Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Спроси у девушки

Сообщений 31 страница 60 из 570

31

Не разбираюсь в том, где дорогие часы, а где дешевые, но выглядят на руке неплохо.

32

Молчун написал(а):

Странный ты какой-то, ты что думаешь, если купишь часы дорогие, то на тебя девушки вешаться будут?

Я их мнение хочу узнать и только. На меня вешаться никто не будет, я вроде как уже говорил, что в завязке.

Матильда написал(а):

нравятся часы, их цена указывает на материальный достаток или понты. отталкивают позорные часы, привлекают дорогие) если денег нет, то лучше без часов!

Так оно и есть. Спасибо за честность  :love:

33

Севастьяна написал(а):

Мне нравится когда у мужчины нет часов ! Тем более в век мобильных..

С часами элегантнее, чем просто с мобильным...
Теперь некоторые опять стали носить карманные часы, но это слишком претенциозно. Лучше наручные.

34

Leila, а какие именно такой эффект вызывают? С кожаным ремешком или браслетом, желтые или серебристые, цифровые или аналоговые, спортивные или классика, круглые или квадратные, маленькие или большие? :)

Очень интересно, как на мир чужими глазами взглянул.

35

Leila написал(а):

Это жест причастности к тп.

лучший ответ, хотя я с ним и не согласен

36

Планирует  ли  женское  сообщество  потеснить  самцов  с пьедестала  "сильного  пола"?

37

вопрос к девушкам -  назовите 3 вопроса которые хотели бы услышать от мужчины и 3 от женщины

38

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не важно. Я не меркантильная!

~КуДрЯшКа~, а ты бы стала строить отношения с парнем, который нигде не работает и не собирается ?

39

Leila написал(а):

погоди, щас покажу:

1 - невидно что там. Вроде с ремешком.
2 - ну это понятно у димка и вовка хорошие часы любят. Особенно вовка.
3 - рамзанчику аллах плохие часы не подарит, за 300 штук уе - в самый раз. Довольно крупные, однако.
4 -  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif джишок! так и знал что это часы для клоунов, кстати стоят они не слабо хоть и выглядят как фуфло китайское.

А часы с металлическим браслетом тебе как? Я просто костюм не ношу, они больше под костюм подходят.
Если честно не одни из представленных мне не понравились :( мои любимые часы Стас Линдовер носит, но он мне их не отдаст :)

40

красивый, но нищий, или страшный, но богатый?

41

Блик написал(а):

красивый, но нищий, или страшный, но богатый?

И того  и другого, и можно без хлеба еще романтика.

42

get lost написал(а):

Страшный и нищий!

Мадам знает толк в извращениях

ганс написал(а):

И того  и другого, и можно без хлеба еще романтика.

С каких это пор ты стал девушкой?

43

get lost написал(а):

Все-таки ты сцевола?

Нет. Я Блик.

44

Leila написал(а):

Догадайся с трёх раз

Девушки меркантильны и расчетливы. Поэтому вы выберете богатенького папика, каким бы страшным он ни был.

45

вопрос к девушкам, что спросить у девушки?

46

get lost написал(а):

Тебе-то откуда знать? Ты девушек только на картинках и в порнушке видел.

Унизила так унизила.
Но ты ошибаешься. Еще я их вижу в маршрутках, в магазинах, на остановках, ну и просто по улицам они тоже шныряют.

47

Leila написал(а):

а чо спрашиваешь тогда? 
провокатор?

а вдруг я ошибаюсь?

48

get lost написал(а):

И у всех на лбу написано: "Я меркантильная и расчетливая"? Когда же вы кончитесь-то, обиженные биопроблемники?

Гет лост, неужели ты восприняла мою унылую банальную глупую дешевую провокацию всерьез? Не ожидал от тебя такого.

Ну ладно, возможно не все меркантильны. Но точно все расчетливы.

49

Блик написал(а):

Девушки меркантильны и расчетливы. Поэтому вы выберете богатенького папика, каким бы страшным он ни был.

Ничего подобного. Но вот с парнем без своего жилья, и даже без своей комнаты и с зарплатой 15 тыс- действительно проблематично строить семью и рожать детей...

50

Севастьяна написал(а):

Ничего подобного. Но вот с парнем без своего жилья, и даже без своей комнаты и с зарплатой 15 тыс- действительно проблематично строить семью и рожать детей...

Вот это я и называю расчетливостью. А как же любоф? Гуляния под луной? Жить долго и счастливо и умереть в один день? Но нет, сначала дом построй, потом дерево посади, и корешок зарплатный принеси и чтоб там было не меньше тридцатки, или сколько там тебе надо, расчетливая ты моя возлюбленная.

51

Блик написал(а):

Вот это я и называю расчетливостью. А как же любоф? Гуляния под луной? Жить долго и счастливо и умереть в один день? Но нет, сначала дом построй, потом дерево посади, и корешок зарплатный принеси и чтоб там было не меньше тридцатки, или сколько там тебе надо, расчетливая ты моя возлюбленная.

Ну знаишь ли, парни тоже выбирают девушку с квартирой, чем девушку без, если у него на горизонте вдруг обе эти промелькнут .Вот ты признайся кого бы ты выбрал ? Если плюсы внешности и характера у обоих этих дев примерно на одном уровне)

52

Севастьяна написал(а):

Ну знаишь ли, парни тоже выбирают девушку с квартирой, чем девушку без, если у него на горизонте вдруг обе эти промелькнут .Вот ты признайся кого бы ты выбрал ? Если плюсы внешности и характера у обоих этих дев примерно на одном уровне)

Я бы выбрал ту, что люблю. Т.е. тебя. И мне не важно, есть у тебя квартира или нет. Это потому что я не меркантильный и не расчетливый. Для меня главное любоф.

53

Блик написал(а):

Я бы выбрал ту, что люблю..

Наблюдая за другими людьми, я поняла, что большинство отношений строятся не на "любви с первого взгляда". Хоть это печально но это так.. А люди присматриваются к друг другу и исходя из суммарности исходных позиций уже делают выводы пробовать с этим человеком или нет.
А любовь у них уже в процессе совместного жития приходит

54

Хотя я тоже считаю это неправильным...

55

Эх)

56

Любоф и гулянья под луной обычно девочкам интересны незрелым)) а после 25 у них уже совсем другие взгляды на жизнь, более приземленные. Нет, конечно, романтика это хорошо, куда ж без неё!? но когда денег даже на продукты не хватает и проблемы с жильём, тогда уже не до этого "прекрасного светлого чувства" и смотреть-то на неё тошно.

57

glubina написал(а):

Любоф и гулянья под луной обычно девочкам интересны незрелым)) а после 25 у них уже совсем другие взгляды на жизнь, более приземленные.

Тоже пришел к такому выводу однажды. Но я надеялся, что это мое заблуждение :( а теперь вот ты мне окончательно розовые очки сняла.

glubina написал(а):

Нет, конечно, романтика это хорошо, куда ж без неё!? но когда денег даже на продукты не хватает и проблемы с жильём, тогда уже не до этого "прекрасного светлого чувства" и смотреть-то на неё тошно.

В жопу романтику. Ты думаешь девушка будет терпеть лишения только ради романтики?

58

Севастьяна написал(а):

Наблюдая за другими людьми, я поняла, что большинство отношений строятся не на "любви с первого взгляда". Хоть это печально но это так..

это не печально. это хорошо.

glubina написал(а):

Любоф и гулянья под луной обычно девочкам интересны незрелым)) а после 25 у них уже совсем другие взгляды на жизнь, более приземленные

я все еще хочу гулять под луной.

59

Севастьяна написал(а):

Ну знаишь ли, парни тоже выбирают девушку с квартирой, чем девушку без, если у него на горизонте вдруг обе эти промелькнут .Вот ты признайся кого бы ты выбрал ? Если плюсы внешности и характера у обоих этих дев примерно на одном уровне)

Я б выбрал двух сразу, если у них плюссы одни)) А если серьёзно, то не не нуждаюсь ни в чьих квартирах и ничего мне в материальном плане от женщины не нужно, и выбор сложен был бы, конечно, выбрал бы ту, что сердцу милей.

60

Севастьяна написал(а):

Ну знаишь ли, парни тоже выбирают девушку с квартирой, чем девушку без, если у него на горизонте вдруг обе эти промелькнут

Я девушку с квартирой выбираю при прочих равных.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно