Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбираем снегурку-социофобку 2016


Выбираем снегурку-социофобку 2016

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Кто же?
phoby

1% - 1
whatever

1% - 1
Backspace

22% - 13
Ромовый Изюм

0% - 0
get lost

25% - 15
Амэ

1% - 1
Севастьяна

6% - 4
нимффа

1% - 1
Vain

6% - 4
keramogranit

5% - 3
Мандрагора

27% - 16
Голосов: 59

1

Вот и еще один год жизни, которую мы всё никак не начнем ценить, подходит к своему завершению. И не важно что у нас за окном, - лежит ли мягкий пушистый снег, белым покрывалом скрывая гниль мертвых листьев, или грязное месиво, хлюпающее под ногами, и не важно что у нас в душе, - розовые облака иллюзий или черное покрывало, закрывающее солнечный свет, - еще один год приходит в наши дома и в наши сердца. И в это замечательное время, когда многим из нас так хочется сдохнутьверить в волшебство, мы с вами не станем отступать от сложившейся традиции и выберем снегурку, самую лучшую и самую достойную в этом году.

31

1. Так и не получил ответа на вопрос - в каком виде мне получить разрешение (не "релиз модели" же, как в случаи серьёзных фото сессий)?
2. Почему мне нельзя выложить фото Backspace, в то время, как Вэйн выкладывает видео Нейтрала (кроме меня это подмечают трудящиеся)?
3. Почему такое моментальное рвение в удаление конкретно фотографии Backspace (только выложил и всё потёрто), тут имеет место какая-то конкуренция про которую я не знаю?

Отредактировано Procto (20-12-2015 17:02:54)

32

Добрый день написал(а):

А она разрешила?

Разрешила.

На форуме запрещено:
8. Публикация личной информации других пользователей без их разрешения (страницы в соцсетях, фоторафии, цитирование личных писем и сообщений).

Правила не были нарушены.

33

http://s6.uploads.ru/JGkmX.jpg
В рамках темы/конкурса вполне уместно

Отредактировано Vain (20-12-2015 17:07:11)

34

Vain
Че за тянка?

35

EvG написал(а):

Vain
Че за тянка?

снегурка Бекспейс жи

36

Vain
Фигасе. Я видел только ее фото с полузакрытым лицом.
Няшка ваще

37

EvG
Фото с хэллоуина еще было. Там она без маски :)

38

На форуме запрещено:
8. Публикация личной информации других пользователей без их разрешения (страницы в соцсетях, фоторафии, цитирование личных писем и сообщений).

Ещё Backspace, кажется, не пользуется больше этим форумом, т.е. не является настоящим пользователем форума, скорей, бывшим, на этот счёт в правилах ничего не указано.
Если учитывать это, то можно было бы оставить фотографию, или хотя бы уточнить, что к бывшим пользователям это тоже относится. Кроме того, я ранее не чьи фотографии не публиковал, очевидно, что не стал бы делать это без разрешения, т.е. с такой историей моего профиля вы не предположили, что я публикую "с разрешения", вместо этого сразу удаление фотографии.
Как-то подозрительно всё это в отношении к Backspace, однако не буду более "качать права". Действия администрации закон (даже если эти действия неоднозначны), помню это правило.

39

А я тоже хочу выразить свою симпатию Backspace, но не хочу пиариться на ажиотаже вокруг её фотографии. Надо придумать что-то оригинальное...

40

Кто выложит фото Backspace в этой теме в пятый раз, получит бафф на увеличение кармы в следующем году на двадцать процентов.

41

Одной фото достаточно. Угомонись уже.

Прошу прощения, ничего не было в правилах по поводу дублирования фотографий (про сообщения было, но я не дублировал сообщений), к тому же, моя фотография была первой, после того, как предыдущую фотографию удалили, я считал, что имел право на то, чтобы восстановить свой пост.
К тому же эксперимент, в некотором смысле, увенчался успехом и у меня нет паранойи.
В связи с тем, что у меня, вероятно, нет паранойи, поделюсь тем, что заметил. Тут лидируете в основном вы и Backspace, причём когда Backspace вырывается вперёд, вы уже через некоторое время оказываетесь с тем же числом голосов. Поэтому интересуюсь: пользуетесь ли вы так называемыми "твинками"? (это ни в коем случаи не обвинение, а просто вопрос, мне стало интересно, пока я наблюдал за динамикой голосов).

Отредактировано Procto (20-12-2015 18:09:13)

42

Бекки! Вернись! Прекрати этот кошмар! Что ты с ними делаешь?! Они же с ума сходят уже.

43

Попкорновая темка)
Вот это интрига!
Все решится на последних минутах?

44

Снегурочка добрая должна быть, только keramogranit ни с кем не ругалась вроде)

45

Mr. Shock написал(а):

Вот и еще один год жизни, которую мы всё никак не начнем ценить, подходит к своему завершению. И не важно что у нас за окном, - лежит ли мягкий пушистый снег, белым покрывалом скрывая гниль мертвых листьев, или грязное месиво, хлюпающее под ногами, и не важно что у нас в душе, - розовые облака иллюзий или черное покрывало, закрывающее солнечный свет, - еще один год приходит в наши дома и в наши сердца. И в это замечательное время, когда многим из нас так хочется сдохнутьверить в волшебство, мы с вами не станем отступать от сложившейся традиции и выберем снегурку, самую лучшую и самую достойную в этом году.

Мне все равно. Делайте, что хотите...Нету ни мыслей, ни желаний, ни интересов, ни страхов...

46

EvG написал(а):

Няшка ваще

Это возраст такой. Надо на ее маму взглянуть. :) Я бы взглянул.

Молчун написал(а):

Снегурочка добрая должна быть, только keramogranit ни с кем не ругалась вроде)

Вот и я за нее. Адекватная - это уже достоинство не малое.

47

Он умер, а жизнь продолжалась, люди шли, уставившись в свои телефоны, шли из супермаркетов с продуктами домой..

48

Это возраст такой. Надо на ее маму взглянуть. :) Я бы взглянул.

Если не ошибаюсь, возраст у неё где-то 24, обычно, постарше и попотрёпанней  в этом возрасте уже выглядят.

Он умер, а жизнь продолжалась, люди шли, уставившись в свои телефоны, шли из супермаркетов с продуктами домой..

Это нормально. Когда кого-то убивают в большом городе, множество свидетелей не спасёт.

49

get lost написал(а):

Что-что? Я слишком сурова? *достает свой пыточный наборчик*

get lost написал(а):

За что ты меня так?

Это они любя, не серьёзно, я думаю.
Если Беки не будет, то я за get lost из этого списка, ну и Кудря с Ссыклои - Рапунциль подайдут.

50

За

xzender написал(а):

get lost

- это подхалимаж :) да и слишком очевидный  кандидат. Хочется быть оригинальным. Надо было за Нимффу проголосовать, но не прочел весь список и забыл про нее :( Надеюсь не обидится.

51

Какую цель вообще преследуют такие опросы? Рандомные люди из личных симпатий/неприязни тыкают свои голоса за людей, о которых толком ничего не знают. Что "выигрывает" победитель? Как себя чувствуют "проигравшие"? Как себя чувствуют те, кого включили в список без их согласия? Как себя чувствуют те, кого вообще в опрос не включили? Никому не кажется, что для некоторых людей это просто очередной удар по самооценке, с которой и так проблемы? Такие опросы только портят настроение. Даже если бы были какие-то реальные критерии и "компетентное жюри" в этом "соревновании", нахера выяснять "кто лучше"? Будь моя воля, удалил бы. Глупая бессмысленная тема.

52

Aemaeth
Друг, не воспринимай шуточные новогодние темы всерьез.

53

Mr. Shock
шуточной тема была бы, если бы за первое/второе место самоотверженно сражались Евгеша и Мандрагора.. а так ноль шутки

54

Aemaeth
Мандрагора уже в третий год самоотверженно сражается и вполне успешно.

55

Mr. Shock
Не все тут сидят три года и в курсе славных традиций.
Я думаю, для кого-то эта тема может быть обидной. И в ней уже есть конфликтная ситуация. Лол, она как минимум для меня обидна.

56

Aemaeth написал(а):

Не все тут сидят три года

Зато по панибратски называют одного из постоянных участников форума, что не слишком культурно выглядит.

Aemaeth написал(а):

Я думаю, для кого-то эта тема может быть обидной. И в ней уже есть конфликтная ситуация.

Конфликтные ситуации могут возникнуть в любых темах.

Aemaeth написал(а):

Лол, она как минимум для меня обидна.

Настолько обидна, что под стол закатился от обиды, товарищ?

57

Mr. Shock
настолько обидна, что решил высказать свое недовольство

58

А чего Ссыкло с Кудряшкой, Ручки, Милены, Лейлы в списке нет?

59

Aemaeth, может ты и прав. Я тоже об этом думал, но уже поздно. :) Всем не угодишь - в этом суть.

60

Aemaeth написал(а):

Как себя чувствуют те, кого включили в список без их согласия? Как себя чувствуют те, кого вообще в опрос не включили

А я вот соглашусь. Обычно на любые конкурсные вещи номинируются, подаются заявки. С другой стороны, я не знаю в чем бОльшая "обидка" попасть или не попасть... А с третьей стороны хоть что-то произошло коллективное и это хорошо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбираем снегурку-социофобку 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно