Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(


Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Хочется забиться в угол, бросаться на стену, рыдать и кричать. А нельзя, -  вокруг люди... Общага отнимает последние радости жизни.  :'(

Отредактировано Унылый кот :( (19-01-2016 02:06:05)

32

Если я и дальше буду так налегать на хавку, то мне придётся сменить ник с Унылого кота на Гигантского хомяка. :(

33

Унылый кот :( написал(а):

Хочется забиться в угол, бросаться на стену, рыдать и кричать. А нельзя, -  вокруг люди... Общага отнимает последние радости жизни. 

Отредактировано Унылый кот :( (Сегодня 04:06:05)

Из общаги и универа совсем ни с кем не общаешься?

34

Letos написал(а):

Из общаги и универа совсем ни с кем не общаешься?

Нет. :(

35

Унылый кот :( написал(а):

Нет.

Даже не пробовала?

36

Letos написал(а):

Унылый кот  написал(а):Нет.Даже не пробовала?

Пробовала, естественно. Но это ж Я. Я способна с кем-то общаться максимум 2 недели. После этого мне окончательно надоедает и я прекращаю разговаривать вообще. :(

37

Унылый кот :( написал(а):

Если я и дальше буду так налегать на хавку, то мне придётся сменить ник с Унылого кота на Гигантского хомяка.

Торты, конфеты запиваешь кока-колой?) Склонность к полноте повышает риск поправится.

Отредактировано Tinctoria (19-01-2016 19:02:34)

38

Унылый кот :( написал(а):

Пробовала, естественно. Но это ж Я. Я способна с кем-то общаться максимум 2 недели. После этого мне окончательно надоедает и я прекращаю разговаривать вообще.

А нужно ли тебе общаться с л.дми, если они тебе надоеда.т и вообще не интересны?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

39

Унылый кот :( написал(а):

Пробовала, естественно. Но это ж Я. Я способна с кем-то общаться максимум 2 недели. После этого мне окончательно надоедает и я прекращаю разговаривать вообще.

Странная ты, отталкиваешь от себя людей, а потом жалуешься на одиночество.

40

Tinctoria написал(а):

Торты, конфеты, запиваешь кока-колой?) Склонность к полноте повышает риск поправится.

Ненавижу сладкое, меня от него тошнит. :( И кока-колу тоже.

41

Letos написал(а):

А нужно ли тебе общаться с л.дми, если они тебе надоеда.т и вообще не интересны?

Всё сложно. Многие люди мне интересны, но мня пугает то, что я скорее всего покажусь им "странной" и они перестанут со мной общаться, и поэтому рву отношения сама. :( Для меня светская беседа- это "дуэль социального взаимодействия", а я очень плохой дуэлянт. Разговоры меня изводят. Мне нравится общаться на интересующие меня темы и если меня привлекает собеседник, то хочется задать какие-то вопросы, которые кажутся другим через чур личными и неуместными. Я по опыту знаю, что то, что интересно мне в основном не интересует остальных, а от личных вопросов люди смущаются. А иногда считают, что я их оскорбляю, хотя у меня такого и в мыслях не было. :(

Отредактировано Унылый кот :( (19-01-2016 19:25:02)

42

Унылый кот :( написал(а):

Пробовала, естественно. Но это ж Я. Я способна с кем-то общаться максимум 2 недели. После этого мне окончательно надоедает и я прекращаю разговаривать вообще.

Мне тебя жалко, но я тебя не понимаю.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

43

Letos написал(а):

Странная ты, отталкиваешь от себя людей, а потом жалуешься на одиночество.

Ну вот. Опять я "странная".  :'(

44

Унылый кот :( написал(а):

Всё сложно. Многие люди мне интересны, но мня пугает то, что я скорее всего покажусь им "странной" и они перестанут со мной общаться, и поэтому рву отношения сама.  Для меня светская беседа- это "дуэль социального взаимодействия", а я очень плохой дуэлянт. Разговоры меня изводят. Мне нравится общаться на интересующие меня темы и если меня привлекает собеседник, то хочется задать какие-то вопросы, которые кажутся другим через чур личными и неуместными. Я по опыту знаю, что то, что интересно мне в основном не интересует остальных, а от личных вопросов люди смущаются. А иногда считают, что я их оскорбляю, хотя у меня такого и в мыслях не было.

Отредактировано Унылый кот :( (Сегодня 21:25:02)

Ты ведь любишь рисовать и сочинять стихи? Попробуй взять себе образ образ загадочной творческой личности с кучей заморочек, которая живет в "своем" мире и видит все вещи по своему.

45

Letos написал(а):

Ты ведь любишь рисовать и сочинять стихи? Попробуй взять себе образ образ загадочной творческой личности с кучей заморочек, которая живет в "своем" мире и видит все вещи по своему.

А как это сделать?

46

Letos написал(а):

Всё сложно. Многие люди мне интересны, но мня пугает то, что я скорее всего покажусь им "странной" и они перестанут со мной общаться, и поэтому рву отношения сама.

О, как знакомо. Надо найти человека, с аналогичным страхом. Я обычно с такими уживаюсь.
Думаю, здесь такого найти реально http://vk.com/fab_friends

Отредактировано Ronda (19-01-2016 19:37:26)

47

Унылый кот :( написал(а):

А как это сделать?

Пытаться вести себя соответствующе при общении, как еще? Прочитай книжку Эрика Берна "Игры в которые играют люди".

48

Ronda написал(а):

О, как знакомо. Надо найти человека, с аналогичным страхом. Я обычно с такими уживаюсь.
Думаю, здесь такого найти реально http://vk.com/fab_friends

Отредактировано Ronda (Сегодня 21:37:26)

Мне кажется 2 фоба друг друга только в депрессию загонят, могу ошибаться.

49

Letos написал(а):

Мне кажется 2 фоба друг друга только в депрессию загонят, могу ошибаться

Человеческие отношения удивительная штука, сложно предсказать, как всё сложится. Ведь вполне может получится так, что 2-ум фобам будет комфортно вместе, потому что взаимопонимание. Тебе не скажут "ты странная/депрессивная. да ну тебя в болото"

50

Ronda написал(а):

Человеческие отношения удивительная штука, сложно предсказать, как всё сложится. Ведь вполне может получится так, что 2-ум фобам будет комфортно вместе, потому что взаимопонимание. Тебе не скажут "ты странная/депрессивная. да ну тебя в болото"

Не знаю, не знаю. Мои друзья ( не фобы) наоборот стараются меня выводить из депрессии и никто меня не называет скучным/странным и т.п., ъотя я не совсем фоб.

51

Letos написал(а):

Не знаю, не знаю. Мои друзья ( не фобы) наоборот стараются меня выводить из депрессии и никто меня не называет скучным/странным и т.п., ъотя я не совсем фоб.

Просто девушка боится, что её могут бросить. И я её понимаю. Лично я не боюсь, что меня бросят, если человек, с которым я общаюсь, тоже травмирован.

52

Ronda написал(а):

Просто девушка боится, что её могут бросить. И я её понимаю. Лично я не боюсь, что меня бросят, если человек, с которым я общаюсь, тоже травмирован.

Чем фобы от остальных людей отличаются?

53

Letos написал(а):

Чем фобы от остальных людей отличаются?

Ответ ведь в самом вопросе...

54

Ronda написал(а):

Ответ ведь в самом вопросе...

И что? У всех людей есть фобии. Просто социофобия сильно влияет на качество жизни.

55

Унылый кот :( написал(а):

А как это сделать?

Ronda написал(а):

Ответ ведь в самом вопросе...

Зря вы так про себя на самом деле. Мне кажется вы обе нормальные девушки, просто с комплексами. Не накручивайте себя главное.

Отредактировано Letos (19-01-2016 20:44:21)

56

Letos написал(а):

И что? У всех людей есть фобии.

Несомненно. Просто с себе подобным проще сойтись. Наверное.

57

Letos написал(а):

Мне кажется вы обе нормальные девушки, просто с комплексами.

Насчёт меня ты ошибаешься. :(

58

Унылый кот :( написал(а):

Насчёт меня ты ошибаешься.

Почему же?

59

1) Я абсолютно никакая. :(
2) И никому не интересна.
3) И боюсь людей.
4) И ленивая.
5) И скучная.
6) И глупая.
7) И бесхарактерная.
8) ...
n) И вообще.

60

Ronda написал(а):

Лично я не боюсь, что меня бросят, если человек, с которым я общаюсь, тоже травмирован.

Я все равно боюсь. :(
Да и к тому же люди с психическими отклонениями для меня более привлекательны. А с теми, кто мне нравиться мне сложнее общаться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно