Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

keramogranit написал(а):

Севастьяна
В муниципалке (если я правильно помню хата не приватизированная) нет конкретных долей. Выписывают только через суд. При желании его уже можно выписывать, т.к. он не участвует в оплате (обязанность всех проживающих). Фактически хрен докажешь. Это квартира мертвый груз. Никуда она не денется. До тех пор пока не истечет сроки приватизации. А они истекают в мае этого года, если не продлили.
Квартира - это ни разу не аргумент. Как и родственники. Ну бегут когда плохо. Либо забиваются в угол. Но не бьют посуду и не выясняют отношения. Это не состыкуется с ролью человека, которого забили. Да останься он сейчас один, так же бы сидел - у меня растет долг по квартире, кормят соседи (и не вкусно, гады, а сами шикуют, буржуи), а я весь больной и девушки нет, работать не могу и т.д. Глубже там собака зарыта.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 23:14:03)

в чем собака зарыта?

62

Толку от работы нет! мне нужно найти для чего работать! будут деньги и дальше что?куда их тратить?на еду? я ем! на одежду? я никуда не хожу мне ненужна одежда я 5 лет в одном и том же хожу мне хватает!
для чего работа?я наоборот  погружусь в себя и буду злым ! я помню когда работал я приходил злой после работы и тока спал! больше ничего не хотелось! а я хочу получать хоть какое то удовольствие от жизни! Хочу девушку отношений итд! кому то быть нужным ! а смысла в работе одной я не вижу это не смысл и не цель для меня

63

Севастьяна написал(а):

А что будет в мае, квартира перейдет государству ?

Да. Проще говоря, ее нельзя будет продать или поделить. Но платить меньше за комуналку выходит.

64

я уже писал Севастьяне какая у нас квартира ! она КООПЕРАТИВНАЯ ! а это значит что сообственник бабушка напополам с дедом! а я просто прописан ! то есть получается пока они живы я тут никто! я имею право лишь на свою комнату не более! а кухня общая итд! вроде как то так они говорили

65

Григорий25 написал(а):

а я хочу получать хоть какое то удовольствие от жизни! Хочу девушку отношений итд! кому то быть нужным !

Вот об этом я и говорю тебе Гриша! Тоже самое и про врачей и прочее ! Сами врачи Не цель. Как и сама работа Не цель. Нужно найти цель в Общении с людьми !! В дружеском общении для начала !!

66

ганс написал(а):

Я бывал в Москве, видел объявы типа: Выучим, дадим стипендию, зп штука баксов - водитель троллейбуса.

Наверное можно устроиться. Я и сам хотел на трамвай идти. Зрение правда -6, не знаю какие там критерии. В метро еще так же устраивают. Да вон на тот же автозавод Рено, зарплата 40. Просто разумеется я перечисляю вакансии, которые требуют немалой крепости и выдержки (поезди 12 часов по пробкам 2 через 2!) Потому человеку, который привык к праздности и безделью, такую нагрузку сходу потянуть сложно (да ее вообще не всем реально потянуть, просто так деньги и в Москве не платят). Причем я офигевал, когда на работу с зарплатой 25 было стрессовое собеседование и вопросы, почему у меня пробелы в трудовом стаже и подобные.

67

Севастьяна написал(а):

Вот об этом я и говорю тебе Гриша! Тоже самое и про врачей и прочее ! Сами врачи Не цель. Как и сама работа Не цель. Нужно найти цель в Общении с людьми !! В дружеском общении для начала !!

ну значит у меня нет цели никакой! общая цель наладить жизнь в целом! а все эти врачи работа итд это только отростки на пути к цели то есть без этого не будет нормальной жизни я это понимаю но это дискомфорт! понимаешь ? работа это напряг для меня ! врачи больница напряг тоже! соотественно поэтому я ничего и не делаю! если бы был кайф на пути к цели тогда бы я хоть ща побежал все делать понимаешь о чем я ?

68

Севастьяна написал(а):

А он писал что не привотизированна их квартира ? А что будет в мае, квартира перейдет государству ?

Не знаю, самой интересно куда перейдет (у нас схожая ситуация, родственник уперся и не хочет ни платить, ни приватизировать, ни менять, висит хата).

Григорий25 написал(а):

в чем собака зарыта?

В расстройстве. Я понимаю, что это обидно слышать. Но с тобой что-то происходит. Сам ты не справишься, тебя несет. Надо провериться. Пока не дошло до принудиловки по факту каких-либо необратимых действий. Никакой ромашкой и валерьянкой ты себя не подлатаешь. В любом случае, ты уже пациент. Вопрос только в диагнозе. Как минимум направление в какую-нибудь клинику неврозов у тебя в кармане. Такие истерики - не норма. Выше головы не прыгнешь, будешь по кругу ползать пока что-нибудь не случится. Сегодня по полу катаешься, завтра из окна выйдешь. Не существует в таких делах самолечения.

69

Григорий25 написал(а):

ну значит у меня нет цели никакой!

То что я описала Не может стать целью для тебя ?

Севастьяна написал(а):

Нужно найти цель в Общении с людьми !! В дружеском общении для начала !!

??

70

Григорий25 написал(а):

вроде как то так они говорили

Узнай поподробнее. Если ты не имеешь право на долю, то тебе нечего боятся, тебя и так могут выписать без твоего согласия. Но даже если выпишут, то штамп в паспорте останется, а значит можно найти работу с пропиской.

Я правильно тебя понимаю: ты хочешь сначала решить квартирный вопрос, а потом искать работу?  И только так?

Григорий25 написал(а):

ну значит у меня нет цели никакой!

Цели нет потому, что ты хочешь чтоб все было сразу. Надо разбивать цель по частям, иначе не получится. Общага для тебя будет раем, как мне кажется, да и девушку там найти - раз плюнуть. Я планировал в этом месяце в общагу перебраться, но мне повезло, мать свалила раньше и вот я один и с работой.

71

Григорий25 написал(а):

она КООПЕРАТИВНАЯ ! а это значит что сообственник бабушка напополам с дедом! а я просто прописан !

Тогда судя по всему твое Будущее наследования этой квартиры (или ее части) зависит только от их решения! Если взбредет им в голову написать завещание целиком на брата к примеру, то они вольны так сделать! Но может все же есть совесть у них. Поэтому тебе лучше с ними не ссорится, а взяться за ум.

Свернутый текст

Да и не факт что они твое долгое Бездействие "умом" будут продолжать считать..

Отредактировано Севастьяна (14-01-2016 23:42:58)

72

keramogranit написал(а):

Не знаю, самой интересно куда перейдет (у нас схожая ситуация, родственник уперся и не хочет ни платить, ни приватизировать, ни менять, висит хата).

В расстройстве. Я понимаю, что это обидно слышать. Но с тобой что-то происходит. Сам ты не справишься, тебя несет. Надо провериться. Пока не дошло до принудиловки по факту каких-либо необратимых действий. Никакой ромашкой и валерьянкой ты себя не подлатаешь. В любом случае, ты уже пациент. Вопрос только в диагнозе. Как минимум направление в какую-нибудь клинику неврозов у тебя в кармане. Такие истерики - не норма. Выше головы не прыгнешь, будешь по кругу ползать пока что-нибудь не случится. Сегодня по полу катаешься, завтра из окна выйдешь. Не существует в таких делах самолечения.

может сразу веревку на шею в таком случае?
зачем мне это ? я просто хочу нормально жить! при такой жизни какой живу мое поведение естественное! тут любой нормальный человек сьедет! истерика была потому что нет сил терпеть все! хочу нормальной жизни радоваться чему то ! а радости нет только постоянные проблемы! нервы итд!

73

keramogranit написал(а):

Не знаю, самой интересно куда перейдет

Для этого и нужно читать статьи в гражданском кодексе. Я думаю, что после смерти квартира отходит наследнику первой очереди.

74

Севастьяна написал(а):

То что я описала Не может стать целью для тебя ?

??

что именно работа цель? или что  ?опиши конкретно еще раз!

ганс написал(а):

Узнай поподробнее. Если ты не имеешь право на долю, то тебе нечего боятся, тебя и так могут выписать без твоего согласия. Но даже если выпишут, то штамп в паспорте останется, а значит можно найти работу с пропиской.

Я правильно тебя понимаю: ты хочешь сначала решить квартирный вопрос, а потом искать работу?  И только так?

Цели нет потому, что ты хочешь чтоб все было сразу. Надо разбивать цель по частям, иначе не получится. Общага для тебя будет раем, как мне кажется, да и девушку там найти - раз плюнуть. Я планировал в этом месяце в общагу перебраться, но мне повезло, мать свалила раньше и вот я один и с работой.

да с жильем это важно так как я рискую остаться на улице! а это будет крах! это будет все! это можно сразу вешаться идти !
я боюсь так как они пьют и боюсь что на брата хату перепишут или вообще мне ниче не оставят они уже говорят бабушка умрет типо и все дед меня выгонит оттуда ! а он больной он может!

Севастьяна написал(а):

Тогда судя по всему твое Будущее наследования этой квартиры (или ее части) зависит только от их решения! Если взбредет им в голову написать завещание целиком на брата к примеру, то они вольны так сделать! Но может все же есть совесть у них. Поэтому тебе лучше с ними не ссорится, а взяться за ум.

совести у них нет поверь! особенно у деда! бабушка делать ничего не хочет а деду я ненужен он лучше хату подарит своей той тетке или ее сыну чем мне родному внуку ! я слышал их пьяные разговоры поверь ! так что я рискую сильно !

75

Григорий25 написал(а):

что именно работа цель? или что  ?опиши конкретно еще раз!

Блин Перечитай наш диалог!

Севастьяна написал(а):

Нужно найти цель в Общении с людьми !! В дружеском общении для начала !!

Григорий25 написал(а):

ну значит у меня нет цели никакой!

Севастьяна написал(а):

То что я описала не может стать целью для тебя ?

76

ганс написал(а):

Для этого и нужно читать статьи в гражданском кодексе. Я думаю, что после смерти квартира отходит наследнику первой очереди.

Нее)) Я не про это. Я про дальнейшую судьбу квартиры после прохождения всех сроков. А именно будет ли заключаться договор и на каких условиях. Читай, не читай, а на местах может быть расхождение. Там вообще беда. Счета поделить нельзя, сдать нельзя (родственник идиот упертый). Никто там не живет. Но платить надо за всех. А потом через суд вытаскивать переплаченное. Цирк с конями. А если еще и под программу какую-нибудь по соц. жилью попадем, все зря было.

77

Севастьяна написал(а):

ай наш диалог!

что мне даст общение с людьми ? например  ?как поможет выбраться из этого дерьма? 
пойми общение это хорошо но я сейчас в таком дерьме нахожусь что блин я не знаю вообще выберусь ли я или нет! или дальше гнить буду сидеть!
я и так общаюсь на этом форуме мне пока хватает общения

78

В такой ситуации как у меня нервный срыв это обычное дело!
поживя 5 лет в  ебанутых условиях ! любой бы стал долбоебом! хотя обидно раньше я был нормальный!
сам себя запустил и загнал  в угол! вообщем 2 выхода ! либо выберусь либо просто подохну! недолго осталось при такой жизни !
покрайней мере не подохну но с ума сойду 100 процентов отголоски у меня уже есть! с бошкой что то творится это 100 процентов ! я стал агрессивным на пустом месте иногда! настроение меняется скачет от хорошего до плохого! частые страхи панические атаки! раньше небыло такого сейчас все это есть! дальше что ?дальше хуже!

79

Григорий25 написал(а):

что мне даст общение с людьми ? например  ?как поможет выбраться из этого дерьма?

Мы же с тобой это уже Сто раз обсудили тут вчера ?? У Духовного человека должно быть дружеское общения. Это дает психологические силы. Ты сам вчера с этим тут согласился.

Григорий25 написал(а):

я и так общаюсь на этом форуме мне пока хватает общения

Общение в виртуальном формате дает силы общаться виртуально. На Силы В Реальной жизни, как видишь, это не распространяется !

80

Севастьяна написал(а):

Мы же с тобой это уже Сто раз обсудили тут вчера ?? У Духовного человека должно быть дружеское общения. Это дает психологические силы. Ты сам вчера с этим тут согласился.

Общение в виртуальном формате дает силы общаться виртуально. На Силы В Реальной жизни, как видишь, это не распространяется !

ты намекаешь таким образом для нашей встречи?

у духовного человека никого быть не должно он может и один быть! отшельники одни живут ! Будда Иисус вполне могли обходиться одни без всяких людей! так как они познали истину и были просветленные!
ты мало знаешь о духовности ты уж извини!

81

Григорий25 написал(а):

В такой ситуации как у меня нервный срыв это обычное дело!
поживя 5 лет в  ебанутых условиях ! любой бы стал долбоебом! хотя обидно раньше я был нормальный!
сам себя запустил и загнал  в угол! вообщем 2 выхода ! либо выберусь либо просто подохну! недолго осталось при такой жизни !
покрайней мере не подохну но с ума сойду 100 процентов отголоски у меня уже есть! с бошкой что то творится это 100 процентов ! я стал агрессивным на пустом месте иногда! настроение меняется скачет от хорошего до плохого! частые страхи панические атаки! раньше небыло такого сейчас все это есть! дальше что ?дальше хуже!

Тоже вариант.) Рано или поздно само как-нибудь разрешиться. Все конечно.

82

keramogranit написал(а):

Тоже вариант.) Рано или поздно само как-нибудь разрешиться. Все конечно.

само здесь не решится ничего! Только если хуже дальше будет! а чтобы улучшать надо действовать но опять же мне эти действия комфорта и радости не принесут и надо брать где то силы на эти действия а где их брать в таких условиях?

83

Григорий25 написал(а):

ты намекаешь таким образом для нашей встречи?

Решай сам, можешь попробовать наладить общение в реале с кем то другим. С тем же EvGом или get lost  ;)

Григорий25 написал(а):

у духовного человека никого быть не должно он может и один быть! отшельники одни живут ! Будда Иисус вполне могли обходиться одни без всяких людей! так как они познали истину и были просветленные!
ты мало знаешь о духовности ты уж извини!

Сам ты Мало знаешь, если сравниваешь с одиночками Иисуса и Будду ! Они как раз все делали Для людей ! И ради Людей !! И они бы не стали и не стали по факту проживать жизнь в одиночестве. Они лишь для медитации и молитвы могли это использовать, но потом все равно шли к людям.

84

Севастьяна написал(а):

Решай сам, можешь попробовать наладить общение в реале с кем то другим. С тем же EvGом или get lost  

Сам ты Мало знаешь, если сравниваешь с одиночками Иисуса и Будду ! Они как раз все делали Для людей ! И ради Людей !! И они бы не стали и не стали по факту проживать жизнь в одиночестве. Они лишь для медитации и молитвы могли это использовать, но потом все равно шли к людям.

я здесь кроме тебя ни с кем не общаюсь! Евг я незнаю с Гет Лост нет смысла она малообщительная да и у нее парень есть! невижу смысла с ней налаживать контакт!
а с тобой я с радостью общаюсь !

85

Григорий25 написал(а):

Толку от работы нет! мне нужно найти для чего работать!

Ну хотя бы для того, чтобы не выслушивать недовольство от родственников, чем плоха цель? По сути то они правы - кормить тебя не обязаны.

86

=^_^= написал(а):

Ну хотя бы для того, чтобы не выслушивать недовольство от родственников, чем плоха цель? По сути то они правы - кормить тебя не обязаны.

ну это не цель!  я уже привык выслушивать я мимо ушей пропускаю просто и все! мне нужна цель для себя ! для комфорта для хорошей жизни ! а я хочу семью девушку итд! вот моя цель но этого нет и не будет видимо никогда тогда и жить незачем

87

Григорий25 написал(а):

я здесь кроме тебя ни с кем не общаюсь! Евг я незнаю с Гет Лост нет смысла она малообщительная да и у нее парень есть! невижу смысла с ней налаживать контакт!

Ах-хаха.. Вот значит какой у тебя тайный замысел в твоем подсознании !!

88

Севастьяна написал(а):

Ах-хаха.. Вот значит какой у тебя тайный замысел в твоем подсознании !!

обычный как у всех нормальных людей! у меня нет тайного замысла хочешь просто общаться общайся!

89

Григорий25 написал(а):

а я хочу семью девушку итд! вот моя цель но этого нет и не будет видимо никогда тогда и жить незачем

Тебе не кажется что ты щас в точь в точь Кудряшка! Одни мысли, одни приоритеты, одни жизненные ценности!  ;)

Свернутый текст

А еще и Ссыкло уезжает, место освободится  :D

90

До точки ещё не дошёл. Жесть будет дальше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно