Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Спроси у девушки

Сообщений 121 страница 150 из 570

121

glubina написал(а):

она скромная девочка и ничего от тебя не требует (норковой шубы, мерседеса и курортов

Скажем, "не поехавшая". У меня зп 20 000 - какие шубы, мерсы, курорты? Шубу могу только из голубей, мерс из "детского мира", а курорт - загаженные загадочные пляжи на реке Печера. :)

glubina написал(а):

но если есть дети, то нифига 15 тыс. не хватит

У меня еще предки работаю, у нее возможно тоже. Детей они любят и ее предки тоже - а значит помогут всяко, не умрем с голоду. У детей на лбу папина зарплата не отпечатывается и по наследству не передается. Просто шубы и прочая херь - это просто излишества, у меня тоже шубы и мерина нет и на курорте я не был с 11ти лет (если пионерский лагерь - это курорт).

122

glubina
keramogranit
Все равно какой-то осадок. Вот вы говорите, что женщина в первую очередь думает о детях, из того весь расчет. Но, по-моему, семья и дети должны в первую очередь быть плодом любви, без этого семья вообще не может существовать. А все остальное - это бытовуха только. Иначе и не хочется семьи никакой.

Отредактировано Молчун (29-10-2015 00:59:46)

123

Молчун
ага и этот плод любви выедает полтинник в месяц  :D
нет, я не спорю, что детей нужно хотеть и любить и даже если з/п 10 тыс., но тяжело и горько, порой застрелиться хочется, а нельзя.. ребёнок же, куда он без тебя?
бытовуха очень большую роль играет в совместной жизни.. обычно об неё лодка любви и разбивается  :D
ганс
я разве тебя обвиняю за твои 20 тыс?.. я же пишу, что жить можно, но для семьи нужно дерзать на большее.

124

Молчун написал(а):

семья и дети должны в первую очередь быть плодом любви

Люди вкладывают разный смысл в это слово.

125

glubina написал(а):

я разве тебя обвиняю за твои 20 тыс?.. я же пишу, что жить можно, но для семьи нужно дерзать на большее.

Нет, не обвиняешь. А вообще и 20ти хватит, если сильно не жировать. :) Ну я в этом не компетентен, просто вижу часто как люди с детьми ухитряются жить на копейки. Сначала надо на ноги встать, а потом... А потом климакс и импотенция. Американская мечта, мать ее, вот только нигеры плодятся как тараканы и живут на пособие. Нет у меня ощущения, что для детей нужны сотни нефти.

126

У нас сейчас 42 тыс. средняя зарплата по городу, а бывало, если хотел подзаработать, вкалывал и почти вдвое больше получал. Нахер всё, я свободный мужик, сдам жильё как хотел, буду путешествовать куда-нибудь и жить себе в удовольствие дальше.

А интересно по теме спросить у девушек. Если, например, девушка нормально зарабатывает, обеспечена всем необходимым, какие у неё потребности? Может такие белее романтичные?

Отредактировано Молчун (29-10-2015 02:16:15)

127

Молчун написал(а):

glubina
keramogranit
Все равно какой-то осадок. Вот вы говорите, что женщина в первую очередь думает о детях, из того весь расчет. Но, по-моему, семья и дети должны в первую очередь быть плодом любви, без этого семья вообще не может существовать. А все остальное - это бытовуха только. Иначе и не хочется семьи никакой.
Отредактировано Молчун (Сегодня 00:59:46)

Как ты видишь это? Тебе семья с ребенком видится как пары в парке на пикнике на картинках? Где она счастливая в платье белом, он мужественный и степенный, дети с улыбкой до ушей держат за руки родителей и бегут навстречу закату?... В жизни, боюсь, ты можешь очень разочароваться... Дети орут, болеют, жена в мыле, дома хаос. Ты пришел с работы и включаешься во всю эту суету, а потом счастливый засыпаешь надеясь не проснутся)) Ну, я утрирую конечно. В семье - 7 "я". И как правило свое собственное "я" стоит на последнем месте. Но за все это самопожертвование дается другое чувство, вымученное, неидеальное, неблагодарное, но такое сильное и настоящее, такое родство, без которого все меркнет, без которого нет ничего и смысла не имеет (для семейного человека).

128

Что можно спросить у девушки? Разве что "как дела?". Как будто они инопланетяни ей богу.

129

...:: Психо ::... написал(а):

Что можно спросить у девушки?

Номер телефона, имя, замужем ли она и когда она может с тобой встретится - всё гениальное просто http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

130

keramogranit написал(а):

Как ты видишь это? Тебе семья с ребенком видится как пары в парке на пикнике на картинках? Где она счастливая в платье белом, он мужественный и степенный, дети с улыбкой до ушей держат за руки родителей и бегут навстречу закату?... В жизни, боюсь, ты можешь очень разочароваться... Дети орут, болеют, жена в мыле, дома хаос. Ты пришел с работы и включаешься во всю эту суету, а потом счастливый засыпаешь надеясь не проснутся)) Ну, я утрирую конечно. В семье - 7 "я". И как правило свое собственное "я" стоит на последнем месте. Но за все это самопожертвование дается другое чувство, вымученное, неидеальное, неблагодарное, но такое сильное и настоящее, такое родство, без которого все меркнет, без которого нет ничего и смысла не имеет (для семейного человека).

Вот именно, семья - это большая ответственность и самопожертвование прежде всего. Вот я свободный мужик, живу один ради себя в своё удовольствие, но жизнь всё больше бессмысленной кажется, хочется уже жить ради кого-то, тоска одолевает, когда вижу молодые семьи и детей. Но как мене обречь себя на то, что ты описала? Для этого природа и создала любовь, чтобы сплачивать двух людей вокруг общей цели. Только от женщин можно услышать, что любовь пройдет, а дальше что, а мужик знает, что дальше, он будет искать другую любовь, невозможно на расчёте счастливую семью построить.

131

Leila написал(а):

"Классический пример бабы-нищеброда - старуха из сказки о золотой рыбке."

Вот именно идеально отрицательные персонажи бывают только в сказке. Баба - нщеброт - это абстрактное понятие, такой может показаться какая-нибудь женщина на первый взгляд, но, я верю, в любом человеке есть что-то хорошее, а идеально плохих "рыб-прилипал" мало

132

keramogranit написал(а):

она счастливая в платье белом, он мужественный и степенный, дети с улыбкой до ушей держат за руки родителей и бегут навстречу закату?... В жизни, боюсь, ты можешь очень разочароваться... Дети орут, болеют, жена в мыле, дома хаос. Ты пришел с работы и включаешься во всю эту суету, а потом счастливый засыпаешь надеясь не проснутся))

Семьи, как и люди, бывают разные. Бывают расп!здяи. которые всю жизнь в хаосе немытые живут, бывают как с картинки.

133

Leila написал(а):

"Классический пример бабы-нищеброда - старуха из сказки о золотой рыбке."

Пушкин вроде как карикатуру на женщину нарисовал. Сложно сказать, что это полноценный образ, скорее негативно-собирательный. Кстати, дед в этой сказке писдолис, и каблук 90левела, полный мудак и клинический кличко. Они друг-друга стоят.

134

ганс написал(а):

Кстати, дед в этой сказке писдолис, и каблук 90левела, полный мудак и клинический кличко. Они друг-друга стоят.

Да сказочные персонажи - почти все ненормальные, если разобраться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif
Вот например Илья Муромец 30 лет в депрессивной апатии провалялся, а его всё-равно в армию забрали :angry:

Отредактировано xzender (29-10-2015 12:00:15)

135

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не нужны.

Да.

Кудря, а тебе не нужны дети ? Вот у меня сестра все говорила что она никогда детей не хочет, она чаилд фри, а как встретила своего парня, так сразу детей захотела !

136

xzender написал(а):

Вот например Илья Муромец 30 лет в депрессивной апатии провалялся, а его всё-равно в армию забрали

Русские сказки еще нормальные. Ты мородвские почитай, американские ужастики нервно курят. Ну и разные прототипы золушек, снегурочек, красных шапочек тоже туда.

137

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Допустим, даже если бы захотела, то при любом раскладе в мои планы дети не входят.

А мама не говорит вам с сестрой, что хочет внуков ?

138

ганс написал(а):

Ну и разные прототипы золушек, снегурочек, красных шапочек тоже туда.

Меня всегда смущало, что Белоснежка жила с 7 гномами. Она первая красавица, а они карлики дикие, что они с ней могли сделать даже представить страшно. А потом она лежала в гробу, а принц её целовал. Не удивительно, что она сразу влюбилась в принца - лучше уж некрофил, чем 7 бородатых лилипутов - отшельников http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

139

уважаемые девушки, нравятся ли вам инвалиды?

140

xzender написал(а):

У Кличко, судя по всему, болезнь Паркинсона.

По моему он всегда таким был, а может у него дикий страх говорить на публике официально (не на ринге), вот и несёт околесицу. Я смотрел, его бой - кикбоксинг в 1994 году - как кикбоксёр он - крут. В общем в каждом человеке есть что-то прекрасное, у Кличко - это левая нога

141

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нет. А твоя?

Хочет от сестры внуков

142

Молчун написал(а):

Вот именно, семья - это большая ответственность и самопожертвование прежде всего. Вот я свободный мужик, живу один ради себя в своё удовольствие, но жизнь всё больше бессмысленной кажется, хочется уже жить ради кого-то, тоска одолевает, когда вижу молодые семьи и детей. Но как мене обречь себя на то, что ты описала? Для этого природа и создала любовь, чтобы сплачивать двух людей вокруг общей цели. Только от женщин можно услышать, что любовь пройдет, а дальше что, а мужик знает, что дальше, он будет искать другую любовь, невозможно на расчёте счастливую семью построить.

Сопли пройдут, розовые очки спадут, останется другое, сильное настоящее чувство, но не то, о чем мечтают романтики сидя на подоконнике с чашечкой кофе. Очень многие разочаровываются в браке. Особенно в первом. Они готовы были жизнь отдать... но не смогли за собой грязную чашку помыть. Грубо говоря. Вот мужики и дальше ищут, другие мужики их детей воспитывают. И т.д. А есть те, у кого картинка мира не рухнула после того как они памперс поменяли. Если быт разрушает любовь, любовь ли это? А может самообман? Любой брак переживает кризисы. Ссоры, вынос мозга обоюдный, разочарование, усталость и т.д. Что сердце перестает перед друг другом трепетать как первый раз - это не ужас ужасный, это естественно, дальше будут другие чувства, очищенные от мишуры, истинные. Может стоит говорить о любви тогда? А до этого надеяться что это любовь или самообманываться, никто не запрещает

143

glubina написал(а):

а гулять выйду с детьми на площадку и поражаюсь на сколько детей качественно и богато одевают, знаю по опыту, что такие вещи не дешево стоят и покупают их не в "Копейке" и секонд хендах, а в дорогих магазинах.

Дорогие магазины потому так и называются, что их мало, в них редко заходят и там все дорого. Иначе они бы назывались просто магазинами. А копейки с пятерочками и прочими магнитами на каждом перекрестке стоят и совсем не пустуют.

glubina написал(а):

В этом и проблема, что вы видите только расчёт и меркантильность, не видя за этим жизненной необходимости, заботы о детях.

Не люблю, когда детьми или еще кем-то прикрываются. Не верю, что девушка, выходя замуж, думает о детях, которых пока нет и неизвестно будут ли. Если и думает, то уж точно не в первую очередь. Для себя прежде всего хочет хорошей, обеспеченной, беспроблемной жизни. (Я разумеется не говорю, что это что-то плохое. Просто это так)

glubina написал(а):

Ну, не знаю.. что-то не заметно, может мы в таком районе живём.. двор забит дорогими иномарками, ни одной зачуханой девяточки нет))

Новостройка или в центре или новостройка в центре? Естественно, кто может себе квартиру купить и на машину хватит. Но машины весьма обманчивый показатель. Вот у меня тоже весь двор машинами забит, и все дворы, и весь город. Но если посчитать, то на стандартную 9-этажку с 144 квартирами, во дворе вечером стоит машин 30-40 максимум, а то и меньше. Куча машин, создается иллюзия, что они у всех, но это не так. К тому же зачуханую б/у девяточку, а то и тойотку сейчас даже многие конченные нищеброды типо меня могут купить, не переставая при этом быть конченными нищебродами

glubina написал(а):

Нет, одно дело, когда девушка хочет в роскоши жить: бутики не бутики, шопинги там, рестораны, салоны красоты, поездки на Кубу, дачу, яхту, личный трёхэтажный отель и т.д. ) (чаще всего таким и дети-то не нужны, семья и т.д. - они хотят жить для себя и купаться в роскоши)

Понятие роскоши слишком относительно. Что называется, кому щи жидки, кому алмазы мелки. Мы просто сравниваем себя с окружением, в котором живем, и пытаемся быть "не хуже", даже если нам это совсем не нужно. Иначе почему-то это плохо.

Оффтопик

Меня всегда забавляло в голливудских фильмах, когда там ноют какие они нищие, как у них на все не хватает денег (стандартная завязка для многих фильмов), сами при этом живя в роскошном особнячке, у каждого по неплохой машине и куча прочих ништяков

А еще, если попытаться быть объективным, то в миллионниках и всяких нефтегородах типо Тюмени (про москвобады я не говорю, это другая страна), нормальному здоровому человеку, без всяких загонов, пожалуй можно заработать и на квартиру и на приличную машину.
Так что просто я безнадежный биомусор и просто завидую

144

Leila написал(а):

Месье знает толк в извращениях

вопрос не о том,  но я весьма польщен

145

Севастьяна написал(а):

НО понятие "уступать" -- это не есть искать компромисс, это именно уступать чьему то желанию.

Если ты понимаешь, что это необходимо для этого человека и он осознает, что ты чем-то жертвуешь ради него, и благодарен тебе за это. Так же ты ожидаешь, если понадобится, и ответных уступок в будущем. Не знаю даже как объяснить. Просто вы уважаете и заботитесь друг о друге, стараясь с одной стороны не причинять друг другу проблем, с другой - удовлетворить желания и потребности друг друга.

А когда одному плевать на интересы и желания другого и он делает все что ему хочется , вот это уже другая история.

Севастьяна написал(а):

Про то что я приглашала автостопщика у Экспортера, я ни разу НЕ называла "компромисом", твоя шутка тут не уместна.

Ну да, не спорю. Ты вертела Экспортером как тебе хотелось, развлекалась по полной, то ли пользуясь его неспособностью отстаивать собственную позицию, то ли шантажируя, что "ты не разделяешь моих интересов, я уезжаю"

146

ганс написал(а):

Нет у меня ощущения, что для детей нужны сотни нефти.

нет, нефти не надо ) будут свои, подсчитаешь сколько надо )

keramogranit написал(а):

Дети орут, болеют, жена в мыле, дома хаос.

ты прям мою семью описала ) дома хаос, орут, болеют, особенно мелкая, только в садик начала ходить, я - замученная.. любой другой с непривычки застрелился бы )
Блик
молодец, радость моя, ты как всегда прав )

147

glubina написал(а):

молодец, радость моя, ты как всегда прав )

Да-да, смейся над несчастным социофобом. Мне не жалко.

148

Блик http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

149

Девушки зло. Лучше держаться от них подальше.

150

Дегенерат написал(а):

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ?
            Подпись автораВ этом предложении тридцать две буквы.

Ни хрена себе ты дал
Поздно понял
Кормом стал

http://savepic.ru/3113351.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно