Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Григорий25 написал(а):

да ! я все выполнял а толку нет!

Да Ничего ты не выполнил ! Я имею ввиду те пункты Пересмотра жизненных ситуаций и страхов! В том числе что советовала и Я ВЧЕРА! Я даже больше, чем асд, вчера общалась с тобой на тему Разбора страхов !

Тебе кстати не кажется что именно разбор страхов вызвал у тебя сегодня нервный срыв?  ;)

32

Григорий25 написал(а):

ну зачем тогда пишешь бред если не знаешь что делать! могла бы нормальный совет дать посоветовать а не писать ерунду! сама ешь дошираки и смотри мультики я не собираюсь так жить! у меня другие планы на жизнь!

Более чем нормальный. Не подтвердится диагноз - нервишки полечат. Подтвердится - получишь средства к существованию. Довыеживаешься либо до психушки, либо до ментовки. Отвернутся нелюбимые родственники - никого не останется. И будет некого лечить как тебе нравится или не нравится. Тормози, дальше пути нет.

33

Григорий25 написал(а):

видимо ты просто не знаешь что такое нервный срыв! у тебя ниразу не было такого!

Судя по твоему описанию своего поведения: ты орешь, бьешь вещи, угрожаешь людям. Разве это поведение здорового человека? По-моему, нет. В таком состоянии человек представляет угрозу для себя и окружающих, и медпомощь не была бы лишней. Потому не удивлюсь, если как-то раз в таком случае ее тебе вызовут.

34

Севастьяна написал(а):

думаешь там "борьбы" не будет?

Ну смотря кем будет работать. Может ты и права. Я же предполагаю.

Григорий25 написал(а):

я вообще потерял интерес ко всему!

Эти называется апатия, там и депра не за горами. Нервный срыв уже был. Ты быстрый товарищ, я смотрю :)

Севастьяна написал(а):

Скажи бабушке, что пока она тебя Кормит, ты смысла работать не видишь! Прям возьми и скажи так...

А она разве его кормит?

=^_^= написал(а):

Вставил замок в дверь в комнате и живешь как бы отдельно, хоть и вместе. Да и где там Ад?

А у него есть своя комната? Я чет не задумывался. У меня то не было своей, вот и вымывало нервы.

Григорий25 написал(а):

мне нормальная жизнь нужна девушка семья итд!

Потребуй это все в ЖЭУ. Я тебе точно говорю, там чего только не требуют.

Григорий25 написал(а):

могла бы нормальный совет дать посоветовать а не писать ерунду!

А какие тебе дать советы? Мы лишь голоса в твоей голове, прими таблетки и мы исчезнем. Из всех советов, которые тебе дали на этом форуме, можно трехтомник составить: "Кто виноват?", " Что делать?" и "На дне".

=^_^= написал(а):

ну вот если тебя следующий раз действительно сдадут в дурку и там подержат, то в другой раз ты еще подумаешь, устраивать истерики или нет

Ему там понравится. Он по сути в дурке и живет, только в отделении для "всяких" второй пост - у нас называлось, только пилюлек не дают.

35

Севастьяна написал(а):

Что из того что советует тебе asd ты выполнил ?

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif А деньги под деревом закопал?

36

Григорий, ты обычный лентяй, здоровый бугай, который сидит на шее. Ну давай жуй сопли дальше, бедненький!! Просто ничего делать не хочешь , ну и не жалуйся тогда. Пока не припрет, ты попу с дивана не поднимешь. Но это только твои проблемы. Никто тебе на блюдечке ничего не поднесет. Ты можешь пытаться вызвать жалость валянием по полу и битьем посуды, но на самом деле так еще больше показываешь свою ущербность. Мажет все-таки стоит нащупать яйца? Хотя не, не надо, ты же цепляешься за такие светы  как "не надо работать, все тлен".

37

я в дурке и живу практически только где алкоголики со мной живут!
дед явно невменяемый если бы вы увидели вы бы поняли он болен! по взгляду можно понять он из подо лба смотрит и так злостно вечно! а бабка как дурочка за ним бегает ! я удивляюсь как она ему жопу еще не подтирает! хотя может и это у них есть я незнаю!
славу богу не слежу за ними! действительно так можно с ума сойти и в дурку лечь нужно что то делать! просто я чувствую у меня уже нервы не выдерживают ! это сложно с такой жизнью с такими проблемами еще и дома терпеть всяких алкашей!

38

ганс написал(а):

Эти называется апатия, там и депра не за горами.

Может быть и НАОБОРОТ- Нервный срыв способствует Выходу из апатии и депрессии !  у меня так было ! То есть дальше начнется период Действий  !

39

какие то вы тут все жестокие и правильные а сами свои проблемы решить не можете! единственный кто тут правильно написал и кого я послушаю это ганса он действительно понял суть и мою тему!  работа не решит проблем если я и так в дурдоме живу!

40

на мой мимокрокодильный взгляд проблема в совместном проживании.
тут кстати Лобанов Максим то же самое практически пишет о себе. (был такой топ блоггер, пока крыша не съехала)
может начать с ограничения их опеки? твердо ограничивать, говоря "я сам". например.
пусть обсуждают, но если есть своя комната - там и готовить и все свое хранить и ограничивать их доступ и вообще их место в твоей жизни.
я бы посоветовал что выпить (у деда небось осталось) но думаю ты будешь против.

41

Ищи работу Гриша.
- не будешь сидеть ни у кого на шее (авось бабуля с дедулей отстанут)
- меньше будешь находиться в этом, как ты говоришь, дурдоме
- возможность снять жильё

42

Григорий25 написал(а):

это ганса он действительно понял суть и мою тему!  работа не решит проблем если я и так в дурдоме живу!

Гриша, вообще то я тебе об этом говорила в С САМОГО НАЧАЛА, как ты пришел! Ты мой этот совет почему-то Игнорил, а щас ганс сказал тоже самое и ты сразу _заметил... Мужская солидарность ?

43

Севастьяна написал(а):

Гриша, вообще то я тебе об этом говорила в С САМОГО НАЧАЛА, как ты пришел! Ты мой этот совет почему-то Игнорил, а щас ганс сказал тоже самое и ты сразу _заметил... Мужская солидарность ?

ты мне немного другое говорила ! причем тут мужская солидарность или ты опять начнешь говорить что я женоненавистник?

44

андроныч написал(а):

на мой мимокрокодильный взгляд проблема в совместном проживании.
тут кстати Лобанов Максим то же самое практически пишет о себе. (был такой топ блоггер, пока крыша не съехала)
может начать с ограничения их опеки? твердо ограничивать, говоря "я сам". например.
пусть обсуждают, но если есть своя комната - там и готовить и все свое хранить и ограничивать их доступ и вообще их место в твоей жизни.
я бы посоветовал что выпить (у деда небось осталось) но думаю ты будешь против.

да проблема большая ! в комнату придется холодильник покупать туалет био итд! это много заморочек да и денег выйдет не мало! а у меня по нулям!
насчет алкоголя я конечно нейтрально отношусь к нему  но в данный момент пить точно не хочу ! у деда осталось водка а я водку не очень люблю это если рюмочку налить себе и снять стресс ! но я лучшее травянным чаем сниму и полезнее будет и вкуснее как то если честно!

45

Севастьяна написал(а):

Нервный срыв способствует Выходу из апатии и депрессии !

Нет. Это просто лопнуло там где было тонко. Депрессия нужна человеку чтоб не свихнуться, а апатия - чтоб не отрезать себе голову ножовкой. Но длительная депра может привести к сходу крыши в любом месте, ну и суицид - как побочка разума побеждающего инстинкты.

Григорий25 написал(а):

послушаю это ганса он действительно понял суть и мою тему!

Да я просто так жил до недавнего времени. Всю жизнь. Поэтому и не вижу выхода - как и ты. Работа может ничего не решить. Может стать только хуже. Тебе нужна конечная цель, где работа будет лишь средством к ее осуществлению. А все тут только советуют найти работу, это отмашка, а не совет/ответ. Найди работу и... И? И что? Что дальше? Спроси их, не стесняйся. Прилетит волшебник в голубом вертолете и покажет кино? Или что будет когда найдешь работу?

Григорий25 написал(а):

работа не решит проблем если я и так в дурдоме живу!

Решит, если ты будешь ее использовать как средство на пути к своей цели.

46

андроныч написал(а):

но если есть своя комната - там и готовить и все свое хранить и ограничивать их доступ и вообще их место в твоей жизни.

Это побег, причем в клетку. В народе называется чудесным русским словом "юродство" - прям вот так одним словом, хорош русский язык на определения. :)

47

ганс написал(а):

Нет. Это просто лопнуло там где было тонко.

Для меня Да. После Нервного срыва ВЫХОДИШЬ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА!! Понимаешь что все достало до предела и именно тогда Начинаются Действия !

48

Григорий25 написал(а):

единственный кто тут правильно написал и кого я послушаю это ганса он действительно понял суть и мою тему!

А что он написал - что ничего не надо делать? Ну тогда понятно, почему тебе понравилось. Типа там, почитать литературу, поделать упражнения... 5 минут... а работа не поможет, потому что  надо менять место жительства, а место жительства не поменять, потому что нет работы. Значит, ситуация безвыходна, можно не париться.

49

Григорий25 написал(а):

ты мне немного другое говорила !

Нет, я именно это и говорила. Я говорила тебе о том, когда ты писал о желании: "работать машинистом, и НЕ СНИМАТЬ жилье, а жить тут " -- Я говорила, что тебе будет ТАК ЖЕ дискомфортно тут жить и МОТИВАЦИИ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!

ганс написал(а):

Тебе нужна конечная цель, где работа будет лишь средством к ее осуществлению.

Я о том же и пишу!

50

Kassandra написал(а):

Григорий, ты обычный лентяй, здоровый бугай, который сидит на шее. Ну давай жуй сопли дальше, бедненький!! Просто ничего делать не хочешь , ну и не жалуйся тогда. Пока не припрет, ты попу с дивана не поднимешь. Но это только твои проблемы. Никто тебе на блюдечке ничего не поднесет. Ты можешь пытаться вызвать жалость валянием по полу и битьем посуды, но на самом деле так еще больше показываешь свою ущербность. Мажет все-таки стоит нащупать яйца? Хотя не, не надо, ты же цепляешься за такие светы  как "не надо работать, все тлен".

Григорий25, кажется, твоя бабушка на форум заглянула

51

ганс написал(а):

Решит, если ты будешь ее использовать как средство на пути к своей цели.

Вот и я говорю Гришы о том же ! Работать с целью начать жить Отдельно!  Но Гриша в прежней теме почему-то заладил пластинку о том что --тогда продадут его долю, он останется на улице и в этом духе.... Что ганс на это скажешь ?

52

Севастьяна написал(а):

Понимаешь что все достало до предела и именно тогда Начинаются Действия !

Ну как сжатая пружина. Мне спорт помогал, когда измотан до чертиков, то уже ведешь себя не как фоб, можешь даже время спросить у прохожего или нах гопника послать. Но надо быть сильно уставшим. Это тебе сложнейший аналог "мышечной релаксации" или (в малой степени) йоги. А так я до срывов не доходил, мог только малость нагрубить мама или в бешенстве одеться и уйти из дома. Не понимаю как вы себя до такого доводите, ведь звоночки сначала звенят.

=^_^= написал(а):

работа не поможет, потому что  надо менять место жительства, а место жительства не поменять, потому что нет работы.

Я ему ранее предлагал курить форумы нелегалов и прочих понаехавших. Видимо пропустил мимо ушей. А я ведь мудрый совет дал, посмотри на тех кому еще сложнее и хуже, возьми у них урок.

53

ганс написал(а):

Я ему ранее предлагал курить форумы нелегалов и прочих понаехавших. Видимо пропустил мимо ушей. А я ведь мудрый совет дал, посмотри на тех кому еще сложнее и хуже, возьми у них урок.

Я всем, кто испытывает сложности с трудоустройством, советую идти в Студенческий трудовой отряд) берут всех и свободный график, хотя по деньгам конечно понятно что немного - но жить можно.

54

Севастьяна написал(а):

Что ганс на это скажешь ?

Что я его понимаю, его и его опасения. Я не знаю, что там за монстры. Для начала: он как все фобы, допускает стандартную ошибку - не развивает мысль закрывая все пути выхода.
Могут продать его долю? Он там прописан? Если да, то не могут без его согласия, а если не прописан, то продадут и его согласие не потребуется.
Чтоб все тонкости узнать, достаточно погуглить законы, там времени много не займет. Вот и все.

Уточню еще кое-что. Ты ему предлагаешь сменить жилье. Так? А хочет он этого или нет, ты его не спрашиваешь. Может быть есть другая цель, может он просто хочет почувствовать себя свободным, деньги дадут ему эту свободу. Будет оплачивать часть квитанций, в холодильнике займет одну полку для себя лично и никто ему уже слова не скажет. А если будет иногда дарить старикам пузырь, да еще за кое-какие услуги, то вполне можно жить и расти над собой.

А сейчас он так запутался, что даже думать не может. Да еще и это дерьмо в соседней комнате, думать мешает.

55

=^_^= написал(а):

Я всем, кто испытывает сложности с трудоустройством, советую идти в Студенческий трудовой отряд) берут всех и свободный график, хотя по деньгам конечно понятно что немного - но жить можно.

Но Москвич, с пропиской. Там работы больше чем можно себе представить. Я бывал в Москве, видел объявы типа: Выучим, дадим стипендию, зп штука баксов - водитель троллейбуса. У меня мать по 12 часов херачит на ублюдка который зп вообще не платит, а так бы у нее зарплата 20 штук.  Это тебе для сравнения. Я сколько времени работу искал, они мне, суки, чуть ли не в задницу заглядывали, чтоб грузчиком за копейки работать такой кастинг как в кино.

56

ганс написал(а):

Могут продать его долю? Он там прописан? Если да, то не могут без его согласия, а если не прописан, то продадут и его согласие не потребуется.
Чтоб все тонкости узнать, достаточно погуглить законы

Что за Бред ты пишешь. Если ты не прописан на своей собственной доли, то Никто ее не продаст, тут прописка роли не играет ! А вот само наличие доли играет главную роль. Потому как если сейчас у него Нет даже доли, а есть только прописка, то вот это плохо.. это дает гораздо меньше прав, чем имение доли.

57

Севастьяна, имеешь в виду прописку без права собственности? А у него такая прописка? Если да, то его мнение не играет роли в квартирном вопросе. Тогда можно валить вообще.

Да мне бы штамп в паспорте, что я прописан в Москве, я бы уже вещи собирал :) Там не пропаду. Первое время можно устроиться туда где предоставляют жилье. Например в ЖЭУ  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

58

ганс написал(а):

Уточню еще кое-что. Ты ему предлагаешь сменить жилье. Так? А хочет он этого или нет, ты его не спрашиваешь.

Вообще то он в Каждом посте об этом кричит !! Если быть точнее кричит, что хочет сменить Соседство.

ганс написал(а):

Может быть есть другая цель, может он просто хочет почувствовать себя свободным, деньги дадут ему эту свободу. Будет оплачивать часть квитанций, в холодильнике займет одну полку для себя лично и никто ему уже слова не скажет. А если будет иногда дарить старикам пузырь, да еще за кое-какие услуги, то вполне можно жить и расти над собой.

Ну это все равно не конечная цель для него, как я понимаю! Ему нужен Источник Вдохновения! Например девушка и создание Своей семьи! то есть, то что ты описал, чтобы просто "от него отстали" этого будет недостаточно...

59

Севастьяна
В муниципалке (если я правильно помню хата не приватизированная) нет конкретных долей. Выписывают только через суд. При желании его уже можно выписывать, т.к. он не участвует в оплате (обязанность всех проживающих). Фактически хрен докажешь. Это квартира мертвый груз. Никуда она не денется. До тех пор пока не истечет сроки приватизации. А они истекают в мае этого года, если не продлили.
Квартира - это ни разу не аргумент. Как и родственники. Ну бегут когда плохо. Либо забиваются в угол. Но не бьют посуду и не выясняют отношения. Это не состыкуется с ролью человека, которого забили. Да останься он сейчас один, так же бы сидел - у меня растет долг по квартире, кормят соседи (и не вкусно, гады, а сами шикуют, буржуи), а я весь больной и девушки нет, работать не могу и т.д. Глубже там собака зарыта.

Отредактировано keramogranit (14-01-2016 23:14:03)

60

keramogranit написал(а):

В муниципалке (если я правильно помню хата не приватизированная) нет конкретных долей. Выписывают только через суд. При желании его уже можно выписывать, т.к. он не участвует в оплате (обязанность всех проживающих). Фактически хрен докажешь. Это квартира мертвый груз. Никуда она не денется. До тех пор пока не истечет сроки приватизации. А они истекают в мае этого года, если не продлили.

А он писал что не привотизированна их квартира ? А что будет в мае, квартира перейдет государству ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно