Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбираем снегурку-социофобку 2016


Выбираем снегурку-социофобку 2016

Сообщений 61 страница 75 из 75

Опрос

Кто же?
phoby

1% - 1
whatever

1% - 1
Backspace

22% - 13
Ромовый Изюм

0% - 0
get lost

25% - 15
Амэ

1% - 1
Севастьяна

6% - 4
нимффа

1% - 1
Vain

6% - 4
keramogranit

5% - 3
Мандрагора

27% - 16
Голосов: 59

1

Вот и еще один год жизни, которую мы всё никак не начнем ценить, подходит к своему завершению. И не важно что у нас за окном, - лежит ли мягкий пушистый снег, белым покрывалом скрывая гниль мертвых листьев, или грязное месиво, хлюпающее под ногами, и не важно что у нас в душе, - розовые облака иллюзий или черное покрывало, закрывающее солнечный свет, - еще один год приходит в наши дома и в наши сердца. И в это замечательное время, когда многим из нас так хочется сдохнутьверить в волшебство, мы с вами не станем отступать от сложившейся традиции и выберем снегурку, самую лучшую и самую достойную в этом году.

61

Да, обидно, что я проигрываю. Затмили мою красоту всякие Бекспейсы. Админу ещё с удовольствием уступил бы, но ей... Бикки, Бикки, вирнись, у миня сперьмя течёть! Тьфу, мля. Была бы социофобкой хоть, а то Нейтрал в юбке. Наш форум за вконтактовский паблик принимала, на тему школьных поделок.  Как девочка на кройку шитья, бля. Смотреть противно. А эти слюни пустили "Бикки, Бикки". Леща прописать.

62

Aemaeth написал(а):

Глупая бессмысленная тема.

Как и 90% остальных тем этого форума. Посидишь тут подольше, перестанешь удивляться.)

63

Поскольку Ручки, Ссыкло и Кудряшки в списке нет, пришлось голосовать за Мандрагору.

64

Heck написал(а):

пришлось голосовать за Мандрагору.

Скрытый тест на заднеприводность. Вашей братии уже 8 человек..

65

Ого.  У Мандрагоры меньше шансов. Реклама Backspace не прошла даром)

66

Ksenofobiya написал(а):

У Мандрагоры меньше шансов

Не каждый же год ему побеждать! Этот прикол уже не смешной. Итак много у него. Девственность потерял, пора значит уже в деды-морозы. Ручка против меня голосует который год, и все равно походу нам с Гансом нет конкуренции. Дед Мороз должен быть старым, понимаю. Но все равно пора бы вам с Мандрагорой и честь знать. Какое-то Евровидение, ей богу...

67

Я тебя уже побеждал.                 Да, ты прав, но сейчас, как видишь, несколько иная обстановка.

68

Жмякнул за Призрака Стима.

69

О, старая гвардия.

70

Torquemada написал(а):

Не каждый же год ему побеждать! Этот прикол уже не смешной. Итак много у него. Девственность потерял, пора значит уже в деды-морозы. Ручка против меня голосует который год, и все равно походу нам с Гансом нет конкуренции. Дед Мороз должен быть старым, понимаю. Но все равно пора бы вам с Мандрагорой и честь знать. Какое-то Евровидение, ей богу...

Никогда не хотел быть дедом Морозом или Снегурочкой. Фу, что за социальщина. Я белый кролик.

71

А я до сих пор в шоке, что меня наминировали и еще даж 4 голоса отсыпали при такой-то конкуренции, прям неожиданно неплохо.

72

Vain написал(а):

А я до сих пор в шоке, что меня наминировали и еще даж 4 голоса отсыпали при такой-то конкуренции, прям неожиданно неплохо.

Было бы 5, если б не Мандрагора. Из представленных ты явно милее всех.

73

Ksenofobiya написал(а):

Никогда не хотел быть дедом Морозом или Снегурочкой. Фу, что за социальщина. Я белый кролик.

Будто тут кого-то спрашивают) Тут все как в обществе, привыкай.

74

Я голосовал за тебя, Вейн. Ты нам нравишься)            Хе-хе.

75

Кто-то на новый год по традиции ходит в баню, а Мандрагора традиционно побеждает на выборах снегурки-социофобки.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбираем снегурку-социофобку 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно