Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Анимел безымянный палец правой руки, это начало конца?


Анимел безымянный палец правой руки, это начало конца?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s6.uploads.ru/t/m2HLs.jpg

Отредактировано Vain (21-12-2015 13:27:48)

2

Начала конца - это яйца. :)

3

Однако, я вполне серьезна, с утра онимел безымянный правой руки и до сих пор не отнимел обратно, у вас такое было? Это пройдет или это все х_х?

4

Vain написал(а):

Однако, я вполне серьезна, с утра онимел безымянный правой руки и до сих пор не отнимел обратно, у вас такое было?

Бывало, но чаще на левой. Через пару дней само отвалилось прошло.

5

Было. На левой руке подушечки двух пальцев. День-два. Может быть связано со скудным питанием (вроде худеешь).

6

keramogranit написал(а):

Было. На левой руке подушечки двух пальцев. День-два. Может быть связано со скудным питанием (вроде худеешь).

Нее, я третий день отжираюсь, а так да онемении преимущественно в 1 фаланге

7

Vain написал(а):

Это пройдет или это все х_х?

Нужное выделил. Чоткий фоб иначе мыслить не может!

8

Vain написал(а):

Однако, я вполне серьезна, с утра онимел безымянный правой руки и до сих пор не отнимел обратно, у вас такое было? Это пройдет или это все х_х?

Думаю, через неделю должна начаться гангрена - но лучше палец, чем руку. Так что беспокоиться особо не о чем.

9

:'(

10

Unho написал(а):

Бывало, но чаще на левой.

keramogranit написал(а):

На левой руке подушечки двух пальцев.

Это плохой признак, так как может быть связано с сердцем. У меня немел левый мизинец и страшно было. Поэтому если на правой - уже не так плохо!

11

=^_^= написал(а):

Думаю, через неделю должна начаться гангрена - но лучше палец, чем руку.

Я даже слоган придумал:
Гангрена. И палец как рукой сняло.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Или на фоне потемневшего банана слоган: Некроз. Теперь банановый!

12

Онемении второй день не проходит.

13

Vain
А больше ничего не болит? Может где-нибудь кровоток прижался... Можно попробовать какую-нибудь гимнастику на спину и плечи,чуть-чуть разогнаться.

14

золотая ручка написал(а):

Это плохой признак, так как может быть связано с сердцем. У меня немел левый мизинец и страшно было.

Да, вполне может быть как-то связано с сердцем. Я тогда принимал атенолол, который мог так повлиять.

Vain написал(а):

Онемении второй день не проходит.

Возможно, побочный эффект на какие-нибудь лекарства.

Отредактировано Unho (22-12-2015 16:31:49)

15

Ну все "Дневник Тани Савичевой" пошел. 22 декабря. Сегодня отвалился палец. 23 декабря. Отвалилась нога.

Vain, сходи к врачу. Мало ли чего у тебя там. Потом может быть поздно.

16

Unho написал(а):

Да, вполне может быть как-то связано с сердцем. Я тогда принимал атенолол, который мог так повлиять.

Атенолол? Почему и на что мог повлиять? :O

17

keramogranit
в списке побочных эффектов этого препарата указано, что он может усугубить сердечную недостаточность, привести к ангиоспазму, васкулиту и боли в груди.

18

ганс написал(а):

Vain, сходи к врачу. Мало ли чего у тебя там. Потом может быть поздно.

Врач скажет, что мозг умирает. Не беда. Я живу без мозгов. Без мозгов жить проще!  :idea:

Свернутый текст

Не совсем кстати шутка. У меня когда мозги начали разваливаться, я и от фобии избавился, и бабу нашел. Проблема, что ничего уже не доставляет радость. И я себя не ощущаю частью окружающего пространства и вообще уже не осознаю себя как нечто осознанное. Пинка под зад дадут, я и не пойму что это мне дали пинка. Но зато феназепам не нужен :idea:

19

Лучшие средства от болезней пальцев: нож, пила, топор, секира и меч, имхо %-)

20

keramogranit написал(а):

Атенолол?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Я прочитал как Антилол.

Unho написал(а):

в списке побочных эффектов этого препарата указано, что

А не проще попробовать анаприлин? Да и зачем он тебе, ты из дома не выходишь?

21

ганс написал(а):

А не проще попробовать анаприлин? Да и зачем он тебе, ты из дома не выходишь?

Атенолол мне назначили от тахикардии, а про анаприлин только теперь вот узнал.

22

у меня бывало онемел участок кожи на ноге, не чувствовал ничего несколько месяцев. потом само прошло. к врачу обращалась, но нихера не помню уже. из того что советовали походу не помогло ничего.

23

Не долго, видно тебе осталось.

24

Vain написал(а):

Отредактировано Vain (21-12-2015 11:27:48)

Как там твой палец пострадавший поживает?  ;)
Ты жива еще, моя старушка Vain?
Жива и я. Привет тебе, привет!
Пусть струится над твоей избушкой.
Тот вечерний несказанный свет.
;)

25

Вести из эпицентра событий: палец все еще онемевший.

Unho написал(а):

Возможно, побочный эффект на какие-нибудь лекарства.

С неделю ничего не принимаю и до этого сильнодействующих не было.

Во сне иль наяву написал(а):

Не долго, видно тебе осталось.

Ну это благоприятный прогноз таки, будем надеятся что так.

26

Понятно, что это не нарушенный кровоток. Иначе бы уже отвалился пальчик.

27

Палец не разнемел, продолжает быть немым, но я уже забила на него, все равно он так и висел для счета.

28

Такое часто бывает у тех кто продолжительное время работает за компьютером. Онемение пальцев, покалывание. Микротравмы, проблемы кровообращения, зажатие нервов.
Это только версия.

29

Какая пухленькая ручка)

30

Vain написал(а):

Палец не разнемел, продолжает быть немым, но я уже забила на него, все равно он так и висел для счета.

Если тебя здоровье волнует, то ты напрасно так относишься тогда. Это может прогрессировать. Думаю у тебя проблемы с головой. Неврологического характера.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Анимел безымянный палец правой руки, это начало конца?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно