Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Возникало ли у вас желание пообщаться с Толяном с ю-туба ?


Возникало ли у вас желание пообщаться с Толяном с ю-туба ?

Сообщений 61 страница 84 из 84

Опрос

Возникало ли у Вас желание пообщаться с Толяном?
Да..

15% - 2
Нет..

76% - 10
Я пробывал, но он не отвечал !

7% - 1
Я пробывал и он ответил !!

0% - 0
Голосов: 13

61

да он меня просто не любит или ненавидит я не пойму вообще! в чем проблема!даже если буду работать поверь это такой человек у него уже мнение и отношение ко мне сформировалось и вряд ли он изменит его когда либо если не какая нибудь жестокая ситуация ! но это должна быть такая ситуация касающаяся жизни и смерти и то я думаю вряд ли его что поменяет

62

Григорий25 написал(а):

да он меня просто не любит или ненавидит я не пойму вообще!

Думаю, он к тебе вообще никак не относится. Он фактически как статуя уже. Слишком закостенел человек. У него есть свои установки. Скорей всего, если человек не работает, то твой дед считает, что его можно пинать ногами. Он не единственный такой "умный". Исправить его точно нельзя. В таком направлении думать не стоит. Надо как-то избегать острых углов при контактах с дедом. Лучше свести такие контакты до минимума.

63

Ура ! Толян вернулся, все быстрей бежим смотреть  :D

Отредактировано Севастьяна (24-02-2016 17:10:40)

64

Нах надо.

65

Torquemada написал(а):

Думаю, он к тебе вообще никак не относится. Он фактически как статуя уже. Слишком закостенел человек. У него есть свои установки. Скорей всего, если человек не работает, то твой дед считает, что его можно пинать ногами. Он не единственный такой "умный". Исправить его точно нельзя. В таком направлении думать не стоит. Надо как-то избегать острых углов при контактах с дедом. Лучше свести такие контакты до минимума.

что впринципе я и сделал! да ты прав у него уже сформировавшееся мнение о людях работе итд! кто не работает значит тот не жилец скажем так!
его менять я и не собираюсь это нереально! проще свести все контакты до минимума что я и сделал!

66

Севастьяна написал(а):

Ура ! Толян вернулся, все быстрей бежим смотреть 

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 17:10:40)

ура ура ура ликуем  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

67

Урод  инфантильный,  месяц не мог оптикаволокно  восстановить.  Иногда  поглядываю как пример  того,  как жить не нужно. Для  меня -это символ  разрушения  и деградации!

68

Aspir написал(а):

Урод  инфантильный,  месяц не мог оптикаволокно  восстановить.  Иногда  поглядываю как пример  того,  как жить не нужно. Для  меня -это символ  разрушения  и деградации!

А я думала пример как не нужно - это Гриша.. как думаете кто Более инфантилен Толян или наш Григорий25http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

69

Севастьяна написал(а):

А я думала пример как не нужно - это Гриша.. как думаете кто Более инфантилен Толян или наш Григорий25 ?

скорее всего ты !

70

ппц он поехавший уже вообще! он короче с игрушкой начал разговаривать это жесть!

71

Бложик - модель социальной адаптации, социализации для него? Я правильно понял? Живет в своем мире. Дятел, под 60 000 подписчиков - можно из этого деньги делать нормальные.

72

ганс написал(а):

Бложик - модель социальной адаптации, социализации для него? Я правильно понял? Живет в своем мире. Дятел, под 60 000 подписчиков - можно из этого деньги делать нормальные.

он вроде зарабатывает сколько то на ютубе! но я не уверен что там нормальная сумма! то что дятел это понятно живет в своем мире как и я ! но у него другой немного мир нежели чем у меня! незнаю как думаешь Ганс у кого больше шансов спастись у него или у меня реально если?

73

Григорий25 написал(а):

он вроде зарабатывает сколько то на ютубе!

Уже писал, что 100 000 подписчиков дают 20 000руб. в месяц, примерно. У него должно быть больше 10 000руб. пассивных заработков от рекламы. Может просто запилить номер кошелька ВротМани или ЯД, а то и номер карты, счета и т.д. Пусть скинут копеечку. А еще стримы устраивать можно, там тоже капают бабки, сразу за разговором и играми в доту.

Григорий25 написал(а):

незнаю как думаешь Ганс у кого больше шансов спастись у него или у меня реально если?

Тут прогноз не покажет. Вы оба по течению плывете, от случая зависит, а не от вас. Он приспосабливается к жизни, постоянно что-то придумывает чтоб не работать и сидеть на шее, ты скорее больше в избегание играешь. Он вроде как нашел возможность выживать, а ты нет, ты во внутрь себя уходишь, сжимаешься (срыв уже был).  Могу предположить, что у тебя больше шансов (ну или в клинику неврозов уедешь - один хрен выход). У него, кстати, заработок есть, а это еще один повод из дома не выходить и вообще тебе хуже.

Отредактировано ганс (25-02-2016 00:25:11)

74

ганс написал(а):

Уже писал, что 100 000 подписчиков дают 20 000руб. в месяц, примерно. У него должно быть больше 10 000руб. пассивных заработков от рекламы. Может просто запилить номер кошелька ВротМани или ЯД, а то и номер карты, счета и т.д. Пусть скинут копеечку. А еще стримы устраивать можно, там тоже капают бабки, сразу за разговором и играми в доту.

Тут прогноз не покажет. Вы оба по течению плывете, от случая зависит, а не от вас. Он приспосабливается к жизни, постоянно что-то придумывает чтоб не работать и сидеть на шее, ты скорее больше в избегание играешь. Могу предположить, что у тебя больше шансов. У него, кстати, заработок есть, а это еще один повод из дома не выходить и вообще тебе хуже.

да уж(

75

ганс написал(а):

Уже писал, что 100 000 подписчиков дают 20 000руб. в месяц, примерно. У него должно быть больше 10 000руб. пассивных заработков от рекламы. Может просто запилить номер кошелька ВротМани или ЯД, а то и номер карты, счета и т.д. Пусть скинут копеечку. А еще стримы устраивать можно, там тоже капают бабки, сразу за разговором и играми в доту.

Тут прогноз не покажет. Вы оба по течению плывете, от случая зависит, а не от вас. Он приспосабливается к жизни, постоянно что-то придумывает чтоб не работать и сидеть на шее, ты скорее больше в избегание играешь. Он вроде как нашел возможность выживать, а ты нет, ты во внутрь себя уходишь, сжимаешься (срыв уже был).  Могу предположить, что у тебя больше шансов (ну или в клинику неврозов уедешь - один хрен выход). У него, кстати, заработок есть, а это еще один повод из дома не выходить и вообще тебе хуже.

Отредактировано ганс (Сегодня 00:25:11)

ну всеравно ему проще просто потому что бабки есть! какие никакие а с бабками всегда проще! пусть и копейки! + дома напряга нет никакого! мать не пьет не трогает его итд!
в этом ему проще конечно! психика более устойчивее у него думаю! мне просто надо проще относится ко всему либо решиться уже менять жизнь ! я себя лохом чувствую я и есть лох по сути! ничего не могу в этой жизни вообще ничего!

76

Григорий25 написал(а):

он вроде зарабатывает сколько то на ютубе! но я не уверен что там нормальная сумма! то что дятел это понятно живет в своем мире как и я ! но у него другой немного мир нежели чем у меня! незнаю как думаешь Ганс у кого больше шансов спастись у него или у меня реально если?

Он уже спасен считай! ;) Он показывает себя всей стране и не стесняется этого ! Ты же, как я понимаю стеснялся бы себя показать даже если бы была камера !
Он в плане действий более социален все же..

77

Севастьяна написал(а):

Он уже спасен считай!  Он показывает себя всей стране и не стесняется этого ! Ты же, как я понимаю стеснялся бы себя показать даже если бы была камера !
Он в плане действий более социален все же..

чем он спасен? он в жопе такой же как и я ! он ничем не спасен снимать себя и показывать это ничего не значит и не значит быть спасенным ты как то глупо мыслишь как ребенок какой то!

78

Григорий25 написал(а):

чем он спасен? он в жопе такой же как и я ! он ничем не спасен снимать себя и показывать это ничего не значит и не значит быть спасенным ты как то глупо мыслишь как ребенок какой то!

Ну если это по твоим меркам "ничего не значит", а тебе только должность директора ООО подавай и на меньшее ты не согласен, то тогда ОГа! Ога! -- тут ты как раз мыслишь глупо и как ребенок  ;)

79

Севастьяна написал(а):

Ну если это по твоим меркам "ничего не значит", а тебе только должность директора ООО подавай и на меньшее ты не согласен, то тогда ОГа! Ога! -- тут ты как раз мыслишь глупо и как ребенок

мне в актеры надо в голливуд  ;)

80

Григорий25 написал(а):

мне в актеры надо в голливуд

Ну что ты отшучиваешься. Ты же понял что я все верно написала, что Толян уже спасен ?

81

Севастьяна написал(а):

Ну что ты отшучиваешься. Ты же понял что я все верно написала, что Толян уже спасен ?

он на дне таком же как и я !я не считаю что он спасен ! ну по твоему он спасен по моему нет!

82

Григорий25 написал(а):

он на дне таком же как и я !я не считаю что он спасен ! ну по твоему он спасен по моему нет!

Он имеет постоянный заработок 10 тыс хотя бы и кучу подписчиков которые его голодным не оставят )) А ты ничего из это не имеешь ! Более того имеешь фобию себя показать, даже на фотке..

83

Севастьяна написал(а):

Он имеет постоянный заработок 10 тыс хотя бы и кучу подписчиков которые его голодным не оставят )) А ты ничего из это не имеешь ! Более того имеешь фобию себя показать, даже на фотке..

круто что тут скажешь

84

Aspir написал(а):

Урод  инфантильный,  месяц не мог оптикаволокно  восстановить.

А ты кто? Оптоволокна там, думаю, близко не было. И никто кроме тебя так "витую пару" не называет. Называют "оптикой". Это тоже безграмотно, но уже устоявшийся вариант. Скоро может в словари добавят. Поэтому так можно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Возникало ли у вас желание пообщаться с Толяном с ю-туба ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно