Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » бр бр бр бр Едет крыша что то у меня((


бр бр бр бр Едет крыша что то у меня((

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Севастьяна написал(а):

Так пусть москвичи езжают в регионы, если считают что там можно и лучше...

зачем  ?

32

33

Григорий25 написал(а):

зачем  ?

Затем что сам сказал

Григорий25 написал(а):

зато в Москву прутся все кому не лень и чурки и хохлы и все все все на заработки что реально даже москвичам потом мест нет работать! это я говорю реально факты как есть !

Почему же тогда москвичи не едут в регионы работать, если с ваших слов, здесь все заняли приезжие, следовательно там освободилось!  :D Ты не подумал об этом?

34

Севастьяна написал(а):

Затем что сам сказал

Почему же тогда москвичи не едут в регионы работать, если с ваших слов, здесь все заняли приезжие, следовательно там освободилось!   Ты не подумал об этом?

я незнаю почему не едут! зп ниже но не намного ! в других городах нет такого пафоса как в Москве я сам живу в Москве но мне кажется мне было лучше куда родитья где нибудь в деревне в какой нибудь ! Хотя не факт что я бы там тоже пропал бы !
если я в Москве не могу обустроиться то что говоорить о селах или других городах ?

35

И вообще какая разница какой город страна итд? все зависит от человека а не от города я так считаю!

36

Григорий25 написал(а):

я незнаю почему не едут! зп ниже но не намного !

"Не намного" -это насколько интересно, вон Торквемада заругался когда я цифру Вдвое ниже назвала  ;)

37

Севастьяна написал(а):

"Не намного" -это насколько интересно, вон Торквемада заругался когда я цифру Вдвое ниже назвала

я не был в других городах я не знаю! но ниже не намного даже взять работника машиниста поезда в Москве он получает 50 тыс а в каком нибудь Омске 40 тысяч!

не так уж и много согласись

38

Григорий25 написал(а):

я не был в других городах я не знаю! но ниже не намного даже взять работника машиниста поезда в Москве он получает 50 тыс а в каком нибудь Омске 40 тысяч!

не так уж и много согласись

Это у тебя откуда такие данные ?

39

Севастьяна написал(а):

Это у тебя откуда такие данные ?

я даже недавно смотрел работу и смотрел сколько получают люди в интернете зайди даже на любой сайт и сравни зп и увидишь я тебе не с потолка беру а реально говорю !

40

https://person-agency.ru/salary.html

на даже посмотри

41

Григорий25 написал(а):

https://person-agency.ru/salary.html

на даже посмотри

Там ничего нет о сказанном тобой "машинист в Москве 50 и машинист в Омске 40" . Значит с потолка взял

42

Севастьяна написал(а):

Там ничего нет о сказанном тобой "машинист в Москве 50 и машинист в Омске 40" . Значит с потолка взял

это образно ! суть саму смотри  !
ладно вообщем не важно какая вообще разница где сколько получает кто ? я вообще ничего не получаю даже живя в Москве а какой нибудь Вася который самогонку пьет в селе и то лучше меня живет ! поэтому нет смысла спорить

43

Григорий25
Насчет твоей ссылки, так читай, в Москве средняя з/п 42, в Томске 26, в Волгограде 21. В два раза отличается, а не на 10тыс как ты придумал

44

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Насчет твоей ссылки, так читай, в Москве средняя з/п 42, в Томске 26, в Волгограде 21. В два раза отличается, а не на 10тыс как ты придумал

ну да ! ну и цены я не думаю что там такие же как у нас в Москве если бы были такие же как в Москве людям просто нереально было бы жить там ! сама посуди как это ?

45

Севастьяна написал(а):

Торквемада заругался когда я цифру Вдвое ниже назвала

Я сравнивал с Питером зарплаты просто, когда в Кениге жил. Ровно в 2 раза разница. А Молчун писал недавно, что Питер против Москвы не котируется по зарплатам. Наверное, он прав. В Москве дофига получают. Разница с провинцией точно не в два раза. Выше. Гриша просто по себе судит. А он вообще не работает. Неработающие одинаково везде получают. В смысле, ноль)

46

Torquemada написал(а):

Я сравнивал с Питером зарплаты просто, когда в Кениге жил. Ровно в 2 раза разница. А Молчун писал недавно, что Питер против Москвы не котируется по зарплатам. Наверное, он прав. В Москве дофига получают. Разница с провинцией точно не в два раза. Выше. Гриша просто по себе судит. А он вообще не работает. Неработающие одинаково везде получают. В смысле, ноль)

наверное ты прав! я не работал нигде особо просто поэтому знаю только через интернет что либо! вообщем забейте

47

Григорий25 написал(а):

ну да ! ну и цены я не думаю что там такие же как у нас в Москве если бы были такие же как в Москве людям просто нереально было бы жить там ! сама посуди как это ?

Да ? У нас цены "не такие же" ?? Вон keramogranit уже взбунтовалась ранее на твою мысль ! Если не считать съем жилья, то цены такие же. Неспроста же все пруться к вам  :D

48

Григорий25 написал(а):

ну и цены я не думаю что там такие же как у нас в Москве если бы были такие же как в Москве людям просто нереально было бы жить там

Молчун где-то писал кстати, что он на сто рублей может прожить в сутки, если только на еду, его зауважал. Я сам так живу. Если роллы не есть, как кое-кто незажратый, то вполне можно и на стольник в сутки протянуть. Одежду не покупать (а зачем фобу одежда?). За хату мама заплатит. Смотри, на три тыщи в месяц можно прожить) Еще и кормят предки. Если и за  инет платит кто-то, то можно прожить на ноль. Я так жил! С предками получалось. Это по трушному.

ЗЫ. Цены везде одинаковые. Кроме техники. Это в Москве подешевле будет. Так что, непонятно нытье москвичей. У них дешевле даже жизнь. Что у них дороже? Такси?)

49

Григорий25 написал(а):

это образно ! суть саму смотри  !
ладно вообщем не важно какая вообще разница где сколько получает кто ? я вообще ничего не получаю даже живя в Москве а какой нибудь Вася который самогонку пьет в селе и то лучше меня живет ! поэтому нет смысла спорить

И чем же Вася пьющий самогонку в деревне лучше тебя живет ? Он одну картошку наверно хамает, а тебе бабушка и суп с курицей еще и варит  :D

50

Севастьяна написал(а):

Да ? У нас цены "не такие же" ?? Вон keramogranit уже взбунтовалась ранее на твою мысль ! Если не считать съем жилья, то цены такие же. Неспроста же все пруться к вам

да понял я уже это  )))

Torquemada написал(а):

Молчун где-то писал кстати, что он на сто рублей может прожить в сутки, если только на еду, его зауважал. Я сам так живу. Если роллы не есть, как кое-кто незажратый, то вполне можно и на стольник в сутки протянуть. Одежду не покупать (а зачем фобу одежда?). За хату мама заплатит. Смотри, на три тыщи в месяц можно прожить) Еще и кормят предки. Если и за  инет платит кто-то, то можно прожить на ноль. Я так жил! С предками получалось. Это по трушному.

ЗЫ. Цены везде одинаковые. Кроме техники. Это в Москве подешевле будет. Так что, непонятно нытье москвичей. У них дешевле даже жизнь. Что у них дороже? Такси?)

я не люблю просто этот город ! тут любят жить красиво и таких как я чмырят просто! мне бы в деревне жить на полях пахать и самогонку пить и доярок цеплять вечерами за сиськи вот это жизнь была бы кайф !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
я просто для Москвы не приспособлен !

51

Григорий25 написал(а):

я не люблю просто этот город ! тут любят жить красиво и таких как я чмырят просто! мне бы в деревне жить на полях пахать и самогонку пить и доярок цеплять вечерами за сиськи вот это жизнь была бы кайф !

Вот тут ППКС. Тебе правда лучше в деревне будет. Я сам заметил. В Кениге я бы так бедно жить не смог, меня бы зачмырили правда. Там 30 штук любой грузчик получает. А у нас только в банке где-нибудь столько. Поэтому можно на 10 штук в месяц жить, и не переживать. А когда твой сосед 100 получает, то на 10 жить, точно не захочется. Вообще расхочется жить. Есть такая проблема.

Свернутый текст

Только насчет доярок, не уверен. Я не в такой глухомани живу. У нас тут все же цивилизация. Есть тут наверное рабочие бабы где-то, но я таких не видел. Все с высшим образованием, в каких-то офисах сидят. Как и везде.

Отредактировано Torquemada (16-12-2015 04:51:14)

52

Цены в городах разные. И проезд и колбаса. Ненамного, но всё же.  И колбаса, кстати, есть за сорок рублей, чесночная. А то Ноль пиздела, что её сняли давно.

53

Torquemada написал(а):

Вот тут ППКС. Тебе правда лучше в деревне будет. Я сам заметил. В Кениге я бы так бедно жить не смог, меня бы зачмырили правда. Там 30 штук любой грузчик получает. А у нас только в банке где-нибудь столько. Поэтому можно на 10 штук в месяц жить, и не переживать. А когда твой сосед 100 получает, то на 10 жить, точно не захочется. Вообще расхочется жить. Есть такая проблема.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 04:51:14)

согласен с тобой! в деревне таким проще просто жить как я ! я не приспособлен к городу тут надо выживать уметь и головой думать ! тут как на чем все держится
на связях либо деньгах ! кому то папа помог кому то родственники ! а кому то вообще друзья итд итп! вообщем вся Москва на этом и держится думаю и обьяснять это ненужно! а таким как я которые одни по жизни и у которых изначально даже нет ничего то таким очень тяжело такие обычно и идут работать в грузчики или охранники или вообще на стройки но а там сам знаешь какой контингент народу да и вообще с такой работой и спиться можно (по поводу доярок возможно в глухих деревнях где то и есть еще работящие бабы! не думаю что они вымерли!

Мандрагора написал(а):

Цены в городах разные. И проезд и колбаса. Ненамного, но всё же.  И колбаса, кстати, есть за сорок рублей, чесночная. А то Ноль пиздела, что её сняли давно.

колбаса чесночная есть видел сам недавно в пятерочке! продается с белой этикеткой! ну не такая уж она и дешевая не сорок рублей а 90 !

54

Григорий25 написал(а):

согласен с тобой! в деревне таким проще просто жить как я ! я не приспособлен к городу тут надо выживать уметь и головой думать !

Парниш, ты на попе 5 часов в день ленишься посидеть, какая тебе деревня? Бомжевать? Так в Москве условия лучше и для бомжей)) Да что ты так рабочий люд обесцениваешь? Ты представляешь вообще мужика с рабочей профессией? И чем они живут? У нас рядом пригород. Так у них там все удобства (мужики сами строились), хозяйство (как спинку то гнуть собрался), торговля медом, молоком, яйцами, мясом (будешь попу морозить у дороги или с машины). При этом все мужики вахтовые. Хотя бы зимой. Да я б с удовольствием за деревенского (такого) пошла, да фиг меня возьмут, им мебель не нужна, ищут такой же электровеник (и правильно).
У меня отец с "чурками и хохлами" (правда белорусов больше) вам половину спортивных современных объектов построил. Москвичей ни одного за 10 лет. Не идут. Зачем идти работать руками за 35-45 тыс... Лучше консультантом или менеджером. Вру. Был один. Сбежал, не знал с какой стороны с инструменту подходить.

55

keramogranit написал(а):

Парниш, ты на попе 5 часов в день ленишься посидеть, какая тебе деревня? Бомжевать? Так в Москве условия лучше и для бомжей)) Да что ты так рабочий люд обесцениваешь? Ты представляешь вообще мужика с рабочей профессией? И чем они живут? У нас рядом пригород. Так у них там все удобства (мужики сами строились), хозяйство (как спинку то гнуть собрался), торговля медом, молоком, яйцами, мясом (будешь попу морозить у дороги или с машины). При этом все мужики вахтовые. Хотя бы зимой. Да я б с удовольствием за деревенского (такого) пошла, да фиг меня возьмут, им мебель не нужна, ищут такой же электровеник (и правильно).
У меня отец с "чурками и хохлами" (правда белорусов больше) вам половину спортивных современных объектов построил. Москвичей ни одного за 10 лет. Не идут. Зачем идти работать руками за 35-45 тыс... Лучше консультантом или менеджером. Вру. Был один. Сбежал, не знал с какой стороны с инструменту подходить.

у меня отец из деревни он всю жизнь руками пашет! ему сейчас 52 года он на стройке иногда работает ! да и я согласен работать впринципе если платить будут потому что это работа не легкая ! я работал помню неделю целую на стройке я потом еле домой доходил там жесть да и + к тому же все бухают практически на таких работах! ну оно и понятно труд тяжелый без алкоголя сложно напряжение нужно как то снимать!
в деревне я был маленький я знаю что такое деревня там мне легче было бы это 100 процентов! и люди там проще намного чем в городе ! в Москве разве найдешь нормальную девушку без загонов? думаю вряд ли! а там простые работящие люди с ними проще! я то знаю что такое деревня поверь!

56

Григорий25
Это на каких же помойках на работе все бухают? Будешь пить, на завтра без руки или ноги останешься. Любители есть, но исключительно в выходной и чтобы начальство не видело.
Деревню ты только на картинках видел (как и многое другое).
А с "работящими" везде очень приятно. И в Москве, и в Клюковке, и на Луне. Только им над соответствовать.

57

keramogranit написал(а):

Григорий25
Это на каких же помойках на работе все бухают? Будешь пить, на завтра без руки или ноги останешься. Любители есть, но исключительно в выходной и чтобы начальство не видело.
Деревню ты только на картинках видел (как и многое другое).
А с "работящими" везде очень приятно. И в Москве, и в Клюковке, и на Луне. Только им над соответствовать.

на стройках обычных зайди на любую стройку в Москве и посмотри как там бухают! на работе! там работают мужики которым за 30 уже которые работящие и хорошо физ подготовлены ! в основном деревенские и иногородние идут туда! что ты со мной будешь спорить?
по поводу деревни что я видел только на картинках и многое другое ну по себе не суди ! если ты только на картинках видела то я видел все вживую! и не нужно хамить мне я тебе не хамил!
надо просто быть собой такой какой ты есть ! вот и все! и неважно работящий или нет!

58

Значит в Москве чесночная сорок рублей? Вот вам и цены. Хотя ты можешь и напутать, не доверяю я тебе.

59

Мандрагора написал(а):

Значит в Москве чесночная сорок рублей? Вот вам и цены. Хотя ты можешь и напутать, не доверяю я тебе.

каких 40? ты хоть читаешь что я пишу? 90 рублей я видел это минимум стоит колбаса и то там жрать нечего на один раз куснуть!

60

Коллега в больнице бухает спокойно, и во время работы и после. Проводит ночи на рабочем месте. Начальник тоже порой устраивает длительные совещания у себя в кабинете. А я не пью, я молодец. Я бросил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » бр бр бр бр Едет крыша что то у меня((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно