Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Возникало ли у вас желание пообщаться с Толяном с ю-туба ?


Возникало ли у вас желание пообщаться с Толяном с ю-туба ?

Сообщений 31 страница 60 из 84

Опрос

Возникало ли у Вас желание пообщаться с Толяном?
Да..

15% - 2
Нет..

76% - 10
Я пробывал, но он не отвечал !

7% - 1
Я пробывал и он ответил !!

0% - 0
Голосов: 13

31

Я ща так подумал интересно а что будет если я сейчас упаду и заплачу на полу при бабке с дедом! заору что мне надоело все я не хочу жить и буду реветь как резанный что они сделают как думаете ?

32

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

Где он был "жестоким способным на все" ?

Когда  с  бабкой возникли  проблемы.  Захотела  свою  квартиру   другу отдать.  Он  вслух  размышлял,  как бы  объявить её сумасшедшей,  при  этом  скомкано-добродушно  улыбаясь.  Ёбанная  мразь.

34

Мандрагора написал(а):

Когда  с  бабкой возникли  проблемы.  Захотела  свою  квартиру   другу отдать.  Он  вслух  размышлял,  как бы  объявить её сумасшедшей,  при  этом  скомкано-добродушно  улыбаясь.  Ёбанная  мразь.

ну так прваильно делал! нихрена себе его без хаты могли бы оставить бомжом! так любой бы на его месте делал! темболее это родная бабушка ! и отдает какому то херу там ! а не родному внуку

35

Григорий25 написал(а):

да пошел он тогда ! слишком много чести к нему! он что звезда какая что ли ! обычный хикк

Опять ты читаешь между строк! Ты щас прям как сестры Ссыкло и Кудряшка себя ведешь, те тоже обижаются когда они не допишут, а их не так поймут..!! Считаешь, что не рассказал ничего о себе-- Толян должен был как то экстрасенсорно догадаться и почуять в тебе родственную душу по одной твоей фразе "Привет пошли общаться" ! ?
Просто не надо быть дятлом, нужно как то смотреть на ситуацию со стороны. И думать о том как реально выглядешь со стороны ты для него.
То есть Раскрываться как-то нужно, писать о своей ситуации. Толян то, в отличии от тебя -- раскрыт перед тобой более чем!  ;)

36

ну так прваильно делал! нихрена себе его без хаты могли бы оставить бомжом! так любой бы на его месте делал! темболее это родная бабушка ! и отдает какому то херу там ! а не родному внуку

Это  её  дело.  Совсем без  хаты  его  не  оставляли.  Данная  ситуация  показывает,  что  он не  тот добродушный  пони, каким  изначально   себя  изображал, а  прагматичная сука,  вовсе  не  витающая  в  облаках.  Хотя  любят  и  просмотры  ему  накручивают  именно за  такой  имидж. Просто  маленький обманчик.  Как  и  у  всех  вас...  задроты.

37

Григорий25 написал(а):

у него проще жизнь ! смотри что ему комменты какие пишут там некоторые люди реально пишут хорошие вещи и поддерживают его!

Так тебе тут комменты пишут и поддерживают! У тебя тут боольше комментов!

38

Севастьяна написал(а):

ны. И думать о том как реально выглядешь со стороны ты для него.
То есть Раскрываться как-то нужно, писать о своей ситуации. Толян то, в отличии

Это все понятно! всеравно если бы он был общительным и не больным он бы написал ответ бы ! хотя бы я постоянно писал ему одно время! но он игнорировал! я ему писал Привет Толя это Сергей открывай! потом писал Привет Толян я такой же хикки как ты хочу общаться дружить итд в и том же духе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мандрагора написал(а):

Это  её  дело.  Совсем без  хаты  его  не  оставляли.  Данная  ситуация  показывает,  что  он не  тот добродушный  пони, каким  изначально   себя  изображал, а  прагматичная сука,  вовсе  не  витающая  в  облаках.  Хотя  любят  и  просмотры  ему  накручивают  именно за  такой  имидж. Просто  маленький обманчик.  Как  и  у  всех  вас...  задроты.

мы тут все не идеальные! у всех проблемы меня вот вообще без хаты могут оставить! у него то бабка продумала еще как то все! бомжом бы не остался а я могу в любой момент!

39

Григорий25 написал(а):

Я ща так подумал интересно а что будет если я сейчас упаду и заплачу на полу при бабке с дедом! заору что мне надоело все я не хочу жить и буду реветь как резанный что они сделают как думаете ?

Если заснимешь на че нить, хоть звук один, как на диктофон-- то посочувствуем мы тебе! и комменты будут  :D

40

мы тут все не идеальные!

Да-да.  Он-то  выставлял  себя  идеальным,   оторванным  от  мира  сего.  Этим  и  притягивал  публику.

41

Если заснимешь на че нить, хоть звук один, как на диктофон-- то посочувствуем мы тебе! и комменты будут  :D

Да,  Гриша,  сними.  И тогда  она  наконец-то  от  тебя  отстанет.

42

Григорий25 написал(а):

и то я думаю у многих хикк поинтереснее жизнь бы была ! например у меня точно только пока нет возможности снимать! а так бы бабку с дедом снимал как  дома обстановка снимал бы себя рассуждал психологию бы рассказывал философию! на улицу бы выходил с людьми общался с девушками бы на камеру знакомился можно все сделать при желании думаю народу бы куча была ! ведь это шоу для людей и интерес а для меня жизнь моя! жизнь которую я хочу поменять окончательно! это мотивирует

Но ты же не хочешь показывать себя таким как есть, ты сказал толстым сниматься не буду, ты только успешным красавцем сниматься готов ! А Толян снимается таким каким есть!  ;)  В этом он превосходит тебя, а ты только словами кидаешься, что "мог бы лучше"..

43

Севастьяна написал(а):

Но ты же не хочешь показывать себя таким как есть, ты сказал толстым сниматься не буду, ты только успешным красавцем сниматься готов ! А Толян снимается таким каким есть!    В этом он превосходит тебя, а ты только словами кидаешься, что "мог бы лучше"..

я согласен но он не комплексует и нет комплексов что ему комплексовать то он нормальный внешне обычный парень!
по поводу таких вещей которые я сказал что упаду и  сниму это конечно не стоит лучше делать! потому что последствия будут неоднозначными я незнаю чего ожидать они могут и психушку вызвать!

44

хотя было бы круто на самом деле вы бы тут поржали и я бы хоть развлекся! надо диктофон и с телефона сюда на форум зайти как то можно  ?или куда выложить файл ?

45

короче это тупая идея ! они потом еще злее будут ! типо я прикалываюсь над ними а када у меня реальный нервный срыва будет они будут прикалываться надо мной!

46

Григорий25 написал(а):

я согласен но он не комплексует и нет комплексов что ему комплексовать то он нормальный внешне обычный парень!

Так хикка и должен выглядеть проблемно! В случае хикки полнота и прочее -- это только плюс! :D

47

Григорий25 написал(а):

последствия будут неоднозначными я незнаю чего ожидать они могут и психушку вызвать!

А ты попробуй уговорить психушку- чтоб она забрала в итоге не тебя, а деда!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

48

Севастьяна написал(а):

А ты попробуй уговорить психушку- чтоб она забрала в итоге не тебя, а деда!

так попробуй! вообще там проверяют и просто так не забирают! обычного нормального человека не заберут! мне могут выписать антидепресанты это максимум что могут! но положить не могут так как я адекватный и нормальный!
а дед неадекват и бухает постоянно!

49

Григорий25 написал(а):

хотя было бы круто на самом деле вы бы тут поржали и я бы хоть развлекся! надо диктофон и с телефона сюда на форум зайти как то можно  ?или куда выложить файл ?

Записать на что-нибудь, потом перебросить через шнур на комп.

50

Севастьяна написал(а):

Записать на что-нибудь, потом перебросить через шнур на комп.

у меня шнура нет у меня ноут старый я же писал уже! и телефон глюченный ппц какой ! короче это надо заморачиваться сильно ! я сегодня лег знаешь во сколько ? точнее вчера в 9 вечера стал ложиться и вставать в 6 утра жесть! вот это режим да ?

51

Григорий25 написал(а):

у меня шнура нет у меня ноут старый я же писал уже! и телефон глюченный ппц какой ! короче это надо заморачиваться сильно ! я сегодня лег знаешь во сколько ? точнее вчера в 9 вечера стал ложиться и вставать в 6 утра жесть! вот это режим да ?

Так нормально, 9 часов поспал именно так психолог тебе и советовала !  ;)

52

Севастьяна написал(а):

Так нормально, 9 часов поспал именно так психолог тебе и советовала !

этот режим не для меня! сериалы смотреть фильмы и учиться когда ! у меня вся мозговая активность ночью была а днем ща я какая то тупой у меня тупняк какой то жесткий наверное надо просто привыкнуть

53

Григорий25 написал(а):

этот режим не для меня! сериалы смотреть фильмы .....когда !

Ха ха, тебе ж вроде как меньше чем через нелелю уже --жизнь менять ! По поликлиникам днем ходить, а потом по собеседованиям! Не придется больше сериалы смотреть целыми днями..  :D

54

Севастьяна написал(а):

Ха ха, тебе ж вроде как меньше чем через нелелю уже --жизнь менять ! По поликлиникам днем ходить, а потом по собеседованиям! Не придется больше сериалы смотреть целыми днями..

придется  обязательно! но и сериалы я смотреть не прекращу я этим живу! там мой мир

55

Севастьяна написал(а):

Возникало ли у вас желание, а может кто и пробовал списаться и лично пообщаться с Толяном, расскажите об этом ?

Нет. А почему ты решила, что такое желание может возникнуть?

56

keramogranit написал(а):

Я не могу это смотреть. Вообще не понимаю смысл подобных видео.

Смысл есть. Это шизодетектор. У меня творчество почти все такое же. Я бы сам никогда не стал такую муть читать. А некоторым девушкам нравилось, просто не оттащить! Не могли заснуть реально, пока все не прочтут. Я для того и писал.

Свернутый текст

Ручке не нравились мои поделки. Аллергия у нее на такое. Все в порядке с психикой, значит. Читать любит, но хрень не читает.

Григорий25 написал(а):

Я ща так подумал интересно а что будет если я сейчас упаду и заплачу на полу при бабке с дедом! заору что мне надоело все я не хочу жить и буду реветь как резанный что они сделают как думаете ?

Начнут избивать ногами?

57

Torquemada написал(а):

Смысл есть. Это шизодетектор. У меня творчество почти все такое же. Я бы сам никогда не стал такую муть читать. А некоторым девушкам нравилось, просто не оттащить! Не могли заснуть реально, пока все не прочтут. Я для того и писал.

Начнут избивать ногами?

ну дед больной человек от него можно всего ожидать я помню как он бил лично меня я был еще молодой мне было лет 20 я спал лежал он накинулся и начал бить ногами бабушка его от меня отталкивала я встать даже не мог с кровати он по голове бил и по лицу!

58

Григорий25 написал(а):

ну дед больной человек от него можно всего ожидать

В твоем случае не смешная шутка получилось. Суровый у тебя дедушка. Я что-то запамятовал. Ты тоже не увлекайся, не надо такое вспоминать. Иначе можно увлечься, будешь, как некоторые тут, ходить, и плакать. Выжил, забудь. Так мысли. Мстить деду тоже не надо. Надо от него свалить куда-нибудь это самое правильное. Да и при таком образе жизни, он сам скоро загнется. Точно не надо мстить. Потом сам жалеть будешь. Будешь, не сомневайся. Ты же не такой урод, как дед. Лучше забыть об этом случае. Если дальше жить хочется.

Свернутый текст

Свалить тоже не вариант. Жилье в Москве дорогое. Потеряет человек свою долю, пожалеет. Надо думать об этом. Лучше найти работу. Думаю, дед подобрей станет относиться. И дождаться как-то плавно пока он перейдет в лучший из миров. При таком образе жизни надолго задержаться не должен. Дальше, думаю, проще будет. А пока дед жив, надо ждать. В жизни так бывает. А бежать куда-то сломя голову для нашего брата, плохой выход. Стопудово так.

59

Torquemada написал(а):

В твоем случае не смешная шутка получилось. Суровый у тебя дедушка. Я что-то запамятовал. Ты тоже не увлекайся, не надо такое вспоминать. Иначе можно увлечься, будешь, как некоторые тут, ходить, и плакать. Выжил, забудь. Так мысли. Мстить деду тоже не надо. Надо от него свалить куда-нибудь это самое правильное. Да и при таком образе жизни, он сам скоро загнется. Точно не надо мстить. Потом сам жалеть будешь. Будешь, не сомневайся. Ты же не такой урод, как дед. Лучше забыть об этом случае. Если дальше жить хочется.

да я с тобой согласен лучше простить и забыть ! это лучший из вариантов да и самое лучшее что может быть! зло держать или обиду тяжело в душе да и не легче от этого!
просто жить ! налаживать здоровье и жить!

60

дед конечно жестокий даже очень! он порой перегибает палки но блин с таким человеком просто тяжело жить!  морально можно стать инвалидом если не физически


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Возникало ли у вас желание пообщаться с Толяном с ю-туба ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно