Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Самые "тяжелые" фильмы


Самые "тяжелые" фильмы

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

вот например

Выжить, 1992




Теги: фильмы

61

Фильмы Л. Триера, за исключением "Нимфоманки". "Исключение" неприятное.
Из последних "Мама" Аронофски.

62

Джанга написал(а):

Фильмы Л. Триера

"Антихрист" после просмотра хотелось развидеть. Хотя это фильм для меня почти иллюстрация "фрейдизма"

63

Джейн Доу написал(а):

"Антихрист" после просмотра хотелось развидеть. Хотя это фильм для меня почти иллюстрация "фрейдизма"

  Тоже самое чувство возникло. До сих пор когда слышу об этом фильме, к голове мелькают ужасающие картинки, одна из них открытое окно с развевающейся шторой.
Что касается "фрейдизма", то для меня не почти.

64

Вбейте в Ютубе "Колыма. История одного треста". И зачем только люди тратят время на художественные страшилки, когда есть отечественная история.

65

Бродяга написал(а):

Вбейте в Ютубе "Колыма. История одного треста". И зачем только люди тратят время на художественные страшилки, когда есть отечественная история.

  Просто там не художественный фильм, не вымысел, это нельзя сравнить с теми фильмами, о которых здесь упоминают.

66

Место на земле

Комунна бомжей, нищих, калек и прочих неудачников и отбросов
Где все друг друга любят и заботятся и защищают. Где общий секс и общие дети
Не смог смотреть короче

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0212/7f/65547a13575db28c17c7af551729517f.png

67

Мамочка.

Эмоциональная расчленёнка.
http://sg.uploads.ru/t/0Bipf.jpg

68

Сало, или 120 дней Содома

http://s5.uploads.ru/t/0iLZ9.jpg
Даже в Содоме должен быть Лот. Тут его нет.
Досмотреть не смогла, тошнотворно.

69

Вообще удивительный был спор с Anre. Она видимо не поняла, что я выступил не против нее, а против себя. Я такой как раз, "эмоционально зрелый", в ее понимании, мне тяжело смотреть тяжелое кино, но это не потому что я объективно эмоционально зрелый человек и со мной все в порядке. Я с этого форума еще одного такого типа знаю, это Молчун. У него моя проблема, он тоже не может без эмоций смотреть многие картины, но свою нездоровую эмоциональность он называет "эмпатией". Удивительное дело. Просто убежден, что те, кто его знают лично, считают его черствым и бездушным человеком. Натуральным нелюдем. Ему конечно не удобна такая правда. Поэтому он обречен ходить по граблям. Я чуть более сознательная особь, поэтому с определенного момента стал изучать себя. Поэтому я так много о себе говорю. Это следствие моей сознательности как раз. Раньше я о себе не думал. Тогда я был высшим эгоистом, у меня были фанаты, а друзей в сущности не было. Пару друзей было. Одного я сам берег, а другой как-то умудрялся от меня защищаться, и поэтому был мне интересен как личность. Остальных я либо ломал, либо игнорировал. Их жизнь и мнение меня не интересовали, у меня были свои. Тогда я не смотрел тяжелые фильмы. Предпочитал развлекательное кино. Всякие там блокбастеры.

70

Для меня самым тяжелым фильмом оказался Фонтан, более давящего на психику фильма не видел, хотя смотрел много всякого треша.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Самые "тяжелые" фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно