Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!


Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Севастьяна написал(а):

А ты мне нет. Даже мне.

ну ты как бы мне тоже не подходишь! это было сказано потому что я сказал что я не гей! и Торквемада и Ганс мне уж точно никак не подойдут!

32

.

Отредактировано Молчун (21-02-2016 09:20:39)

33

Григорий, привет.
Я прочитала ваши сообщения. Хочу предложить дружбу. Если интересно, ответьте.

P.S. С 23 февраля! Хорошего настроения, здоровья, любви! NEVER DON"T GIVE UP!!!

34

Кстати, всех солдат с праздником!

Вот тут интервью с кумиром молодежи в подарок.

35

Ого! У Григория уже появились поклонники !   Значит Гриша уже достаточно ОТорквемадился тут  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

36

Одиночеству-нет написал(а):

Григорий, привет.
Я прочитала ваши сообщения. Хочу предложить дружбу. Если интересно, ответьте.

P.S. С 23 февраля! Хорошего настроения, здоровья, любви! NEVER DON"T GIVE UP!!!

приветик ) приятно конечно! ну давай познакомимся пиши в лс)

37

ганс написал(а):

Вот тут интервью с кумиром молодежи в подарок.

С какой целью ты бедолагу Курицына запостил? Даже если его полтора инвалида посмотрит и отошлет ему матерные письма, то это ему не поможет.

38

ганс написал(а):

Кстати, всех солдат с праздником!

Вот тут интервью с кумиром молодежи в подарок.

да уж сомнительный он качок если честно! странноватый очень!

39

У меня наверно еще нет доступа в ЛС, т.к. я новенькая здесь. Можно пару дней переписываться в общем доступе, когда будет ЛС, перейти на этот формат.

Отредактировано Одиночеству-нет (24-02-2016 01:10:30)

40

Одиночеству-нет написал(а):

У меня наверно еще нет доступа в ЛС, т.к. я новенькая здесь. Можно пару дней переписываться в общем доступе, когда будет ЛС, перейти на этот формат.

Отредактировано Одиночеству-нет (Сегодня 01:10:30)

Можешь рассказать, чем тебя заинтересовал Гриша, ты читала его дневник, он тебе чем-то близок ?

41

Севастьяна написал(а):

Можешь рассказать, чем тебя заинтересовал Гриша, ты читала его дневник, он тебе чем-то близок ?

не хочу быть знаменитым всегда уходил от этого! мне это ни к чему!

42

Григорий25 написал(а):

сомнительный он качок

Сомнений там нет никаких реально. Мы с Гансом большее отношение к бодибилдингу имеем, чем этот тип.

Свернутый текст

Вообще он тут к месту. Наверное тоже уже социофоб. Наверное никуда не выходит, слишком многие хотят с ним поговорить по-мужски. Курицын только на вид такой грозный, реально это баба внутри. Да и снаружи, у него гинекомастия натуральная, это потому что он вообще ничего кроме рук не качал никогда. Женские сиськи он себе раскачал стероидами. Это для тех, кто в танке. Мне кажется все это знают, что это липа 100%. Наверное параноидальный шизофреник. Создал свою реальность, где он гуру бодибилдинга и все его уважают. Реально его никто не уважает. Те, кто его знают в реале, хотят его избить. Наш человек)

Отредактировано Torquemada (24-02-2016 01:34:24)

43

Torquemada написал(а):

Сомнений там нет никаких реально. Мы с Гансом большее отношение к бодибилдингу имеем, чем этот тип.

согласен! да он какой то полукачок полухрен знает что! меня он никогда не впечатлял! я незнаю даже в каком месте там качок! он не накачен даже по сути просто масса есть и все а развития мыщцам не дал! вообщем смех да и только!  обычный физкультурник и тот наверное получше будет выглядеть!

44

Григорий25 написал(а):

не хочу быть знаменитым всегда уходил от этого! мне это ни к чему!

А при чем тут знаменитым ! Ты лучше поактивнее с девушкой общайся, в коим то веке баба Сама тру фобу написала... блин уже словами Гришы начала..

45

Севастьяна написал(а):

лучше поактивнее с девушкой общайся, в коим то веке баба Сама тру фобу написала... блин уже словами Гришы начала..

я не люблю так общаться на виду у всех! я общаюсь сейчас нет настроя с кем либо общаться я выматался сегодня ужасно! день был ппц напряженный! надо спать идти уже!

46

Григорий25
Если совсем ..... от одиночества, можно даже встретиться в реале: дать бой социофобии. Попробовать почувствовать теплоту человеческого общения, возможно испытать позитивные эмоции.

47

Григорий25 написал(а):

я не люблю так общаться на виду у всех! я общаюсь сейчас нет настроя с кем либо общаться я выматался сегодня ужасно! день был ппц напряженный! надо спать идти уже!

А со мной ты почему сразу начал общаться на виду у всех ??  :huh:

48

Севастьяна написал(а):

А со мной ты почему сразу начал общаться на виду у всех ??

само собой все вышло я незнаю!

Одиночеству-нет написал(а):

Григорий25
Если совсем ..... от одиночества, можно даже встретиться в реале: дать бой социофобии. Попробовать почувствовать теплоту человеческого общения, возможно испытать позитивные эмоции.

я незнаю тут какой то подвох есть походу! время покажет давай тут общаться вливайся в коллектив)

49

Волков бояться, в лес не ходить (это по поводу какого-то подвоха). Я всегда предпочитаю борьбу со своими проблемами/недугами поиску отговорок и новых опасений.
Возникнет желание дружить в реале, пишите, буду рада.

50

Одиночеству-нет написал(а):

Волков бояться, в лес не ходить (это по поводу какого-то подвоха). Я всегда предпочитаю борьбу со своими проблемами/недугами поиску отговорок и новых опасений.
Возникнет желание дружить в реале, пишите, буду рада.

хорошо без проблем ! я только за!

51

Григорий25 написал(а):

я незнаю даже в каком месте там качок

Я такое в реале встречал. У нас один парень, богатенький, пил гейнеры, и нихрена не качался. Так же примерно выглядел. Просто тушка. Это как чушка с мак-буком назвать программистом, только потому что у него есть мак-бук. Это бред и ересь. Я отлично понимаю чувства профессиональных культуристов в отношении этого типа. Надеюсь, однажды они до него доберутся.

Одиночеству-нет написал(а):

Попробовать почувствовать теплоту человеческого общения, возможно испытать позитивные эмоции.

Это про двух социофобов точно?

По мне,

ничего кроме страданий и еще большего уныния такое общение не принесет. Хорошо если не передерутся.

52

Torquemada написал(а):

Это про двух социофобов точно?

Когда тебе писала Ручка ты почему-то был совсем другого мнения..

53

Torquemada
Это те эмоции и ощущения, которые должны возникать у людей при позитивном общении.

54

Одиночеству-нет написал(а):

Я всегда предпочитаю борьбу со своими проблемами/недугами поиску отговорок и новых опасений.

Так держать! Сбросим социофобию на свалку истории, нашей с вами истории.

55

Севастьяна написал(а):

Когда тебе писала Ручка ты почему-то был совсем другого мнения..

Просто я сор из избы не выносил тогда.

Одиночеству-нет написал(а):

Это те эмоции и ощущения, которые должны возникать у людей при позитивном общении.

У здоровых людей так, у невротиков иначе. Не построить больным людям здоровые отношения.

56

Torquemada написал(а):

Я такое в реале встречал. У нас один парень, богатенький, пил гейнеры, и нихрена не качался. Так же примерно выглядел. Просто тушка. Это как чушка с мак-буком назвать программистом, только потому что у него есть мак-бук. Это бред и ересь. Я отлично понимаю чувства профессиональных культуристов в отношении этого типа. Надеюсь, однажды они до него доберутся.

Это про двух социофобов точно?

над ним все смеются на самом деле! в мире спорта или бодибилдинга точно! он там как шут гороховый! он еще себя Русским Шварценегером называет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 
как ему не стыдно ! да ему до Шварца как мне до балерины!Шварц сделал мировую карьеру и тело у него было одно из лучших в истории в ББ ! а кто этот Курицын его даже незнают нигде кроме России!

57

Предлагаю всем нам договориться, устроить встречу. Прийти, до смерти перепугаться. Разбежаться по своим углам, охать и вспоминать, как это было. Поесть, поспать. Пережить стресс и... снова договориться о встрече!  :)

58

Torquemada
Неврозы - излечимы! На мой взгляд, именно это и нужно делать: устанавливать нормальные отношения. И пытаться делать это каждый день!

59

http://s7.uploads.ru/t/NBlc6.jpg

ну просто масса есть и все больше ничего нет!
такой формы очень многие обладают даже те кто не занимается вообще! просто диета и чуть чуть физухи и все и ты как он!
незнаю неужели он сам не понимает что над ним смеются все ппц!

60

Григорий25 написал(а):

незнаю неужели он сам не понимает что над ним смеются все ппц!

Походу не понимает. Это и проблема. Севастьяне понятно, он внешне не импонирует, а так это ее духовный брат.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно