Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне кажется я у точки предела(


Мне кажется я у точки предела(

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Не хотела писать об этом,но не могу,мне плохо,больно, меня раздирает изнутри! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Такое чувство,что пришла та точка предела,когда я сделаю это.... Но я не могу по другим причинам,а то уже сегодня бы((( Ещё день выдался "удачный",всё одно к одному,одни плохие вести,особенно добила последняя фраза ,сказанная одним мальчиком про мою семью. Я плачу....я не знаю,что мне делать......знаю,что не усну сегодня,начнётся тряска по любому( Ну почему всё так дерьмово? Мне как-то странно сейчас,я как будто не в реальности...Из таблеток только атаракс. Кто-то подкинул идею с парацетамолом,его у меня много. А может.....?И плевать на всё. Лейла,если прочтёшь,имей в виду ,я не манипулирую,ничего не прошу. Просто плачу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

31

Nayner написал(а):

Мы не так давно и хорошо знакомы, чтобы ты могла такое писать. Мне не нужно, чтобы меня любили и сам я сопельки никому не вытираю.

Ну и не нужен ты здесь такой.

32

Malena Как обидно....

33

Ссыкло написал(а):

Да. За прошлый месяц затроллил пол форума, обхамил всех и вся и опустился ниже плинтуса.

Мне так не показалось, я лишь выражал свое мнение по поводу некоторых вещей. Никаких мерзостей я не писал, в отличие от некоторых.....

34

Therion написал(а):

Это просто поршивый период. Осень она такая. Всегда говори себе , что через сто лет об этом никто не вспомнит  , и значит это не такая уж большая проблема. Тяжко когда все накапливается , но надо переждать этот гадкий момент.

Осень -она такая... Но дело не в этом. Этот гадкий момент очень долго не закончится..... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

35

Nayner написал(а):

Никаких мерзостей я не писал, в отличие от некоторых.....

В отличие от меня что ли?

36

Malena написал(а):

Nayner

Может тебе моё эротическое фото выслать напоследок,хоть подрочишь?! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

37

Malena Давай =D перекину Мандрагоре.

Malena написал(а):

хоть подрочишь?

Размечталась.

38

Nayner
Ты настолько ужасен, что впору создавать секту, адепты которой будут тебе поклоняться, совершать ритуальные убийства и устраивать оргии. Определись, пожалуйста, с тем, какого рода жертвы ты предпочитаешь, чтобы мы могли приносить их тебе

..
В моей собственной мифологии даже я сделаю get lost твоей женой. Однажды get lost гуляла по форуму и обнаружила цветок невиданной красоты... Только она потянула к нему руку, как земля разверзлась и Nayner унёс её к себе в царство. Бесплоден стал форум, ни одна тема больше не возникала на нём... Но тогда Krelian сказал, что get lost может временно покидать свою мрачную обитель, и всё зацвело с новой силой

39

fi.xy
Я сначала подумал, что ты прямо или косвенно причастен к этой теме, из названия - точка, предел, не хватает еще окрестности и эпсилона http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

40

Хороший пример, почему не стоит брать кредиты: они доводят до суицидальных мыслей . Подобные мысли наблюдал не только у вас, но и в целом у знакомых людей, кто брал кредиты. С другой стороны, тупая жажда наживы без умения нормально зарабатывать деньги, приводит к печальным последствиям. Нет смысла оканчивать жизнь суицидом: высока вероятность выжить, либо хорошенько помучатся перед смертью и не одни сутки (по поводу парацетамола тут уже написали).

41

Убиваться не надо, лучше выйти замуж, взять новую фамилию, и сменить место жительства.
99 % что коллекторы или кредиторы (банки...) не найдут и забудут.

42

99 % что коллекторы или кредиторы (банки...) не найдут и забудут.

Смотря какой долг, если стоимость поиска должника будет превышать размер долга, то забудут, иначе есть смысл искать.

43

Мож  давайте  скинемся  Малене  на кредит, как  Капельке  на   лечение?)

Бедняга,  хотела  матери   помочь,  а теперь сама  в  шелках.

44

Мандрагора написал(а):

Мож  давайте  скинемся  Малене  на кредит, как  Капельке  на   лечение?)

Бедняга,  хотела  матери   помочь,  а теперь сама  в  шелках.

Спасибо за предложение,но на такую сумму вы не скинетесь) Да я и не прошу. Не буду платить и всё,и пошли они все на х...! Может правда скоро замуж выйду и перееду.А мамаша пусть сама разгребается со своими долгами,ей вообще всё по барабану,вот и я так буду

45

Может правда скоро замуж выйду и перееду.А мамаша пусть сама разгребается со своими долгами,ей вообще всё по барабану,вот и я так буду

Вот  это  правильный  подход.  Если парень  позволит  не   работать,   то  вообще  шоколадно,  скроешься бесследно.

Регистрироваться  не  надо,  в  таком  случае, это  лишь  облегчит  задачу гончим.

46

Мандрагора написал(а):

Регистрироваться  не  надо,  в  таком  случае, это  лишь  облегчит  задачу гончим.

Почему? Они же будут меня под моей фамилией искать,а так я сменю.Я сейчас вообще этих шавок перестала  бояться,они по 20 раз в день звонят. А Сейчас мне это даже удовольствие доставляет,глумлусь над ними,первые трубку бросают http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

47

Почему? Они же будут меня под моей фамилией искать,а так я сменю

Узнают в  загсе  с  кем  ты  зарегалась   и  придут  к этому  парню.

. А Сейчас мне это даже удовольствие доставляет,глумлусь над ними,первые трубку бросают http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif

О, пиши  пранки  и  заливай  на  ютуб))

48

Мандрагора написал(а):

Узнают в  загсе  с  кем  ты  зарегалась   и  придут  к этому  парню.

Это банк или коллекторское агентство, а не ФСБ. Откуда они узнают, что она фамилию сменила, с какого перепугу в загс пойдут, кто им даст такую информацию.
Коллекторами не шерлоки холмсы работают, а бестолочи, которые только хамить и угрожать умеют.

49

Это банк или коллекторское агентство, а не ФСБ.

В полицию  обратятся, ну  ёбанный  стыд.

50

Malena написал(а):

Почему? Они же будут меня под моей фамилией искать,а так я сменю.Я сейчас вообще этих шавок перестала  бояться,они по 20 раз в день звонят. А Сейчас мне это даже удовольствие доставляет,глумлусь над ними,первые трубку бросают

Я знаю одного человека, который фамилию сменил, всё равно нашли. Но всё равно, не конец света, не унывай, встретишь рыцаря своего, который спасет тебя и от твоей семейки, и из долгов выкарабкаетесь. 200 тыс. не такая уж сумма большая для городов крупных, простая кассирша 300 тыс. в год получает. Правильно, замуж выйдешь, и вдвоём справитесь.

51

Мандрагора написал(а):

В полицию  обратятся, ну  ёбанный  стыд.

И что? Подпал Карпов лично Миленой займётся? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Не путай, мы в России живём, а не на Бейкер стрит.
Полиция в уголовных делах не успевает разобраться, а это всего лишь административное нарушение. Они, скорее всего, направят их в суд, а в суд те не обратятся, т. к. по закону им проценты не положены. И полиция это знает, будет она помогать формальному рекету?

Отредактировано xzender (05-11-2015 16:05:52)

52

Молчун написал(а):

200 тыс. не такая уж сумма большая для городов крупных,

Не 200, там больше,если ещё и проценты учитывать((. А рыцарь-то есть,помогает посильно,но кредиты за мою мамашу он выплачивать не будет.

53

xzender написал(а):

Коллекторами не шерлоки холмсы работают, а бестолочи, которые только хамить и угрожать умеют.

Я тоже слышала,что фамилию лучше менять,эти уроды не будут искать на какую сменила,куда съехала... Ну не знаю

54

Malena написал(а):

Я тоже слышала,что фамилию лучше менять,эти уроды не будут искать на какую сменила,куда съехала... Ну не знаю

Одна знакомая кучу кредитов задолжала, мыкалась по квартирам. Потом, фамилию сменила и живёт по прописке нормально...

55

xzender написал(а):

Одна знакомая кучу кредитов задолжала, мыкалась по квартирам. Потом, фамилию сменила и живёт по прописке нормально...

По прежней прописке? И к ней уроды не наведываются?

56

Malena написал(а):

По прежней прописке? И к ней уроды не наведываются?

Нет, вроде, они до этого туда приходили, когда она там не жила... Когда фамилию сменила, о них и речь больше не заходила. У неё куча кредитов в разных банках была.

57

xzender написал(а):

У неё куча кредитов в разных банках была.

Ну это как у моей мамы. И что она их так и не выплатила?

58

Malena написал(а):

Ну это как у моей мамы. И что она их так и не выплатила?

Нет конечно :)

59

Malena написал(а):

Я тоже слышала,что фамилию лучше менять,эти уроды не будут искать на какую сменила,куда съехала... Ну не знаю

Лично мне идея с суицидом больше нравилась((

60

Ячсмитьбю написал(а):

Лично мне идея с суицидом больше нравилась((

Мне тоже http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне кажется я у точки предела(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно