Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выборы Деда Мороза


Выборы Деда Мороза

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Дедом Морозом в этом году будет:
Andron

0% - 0
Axe11er

0% - 0
Beerbrambo

0% - 0
belkin

0% - 0
box_boss71

0% - 0
Burunduk

0% - 0
Chemodan

0% - 0
Dang

0% - 0
EvG

5% - 2
Fantomas

0% - 0
Heck

0% - 0
mediocre

0% - 0
Mies

0% - 0
mike4july1972

0% - 0
Mister

0% - 0
molotok

0% - 0
Mr. Shock

2% - 1
Murzik

0% - 0
Nayner

0% - 0
Neutral

2% - 1
nlo

0% - 0
Oleg123

0% - 0
petralexe

0% - 0
RIO777 (Боженька)

2% - 1
see to learn

0% - 0
Serenity

0% - 0
SergeyPiter

0% - 0
Starscream

0% - 0
Stroustrup

0% - 0
Torquemada

24% - 9
Unho

8% - 3
VLkz

0% - 0
xzender

0% - 0
Баралгин

2% - 1
Белокрылые Лошадки

0% - 0
Виталик

0% - 0
ганс

27% - 10
Григорий25

5% - 2
джордж

0% - 0
капелька

2% - 1
Кореякин

5% - 2
кот-мизантроп

2% - 1
Молчун

0% - 0
мр. Конь

0% - 0
Неважно

2% - 1
Ницщеброд

0% - 0
нуб

0% - 0
Серафим Бенгальский

0% - 0
Сцевола

0% - 0
Учиха_Итачи

2% - 1
Хипстер

0% - 0
Чelentano

0% - 0
Чёрное Солнышко

0% - 0
Экспортер

0% - 0
=^_^=

2% - 1
Антон

0% - 0
Голосов: 37

1

ВСЕ НА ВЫБОРЫ ДЕДА МОРОЗА! Голосуй кнопкой. Можно считать, что "выбираем мужчину года", "мужчину форума".
Участник набравший наибольшее количество голосов получает +100пиццот к самооценке и +1 к ЧСВ.
Парни фобы, освобождайте место на полке для кубка.

http://s2.uploads.ru/7ysNx.jpg

Внучатая тема: Выбираем снегурку-социофобку 2016

зы Опрос 2.0 (предыдущий сгорел на пожаре).

31

Проголосовала за Нейтрала, что наверняка предсказуемо, но т.к. не отнеслась к этому опросу с интересом, то голос отдала больше исходя из своих симпатий и мб по инерции, однако, если подойти занимательнее то становится понятно, что дедом морозом должен стать непременно маразматичный, кряхтящий, форумский пердун, с промороженными мозгами, коим по моим ощущением Нейт, вовсе не является и на данную роль несколько кандидатов подходят куда более, но переголосовать уже незя.

32

Vain написал(а):

дедом морозом должен стать непременно маразматичный, кряхтящий, форумский пердун, с промороженными мозгами

Понятно теперь, почему за меня голосуют во все времена)

Свернутый текст

Хотя думаю был бы Ягъ, он бы всех уделал. Хоть и меньше, чем некоторые конкурсанты, соответствует представленной выше формуле успеха. Но не менее положительный персонаж, чем Ганс, считаю. Ганс думаю согласится. Ягъ избрал другой путь. Поэтому не с нами. Но он был бы самый правильный Дед Мороз, я бы за него проголосовал. И Ганс думаю тоже. И Ручка. Всех бы он объединил. Ну нас троих точно.

33

Ссыкло написал(а):

Нет, не совсем. В игры многие играют, только ты почему то не любишь.

Виталик777 к которому я ездила сказал что в игры в основном одни парни играют, а девушки редко. Да и я сама вижу. Про тебя так ты игралась, то есть только попробывала а не так чтоб серьезно этим заниматься. Это разные вещи.

34

Ссыкло написал(а):

Нет, не совсем. В игры многие играют, только ты почему то не любишь.

Кстати, да, вопреки стереотипу, девушек, любящих игры, на самом деле очень много. Мне кажется, их не меньше, чем ребят. Например, в тот же DS и Team Fortress 2 много девушек играет, а среди фанатов FNaF их заметно больше, чем парней.

золотая ручка написал(а):

Дед Мороз тоже добрым должен быть, Unho из всех такой разве что. Или хотя бы самый безобидный.

Хоть это и шуточное голосование, всё же очень удивился, обнаружив, что за меня проголосовали аж 3 человека ^^
Ну, на роль Св. Николая, может, и сгожусь, но тут кандидат должен быть ещё и мужчиной форума... Я уж и не помню, кого выбрал... Помню только, что очень долго думал. Столько достойных кандидатов, но одни подходили только на звание мужчины года, а другие — на роль Деда, дарящего подарки, а так, чтобы два в одном... Кажется, выбрал Торквемаду, но не уверен.

35

Torquemada написал(а):

Но не менее положительный персонаж, чем Ганс, считаю.

Ганс-то как раз положительный далеко не во всём и не всегда) А хотя подарки любит дарить, это должно быть главным и правда.

Vain написал(а):

Проголосовала за Нейтрала, что наверняка предсказуемо, но т.к. не отнеслась к этому опросу с интересом, то голос отдала больше исходя из своих симпатий и мб по инерции

Как он тебе не надоел только..

36

Unho
Я бы кстать за тебя проголосовала, но не в категории деда, а скорее в категориии новогодний ангел года потому, что создаешь впечатление светлого и доброжелательного человека, который может подарить лучик тепла.

37

Спасибо, Vain, очень приятно слышать столь добрые слова https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/5.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выборы Деда Мороза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно