Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы уже без секса и без отношений только честно ?


Сколько вы уже без секса и без отношений только честно ?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Григорий25 написал(а):

было 7 отношений соответственно и 7 девушек в постели для 25 лет это нормально или мало?

7 одновременно или последовательно? это важно

32

Григорий25 написал(а):

я уже 2 года без секса поцелуев и девушки! пошел третий год !

отвечайте господа честно интересны ваши ответы)

Теги: секс, одиночество, любовь, поцелуи, девушки, парни

Ты какой то странный)) Что то не так с тобой!

ганс написал(а):

В конце мая будет два года.

Епт, я твою тему про курсы, где ты девушку встретил - только недавно, казалось, читал впервые - а оказывается, вон оно что...

33

23 года

34

Серафим Бенгальский написал(а):

23 года

Вот это правильный фоб! А то развелось уже тут нечисти...

Свернутый текст

Хотя мой рекорд пока не побит. Но учитывая, что я уже порченный, то все в ваших руках)

Свернутый текст

У прежнего админа вроде все шансы были меня уделать, хотя он искал себе под конец уже хоть кого. Это уже фейл.

35

=^_^= написал(а):

Ты какой то странный)) Что то не так с тобой!

Епт, я твою тему про курсы, где ты девушку встретил - только недавно, казалось, читал впервые - а оказывается, вон оно что...

да тут все странные! что поделать

36

Более 4 лет. Причины банальны - посредственная внешность, зажатость и неуверенность в себе, сильная фобия инициативы и вообще всего что связано с "подкатами" (просто приятельски общаться легче)

37

Григорий25 написал(а):

просто если когда я знакомлюсь с девушками они спрашиювают и я отвечаю правду

Не отвечай правду. Если твоя цель - знакомство то о себе на первом этапе как о покойнике или рекламируемом товаре - или хорошо, или никак. Ты - товар и маркетолог в 1 лице, твоя цель - продать себя потребителю. Где ты видел в рекламе рассказ о недостатках?

так естественно! у них какая логика то что если давно не было у парня значит с ним что то не так!

Ага, ничего не было (вообще или долго) значит ты лох, омега и неудачник который не интересен девушкам. Если ты не интересен другим - с чего это ты должен быть интересным конкретной тян с которой знакомишься? Врать не стоит, лучше уйти от ответа, двусмысленно отшутиться или перевести разговор в иное русло. Например в то где ты сможешь рассказать о себе в позитивном ключе

Когда девушка заводит разговор с тобой об интиме - значит она уже думает об интиме с тобой

Не всегда. Есть девушки которые просто любят такие разговоры (ага, не только парни "биопроблемники" которым нравится такое обсудить).

Отредактировано EvG (27-11-2015 12:10:57)

38

EvG написал(а):

Не всегда. Есть девушки которые просто любят такие разговоры (ага, не только парни "биопроблемники" которым нравится такое обсудить).

Например, девушки- Асексуалки, которые явно такие планы не имеют  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

39

EvG написал(а):

Не всегда.

Однажды познакомился с девушкой, ничего примечательного в ней не увидел, но как только дома оказались, сразу попросила сделать интимные фотки и впрочем я согласился и сфоткал несколько раз голую на моем диване, неожиданно было услышать от нее такое.

Отредактировано molotok (27-11-2015 13:04:02)

40

Севастьяна
не только. я знаю несколько фобок которые любят "пошлые темы". и то что со мной это обсуждают - явно не причина думать что они меня хотят. Просто такая интернет развлекуха от скуки

41

Тож склонна к пошлому юмору, и черному, и сортирному, и расистскому, вообщем сама толерантность.

42

EvG написал(а):

Севастьяна
не только. я знаю несколько фобок которые любят "пошлые темы". и то что со мной это обсуждают - явно не причина думать что они меня хотят. Просто такая интернет развлекуха от скуки

Давай угадаю
Матильда и Vain,   либо Матильда и Malena  :idea:

43

Vain написал(а):

Тож склонна к пошлому юмору, и черному, и сортирному, и расистскому, вообщем сама толерантность.

давай пошутим по пошлому

44

Григорий25 написал(а):

ну ты попробуй поговорить на тему секса !

Ну, конечно, поэтому они на тебя, как на ненормального смотрят) А ты попробуй не говорить с девушками на тему секса, а о чём-нибудь другом, о романтике хотя бы)

Отредактировано Молчун (27-11-2015 14:10:37)

45

Всю жизнь   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

46

Григорий25 написал(а):

давай пошутим по пошлому

О идея ! Напиши  Матильде в личку и займетесь по скайпу виртуальным сексом !! Она тут что то подобное предлагала..

47

Молчун написал(а):

Ну, конечно, поэтому они на тебя, как на ненормального смотрят) А ты попробуй не говорить с девушками на тему секса, а о чём-нибудь другом, о романтике хотя бы)

Отредактировано Молчун (Сегодня 14:10:37)

да некому ненужна,романтика сейчас к сожалению, я пробовал быть романтиком на меня как раз таки как на дурака и смотрели обидно (( в лучшем случае ты будешь другом для них но никак не самцом и парнем которого они будут хотеть

48

Севастьяна написал(а):

О идея ! Напиши  Матильде в личку и займетесь по скайпу виртуальным сексом !! Она тут что то подобное предлагала..

не вирт я не люблю ! какой в этом смысл.Хочется реально ! можно конечно снять праститутку или пойти в свингер клуб,но я не хочу этого ! я не признаю этого!

49

Григорий25 написал(а):

пойти в свингер клуб

гыгыгы туда ходят с подругой) иначе тебя там самого выепут без вазелина !

Krelian написал(а):

Всю жизнь

Решил таки побить мой рекорд, вижу. Осталось год. Потом, можно. Так что есть смысл потерпеть.

Отредактировано Torquemada (27-11-2015 15:13:17)

50

Севастьяна написал(а):

Матильда и Vain

Ага. Но есть еще с вконтактного фободвижа

51

Григорий25 написал(а):

да некому ненужна,романтика сейчас к сожалению, я пробовал быть романтиком на меня как раз таки как на дурака и смотрели обидно (( в лучшем случае ты будешь другом для них но никак не самцом и парнем которого они будут хотеть

Тогда почему у Молчуна получается знакомиться при помощи романтики, а у тебя без нее не получается ??

52

Torquemada написал(а):

гыгыгы туда ходят с подругой) иначе тебя там самого выепут без вазелина !

Решил таки побить мой рекорд, вижу. Осталось год. Потом, можно. Так что есть смысл потерпеть.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 15:13:17)

парами ходят и одиночки! но одиночкам тяжелее найти потому что их не рассматривают особо ! да и платить там нужно если парень и один 5 тысяч за вход ! ))

да ну и нахрена это нужно ? просто я не понимаю этого это чисто как животное какое то спариваться и все а смысл какой?

Севастьяна написал(а):

Тогда почему у Молчуна получается знакомиться при помощи романтики, а у тебя без нее не получается ??

просто девушки разные бывают! и ему видимо попадаются нормальные а у меня вот так вот я же не придумываю ничего

53

Давайте банить за посты, в которых не будет ничего про СЕКС!!!!!!!. У нас ведь форум о социофобии

54

Севастьяна написал(а):

EvG написал(а):

    Севастьяна
    не только. я знаю несколько фобок которые любят "пошлые темы". и то что со мной это обсуждают - явно не причина думать что они меня хотят. Просто такая интернет развлекуха от скуки

Давай угадаю
Матильда и Vain,   либо Матильда и Malena  :idea:

Матильда точно нет

55

fi.xy написал(а):

Давайте банить за посты, в которых не будет ничего про СЕКС!!!!!!!. У нас ведь форум о социофобии

завидуешь у кого есть секс да?

56

Григорий25 написал(а):

да и платить там нужно если парень и один 5 тысяч за вход

В это верю. А то я думал, ты меня учить пытаешься. Остальное чушь. Бесплатно тебе никто не даст. Если чужую бабу решил попользовать, то придется своей поделиться, это как рутрекер в точности.

Григорий25 написал(а):

да ну и нахрена это нужно ? просто я не понимаю этого это чисто как животное какое то спариваться и все а смысл какой?

Ну как какой смысл. Ну например ты свою бабу не устраиваешь, и она хочет с каким-нибудь другим мужиком переспать. Но так чтобы не было измены. Для этого и надо! Чтобы баба налево не пошла. Больше нет причин в такие места ходить. Мандавоши и ЗППП думаю не те подарки, которые могут порадовать. Это скорей причина не ходить туда.

57

Vain написал(а):

Тож склонна к пошлому юмору, и черному, и сортирному, и расистскому, вообщем сама толерантность.

http://s017.radikal.ru/i421/1511/af/2b90a1205a33.jpg

Отредактировано molotok (27-11-2015 19:42:06)

58

Девушка на фото похожа лицом на Ссыкло и Кудряшку  :D

59

molotok написал(а):

Матильда точно нет

Почему "нет" , может это она лично тебя отвергла, а с EvGом виртуалится ??

60

Севастьяна написал(а):

molotok написал(а):

    Матильда точно нет

Почему "нет" , может это она лично тебя отвергла, а с EvGом виртуалится ??

она асексуалка как и ты!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы уже без секса и без отношений только честно ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно