Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Где их нет?


Где их нет?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Backspace
Я так понял, что тут пытались разыграть сценку из старого комедийного фильма "Белые росы". Нашёл подходящий отрывок (8:19 минут)

Отрывок из к/ф "Белые росы".

похвально, а как же гантели, научная работа, нобелевская премия?

Про какую научную работу постоянно говорят? Что-то из области психологии, с выборкой из социофобов?

Отредактировано Procto (17-11-2015 08:48:09)

32

Procto написал(а):

Про какую научную работу постоянно говорят? Что-то из области психологии, с выборкой из социофобов?

Бери выше, научная работа в области точных наук, механики; векторное пространство, матричное исчисление, не исключено изобретение чего то важного, какого нибудь нано-подшипника,
а там и нобелевская премия не за горами.

Отредактировано Чelentano (17-11-2015 09:18:15)

33

Бери выше, научная работа в области точных наук, механики; векторное пространство, матричное исчисление, не исключено изобретение чего то важного, какого нибудь нано-подшипника,
а там и нобелевская премия не за горами.

Ссылки на статьи есть, или я пропустил?

34

Procto написал(а):

Ссылки на статьи есть, или я пропустил?

это к автору.

35

Сама бы хотела знать, где найти это уединение.. в моей жизни это фиг сделаешь. А так хочется найти тихий угол, забиться туда и не высовываться.
Идти в парк или вообще на улицу.. не вариант - за бортом около -20.

36

Уединения можно добиться при помощи наушников и музыки, например. Так же при погружении в какую-нибудь игру. Иногда, бывает, просто игнорирую людей и делаю что-то на автомате (эдакая деперсонализация), вижу себя как бы со стороны и не особо ощущаю других людей. Можно заниматься уединённой деятельностью, требующей высокой степени сосредоточения (к примеру, любой математикой, в более прикладном смысле можно собирать что-то у себя в мастерской). Конечно, я понимаю, что многие из вариантов для девушек не подойдут, я тут перечислил более специфические варианты для мальчиков.
Тем более, если у вас семья и маленькие дети - о уединении можно забыть.

37

Procto написал(а):

Уединения можно добиться при помощи наушников и музыки, например. Так же при погружении в какую-нибудь игру. Иногда, бывает, просто игнорирую людей и делаю что-то на автомате (эдакая деперсонализация), вижу себя как бы со стороны и не особо ощущаю других людей. Можно заниматься уединённой деятельностью, требующей высокой степени сосредоточения (к примеру, любой математикой, в более прикладном смысле можно собирать что-то у себя в мастерской). Конечно, я понимаю, что многие из вариантов для девушек не подойдут, я тут перечислил более специфические варианты для мальчиков.
Тем более, если у вас семья и маленькие дети - о уединении можно забыть.

все слишком индивидуально, бывает и в 4-х стенах, один, себе место не находишь.

38

голову не отклеишь и на полочку не положишь, а все там , в ней, в головенке.

39

голову не отклеишь и на полочку не положишь, а все там , в ней, в головенке.

Всё верно, забыл уточнить, что способы более подходят лично мне. Даже у однояйцевых близнецов нейронные связи в "головке" будут несколько различаться.

40

Procto написал(а):

Всё верно, забыл уточнить, что способы более подходят лично мне. Даже у однояйцевых близнецов нейронные связи в "головке" будут несколько различаться.

да любому они подойдут, за особыми исключениями; общеизвестный факт, любая маторика, занятие, отвлекают от иррациональных, гнусных мыслей, главное силенок в себе на занятие изыскать.

Отредактировано Чelentano (17-11-2015 11:28:51)

41

да любому они подойдут, за особыми исключениями; общеизвестный факт, любая маторика, занятие, отвлекают от иррациональных, гнусных мыслей, главное силенок в себе на занятие изыскать.

Я всё ещё про тему топика. имею ввиду не мысли, а людей, т.е. как от них отстраниться, некоторые не могут работать без уединения, например, их "все отвлекают". Возможности абстрагироваться от внешних воздействий у людей сильно варьируются (думаю, там будет что-то вроде нормального распределения, где большинство будет плохо уметь абстрагироваться).

42

Procto написал(а):

Я всё ещё про тему топика. имею ввиду не мысли, а людей, т.е. как от них отстраниться, некоторые не могут работать без уединения, например, их "все отвлекают". Возможности абстрагироваться от внешних воздействий у людей сильно варьируются (думаю, там будет что-то вроде нормального распределения, где большинство будет плохо уметь абстрагироваться).

каждый ищет что то для себя, я изложил свое.

43

Procto написал(а):

Уединения можно добиться при помощи наушников и музыки, например.

Таких весело давить на джипе с усиленной подвеской.

44

с одной стороны -  жаль нет ружья, в то время как с другой - любой имеющий  в доме ружье приравнивается к курту кабейну

45

Баралгин написал(а):

любой имеющий  в доме ружье приравнивается к курту кабейну

...Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье... ^^


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Где их нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно