Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Расскажи мне про соседей


Расскажи мне про соседей

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Григорий25 написал(а):

или дочки уже нет вживых давно не по их вине а они просто сошли с ума исходя из этого события вот отсюда их странность!

Можно было бы так объяснить, но при ней они как раз ругались сильно. Если нет в живых ее, то возможно как раз потому, что довели ее до су или убили. Но если бы она умерла, ее бы хоронили, к ним приезжали бы родственники, гроб, возможно, принесли бы к ее дому. Да и участковый в курсе был бы, я думаю. И соседи в курсе были бы, когда кто-то умирает в подъезде, об этом все знают. А так пропала она неизвестно куда. Кто-то слышал, что в психушке она, кто-то, что якобы "уехала".

32

Ио написал(а):

Можно было бы так объяснить, но при ней они как раз ругались сильно. Если нет в живых ее, то возможно как раз потому, что довели ее до су или убили. Но если бы она умерла, ее бы хоронили, к ним приезжали бы родственники, гроб, возможно, принесли бы к ее дому. Да и участковый в курсе был бы, я думаю. И соседи в курсе были бы, когда кто-то умирает в подъезде, об этом все знают. А так пропала она неизвестно куда. Кто-то слышал, что в психушке она, кто-то, что якобы "уехала".

ну может в психушке а говорить об этом просто не хотят ! или правда куда то уехала!  я не знаю поэтому посоветовать ничего не могу! может все твои подозрения зря! а может и нет! всеравно рано или поздно это дело вскроется я думаю ! и тогда видно будет! а дочка адекватная была вообще ?или со странностями тоже ?

33

Ио
Почему ты так уверена, что их дочь просто не могла уехать? В чём заключалась её проблемность? Возможно, её достали подобные родители. Атмосфера в семье, судя по всему, была так себе.

P.S. Как же моё предыдущее сообщение тупо вклинилось в разговор... Бесит. Надо было обновить страницу перед отправкой.

34

Aidan Rilexo написал(а):

Ио
Почему ты так уверена, что их дочь просто не могла уехать? В чём заключалась её проблемность? Возможно, её достали подобные родители. Атмосфера в семье, судя по всему, была так себе.

P.S. Как же моё предыдущее сообщение тупо вклинилось в разговор... Бесит. Надо было обновить страницу перед отправкой.

да я тоже думаю скорее всего уехала или просто не говорят! ну а с какой стати они кому то что то должны говорить о своей дочери ?это бред же! возможно что то случилось с дочкой и она живет не с ними вот и все! или в психушке девченка ! не думаю что все настолько печально!

35

Aidan Rilexo написал(а):

Почему ты так уверена, что их дочь просто не могла уехать? В чём заключалась её проблемность?

Она бы навещала бы родителей, я думаю. Я ведь тоже приезжала, хотя была возможность этого не делать. Да и просто все так странно, не знаю, как объяснить. Какая-то жуткая атмосфера царит рядом с их квартирой. И вообще история странная.

Григорий25 написал(а):

а дочка адекватная была вообще ?или со странностями тоже ?

Насколько я помню, у нее отрешенный вид был такой, как и у матери. Возможно, ее папаша просто мудак, (который любит писать заявления в полицию по любому малейшему поводу). Но мне почему-то кажется, что он ее убил.

36

Ио написал(а):

Она бы навещала бы родителей, я думаю. Я ведь тоже приезжала, хотя была возможность этого не делать. Да и просто все так странно, не знаю, как объяснить. Какая-то жуткая атмосфера царит рядом с их квартирой. И вообще история странная.

Насколько я помню, у нее отрешенный вид был такой, как и у матери. Возможно, ее папаша просто мудак, (который любит писать заявления в полицию по любому малейшему поводу). Но мне почему-то кажется, что он ее убил.

ну с такой семейкой неудивительно что будет отрешенный вид! там папаша ебнутый скорей всего да и мамаша не умнее раз терпит такое! не думаю ты наверное сериалов пересмотрела! хотя все может быть! надейся лучше на лучшее!

37

Григорий25 написал(а):

там папаша ебнутый скорей всего

ну это 100%

38

Ио написал(а):

Она бы навещала бы родителей, я думаю. Я ведь тоже приезжала, хотя была возможность этого не делать. Да и просто все так странно, не знаю, как объяснить. Какая-то жуткая атмосфера царит рядом с их квартирой. И вообще история странная.

Ты написала, что они при ней сильно ругались. Я, например, из дома уезжал с лютым скандалом, и с тех пор "домой" никогда не возвращался. Вдруг и здесь такая ситуация? Хотя, учитывая всё, написанное тобой, подозрения вполне оправданы. Не знаю даже.

39

Aidan Rilexo написал(а):

Я, например, из дома уезжал с лютым скандалом, и с тех пор "домой" никогда не возвращался.

И даже не писал и не звонил родителям? Я просто слабо себе представляю такое, т.к. у меня есть зависимость некоторая эмоциональная от них. Но если такое бывает... Мне казалось, все дети зависят от родителей эмоционально, ждут их одобрения и т.д.

40

ну допустим убили они ее хранят в холодильнике или стене или где там еще можно под кроватью! а как ты это докажешь или узнаешь? всеравно же ничего не сделаешь! так как нет доказательств! а просто так пойдешь к участковому и скажешь он скажет что ты сумасшедшая! ты попробуй сама поговорить с соседями спросить а где дочка ваша итд! и посмотри что они тебе ответят! конкретно тебе а не кому то ! смотри на реакцию их!

41

Григорий25 написал(а):

ну допустим убили они ее хранят в холодильнике или стене или где там еще можно под кроватью! а как ты это докажешь или узнаешь?

У нас одна стена осыпается под обоями. Теоретически я могла бы проделать в ней отверстие. Но лучше было бы подружиться с его женой, я думаю. У нее добродушный вид. Осталось только придумать, как это сделать со своей сф.

42

Ио написал(а):

У нас одна стена осыпается под обоями. Теоретически я могла бы проделать в ней отверстие. Но лучше было бы подружиться с его женой, я думаю. У нее добродушный вид. Осталось только придумать, как это сделать со своей сф.

в стене лучше не надо делать дырок а то рухнет ненароком! лучше подружись с женой и у нее все узнай ! просто пообщайся ! я думаю единственный нормальный вариант!

43

Григорий25 написал(а):

лучше подружись с женой и у нее все узнай ! просто пообщайся ! я думаю единственный нормальный вариант!

да, пожалуй.

44

Она сама могла сбежать, в секту... Но скорее замуж. )

45

Амэ написал(а):

Она сама могла сбежать, в секту...

Хммм...кстати, да...
А вот про замуж вряд ли. Вот из секты она бы точно не смогла бы написать родным или позвонить.

46

Ио написал(а):

Хммм...кстати, да...
А вот про замуж вряд ли. Вот из секты она бы точно не смогла бы написать родным или позвонить.

Может, она рада была сбежать и не хочет звонить и писать.

47

ой давайте гадать теперь а может ее нло похитили ?или монстры сожрали ?что за бред блин!  вы фильмов что ли насмотрелись правда)) я и то конченный киноман и то в данной ситуации рассуждаю здраво! думаю девка жива надеюсь на это покрайней мере! просто уехала или с ней что то случилось и родаки не хотят говорить!

48

Постараюсь выяснить, в общем.

49

В соседней квартире жила вредная бабка. Может, и сейчас живет, но не берусь утверждать, особенно ввиду вышесказанного. Проводила в могилу мужа и дочь, вероятно они скончались по причине ее мерзкого характера. Сейчас ей 90, и она в последнее время стала слегка поехавшей. Я даже отрубил звонок, потому что ее общительность, просьбы мелких услуг, не особо ей нужных - перешли все пределы, а у меня ночные смены и мне не годится, чтобы меня кто то до 6 вечера будил. И когда она совсем ебанулась, объявилась внучка с характером подобным бабушкиному и ее неадекватный, наглухо отбитый муж. Бабку заперли в квартире, лишив ключа. Тогда она стала барабанить в свою железную дверь, часами. Перед этим муж внучки грозил другой соседке, что если ее увидит в квартире бабушки, то переломает ей ноги. Мне он тоже какую то фигню в трубку нес, по поводу давешней пропажи 30 тыс. из ее шкатулки, тогда еще менты приходили. Ясное дело, что эти деньги он сам и забрал, либо его супруга. Появилось желание приложить ему газовый ключ к виску либо дойти до участкового. А потом они решили проблему присутствия посторонних, которые могут покушаться на завещание квартиры, таким вот остроумным способом. Но главное, что стуки со временем прекратились. Возможно,  внучка ее изжила. Вот так может настать расплата за мозгоебство, но все же слишком жестко даже для нее. Другие соседи убеждены, что сперва ее посадили на психотропы,и уже потом она поехала крышей, но я не уверен, что тут первично. Остается надеяться, что хату эти долбоебы сдадут или, лучше, продадут, потому что с такими соседями дело может когда нибудь принять серьезный оборот.

50

У мпня соседи в хостеле семь человек и даже Не знаю кто...они заселились пока гуляла...надо мной кто то вопрчается, а сбоку мужик храпит, он толстый егг я видела Ааааа как же спать будить ли ?

51

Севастьяна написал(а):

У мпня соседи в хостеле семь человек и даже Не знаю кто...они заселились пока гуляла...надо мной кто то вопрчается, а сбоку мужик храпит, он толстый егг я видела Ааааа как же спать будить ли ?

смотри а то сожрет тебя лучше не буди!

52

Эти соседи снизу. Кто-то трахает жену, кто-то вешает карнизы. Бесят меня.

А если серьёзно, притон алкоголиков закрылся, хозяин квартиры куда-то переехал, а на остальных всё равно. Так же, как и им на меня.

53

У них своя жизнь – она меня не волнует.
Надеюсь, что моя не сильно их интересует.
Если громко тусуюсь – стучат по батарее,
Я бы посоветовал стучать себе по голове.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Расскажи мне про соседей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно