Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!


Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Torquemada написал(а):

Походу не понимает. Это и проблема. Севастьяне понятно, он внешне не импонирует, а так это ее духовный брат.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

62

Torquemada написал(а):

С какой целью ты бедолагу Курицына запостил?

Это Икар современности. Просто тот упал и утонул, а этот сделал вид, что не упал и даже делает вид что продолжает лететь. Он меня не бесит, я его не ругаю, даже не высмеиваю. Он вызывает жалость. В хорошем смысле, в православном.

Torquemada написал(а):

Женские сиськи он себе раскачал стероидами.

К нему когда журналюги подошли и спросили про стероиды, он уклончиво отвечал что-то, а когда предложили пройти детектор лжи, он покраснел и убежал. :)

Torquemada написал(а):

Наверное параноидальный шизофреник.

Да есть какая-то патология. Странный он как-то. В своем мире живет.

Отредактировано ганс (24-02-2016 10:13:33)

63

ганс написал(а):

Это Икар современности. Просто тот упал и утонул, а этот сделал вид, что не упал и даже делает вид что продолжает лететь. Он меня не бесит, я его не ругаю, даже не высмеиваю. Он вызывает жалость. В хорошем смысле, в православном.

К нему когда журналюги подошли и спросили про стероиды, он уклончиво отвечал что-то, а когда предложили пройти детектор лжи, он покраснел и убежал. 

Да есть какая-то патология. Странный он как-то. В своем мире живет.

Отредактировано ганс (Сегодня 10:13:33)

Эскапист наверное  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

64

ганс написал(а):

Он меня не бесит, я его не ругаю, даже не высмеиваю. Он вызывает жалость. В хорошем смысле, в православном.

Наверное, ты прав. Просто когда он возник, я от темы отошел, и поэтому не разобрался, что он там лепечет про Мистер Юниверс. Если бы он себя хотя бы в тройку на Олимпии включил, то я бы мгновенно просек обман. А так повелся, как лох. Я больше на себя обижен видно, чем на данного блаженного. Ты прав! Он какой-то странный. Не такой агрессивный, как мог бы быть, если бы просто тупо был быдлом, как его оппоненты как раз. Они тоже некрасиво себя ведут. Еще вопрос, кто хуже. У меня есть ощущение, что если они его все же поколотят, то это как если бы я Севастьяну отловил и избил, такой же точно "подвиг". Есть такое ощущение. Хоть и не маленькая девочка на вид. Но какой-то он не опасный. А вот его недруги реально опасное быдло.

65

Torquemada написал(а):

Просто когда он возник, я от темы отошел, и поэтому не разобрался

Я про Невского узнал еще в школоло возрасте. Его показали в "До 16 и старше". Нормальный был, адекватный. Рассказывал как он мотивирован Шварцем. Его дрыщавые фотки показали. Он говорил как себя сделал и что мечтает покорить Голливуд. Пропагандировал здоровый образ жизни в то время когда уже наркота была в дичайшей моде. Я его тогда уважал. А потом он сломался. Не получил всего о чем мечтал и отказался в это верить. Создал свой мир и даже нашлись те кто поверил его сказкам. Он сам себя обманывает и живет в этом обмане. Коматозник короче. Возможно рехнулся все же. Поэтому есть ощущение, что человеку нужна помощь. Персонаж "нелепый клоун" - прекрасная жертва для высмеивания. А я вот не могу над ним ржать, :) ну как над больным человеком.

Григорий25 написал(а):

Эскапист наверное

Наверно.

66

ганс написал(а):

Я про Невского узнал еще в школоло возрасте. Его показали в "До 16 и старше". Нормальный был, адекватный. Рассказывал как он мотивирован Шварцем. Его дрыщавые фотки показали. Он говорил как себя сделал и что мечтает покорить Голливуд. Пропагандировал здоровый образ жизни в то время когда уже наркота была в дичайшей моде. Я его тогда уважал. А потом он сломался. Не получил всего о чем мечтал и отказался в это верить. Создал свой мир и даже нашлись те кто поверил его сказкам. Он сам себя обманывает и живет в этом обмане. Коматозник короче. Возможно рехнулся все же. Поэтому есть ощущение, что человеку нужна помощь. Персонаж "нелепый клоун" - прекрасная жертва для высмеивания. А я вот не могу над ним ржать,  ну как над больным человеком.

Наверно.

шедевр от звезды Голливуда!

67

мне кажется человек правда рехнулся немного !

68

Torquemada написал(а):

У здоровых людей так, у невротиков иначе. Не построить больным людям здоровые отношения.

Ну это если говорить "во всем виноваты Мы" , как это делал ты, вместо того чтобы поискать изъяны в себе их пожелать их исправить !

Иногда все же виноват один, а не оба..

Torquemada написал(а):

Просто я сор из избы не выносил тогда.

.

Но был несказанно рад что тян нашлась тем не менее !

69

Одиночеству-нет написал(а):

Волков бояться, в лес не ходить (это по поводу какого-то подвоха). Я всегда предпочитаю борьбу со своими проблемами/недугами поиску отговорок и новых опасений.
Возникнет желание дружить в реале, пишите, буду рада.

А как же ты нашла этот форум и как осмелилась сразу с первого поста предлагать борьбу с проблемами в реале:D

Ведь такое раньше могла предложить только Севастьяна..

70

Севастьяна написал(а):

А как же ты нашла этот форум и как осмелилась сразу с первого поста предлагать борьбу с проблемами в реале?  

Ведь такое раньше могла предложить только Севастьяна..

вот именно!

71

Севастьяна написал(а):

Ну это если говорить "во всем виноваты Мы" , как это делал ты, вместо того чтобы поискать изъяны в себе их пожелать их исправить !

В моем случае я только себя винил. Временами так. И обещал исправиться, но мне уже не верили. Может и правильно. Взрослого человека нельзя изменить. Менять надо, когда поперек лавки помещается. Что выросло, то выросло. Этого вот многие не понимают. Не только ты.

Севастьяна написал(а):

Но был несказанно рад что тян нашлась тем не менее !

Это понятно. Но потом меня бросили, я уже не уверен, что стоило начинать. Слишком долго мне капали на мозги, что не стоило. И ничего кроме разбитого сердца мне на память от этих отношений не осталось. И эта рана никогда не заживет, думаю. Это вечная боль. И ничего нельзя сделать. Даже если тот мужик ее бросит, то я ей не нужен. Я банально ее не тяну. Я могу как только вот этот пацан, с форексом который и ангелами, который к тебе клеился, я к ней вот так же отношусь как он к абстрактным телкам. Но хуле толку от таких мечтателей, Ганс верно заметил. Надо хотя бы в кино сводить девочку, или в кафешку. А я за годы отношений ни разу этого не сделал. Фоб, хуле! У меня ПА начинается в таких местах. Я не хотел позориться. Такой позорник ни одной девке не нужен. Той единственной, которая нужна мне, точно. Остальные, до лампочки.

72

Torquemada написал(а):

В моем случае я только себя винил. Временами так. И обещал исправиться, но мне уже не верили. Может и правильно. Взрослого человека нельзя изменить. Менять надо, когда поперек лавки помещается. Что выросло, то выросло. Этого вот многие не понимают. Не только ты.

Это понятно. Но потом меня бросили, я уже не уверен, что стоило начинать. Слишком долго мне капали на мозги, что не стоило. И ничего кроме разбитого сердца мне на память от этих отношений не осталось. И эта рана никогда не заживет, думаю. Это вечная боль. И ничего нельзя сделать. Даже если тот мужик ее бросит, то я ей не нужен. Я банально ее не тяну. Я могу как только вот этот пацан, с форексом который и ангелами, который к тебе клеился, я к ней вот так же отношусь как он к абстрактным телкам. Но хуле толку от таких мечтателей, Ганс верно заметил. Надо хотя бы в кино сводить девочку, или в кафешку. А я за годы отношений ни разу этого не сделал. Фоб, хуле! У меня ПА начинается в таких местах. Я не хотел позориться. Такой позорник ни одной девке не нужен. Той единственной, которая нужна мне, точно. Остальные, до лампочки.

я тебя реально понимаю по поводу того как тебе хреново! знаешь я много раз был в таких ситуациях меня бросали всегда практически и 1 раз в жизни я любил по настоящему любил! но для меня каждый разрыв был мучительно болен! последний разрыва я переживал пол года были сильные чувства к девушке она бросила только потому что пропали чувства! а самый хреновый и долгий мучительный период был полтора года! полтора года я не спал ничего весь на нервах плакал каждый день у меня начались психозы сильные вот с этого я и начал полнеть сильно потом! возможно причина моих проблем кроется в этой полторагодовой депрессии! я помню начал жрать все подряд сметать холодильник начал бухать какое то время! начал плакать орать не спать итд! вообщем был ад! я не мог вообще жить! но могу тебе сказать одно и это прошло! поверь со временем свыкаешься со всем это сейчас кажется что так все хреново потом отпустит! я такой же я ничего не могу дать некому! от меня и взять то нечего!
я по сути кроме секса ничего не могу дать ! бабы это видят что я никто и ничто по сути! и не хотят поэтому ничего иметь! говорю правду как есть! а у тебя все пройдет со временем я уверен ! просто тебе нужно переждать пережить этот момент!

73

Torquemada написал(а):

В моем случае я только себя винил.

Не гони. Помню прекрасно твой пост тут : "Это не я тяну на дно, это Мы идем ко дну" --говорил я Ручке..

74

Севастьяна написал(а):

Не гони. Помню прекрасно твой пост тут : "Это не я тяну на дно, это Мы идем ко дну" --говорил я Ручке..

Так что тебе не понравилось в его фразе? смотри по сути он прав! в отношениях всегда оба виноваты! нет одного! всегда оба! и если кто то идет ко дну то значит второй должен спасать любимого человека а если он не спасает он идет вместе с ним либо уходит от него вот и все! это жизнь! прекрати наконец то смотреть на все через розвые очки! тебе уже 30 лет блин!  я по опыту скажу что отношения это труд тяжелый труд! и надо постоянно что то делать чтобы не потухли чувства а я не могу ! у меня нет сил и энергии у Торквемады походу такая же проблема! не все могут постоянно трудится в этом направлении! да и в отношениях должны оба стараться и трудиться обе стороны! а если один старается а второй нет то и у того кто старается тоже желание пропадает что либо делать! поверь мне я через это все прошел! я бы просто так писать не стал!

75

Григорий25 написал(а):

Так что тебе не понравилось в его фразе? смотри по сути он прав! в отношениях всегда оба виноваты!

То что его прежняя фраза, которую ты Гриша поддержал, протеворечит его сегодняшней фразе:

Torquemada написал(а):

В моем случае я только себя винил.

Вот если бы в его сегодняшней фразе он поменял время глагола с "виниил" , на "виню" --то было бы все логично, без противоречий. А так О прошедшем времени у него две противоположных трактовки своих чувств.

76

Torquemada написал(а):

Это понятно. Но потом меня бросили, я уже не уверен, что стоило Надо хотя бы в кино сводить девочку, или в кафешку. А я за годы отношений ни разу этого не сделал. Фоб, хуле! У меня ПА начинается в таких местах. Я не хотел позориться. Такой позорник ни одной девке не нужен.

Мог бы к психотерапевту обратиться, вместо того чтоб отношения терять !  ;) Вроде взрослый мужик, а то что к психологу/психотерапевту можно прибегнуть не догоняешь ?? Если у тебя действительно нет психического расстройства, как ты сам тут кичишься, то психологи бы тебе 100%помогли, а если не помогли бы, то это как раз шизофрения...

77

Севастьяна написал(а):

Помню прекрасно твой пост тут

Все взрослые люди носят маски. И я не исключение. Поэтому мне плевать, что я тут пишу. Тут нет для меня людей, от которых я завишу. Ручка только. Но с ней мы объяснимся, если понадобится, вдали от чужих глаз. А тут я писать могу все, что угодно, и мне глубоко плевать на то, как меня тут воспринимают отдельные "психически другие". Себе объясняй, что ты там хочешь объяснить. Если ты со мной не согласна, то нажми сюда.

Севастьяна написал(а):

Мог бы к психотерапевту обратиться, вместо того чтоб отношения терять

Какой бред...

Севастьяна написал(а):

Вроде взрослый мужик, а то что к психологу/психотерапевту можно прибегнуть не догоняешь ??

Да я взрослый, но у меня нет определенных социальных навыков, я уже тысячу раз объяснял. Мой отец тоже был взрослым, у него было две жены за жизнь, трое детей. Он переменил массу работ. У него было несколько высших образований. Но когда пришла смерть, он просто лег, и умер. В нашем роду не принято обращаться к врачам. Не знаю, как женщины, но мужчины у нас просто умирают. Так принято почему-то. Какой-то генетический, может даже, дефект. Психиатр такое предположил. Мой отец мать называл открыто "наркоманкой". Он ее презирал всей своей душой. Он считал, что если человек жить без таблеток не может, то он должен умереть. Он был верен себе до конца. Он даже лечиться не стал. Сказал, пришло его время, и умер. Это сильный мужик был. Я слабак. Но к врачам я тоже не стану обращаться. Сдохну наверное так же. Просто буду ныть. Ничего тут изменить нельзя реально. Если не считать неприемлемого, как я сейчас мыслю, варианта, найти человека, сломать его, сделать своим придатком, восполняющим недостающие у меня социальные функции. В теории это выход. А, что ты предлагаешь, нет. В моем случае это не выход.

Севастьяна написал(а):

Вот если бы в его сегодняшней фразе он поменял время глагола с "виниил" , на "виню"

В этом нет никакого смысла. Больше нет. Винил я себя, когда на что-то надеялся. Если человек обвиняет себя, то он принимает на себя ответственность, и это значит, что у него есть шанс изменить ситуацию. Поэтому я обвинял только себя. Чтобы иметь шанс изменить ситуацию. Но больше в этом нет смысла.

Севастьяна написал(а):

психологи бы тебе 100%помогли

Психологи никому не помогают. Если человек здоров, то он уже здоров. Я не совсем здоров. У меня что-то вроде аутизма. Болезни такой нет, но что-то есть. Возможно, СА. В нашей стране взрослым людям такой диагноз не ставят. Коррекции не поддается. Психолог тут не поможет. Могила исправит. Только это.

Севастьяна написал(а):

а если не помогли бы, то это как раз шизофрения...

Или, например, псориаз. Почему бы нет? Такая же точно логика, абсурдная.

Отредактировано Torquemada (24-02-2016 16:48:55)

78

Севастьяна написал(а):

Если у тебя действительно нет психического расстройства, как ты сам тут кичишься, то психологи бы тебе 100%помогли, а если не помогли бы, то это как раз шизофрения...

Так ты сам подобное тут писал даже ! Про Кудряшку например ! Поэтому и не помогли ей психологи. Вот если ты уверен что тебе не помогли бы --значит у тебя также шиза !
Потому что тем, у кого шизы нет --тем психологи помогают . Вот мне помогают  :D

79

Torquemada написал(а):

Все взрослые люди носят маски. И я не исключение. Поэтому мне плевать, что я тут пишу.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Ну тогда с тобой все ясно.

80

Севастьяна написал(а):

Так ты сам подобное тут писал даже ! Про Кудряшку например ! Поэтому и не помогли ей психологи. Вот если ты уверен что тебе не помогли бы --значит у тебя также шиза !

Из контекста выдрала опять. Поэтому получился бред.

Севастьяна написал(а):

Потому что тем, у кого шизы нет --тем психологи помогают

Это бред.

Севастьяна написал(а):

Вот мне помогают

Пожизненную инвалидность по психиатрии с тебя психологи сняли? Чудесато)

Севастьяна написал(а):

Ну тогда с тобой все ясно.

А ты думала, что я тут живой, что ли? Я вирт с реалом не путаю. За этим к Молчуну.

81

Torquemada написал(а):

А ты думала, что я тут живой, что ли? Я вирт с реалом не путаю. За этим к Молчуну.

А я за реальное и искреннее общение между прочим ! Если ты не настоящий, то не заполоняй весь форум со своей навязчивостью. Моя навязчивость хотя бы Искренняя и это ее оправдывает. А ты Отпугиватель новичков.

82

Севастьяна
Здравствуйте.
Хочу развеять ваши сомнения: я более чем реальный человек, троллингом я никогда не занималась. К сожалению, мои деструктивные установки и поступки и привели меня на этот форум. Я очень хочу живого общения, т.к. верю, что совместное времяпровождение и взаимопомощь вернут нас в нормальную жизнь.

83

Одиночеству-нет написал(а):

Я очень хочу живого общения, т.к. верю, что совместное времяпровождение и взаимопомощь вернут нас в нормальную жизнь.

А почему Григорий?

84

ганс
Григорий создал на форуме ЦЕЛУЮ ТЕМУ о том, что устал от одиночества, ищет знакомства.

85

Одиночеству-нет написал(а):

Григорий создал на форуме ЦЕЛУЮ ТЕМУ о том, что устал от одиночества, ищет знакомства.

Тут полно таких.

86

Одиночеству-нет написал(а):

Севастьяна
Здравствуйте.
Хочу развеять ваши сомнения: я более чем реальный человек, троллингом я никогда не занималась. К сожалению, мои деструктивные установки и поступки и привели меня на этот форум. Я очень хочу живого общения, т.к. верю, что совместное времяпровождение и взаимопомощь вернут нас в нормальную жизнь.

А можете записать Григорию видео-обращение, чтобы мы поверили что вы Настоящая ?

87

ганс
Тогда предлагаю ударить по одиночеству регулярными встречами! Благо, скоро теплое время года, можно гулять где угодно и сколько угодно.

88

Одиночеству-нет
так вы с Гришей списались в личке то ?

89

Севастьяна написал(а):

Одиночеству-нет
так вы с Гришей списались в личке то ?

нет

90

Севастьяна написал(а):

А я за реальное и искреннее общение между прочим

А я против самодуров в сети. Реальное общение возможно только в реале. А искреннее, по пьяни. Это мой тебе совет. Бухай с людьми, и узнаешь, что они о тебе реально думают. Если не хочешь, то значит тебе не нужна искренность. Человек не может быть искренним, если он себя контролирует.

Севастьяна написал(а):

Если ты не настоящий, то не заполоняй весь форум

Тут все такие. Даже ты. Просто ты не осознаешь. Ты самая неискренняя реально. Я тебе не верю совершенно. Поэтому так себя и веду. Потому что только доведя человека до потери самоконтроля можно сделать какие-то выводы о нем самом, а не об его маске. В реале я с людьми просто бухаю. Все остальные методы менее надежные, и более опасные для психики и здоровья. Поэтому я тоже за искренность, но против самодурства. А ты, вижу, за. Как тот же Молчун.

Севастьяна написал(а):

не заполоняй весь форум со своей навязчивостью

Это больше к тебе относится. Посмотри количество своих постов, и подумай, кто из нас навязчив. Я Гришу не задрачиваю как некоторые. Даже Асд навязчивей меня.

Севастьяна написал(а):

Моя навязчивость хотя бы Искренняя и это ее оправдывает.

А я вообще Господь Бог, и неподсуден :glasses: Моя отмазка круче :longtongue:

Севастьяна написал(а):

А ты Отпугиватель новичков.

Голословное утверждение. Может, наоборот, я их привлекаю. Такое тоже не исключено. Просто неудобно для моих недоброжелателей так мыслить. Если бы я мыслил как они, то считал бы, что новички приходят почитать меня. Меня одного. Такое мнение я тоже слышал. Что, кроме меня, тут почитать некого. Если бы я был настолько же неадекватен как мои оппоненты, то я бы считал, что это единственная правда.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно