Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как дальше жить?


Как дальше жить?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ганс написал(а):

Это скучный праздник. Он похож на труп клоуна. Должно быть весело, но все печально. В этот день положено радоваться, тому, что наступил новый год. И? Наступил новый год, И? Мы что дрочим весь год и только 31 декабря можем кончить? Или что? Рабство отменят? На работу не надо? Будем бухать и жрать оливье? Сегодня можно радоваться жизни, а вчера нужно было плыть по темной реке в лодке с темным существом и молчать в знак скорби? Так?
Это все показуха и елка, и стол с гостями, и президент которого все слушают, но не слышат - все это пустая показуха. Радоваться и устраивать праздники надо когда душа поет, а не когда ты целый день корячился делал оливье и прочий корм для скота, а до этого бегал по скотским магазинам с сумками и тратил сотни нефти. Выдохнули. Часы пробили. Что дальше? Отвернуться и, пукнув, захрапеть? Ничего не понимаю.

Ты не правильный фоб. В ДР именно к СВОЕЙ персоне внимания не хочется. Иначе появится ощущение, что на тебя в этот день объявили охоту. Всем ты стал нужен, а до этого был нах не нужен. Это Твой День - так и оставьте его мне. Хотя, излишнее внимание к себе мне пугает и раздражает в любой день. А в ДР хочется свалить туда где никого нет и пузырь с собой взять, в этот день жалеешь, что нет у тебя Тюльпы, как никогда. ЭхЪ.


а вот я с тобой полностью согласен! так оно и есть люди просто толпа баранов которые радуются тому что им скажут свыше или сделают для них какой либо праздник! метод кнута и пряника действует до сих пор в мире!
Я тоже ничего не вижу сверх крутого в том что настанет просто новый год на цифру больше и что ?а что изменится в жизни  ?да ничего не изменится будет все так же если не хуже!
просто на самом деле людям нужно радоваться время от времени что бы совсем ума не сойти,людям нужны праздники это пряники а работа это рабство и кнут! вот и все так и живем ! законы нас ущемляют работать заставляют все платное ! жаль что такая глупая мировая система в этом мире но ничего не поделаешь! мы все дальше и дальше катимся от природы ! человек должен жить по природе быть с природой тогда только будет гармония и счастье ну это лично я так считаю! а все это искусственное ведь! система она исскуственно созданная ! так не должен жить человек это всего лишь предрасудки!
так что с новым годом ты прав! единственное что радует это просто настроение праздника и не более! ну лично для меня ! чтобы не совсем помирать от скуки можно выпить чуть чуть послушать музыку покушать салаты посмотреть передачи на новый год! ведь всяко не каждый день такое хоть что то новое будет пусть и бредовое)
вообщем как то так

32

Григорий25 написал(а):

просто живу и не думаю о том как дальше и что будет дальше!

Если не знаешь, куда идешь, никуда не придешь. Слышал такое выражение?

33

Очень часто думаю о будущем (( прогадываю почти каждый жизненный шаг наперёд (( жить так не хочется (( моя голова буквально перегружена разного рода мыслями, с ума сошёл ((

34

Неважно написал(а):

Если не знаешь, куда идешь, никуда не придешь. Слышал такое выражение?

а у меня по другому пока не получается я 5 лет так живу!

35

glubina написал(а):

Если бы были люди, с которыми ты бы мог разделить этот вечер/ночь вместе, то отношение к празднику было бы совсем другое.

Ну тут ты права. А я всю жизнь справлял с предками и с каждым годом это праздник похож на поминки. Рожи у всех унылые :(

glubina написал(а):

Когда у тебя была девушка, каким был НГ? (или вы не успели встретить его вместе?)

У нас отношения посл НГ начались, хотя знакомы были до, но она после курсов (где мы познакомились) исчезла. Я встречал НГ с предками и с ощущением брошенного расходника.
Наверно был бы счастлив встретить НГ с ней, это был бы и правда праздник. Надо было замутить свой Новый Год.

Кстати, всем дарю идею. Может у кого будет девушка (у меня уже не будет поэтому мне не жалко). Устройте Новый Год в любой удобный день. Поставьте йолку, заверните подарки в красное (это важно) скачайте речь Володиньки с боем курантов и конечно "Иронию судьбы", шампунь, свечи и прочие атрибуты. Девушка будет рада - это крышеснос.

36

Неважно написал(а):

Если не знаешь, куда идешь, никуда не придешь.

Куда он идет - большой-большой секрет.

Григорий25 написал(а):

метод кнута и пряника действует до сих пор в мире!

Может ты хотел сказать "Волюнтаризм"?

Григорий25 написал(а):

просто новый год на цифру больше и что ?

Григорий25 написал(а):

а что изменится в жизни  ?да ничего не изменится будет все так же если не хуже!

Похоже, что его  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

37

keramogranit написал(а):

glubina
Так вот как раз семья и дает внимание на ДР, разве нет?

ну, да.. по идеи так и должно быть, но мы уже живём давно вместе (я про мужа) видимо привыкли уже друг к другу, может и надоели уже где-то.. как бы приятного мало от проведённых вместе праздников, особенно ДР. Мы обычно ссоримся всегда в этот день. потому что не совпадают желания с действительностью, а он как настоящий мужик не может понять на что я обиделась. а НГ проходит для нас бескровно, даже хорошо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как дальше жить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно