Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Президент наш да ?


Президент наш да ?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ну что а ва шм друг путин а ???
https://www.youtube.com/watch?v=jp9pfvneKf4

наш путин да ?

2

жесть я а пьягный(((((((( но Вова рулит да ?

3

Григорий25 написал(а):

наш путин да ?

Да.

4

Григорий25 написал(а):

жесть я а пьягный(((((((( но Вова рулит да ?

Ты заходишь в скайп только когда пьяный ! А мне надо трезвого понимаешь ??

5

Голосовал за этого долбоёба два раза, теперь в два раза дороже покупаю продукты. Карма. Голосовал по приколу, конечно. Всем ясно, что выборы всё равно сфальсифицируют, но каждый раз хочется посмотреть на избирательном участке количество зомбированных и на их рожи, а потом рассказать соседу, что голосовал за на нашего любимого царя.

Тимка талантливо вылизал. Умеет, могёт. У меня тоже есть рэпчик: "Хоп-хей-ла-ла-лэй. Доллар - 70 рублей."

У кацапов двойственность сознания: власть они ненавидят, но Путина любят. Считают, что Путин над властью, что он не причастен к негативу власть имущих. Это интересный социологический феномен, кстати, обусловленный нуждой кацапов в тоталитарном и сильном вожде, такой уж менталитет, ничего не поделать. Схема старая, дореволюционная, называется "Хороший царь, плохие бояре". Схема в Кацапии работает уже не одну сотню лет, так что всё стабильно, друзья, и стабильность эта всех вас переживёт, поэтому расслабьтесь, включите приятную музыку и наслаждайтесь жизнью. Западные хохлы искренне не понимают логику этой схемы, поэтому считают кацапов ебанутыми и скачут, чтобы хоть как-то от нас отличаться, и, я их прекрасно понимаю, ведь лучше скакать, чем круглый год бухать и ненавидеть всех на свете. Лучше быть обманутым от Майдана к Майдану, в надежде, что рано или поздно что-то изменится к лучшему, чем безучастно сидеть в говне и утешать себя ядерным оружием.

Свернутый текст

6

придурок
В чем менталитет быдла. В том, что ты выбираешь не лидера страны, а хозяина себе. Цены выросли, значит Путин плохой, хозяин плохо кормит, а американский хозяин хорошо быдло кормит. Так быдло рассуждает и население быдло-стран типа Украины. Ты будешь чавкать сколько тебе в корыто нальют.

7

Люблю евреев за то, что у них есть такая культурная черта: смеяться надо всем. Даже над Богом у них принято смеяться. Фридрих тоже любил евреев и писал: "Я смеюсь над теми, кто не способен смеяться над собой". По-моему, этого жутко не хватает русским.

8

Севастьяна написал(а):

Ты заходишь в скайп только когда пьяный ! А мне надо трезвого понимаешь ??

понимаю конечно! но праздники же ! все пьяные будут ! все норм короче я эту тему по пьяне создал жесть! ахахах)

9

забыл я кто наш президент жесть  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

Голос Демчога так бы и слушал. Видеоряд - отличный.  Жаль, хочется побольше таких мультов, просто смотреть на диване.

11

ганс написал(а):

Голос Демчога так бы и слушал. Видеоряд - отличный.  Жаль, хочется побольше таких мультов, просто смотреть на диване.

кстати Тимати сделал крутой клип! но мне кажется он жопу лижет что Кадырову что Путину ! типо чтобы удержаться на плаву!

12

мне еще нравится вот это ) Натан и Мот ! Мот круто зачитал)

13

Из ушей кровь потекла((

14

ну я слушаю вообще Релакс! а это так раньше увлекался Репом) стиль был похожий одевался так же итд! хочу кстати тату сделать! уши у меня проколоты кстати серьги есть) и на руках браслеты) на шее тоже ношу цепочку)

15

ганс написал(а):

Голос Демчога так бы и слушал.

Вот тебе весь архив «Фрэнки-шоу» http://fshow.info/index.php?all , наслаждайся.

16

не всем долларовым лизунам везет http://coub.com/view/9yxrj

17

Григорий25 написал(а):

кстати Тимати сделал крутой клип! но мне кажется он жопу лижет что Кадырову что Путину ! типо чтобы удержаться на плаву!

Он вроде как татарин? Сколько я знал татар - они хитрые. Такой собирательный образ сложился. Но хитрость - не порок. Люди этой национальности мне попадались добрые, хоть и хитрожопые :) Надеюсь, не обидел никого.

Не вижу ничего плохого. Тимати бабло рубил, и будет рубить - значит так и надо действовать когда идешь к своей цели. "Человек умеет жить." (с) Из фильма.

зы А клип не смотрел, не смог. Шляпа. Увы - мое имхо.

Отредактировано ганс (31-12-2015 19:15:52)

18

вот этот еще прикольный)

19

похоже только я трезвый сегодня буду

20

VLkz написал(а):

похоже только я трезвый сегодня буду

Не только ты. Нас как минимум двое.

21

VLkz написал(а):

похоже только я трезвый сегодня буду

Я трезвая! Я всегда трезвая! Ну только если под шоколадками))

А вообще я не поддерживаю политику Путина.. в президенты нужно Ссыкло сделать !

22

Севастьяна написал(а):

Я трезвая! Я всегда трезвая! Ну только если под шоколадками))

А вообще я не поддерживаю политику Путина.. в президенты нужно Ссыкло сделать !

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

23

Григорий25 написал(а):

наш путин да ?

Не мой. Это точно. Никогда не голосовал за него.

24

Григорий25
Балто  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

25

Insomnia написал(а):

Григорий25
Балто

ахахах)

26

Я продержался и досмотрел эту блевотину до 1:30, как?
Так чего доброго начну кричать везде про 5 колонну, поганую гейропу и вставшую с колен империю.
Может это вирус?
А нет, послушал анархопанка, понял что еще здоров. Видимо башни-излучатели на меня не действуют и я отношусь к 5% "выродков"

Отредактировано EvG (04-01-2016 00:03:11)

27

Pushistik написал(а):

не всем долларовым лизунам везет

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/O1YrV.jpg

28

Mongol написал(а):

Pushistik написал(а):

    не всем долларовым лизунам везет

Свернутый текст

Значит гомосексуалисты не восприимчивы к ауре бедоносца)

29

Молчун написал(а):

Так быдло рассуждает и население быдло-стран типа Украины.

Так он оттуда и есть

Mongol написал(а):

У кацапов

Персонаж - тролль, довольно упитанный. Отсюда все вытекает. Пусть те, кто могут, проверят его айпи. Скорей всего Украина, если человек ленив. Если не ленив, то там максимум, что может быть это российский прокси. VPN? Вряд ли там такое. Но это в любом случае тролль. По содержимому его постов понятно. Обыкновенный тролль. Не в смысле грубый пользователь, а именно канонический тролль. Причем политизированный, самый мерзкий подвид тролля. Поглядим, что он тут будет творить, потом будем думать, что с ним делать.

Севастьяна написал(а):

А вообще я не поддерживаю политику Путина.. в президенты нужно Ссыкло сделать !

Не будет этого. Майдан на Красной Площади, и какой-нибудь Ходор у власти, может будет. Это реальность. Жить лучше не станем, но такой сценарий возможен.

Свернутый текст

А Ссыкло бы еду готовить не доверил, отравит из лучших побуждений)

Кот Бегемот написал(а):

Никогда не голосовал за него.

А за кого голосовал? Есть за кого голосовать еще? Не за Жирика же!

Свернутый текст

Вообще не помню, что там за кандидаты были. Я бы проголосовал за Дарта Вейдера. Но это вроде чисто украинский колорит. Нам бы такое, я бы проголосовал. Никаких шуток. Задолбали выборы, пора уже назначать президентов, люди все равно бараны.

30

Слушайте, это уже не культ личности, это какая то неземная пошлятина, она России выйдет боком.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Президент наш да ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно