Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать если автостопщик храпит ?


Че делать если автостопщик храпит ?

Сообщений 91 страница 120 из 134

Опрос

Че делать?
Будить !

12% - 2
Молча первернуть его..

18% - 3
Уйти спать на кухню

18% - 3
Уйти спать в ванну

0% - 0
Тоже храпеть

37% - 6
Не спать !

12% - 2
Голосов: 16

91

сева! возьми вк этого парня и дай нам!

92

Ссыкло написал(а):

Отыметь и выгнать.

В терапевтических целях можно. Чтобы без удовольствия для него. Тогда будет толк. А иначе его болезнь усугубится.

Свернутый текст

Лучше чтобы мужики его изнасиловали. Лучше всего кавказкой национальности)

93

Вчера гуляли вместе с еще одной девушкой-автостопщицей, которая по совпадению приехала именно в этот день из Новосиба в командировку в Томск. Ей дали задание сделать репортаж о батоническом саде, в котором неожиданно зацвели все орхидеи  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

http://s6.uploads.ru/t/ZJvEC.jpg

Эта девушка проехала автостопом с Новосиба до Белоруссии и Сербии в одиночку !

94

http://s019.radikal.ru/i601/1512/da/dac58336257b.jpg

http://i056.radikal.ru/1512/74/31a8cb6e9cfet.jpg

95

Матильда написал(а):

сева! возьми вк этого парня и дай нам!

Он ведет группу ВК о своей поездке,вот: https://vk.com/megatreking

96

Севастьяна
Уххх...сколько снега.... :)

97

Севастьяна написал(а):

Повезло вам снега дохрена у вас ! у нас вообще лето на улице(
хочу снееег!

98

Ссыкло написал(а):

Сева еще смеет выговаривать, что это я избалованная.
Я спросила у него, что ее мама так легко впустила незнакомца к ним  похрапеть, он ответил положительно.
У меня бывали подобные случаи, мне родственники весь мозг повыносили..естесственно никто к нам в дом не приезжал, хата ведь не моя.
Тут я за Ноля. Мало того, что ее мама обеспечивает, так она никогда не работала, и ей все дозволено позволено и в купе со всем этим начала наглеть.

Мне 10-минутной болтологии хватило, чтобы понять что за фрукт передо мной этот автостопщик.

не понравился тебе автостопщик?

99

Ссыкло написал(а):

Почувствовала фальш. В общении показался самовлюбленным.

ну такие люди есть и я тебе скажу таких большинство ) я просто такое обычно наблюдал в общении с противположным полом (

100

Григорий25 написал(а):

ну такие люди есть и я тебе скажу таких большинство ) я просто такое обычно наблюдал в общении с противположным полом (

Никакого фальша или поверхностности в разговоре Ссыкло с стопщиком не было. Он зачитал мне, она просто спрашивала базовые вопросы типо Откуда едешь, куда едешь, как тебя пустили, и в этом роде. Он все честно ответил, только про вопрос о наших взаиомоотношениях не стал отвечать. Ссыкло это что ли не понравилось ? Так он не обязан об этом рассказывать. А на вопрос о жизненных ориентирах он сказал семья дети в будущем. Вообщем у Ссыкло странные выводы..

101

Севастьяна написал(а):

Никакого фальша или поверхностности в разговоре Ссыкло с стопщиком не было. Он зачитал мне, она просто спрашивала базовые вопросы типо Откуда едешь, куда едешь, как тебя пустили, и в этом роде. Он все честно ответил, только про вопрос о наших взаиомоотношениях не стал отвечать. Ссыкло это что ли не понравилось ? Так он не обязан об этом рассказывать. А на вопрос о жизненных ориентирах он сказал семья дети в будущем. Вообщем у Ссыкло странные выводы..

А какие у вас взаимоотношения с ним могут быть?

102

Ссыкло написал(а):

В общении показался самовлюбленным.

Ну дык. Тут его только увидели и сразу смайлики  :love: с сердечками. Если все тебя так любят, может и самому себя любить не грех? Я бы с такой внешностью любил себя даже очень и каросту бы себе в спутники не брал какую попало. Нашел бы нашку-вкусяншку. Как хорошо при знакомстве не натыкаться на "защиту суки", это так упрощает жизнь, даже если ты не живешь в постоянном поиске партнерши, а просто хочешь пообщаться с девушкой. Вы видели девушку которая не воспринимает мужчин как ходячих половых членов с постоянной эрекцией? Такие девушки большая редкость и мужчины таких любят оберегать от всех невзгод, при этом реже лезут под юбку чем к другим тянкам.

103

104

Севастьяна написал(а):

ты кстати не ответила на вопрос на сколько он у тебя останется? и кстати сними видео про меня с ним! спроси у него про меня что мне делать и как? что он ответит интересно расскажи ему мою ситуацию) интересно что он ответит ))

105

А вообще если по теме обычный нормальный парень  че вы к нему пристали?  ну путешествует он это его право его жизнь ! че хочет то и делает! высокомерности никакой я в его общении не увидел тоже! отвечал на вопросы нормально вполне адекватно!

106

Григорий25 написал(а):

ты кстати не ответила на вопрос на сколько он у тебя останется? и кстати сними видео про меня с ним! спроси у него про меня что мне делать и как? что он ответит интересно расскажи ему мою ситуацию) интересно что он ответит ))

Хорошо! А более конкретно задай ему вопросы ? поедет завтра

107

Спроси, сколько баб у него было.

Отредактировано золотая ручка (25-12-2015 14:10:27)

108

Севастьяна написал(а):

Хорошо! А более конкретно задай ему вопросы ? поедет завтра

ну расскажи про меня ему ситуацию мою и спроси как быть ? как мне начать жизнь заново? что делать нужно в первую очередь ?и как пересилить себя?  задай ему и выложи видео пожауйста интересно что он ответит

109

Ссыкло написал(а):

Ты была в другой комнате или он солгал.

он потом перечитал переписку

Григорий25 написал(а):

ну расскажи про меня ему ситуацию мою и спроси как быть ? как мне начать жизнь заново? что делать нужно в первую очередь ?и как пересилить себя?  задай ему и выложи видео пожауйста интересно что он ответит

Я спросила , щас загружу!

110

Севастьяна написал(а):

Я спросила , щас загружу!

А мой вопрос не задавала, да?  :sceptic:

111

Севастьяна написал(а):

он потом перечитал переписку

Я спросила , щас загружу!

ок жду)

112

Ссыкло написал(а):

А жирно ему не будет? столько внимания, наши местные на говно уже изошлись.

да какая разница он же нам отвечает всеравно))

113

Севастьяна
Как же ты весело живешь..

114

Григорий25 ответ тебе

115

Севастьяна написал(а):

Григорий25 ответ тебе

ого спасибо большое)  передавай ему привет и спасибо от меня! и тебе спасибо что попросила его! мне понравилось его мнение и вообще как он рассуждает конечно кое в чем я с ним рассхожусь во мнении но в целом он правильно сказал то что я в болоте нахожусь и ненужно ничего бояться! нужно преодолевать себя! с этим я согласен! кстати видео не до конца там он еще чето хотел сказать вроде!

116

Григорий25 написал(а):

вообще как он рассуждает конечно кое в чем я с ним рассхожусь во мнении но в целом он правильно

А в чем '"кое-чем" ты с ним расходишься во мнение ?

117

Севастьяна написал(а):

А в чем '"кое-чем" ты с ним расходишься во мнение ?

Про то что 1 это работа! 1 это здоровье для меня лично! я больной не смогу работать ! просто это тяжело наверное понять вам потому что вы не были же в моем теле !
со стороны кажется то что работа главный фактор но по жизни важно здоровье! ведь я пока существую как то значит 1 это здоровье вылечусь и сразу на работу! а там уже как получится что дальше будет я незнаю ! но план я себе поставил после нового года меняю жизнь! у меня уже все в голове расписано что и как нужно делать!

118

по поводу нас с тобой встречи это не отговорки ! я всегда правду говорю то что реально я могу привязаться и я скучный в жизни ! я общаться не особо умею с людьми особенно с незнакомыми

119

Григорий25 написал(а):

по поводу нас с тобой встречи это не отговорки !

Отговорки!

Григорий25 написал(а):

я скучный в жизни ! я общаться не особо умею с людьми особенно с незнакомыми

1. Я от тебя не жду соответствовать каким-то критериям. Ты можешь быть Любым.

Григорий25 написал(а):

я всегда правду говорю то что реально я могу привязаться

Так я не отказываю тебе в общении. Наоборот хочу его поддерживать с тобой и видется в реале не раз. А по поводу создания семьи, так ты сам не захочешь ее на моих условиях, следовательно бояться тебе нечего.

120

Как разбудить дедушку если он умер?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать если автостопщик храпит ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно