Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(


Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Унылый кот :( написал(а):

Универ - это редкостный п*здец:((

Да ладно тебе. Жизнь прекрасна. Расслабься и получай удовольствие.

152

Зацените моё фобо действие. Короче, нужно было мне утречком выкинуть мусор скопившийся, ибо проверка будет столичная. Но фобно было мне как-то просто встать и вынести мусор... У всех на виду, ибо что же обо мне люди подумают? И решила я вид сделать, что мусор захватила я с собой по дороге в универ...И встала я в 7 утра. И оделась, и умылась, и методичку с тетрадкой взяла. И все в быстром темпе. Аккуратно отдела куртку, взяла ключи. И преисполненная фобностью выбросила мусор... А потом чуток прошла, посмотрела в телефон и повернула назад... Типо забыла я, что мне ко второй паре... Такое хрен за будешь. Итак. Фоб я редкостный. :( печалька:(

153

Унылый кот :( написал(а):

Неужели не нашлось более достойного сперматозоида?

Mister написал(а):

это и есть самый достойный. представь, через что этот несчастный сперматозоид прошел. один из сотни миллионов.

Есть такое явление как пьяное зачатие. По исследованием каких-то британских ученых, употребление алкоголя мужиком действует и на его сперматозоиды. Причем практически сразу. По факту это значит вот что. В обычных условиях сперматозоиды как-то ориентируются там, конкурируют, и в обычных условиях самый "разумный" в кавычках и здоровый, полный силы, первым захватывает яйцеклетку. Ну или близко к тому. Под алкоголем они действуют совершенно хаотически и нихрена не понимают, что происходит. В результате "к финишу" может прийти любой случайный головастик на чисто случайной основе. Включая самого слабого. Думаю так и рождаются всякие фобы и прочие лалки. Особенно у нас в стране, только так зачатие и происходит. Слышал разговор на работе, как у дочки одной сотрудницы после новогодних праздников с возлияниями обнаружилась беременность. От своего мужика, конечно, но я вот думаю, что там может родиться? Не исключено, что фоб очередной. Ужасно.

154

ау всем привет


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно