Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Спроси у девушки

Сообщений 181 страница 210 из 570

181

xzender написал(а):

А на тебя часто недвусмысленно смотря?

Сейчас нет, сейчас я сурьёзная и с детьми.

xzender написал(а):

Может ты слишком привлекательна или мнительна?
А как ты смущаешься? ( взгляд отводишь, краснеешь или?)

ага слишком http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif аж глаза слезятся от яркости такой  :D
не, ну чувствуется ведь от человека, что он заинтересован на каком-то невербальном уровне.
а порой так прут, как бульдозеры, что это знаешь ли сложно не заметить..
Смущаюсь по всякому.. и глаза прячу и краснею  :blush:

182

glubina написал(а):

а порой так прут, как бульдозеры, что это знаешь ли сложно не заметить..
Смущаюсь по всякому.. и глаза прячу и краснею

Наверно ты просто звезда плейбоя, раз на тебя мужики на улице кидаются бульдозерами. А муж ревнует? o.O

183

Наверно ты просто звезда плейбоя, раз на тебя мужики на улице кидаются бульдозерами.

После рождения двоих детей оставаться в красивой форме достаточно сложно. Если красивая форма осталась, то это достаточный повод для гордости.

А муж ревнует? o.O

По поводу ревности попробую спросить так: "Устал ли муж смывать кровь от разбитых носов конкурентов?" Если устал, то ревнует.

184

Молчун написал(а):

Поэтому я и говорю про важность любви. Когда люди любят, они способны на любые жертвы ради друг друга. И если у неё будут трудности, значит мне придётся стараться и работать вдвое больше. Вообще, мне новый дом не к спеху, мне есть где жить, просто я хочу двигаться вперед к чему-то, и если не дом, то машину возьму, так что со мной в любом случае будет сложно

Почему сразу "трудности". То есть то что девушка не в состоянии платить за ипотеку, называешь это "трудности" ? А если она скажет, моя зарплата, к примеру 15 тыс всю жизнь, я работаю на интересной работе и меня Все устраивает прекрасно и нет никаких трудностей у нее ! Что ты ей на это скажешь ?

185

xzenderProcto
ну, нет.. было когда-то.. сейчас нет, я же пишу, что сурьёзная я стала.
сами тут себе чего-то напридумывали )
и ревности нет никакой.. было бы к кому ревновать хоть )

186

сами тут себе чего-то напридумывали )

Я только лишь спросил. Кроме того, представил вашего мужа брутальным мужиком.

ну, нет.. было когда-то.. сейчас нет, я же пишу, что сурьёзная я стала.

Говорите же, что мужчины другие "прут, как бульдозеры". Имеется ввиду настоящее время?

Отредактировано Procto (05-11-2015 13:00:51)

187

Procto,
нет, это из бывшего опыта.. теперь самое большее могут смерить оценивающим взглядом.
нет, мой муж не Шварцнегер, он обычный парень )

188

нет, мой муж не Шварцнегер, он обычный парень )

Даже без брутального поведения? Ни разу за вас не дрался? (в прямом смысле)

нет, это из бывшего опыта.. теперь самое большее могут смерить оценивающим взглядом.

Тогда понятно. Было ощущение, что некоторые события вы относите к настоящему времени.

Подумал и решил обобщить вопрос для девушек: из-за вас парни дрались друг с другом (серьёзно дрались, а не шутя)?
Дополнительные вопрос к предыдущему вопросу: кто вам был более симпатичен после драки - проигравший, или победитель?

Отредактировано Procto (05-11-2015 13:24:05)

189

Procto написал(а):

Ни разу за вас не дрался?

нет, слава Богу.. это, я думаю, было бы ужасно.
с кем дерутся мальчики? с бывшими в основном.. а мои бывшие все остались в другом городе, он даже встретиться с ними не мог.. да и с психами я не общалась.
в шутку, да, интересно конечно побороться, а серьёзно с кровью, синяками и выбитыми зубами - в этом нет ничего смешного.

190

Севастьяна написал(а):

Почему сразу "трудности". То есть то что девушка не в состоянии платить за ипотеку, называешь это "трудности" ? А если она скажет, моя зарплата, к примеру 15 тыс всю жизнь, я работаю на интересной работе и меня Все устраивает прекрасно и нет никаких трудностей у нее ! Что ты ей на это скажешь ?

Это вообще не трудности. Трудности были бы, если бы мне, например, пришлось одному всё обеспечивать, жену с ребёнком содержать и ипотеку выплачивать. Я бы справился, но я на такие жертвы только ради девушки, которую люблю бы пошел. Здесь речь ведь шла, что только молодые девушки о любви думают, а взрослые - только о расчёте. А я говорю, что мне не нужна по расчёту, лучше уж одному.

191

Девушки, что в парнях раздражает? Во внешности, привычках, одежде, черте характера, что-то еще.

192

Ссыкло написал(а):

Отсутствие воспитания, этических, моральных норм, отрицательные  отзывы, неуважение о женском поле (мол все бабы такие - то или конкретно о ком-то, даже неприятном мне человеке), быдло - "стиль" во внешности, так и в поведении, лысость на голове, неухоженность, как отсутствие уважения ко мне (я за собой слежу, почему я должна терпеть чужую грязь?), лень.

Это не твой бывший, случайно?  :D

193

Ссыкло написал(а):

Девушки, что в парнях раздражает? Во внешности, привычках, одежде, черте характера, что-то еще.

В принципе я не особо придирчива.Внешность для меня не имеет большого значения,не люблю излишне ухаживающих за собой парней,которые чаще девушки в зеркало смотрятся. В одежде раздражают эти зауженные штанишки и вообще какой-то пидористический стиль. НЕ люблю глупых мужиков,без чувства юмора,или которые считают,что оно у них есть и  дебильно шутят.Раздражают злые ,жадные мужики,как крыски какие-то.Раздражает,когда мужчина считает себя умнее женщин и снисходительно к ним относится. Да,блин! Я здесь столько перечислить могу!!!!)

194

Кого не спросишь - внешность не критична. А как в инете пробуешь с кем-то познакомиться - так часто по этой самой внешности фильтруют. Видимо социофобки тут оригиналки

195

ганс написал(а):

Девушки, что в парнях раздражает?

Бабники, невосприятие моей индивидуальности (тупо "милая девушка"), спортивные/растянутые/старые штаны :D, курение при мне, отсутствие галантности, невнимание ко мне, небритость, когда меня не слушает (я и так говорю немного же),  гопниковские словечки, физическая слабость, утомляемость, безынициативность. Вроде всё. А, жадность ещё.

196

EvG написал(а):

Кого не спросишь - внешность не критична. А как в инете пробуешь с кем-то познакомиться - так часто по этой самой внешности фильтруют. Видимо социофобки тут оригиналки

Не знаю для кого как,но для меня действительно не критична. Если только отвращение не вызывает. И мой мужчина далеко не красавчик,сам это понимает и называет себя страшной собакой). Может нападаешь просто на таких.

197

Дегенерат написал(а):

А если он действительно умнее большинства женщин ?

Я в том смысле,что он просто считает так,а по факту это не так,а ведёт-то он себя соответствующе.И это раздражает.

198

get lost
Речь о ситуациях когда видя фотографии никто даже общаться не собирается (чтобы оценить "есть ли что либо еще").
Выходит это те для кого оно таки играет значительную роль

199

EvG
Кстати как ты представляешь решать жилищный вопрос с будущей девушкой, ты как Молчун будешь брать ипотеку напополам или приведешь ее в свою комнату ?

200

Севастьяна
У меня есть 500к русских рублей в собственном распоряжении (часть сам отложил - могу себе это позволить живя с родителями, часть - наследство). При вложении в строительство однушка в недальнем подмосковье стоит около 2 лямов. Дальше зависит от ситуации - может у девушки какие-то есть накопления или собственность типа дома в деревне от бабушки которую можно сбагрить и использовать для взноса. Да дофига вариантов.
Но снимать квартиру смысла не вижу, тем более пока я один.

201

EvG написал(а):

Речь о ситуациях когда видя фотографии никто даже общаться не собирается

А что там может быть кроме фотографии? Бугатти на заднем плане или замок в Нормандии?

Обыграй внешность. Купи, или возьми на прокат, костюм хороший и сфоткайся в салоне. Будет у тебя фотография с хорошим тобой.

А да, я забыл, это ведь не честно, это ламерский чит-код. Нужно себя показать настоящим, в дырявых носках, в рубашке мятой и чтоб пуговицы были неправильно застегнуты, и чтоб на голове бардак и гора бутылок на заднем плане и чьи-то ноги из под кровати и т.д. (я конечно утрирую, но как тебе такая крайность?).

202

ганс написал(а):

Девушки, что в парнях раздражает? Во внешности, привычках, одежде, черте характера, что-то еще.

Как тут писала Кудряшка, раздражает когда плюются на улице ! Вот нафига это ? Мне даже когда болею такой потребности не возникает, не скапливантся никакой мокроты никогда в таком количестве чтоб ее еще и выплевывать.
А вообще ее не обязательно выплевывать, она безопасна в желудке она утилизируется и для человека проглотившего ее безопасна, это я читала.

203

ганс
Ну на счет фоток да, надо заморочиться. Я явно не из тех людей кто может сфоткаться на мобильник 1.3 мегапикселя в майке алкоголичке и ловить "симпаффки" и комплименты (на топфейсе видел и таких парней)
Сегодня постригся немного по другому -вроде говорят стало получше чем было

204

EvG написал(а):

Речь о ситуациях когда видя фотографии никто даже общаться не собирается (чтобы оценить "есть ли что либо еще").
Выходит это те для кого оно таки играет значительную роль

У меня давно была ситуация давно,когда я пыталась на сайтах знакомиться,и списалась с парнем ,который мне вообще внешне не понравился,даже немного отвратил. Но,как я уже сказала,к внешности я не критична,(хотя конечно есть определённые любимые типы внешности),я с ним списалась,мы встретились.И он оказался очень необычным,нестандартным человеком(а я люблю таких),как и я,с похожим мышлением. И о внешности я забыла,мне было просто интересно  с ним...были там и подобия отношений,но он меня раздражал в одном плане очень сильно и ничего не получилось. А сейчас мы до сих пор дружим,у нас очень душевные отношения,списываемся каждый день, Чтобы узнать как дела и моё коронное-"ну что ,отымел кого-нибудь сегодня",он тоже в поиске)

Отредактировано Malena (05-11-2015 20:39:04)

205

206

Молчун написал(а):

А что это значит?

207

Malena написал(а):

А что это значит?

Случайно нажал, на телефоне тыкнул не туда  %-)
P. S. Модеры, удалите, пожалуйста  :blush:

208

Молчун написал(а):

Случайно нажал, на телефоне тыкнул не туда  %-)
P. S. Модеры, удалите, пожалуйста  :blush:

Да ладно тебе,забей!

209

Malena написал(а):

У меня давно была ситуация давно,когда я пыталась на сайтах знакомиться,и списалась с парнем ,который мне вообще внешне не понравился,даже немного отвратил. Но,как я уже сказала,к внешности я не критична,(хотя конечно есть определённые любимые типы внешности),я с ним списалась,мы встретились.И он оказался очень необычным,нестандартным человеком(а я люблю таких),как и я,с похожим мышлением. И о внешности я забыла,мне было просто интересно  с ним...были там и подобия отношений,но он меня раздражал в одном плане очень сильно и ничего не получилось. А сейчас мы до сих пор дружим,у нас очень душевные отношения,списываемся каждый день, Чтобы узнать как дела и моё коронное-"ну что ,отымел кого-нибудь сегодня",он тоже в поиске)

Отредактировано Malena (Сегодня 20:39:04)

"Он меня раздражал в одном плане очень сильно" -- это ты про что ?

210

Севастьяна написал(а):

"Он меня раздражал в одном плане очень сильно" -- это ты про что ?

Угадай с первого раза.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно