходит как правило в легионе и его голосовом чате, так же в некоторых играх типа ла2 развита система конст-пати, это группа людей, которая на 90% играет только друг с другом сообща. Потом искать никого специально и не надо, все само произойдет) В одной игрушке например, в средненьком легионе было около 6-7 пар, которые  в нем познакомились, встретились и поженились.

Действительно, не представляю. ТЕМ БОЛЕЕ, если там формируются постоянные пати, состав которых не меняется (считай, как гильдии в ВоВе или корпорации игроков в Еве)!

Я это представляю себе так: собралась пати на босса (боссов), пошли, всех убили, в процессе пообщались. Но в пати нет никого из твоего города. Собираешь следующую; следишь за тем, чтобы не появилось никого из тех, кого уже "отсеял". Там та же фигня. На пятый раз хоп - встретился кто-то из местных! Но эта девушка уже "занята". Процесс продолжается. Через месяцок находишь "свободную" и из твоего города, начинаешь общаться более плотно... случайно выясняешь, что она асекс, и кроме игрушки ей ничего не надо. Начинаешь сначала...

Нет, я не говорю, что это единственно возможный сценарий - просто в ВоВе было примерно так. Кому-то, м.б., повезет сразу. Но вероятность такого события?...

Опять же, сколько русских серверов в этом Айоне? Сколько фракций? Т.е. сколько всего особобленных сообществ; какова вероятность, что, познакомившись на игровом форуме, вы окажетесь в разных игровых реальностях?

Подпись автора

    В жизни всегда есть место подвигу. Главное - держаться подальше от этого места!

в вов нет, но в рифт играла полгода и вес как на подбор говорили, что это тот же вов, только с улучшенной графикой, вообще если ты из Подмосковья, значит люди с москвы и того же подмосковья это подходящие варианты, а таких не мало, у нас в рифте была куча народу из москвы вообще я специально не искала никогда https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif  , само собой выходило, 3 раза так отношения завязывались, 2 раза неудачно, 3й раз пока полет нормальный
в айоне 5 русский серверов, 2 фракции противоборствующие, а на форуме знакомиться брось, туда люди за информацией приходят, почитать да потроллить, а не знакомиться

524

Nervnaya написал(а):

если ты из Подмосковья, значит люди с москвы и того же подмосковья это подходящие варианты

Видишь ли, в чем проблема... мы тут каг бе социофобы, и лишняя вылазка из уютных пригородов в этот шумный, многолюдный и назойливый город - кому-то может быть как ножом по сердцу. Я, к примеру, выбираюсь в столицу максимум раз в месяц, и то мне хватает. А если девушка будет оттуда - она что, поедет в гости сюда, в Подмосковье? Держи карман шире :) Т.е. таскаться придется к ней в гости, регулярно, и это будет адъ.

Так что кому другому этот аргумент еще подошел бы, но не нам, тутошним...

525

Бабло, квартира, устойчивость к критике (поможет при поиске, когда на вас будут выливать ушат дерьма ежедневно). при этих стартовых всё будет ок. Девушке же надо быть красивой и появляться периодически в разных социальных и интернет-местах.
а социофобы... ну вот всё так печально и получается

526

я с пр и душать то боюсь,не то что разговаривать

527

Lacan-Кареллен написал(а):

Лучше бы для начала научились общаться друг с другом как человек с человеком... Не думаю, что не умеющий дружить и ценить другого человека как личность, сможет любить.

И сейчас считаю так же. Ничуть я не изменилась...

Отредактировано Lacan-Кареллен (20-07-2014 19:53:20)

528

Не знаю в тему ли, но у меня вызывают отвращение половые органы, ну просто блювотное зрелище. Меня наизнанку выворачивает, а отношений близких без секса не бывает, потому что рано или поздно моей второй половинке захочется... Он расстегнет ширинку, а я такая бууааааеее http://cdn.imghack.se/images/aca8400bb286f8aa4c8bbad2a4682a21.gif .  Это было бы смешно, если не было бы так грустно. Одиночество - мой пожизненный приговор.

529

Кокос написал(а):

Не знаю в тему ли, но у меня вызывают отвращение половые органы, ну просто блювотное зрелище.

А женские тоже вызывают?

530

Кокос
Возможно ты заинтересуешь Севастьяну :)

531

Кокос
темнота - друг зелёной молодёжи )
а при свете можно глаза закрыть или завязать )))))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно