Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Севастьяна написал(а):

Часто по пол страницы!

может и по 30 страниц)
в иных случаях...

152

Григорий25 написал(а):

просто слишком много вопросов и требований от меня !

Там требований не было! Были только Вопросы, позволяющие раскрыть ситуацию более глубоко и под другим углом !
Гриша, тебе что не нравится проводить мыслительную деятельность ?

153

Севастьяна написал(а):

Там требований не было! Были только Вопросы, позволяющие раскрыть ситуацию более глубоко и под другим углом !
Гриша, тебе что не нравится проводить мыслительную деятельность ?

не всегда ! я хочу в машинки поиграть пойти а вы меня отвлекаете  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

154

я же даун у которого низкое IQ )))

155

Григорий25 написал(а):

я сам хочу разобраться в себе

Каким образом ? И в чем именно ты хочешь разобраться? В причинах своих СТРАХОВ, которые не дают меняться ? Или 2)просто в философском смысле жизни и в том "а почему девушки у меня нет" ? У меня ощущение что только во втором..  ;)

Отредактировано Севастьяна (15-01-2016 15:06:30)

156

Григорий25 написал(а):

я же даун у которого низкое IQ )))

А ведь есть у вас амбиции))

157

Севастьяна написал(а):

Каким образом ? И в чем именно ты хочешь разобраться? В причинах своих СТРАХОВ, которые не дают меняться ? Или 2)просто в философском смысле жизни и в том "а почему девушки у меня нет" ? У меня ощущение что только во втором.. 

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 15:06:30)

ну що тобі сказати з приводу цього! мене хвилюють будь-які питання стосуються мого життя ! страхи я вже знаю що до чого і чому я боюся з цим я розібрався ! про дівчину зрозуміло помоему чому її немає) я ж не дурень я розумію чому її немає!

158

Григорий25 написал(а):

вы можете поддерживать просто если вы хотите!

Как именно ты хочешь чтобы тебя "просто поддерживали" ? Гладили по головки и говорили, не унывай, может однажды все наладится само-собой или как ?

159

Григорий25 написал(а):

что ты имеешь ввиду? конкретнее можно?)

Ну скажем: может Вера в бога это единственно спасение, ведь отсутствие бога никто не доказал, ну там насколько мне известно, цель "спасти свою душу" главная задача, но не всех она интересует как бы, я сам не особо верующий, но может будет надежда, есть цель, нужно хоть как то двигаться, а христианство возможно может стать мативацией, там и всё такое,

Это моё мнение, просто решил написать

Отредактировано Мехмет (15-01-2016 15:11:56)

160

Григорий25 написал(а):

ну що тобі сказати з приводу цього! мене хвилюють будь-які питання стосуються мого життя ! страхи я вже знаю що до чого і чому я боюся з цим я розібрався ! про дівчину зрозуміло помоему чому її немає) я ж не дурень я розумію чому її немає!

со словарем переводили, или родственники с Украины?))

161

не надо меня гладить просто  общаться со мной и все! обычное общение ! как с любым человеком на форуме ! что то подсказывать мне ! или у меня спрашивать советов я могу подсказать ! просто как с обычным человеком а то я себя тут на форуме чувствую как будто я больной психически и меня пытаются вылечить все время мои проблемы обсуждаются! давайте пока их закроем ! я  хочу побыть в себе немного! разобраться от и до! а потом я уже опишу в своем дневнике что к чему

162

Григорий25 написал(а):

страхи я вже знаю що до чого і чому я боюся з цим я розібрався !

Так надо разобраться не только Чего боишься, но и Как найти Выход из этой ситуации! То есть взглянуть на ситуацию под Разными углами, например на вопрос комплекса полноты при перехода в реал! Или в случае страха что к тебе привяжутся --научится давать отпор. А не сидеть и боятся, и говорить "А я знаю чего боюсь!" для этого и прорабатываются страхи.

163

asd написал(а):

со словарем переводили, или родственники с Украины?))

що ти моя рідна звичайно я сам з України !

164

Севастьяна написал(а):

Как именно ты хочешь чтобы тебя "просто поддерживали" ?

Григорий хочет приблизительно этого:

Ты, Григорий молодец, ты сможешь, ты решишься, у тебя все получится. Ты умный, сообразишь, что к чему, найдешь хорошую работу и все устроится. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Мы все тебя любим, все за тебя болеем, верим в тебя, желаем тебе счастья, благополучия и вечного везения  :)
держись и не горюй)

165

Григорий25 написал(а):

що ти моя рідна звичайно я сам з України !

в наши времена от английского больше пользы)

166

Мехмет написал(а):

Ну скажем: может Вера в бога это единственно спасение, ведь отсутствие бога никто не доказал, ну там насколько мне известно, цель "спасти свою душу" главная задача, но не всех она интересует как бы, я сам не особо верующий, но может будет надежда, есть цель, нужно хоть как то двигаться, а христианство возможно может стать мативацией, там и всё такое,

Это моё мнение, просто решил написать

Отредактировано Мехмет (Сегодня 15:11:56)

было такое мнение и мышление! да бог есть пусть во спасение я верующий человек но как говорится надейся на бога и сам не плошай! то есть полюбому что то нужно делать в этой жизни одной веры мало! одной верой сыт не будешь ! ты же сам знаешь! чудес не бывает!
верить можно и нужно даже но и самому нужно что то делать! у бога можно попросить энергию что бы он дал и открыл мне глаза на жизнь я просил и прошу! конечно прошу! как иначе ! но нужно все же делать самому многое !

Севастьяна написал(а):

Так надо разобраться не только Чего боишься, но и Как найти Выход из этой ситуации! То есть взглянуть на ситуацию под Разными углами, например на вопрос комплекса полноты при перехода в реал! Или в случае страха что к тебе привяжутся --научится давать отпор. А не сидеть и боятся, и говорить "А я знаю чего боюсь!" для этого и прорабатываются страхи.

это не так легко и не за один день! даже не за месяц не за неделю! это минимум пол года! ты пойми если бы я сидел дома 1 год то я бы уже из этого гавна бы вылез давным давно! с вамиши усилиями и упражнениями! но я сижу здесь  уже 6 год! 6 лет это тебе не ерунда поверь! за 6 лет ппц можно 100 жизней таких прожить как у меня!
мне просто нужен толчок нужен человек рядом! мне нужно понять в голове что дальше? вот что дальше? буду я работать буду я здоровый худой итд! и что ? а что дальше?? появится девушка ну и что ! а дальше по сути новые проблемы и девушка мозги пилить будет итд ! уже мультики сидя на диване не посмотришь! придется пахать с утра до ночи! жену кормить детей! сексом заниматься ночами итд! хотя секс это кайф но я уже забыл что это такое!

167

asd написал(а):

Григорий хочет приблизительно этого:

Ты, Григорий молодец, ты сможешь, ты решишься, у тебя все получится. Ты умный, сообразишь, что к чему, найдешь хорошую работу и все устроится. 
Мы все тебя любим, все за тебя болеем, верим в тебя, желаем тебе счастья, благополучия и вечного везения  
держись и не горюй)

ахахах) ну примерно такое да ))

asd написал(а):

в наши времена от английского больше пользы)

maybe you're right! I know good English , too )

168

asd написал(а):

Григорий хочет приблизительно этого:

Ты, Григорий молодец, ты сможешь, ты решишься, у тебя все получится. Ты умный, сообразишь, что к чему, найдешь хорошую работу и все устроится. 
Мы все тебя любим, все за тебя болеем, верим в тебя, желаем тебе счастья, благополучия и вечного везения  
держись и не горюй)

И дед твой плохой! Мы приедем и заберем его, а девушку привезем, чтобы ты дальше жил спокойно! Без стрессов!

169

Григорий25 написал(а):

уже мультики сидя на диване не посмотришь!

Вот же тема для проработки:

хочу быть свободным от всего. меня напрягает все что неинтересно и все, что напрягает. Не хочу на работу итд итп А все на меня давят, все чего-то хотят бесконечно. а я хочу счастья, просто бесплатного человеческого счастья))

И подробно, подробно, по всем пунктам... пока не исчерпается.

Отредактировано asd (15-01-2016 15:23:17)

170

Григорий25 написал(а):

как я их проработаю? конкретно можно действия что мне делать? вот сейчас я сижу на стуле что нужно сделать ?

Гриша, я же тебе об этом писала тут позавчера, когда мы начали ! Ты клялся что "все запомнил" !

1)Сидишь ты на стуле. Далее пододвигаешь стул к столу! Достаешь ручку и лист, а лучше отдельную Тетрадь заведи !
2)Записываешь туда Каждый из тревожищих тебя моментов ! Моментов из предстоящего дела (какое дело взять для начала, это уже на твой выбор)

3) Далее каждый из тревожных моментов Разбираешь по отдельности ! Там уже упражнение asd самое время применить ! Об этом лучше ее расспроси в скайпе, так до тебя лучше дойдет..

171

asd написал(а):

Вот же тема для проработки:

хочу быть свободным от всего. меня напрягает все что неинтересно и все, что напрягает. Не хочу на работу итд итп

И подробно, подробно, по всем пунктам... пока не исчерпается.

1) хочу быть свободным чтобы меня никто не напрягал!
работа это напряг! поход к врачу это напряг! менять жизнь это напряг!
все вокруг по сути напряг! но я хочу нормальную жизнь получается мне придется пройти через напряг? чтобы достичь нормальную жизнь я понимаю так правильно?

172

Григорий25 написал(а):

1) хочу быть свободным чтобы меня никто не напрягал!
работа это напряг! поход к врачу это напряг! менять жизнь это напряг!
все вокруг по сути напряг! но я хочу нормальную жизнь получается мне придется пройти через напряг? чтобы достичь нормальную жизнь я понимаю так правильно?

Сегодня вечером где-то 19:00-20:00 по киеву в скайп приходите. Можете молчать, если стесняетесь, я вам объясню подробно.

maybe you're right! I know good English , too )

ну вот, найдете работу в Канаде - там трудовое законодательство получше, и всего-то. человек с интеллектом нигде не пропадет))

На этом точно все)

173

asd написал(а):

Сегодня вечером где-то 19:00-20:00 по киеву в скайп приходите. Можете молчать, если стесняетесь, я вам объясню подробно.

ну вот, найдете работу в Канаде - там трудовое законодательство получше, и всего-то. человек с интеллектом нигде не пропадет))

На этом точно все)

я  в скайп не хочу заходить !  поэтому общение могу только здесь предоставить !

174

Григорий25 написал(а):

я  в скайп не хочу заходить !  поэтому общение могу только здесь предоставить !

что вы и просто меня послушать боитесь? молча?

Отредактировано asd (15-01-2016 15:29:46)

175

asd написал(а):

что вы и просто меня послушать боитесь? молча?

Отредактировано asd (Сегодня 15:29:46)

я не боюсь просто нет желания в скайп входить! это не к вам относится это уже личное! я его вообще удалю наверное на днях! от него одни убытки!

176

Григорий25 написал(а):

я не боюсь просто нет желания в скайп входить! это не к вам относится это уже личное! я его вообще удалю наверное на днях! от него одни убытки!

какие же убытки, он же бесплатный?? в отличие от телефона.

Хорошо, я аудио запишу.

177

asd написал(а):

какие же убытки, он же бесплатный?? в отличие от телефона.

Хорошо, я аудио запишу.

пишите лучше здесь мне! скайп я правда не люблю ! не могу даже обьяснить почему ! давайте тут в дневнике напишите моем а я зайду вечером и прочитаю и отпишу вам

178

Григорий25 написал(а):

пишите лучше здесь мне!

шлите мне свой имейл в ЛС. Я уже записала речь с объяснениями. А то это будет длиться до следующего столетия))

179

Григорий25 написал(а):

пишите лучше здесь мне! скайп я правда не люблю ! не могу даже обьяснить почему ! давайте тут в дневнике напишите моем а я зайду вечером и прочитаю и отпишу вам

На тебя написанное НЕ ДЕЙСТВУЕТ !! Мы это уже все поняли..

Григорий25 написал(а):

я не боюсь просто нет желания в скайп входить!

Я думаю по скайпу ты как раз Более по-настоящему воспринимаешь слова, а поскольку воспринимать ты не хочешь, так как это затронет в тебе определенные переживания -- потому и бежишь от скайпа!

180

***

Отредактировано Севастьяна (15-01-2016 16:04:51)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно