Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вам не кажется что Григорий25 ниче не начнет и после НГ ??


А вам не кажется что Григорий25 ниче не начнет и после НГ ??

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

Как вам кажется ?
Ниче не начнет !

17% - 3
Начнет, но вскоре забросит и будет дальше ныть..

11% - 2
Начнет, но не щас а через год.

0% - 0
Скажет что все переносится через месяц

0% - 0
А потом еще че нибудь скажет...

23% - 4
Севастьяну нельзя трахать, поэтому пошла она нафиг !

47% - 8
Голосов: 17

1

Делаю выводы из того что Гриша 1)сперва собирался встретиться со мной на праздниках..в итоге праздники начали подходить--он не хочет.. 2) Потом собирался поговорить в скайпе (сперва через неделю) В итоге напился, один раз побазарил, о чем сам уже не помнит и удалил с скайпа. Потом собирался болтать с нами всеми в скайпе или со мной одной в нов год. Чувствую это его обещание уже тоже кануло в лету...
Думаю и после праздников никакие изменения в жизни он не начнет выполнять, а присоедениться к армии торквемад, а  вы как думаете ?

61

Григорий25 написал(а):

как хотите) я с похмелья сижу один мне хорошо депресуха нагрянула люблю такое состояние

Ну, ты знаешь, что делать, чтобы продлить такие состояния.

Свернутый текст

Бухать чаще.

А чё это ты с похмелья сидишь, кстати? Ты ж говорил, что не пьешь почти. Или ты «Белую Лошадку» вчера приговорил, не дождавшись Нового года?

62

Чёрное Солнышко написал(а):

Ну, ты знаешь, что делать, чтобы продлить такие состояния.

А чё это ты с похмелья сидишь, кстати? Ты ж говорил, что не пьешь почти. Или ты «Белую Лошадку» вчера приговорил, не дождавшись Нового года?

праздники норм! тусую) что мне еще делать! я пиво пил вчера у меня еще 2 баклахи было)

63

Белокрылые Лошадки написал(а):

Гриша, так ты ведь только под алкоголем и предлагаешь, я бы тоже проигнорил

я только под алкоголем и могу общаться раскрываюсь) а трезвый скучный не могу

64

Григорий25 написал(а):

я только под алкоголем и могу общаться раскрываюсь) а трезвый скучный не могу

Ну букавками же ты пишешь свои многочисленные трактаты именно Трезвым! Почему не можешь все тоже самое произносить голосом ?

65

Севастьяна написал(а):

Ну букавками же ты пишешь свои многочисленные трактаты именно Трезвым! Почему не можешь все тоже самое произносить голосом ?

могу но не всегда! ты же не можешь со мной поговорить иногда тоже ! дела есть личные настроение итд!

66

Эта тема остро соприкасается с вот этой Сила воли у вас есть ?и в чем она проявляется?  :D

Гриша
лучше бы назвал свою новую тему Не "есть ли у вас сила воли?" А: Как мне Поднять Свою силу воли ? и спросил бы там совета..!?

67

Засилье Григория25 на форуме.. каждая вторая тема про Гришу  :rofl:

68

glubina написал(а):

Засилье Григория25 на форуме.. каждая вторая тема про Гришу

она любит меня наверное ))) я тоже заметил каждая новая тема связанна со мной))

69

glubina написал(а):

Засилье Григория25 на форуме.. каждая вторая тема про Гришу

Так Гриша просто активнее всех, Делает, Старается ! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Свернутый текст

А еще думаю, из меня вышел бы отличный пиар-менеджер, можно в резюме скрин этого форума как-то занести?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

70

Григорий25 написал(а):

она любит меня наверное ))) я тоже заметил каждая новая тема связанна со мной))

я тоже к этому склоняюсь, что явно не ровно дышит )

Григорий25 написал(а):

А еще думаю, из меня вышел бы отличный пиар-менеджер, можно в резюме скрин этого форума как-то занести?

в самом деле - пиарщица ) скрин форума?.. ой, нет.. боюсь, это будет выглядеть слишком оригинально  ^^

Отредактировано glubina (21-01-2016 18:36:27)

71

Севастьяна написал(а):

Так Гриша просто активнее всех, Делает, Старается !

когда я вырасту и стану знаменитым я тебя возьму к себе на работу пиарщицей будешь меня пиарить !

72

glubina написал(а):

я тоже к этому склоняюсь, что явно не ровно дышит)

Асексуалки не влюбляются ;)

73

Tinctoria написал(а):

Асексуалки не влюбляются

во всех правилах бывают исключения )

74

Tinctoria написал(а):

Асексуалки не влюбляются

Асексуалы не испытывают физического влечения, но им не чужда платоническая любовь.

75

Ronda написал(а):

Асексуалы не испытывают физического влечения, но им не чужда платоническая любовь.

вот я и пытаюсь Севастьяне доказать и сказать что я не асексуал и одной платонической любовью я сыт не буду!
у меня есть инстинкты и физические потребности! но так же есть и духовные качества как у любого нормального человека!
я возбуждаюсь на девушек и хочу возбуждаться! меня тянет во всех аспектах к женщинам!

76

Когда начнёт, это знает только один Бог.

77

Ronda написал(а):

Асексуалы не испытывают физического влечения, но им не чужда платоническая любовь.

Я вот Ручке такое скажу, она мне плюнет в глаз, и будет права.

78

Torquemada написал(а):

Я вот Ручке такое скажу, она мне плюнет в глаз, и будет права.

А можете пояснить? -.-
Ибо мне это ни о чём не говорит.

Отредактировано Ronda (22-01-2016 09:10:44)

79

see to learn написал(а):

Когда начнёт, это знает только один Бог.

золотые слова!

80

glubina написал(а):

Засилье Григория25 на форуме.. каждая вторая тема про Гришу

Так это не его вина. Севу банить надо. Активная фаза у ней. Адекватные люди в "дыре"  клепают такие темы. На общем форуме только Сева и Гриша.

Свернутый текст

Может он ее и заразил. Допускаю. Но как мне в школе говорили "Ты на этого мальчика плохо влияешь, поэтому мы тебя отчислим, а не его." Тогда я понял, что прав тот, у кого волосатей лапа. Тогда я потерял часть иллюзий. В 15 где-то лет. Севастьяне тоже пора уже повзрослеть. Ей же полезней. Может хоть до моих лет доживет. Убивать себя, все же это не выход. Я в таком режиме жил, как она, лет десять назад. Тоже доживал последние годы. Папа наверное смотрит с того света и офигивает с меня. Еще и бабу нашел. Во дает... Того гляди, Путина сменит) Папа понимает, что уже больше половины пути прошел, в таком безнадежном состоянии был. У меня тоже может шиза. Я не понимаю, в чем проблема. Я считаю все же, что Христос это великий человек, он стоял над человеческой природой. Он точно мог себе позволить потерять лицо. Я считал, что попы заврались. Им точно нельзя доверять. Потому что они 100% будут врать. Это важно. У них догмы. Как можно доверять догматикам? Я все ставил под сомнение. Даже то, что от органов чувств получал. Мыслям тоже доверять нельзя на 100%. Мозг тоже может заболеть. И чем оценивать себя, больным мозгом? Надо допускать такую вероятность. Оценить себя можно, даже если мозг болен. Здесь был один умный парень, звали его Ламер. Он многие мои секреты знал. Додумался без моих подсказок. Удивительный случай, я впервые встретил такое в жизни. Додумался, что если своему мозгу нет доверия, то можно нужную оценку со стороны получить. Просто если ты понимаешь, что человек не может тебя объективно оценить, то доверять ему нельзя. А если может, то можно. Уж себе-то точно  нельзя доверять, если ты псих. Ламер себе не доверял, правильно делал. Это вам не Джон Нэш, тот придуманный, а Ламер реальный. Ламер голова, а Джон Нэш просто задрот. Так свихнуться любой дурак может. Это даже напрягаться не надо. Поддался своим порокам реально Джонни. Непонятно, зачем про него сняли кино. Лучше бы про папу моего. Он был крутым, спился, деградировал, умер. У Джона такая же история примерно. Ничего героического. Но он протянул аж до 86 лет. А Севастьяна до 70 жить не собирается. Может, дотянет. Если не будет такой же упертой как мой папа. Его Гордыня реально сгубила, "мать всех грехов". Если Христос не отрекся от своего Бога, то он не был тем, за кого себя выдавал. Тогда он просто был грешником как мой папа. Тогда я его переоценил. Но я считаю, что он вполне мог сказать Понтию Пилату "Да нафига мне врать умному человеку? За мной идет стадо, я их открыто называю "овцами"... По-твоему я таким скажу правду? Они не способны ее осознать! Ты царь. А я нет, я сбрендил. Псих! Как Джокер из Бэтмена. По-твоему, такой может управлять людьми? Нет. Ты доказал, что умеешь управлять людьми. А я показал, что умею управлять стадом. Я не могу занять твое место, даже если ты меня об этом попросишь. Я сделал то, что должен. То, о чем глупый Ваня напишет по укурке через несколько десятков лет. Этот обдолбыш мой дар человечеству назовет "железным жезлом". А называю скромно "идеология". И знаешь, что самое смешное. Эти идиоты верят в то, что я творил в чудеса, но они почему-то не верят, что я могу такими вот словами с тобой поговорить. Просто овцы! Я принес тебе средство, чтобы сделать стадо послушным. Теперь ты им владеешь. Неси его своему господину. Я знаю, он не дурак, иначе бы ты ему не служил. Он найдет применение тому, до чего я додумался. Со мной что? Тебе решать". Понтий Пилат уважал Христа. Поэтому инсценировал его казнь. А самого отпустил. Все мы люди. Понтий Пилат был человеком. Какие-то сомнения тут? Это потом Рим деградировал. В древности люди были чище. Эта история всяк реалистичней, чем то, что выдумали попы.

Ronda написал(а):

А можете пояснить? -.-
Ибо мне это ни о чём не говорит.

Под спойлером все. Христос не сказал людям всей правды. Потому что не был дураком. Я не вижу смысла напрягаться. Зачем? Ручка поняла, наверняка, согласная. Все, кто может жить, понял меня. А мертвецам нет смысла ничего объяснять. Христос все сделал правильно. Безумцев завел в болото, как Иван Сусанин ляхов. Мне удобно в такое верить. Так что я верю во Христа. По-своему. Я не верю, что он был недоумком. Таких людей даже душевная болезнь не сможет с ума свести. Причем тут вообще Христос? А просто это единственный человек, которого я не мог постичь. Только он меня интересовал реально. В нем ответ на все вопросы человечества. Но нельзя понимать так примитивно, как попы преподнесли. А с сексом просто, без него нет жизни.

Отредактировано Torquemada (22-01-2016 11:33:17)

81

Torquemada написал(а):

Под спойлером все. Христос не сказал людям всей правды. Потому что не был дураком. Я не вижу смысла напрягаться. Зачем? Ручка поняла, наверняка, согласная. Все, кто может жить, понял меня. А мертвецам нет смысла ничего объяснять. Христос все сделал правильно. Безумцев завел в болото, как Иван Сусанин ляхов. Мне удобно в такое верить. Так что я верю во Христа. По-своему. Я не верю, что он был недоумком. Таких людей даже душевная болезнь не сможет с ума свести. Причем тут вообще Христос? А просто это единственный человек, которого я не мог постичь. Только он меня интересовал реально. В нем ответ на все вопросы человечества. Но нельзя понимать так примитивно, как попы преподнесли. А с сексом просто, без него нет жизни.

Ни капли смысла не увидела. Но да ладно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вам не кажется что Григорий25 ниче не начнет и после НГ ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно