Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Спроси у девушки

Сообщений 481 страница 510 из 570

481

Пидором можно и по-дружески назвать, а вот гей - это уже оскорбление.

482

ганс написал(а):

Это уже давно не связано с сексуальной ориентацией.

очень странно, мне этого не понять, какой логикой руководствуются люди, называя натурала пидором. всё же лучше называть вещи своими именами, чтобы не путаться в особенностях разных сексуальных ориентаций)

Level-Up написал(а):

Пидором можно и по-дружески назвать

первое и второе противоречат друг другу.

Отредактировано Tinctoria (21-03-2017 21:16:59)

483

Главное чтобы пидором тебя не назвали. А то потом у тебя будет такая кличка. А это...хуже всего в общем.

484

Tinctoria написал(а):

очень странно, мне этого не понять, какой логикой руководствуются люди, называя натурала пидором. всё же лучше называть вещи своими именами, чтобы не путаться в особенностях разных сексуальных ориентаций)

Ну это просто ругательство. Пидор - это очень, очень плохой человек, а геев пидорами называют гомофобы. Если человек поступает плохо, то его можно назвать пидором уже независимо от половой ориентации.

485

праведник написал(а):

хуже всего в общем.

тебе небезразлично, что о тебе думают? А может надо наплевать на негативную реакцию других людей, хотя для меня это тоже очень сложно. Вчера видел, как одна  женщина, ругала во весь голос другую, за то что не могла выехать с места парковки задним ходом, из-за того, что вторая загородил ей выезд. Та реагировала спокойно, мне кажется, другая бы на ее месте плакала бы, например я. Но я никогда не нарушаю неприкосновенность частной собственности, в Германии с этим строго, я очень боюсь, был такой случай:идём с племянницей и увидели собаку, запертую в машине, а племянница совсем еще ребенок, остановилась посмотреть на собаку. И вдруг услышали ругань, высказывая в наш адрес угрозы хозяйка машины бежала с нами ругаться. Я так испугалась и отошла от ее машины на километр, дабы не провоцировать ее. С тех пор, за километр обхожу собственность частных лиц

ганс написал(а):

Ну это просто ругательство. Пидор - это очень, очень плохой человек, а геев пидорами называют гомофобы. Если человек поступает плохо, то его можно назвать пидором уже независимо от половой ориентации.

Я так запуталась %-)

Отредактировано Tinctoria (21-03-2017 22:15:34)

486

Tinctoria написал(а):

И вдруг услышали ругань, высказывая в наш адрес угрозы хозяйка машины бежала с нами ругаться.

Нервная женщина. Как и все здесь...

487

Tinctoria написал(а):

С тех пор, за километр обхожу собственность частных лиц

А как ты там оказалась? В Германии? Это другой мир нежли Россия, или как?)

488

Григорий25 написал(а):

Девушки что мне надо реально сделать чтобы на меня девушки обратили внимания и я нравился женщинам?

Похудеть, найти работу, научиться шутить. Если хорошо научишься шутить, худеть не обязательно.

Torquemada написал(а):

А волосы на руках и ногах таки растут. Девушки просто об этом не всем рассказывают.

Не у всех. Зависит от гормонального баланса, генетики и расы. У цыганок да восточных женщин ещё и усы растут, а бывает и борода. Поэтому они ухаживают за собой больше и депиляцию делают по всему телу. Ну кто попродвинутей из них)

489

Ksenofobiya написал(а):

научиться шутить

Это интересно. Вот у разных людей бывают разные способности, кому-то легче, чем другим даётся рисование, кому-то - музыка, а кому-то чувство юмора дано. И известно, что каждый может развить в себе способности, есть техники обучения рисованию и музыке, просто тем, кого природа изначально не одарила талантом, нужно больше старания приложить на начальном этапе. Но есть ли техники, позволяющие развить чувство юмора? Никогда не задумывался об этом. Как научиться шутить?

490

Tinctoria написал(а):

очень странно, мне этого не понять, какой логикой руководствуются люди, называя натурала пидором. всё же лучше называть вещи своими именами, чтобы не путаться в особенностях разных сексуальных ориентаций)

первое и второе противоречат друг другу.

Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:16:59)

Нет. Слово пидор может нести очень большое кол-во смысловых оттенков. От самых негативных до положительно-шутливых. Зависит от интонации, ситуации и отношений между людьми.

491

праведник написал(а):

А как ты там оказалась? В Германии?

Случайно)

Level-Up написал(а):

Нет. Слово пидор может нести очень большое кол-во смысловых оттенков. От самых негативных до положительно-шутливых. Зависит от интонации, ситуации и отношений между людьми.

Все-таки это слишком осложнено. Оскорбление невозможно воспринимать, как комплимент.

492

Tinctoria написал(а):

Все-таки это слишком осложнено. Оскорбление невозможно воспринимать, как комплимент.

Именно, что возможно. На твиче все так общаются и это норма считается. Например, в былые времена, когда мужик уже в возрасте цепляет какую-нибудь молодую деваху, его друг мог вполне шутливо обозвать его старым хрыщем. Тут то же самое только с более современными оскорблениями.

493

Level-Up написал(а):

Именно, что возможно. На твиче все так общаются и это норма считается. Например, в былые времена, когда мужик уже в возрасте цепляет какую-нибудь молодую деваху, его друг мог вполне шутливо обозвать его старым хрыщем. Тут то же самое только с более современными оскорблениями.

ну это как афроамеркианцы друг друга нигерами дразнят; вообще шутки со словом пидор скользкие...

494

Tinctoria написал(а):

очень странно, мне этого не понять, какой логикой руководствуются люди, называя натурала пидором. всё же лучше называть вещи своими именами, чтобы не путаться

Поверь, адекватным людям меньше всего хочется тебе угодить. Потому что тогда их адекватными не назовешь уже. Адекватные люди адекватных людей понимают. Ганс абсолютно прав. Пидор это не сексуальная ориентация. У меня друг в школе приветствовал пацанов громким выкриком на всю улицу "ПРИВЕТ, ПИ***АСЫ!". Не всем это нравилось. Но приучил нас к толерантности, спасибо ему.

495

По теме. Хочу спросить у девушек что за херня на фото:

http://s8.uploads.ru/eolkn.jpg

От маман осталась. Подозреваю что эти медузы связанны как-то с обувью. В коробке нашел от обуви. Силиконовые видимо. Ребристые такие. Для чего нужны? Можно выкинуть? Или дорогие и выкидывать не надо?

496

ганс написал(а):

От маман осталась.

Эм... а у нее спросить?

ганс написал(а):

Подозреваю что эти медузы связанны как-то с обувью.

Размер медуз не очень понятен.
Начала гуглить. На "силико..." вылезла подсказка "силиконовые накладки для ног". Узнала много нового, спасибо тебе. Увидела нечто похожее в статье "Как подогнать обувь под нужный размер". Если не ошиблась, это подвид "Ударопоглощающие силиконовые прокладки"

+

Ударопоглощающие силиконовые прокладки сделают вашу жизнь намного прекраснее и комфортнее – с ними вы просто забудете про усталость, боль и мозоли: $5.47, $5.55. Прозрачный силикон сделает их незаметными постороннему глазу.

Отредактировано Deyk (24-03-2017 00:24:12)

497

Deyk написал(а):

Размер медуз не очень понятен.

7 на 6 см.

Deyk написал(а):

"Ударопоглощающие силиконовые прокладки"

и что это за хрень?

498

Они в упаковке были. Так бы я не притронулся :) Новые короче.

499

ганс написал(а):

и что это за хрень?

ну типа стельки :) чтобы в босоножках, например, удобно и незаметно было.
Это что. Оказывается, есть такие специальные силиконовые накладки (на икры), чтобы кривизну ног исправлять. Сюрприз. До сих пор перед глазами стоит картинка как девушка раздевается на свидании, а от нее запчасти отваливаются.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Deyk (24-03-2017 00:47:54)

500

ганс написал(а):

По теме. Хочу спросить у девушек что за херня на фото:
От маман осталась. Подозреваю что эти медузы связанны как-то с обувью. В коробке нашел от обуви. Силиконовые видимо. Ребристые такие. Для чего нужны? Можно выкинуть? Или дорогие и выкидывать не надо?

Это не для девушек, а для ног. Можешь себе оставить, пригодится. Они в аптеках по 300₽ продаются как силиконовый пластырь для защиты пяток, если новая обувь трёт.

501

Молчун написал(а):

Это не для девушек, а для ног. Можешь себе оставить, пригодится. Они в аптеках по 300₽ продаются как силиконовый пластырь для защиты пяток, если новая обувь трёт.

Я так и не понял что это за хрень и как ее можно пользовать и для чего. Это под пятки или под переднюю часть стопы? А новая обувь у меня не трет, я не покупаю плохую обувь, я покупаю только качественную хотя приходится ждать подходящей распродажи целый год, но оно того стоит.

Видимо эти штуки чтоб нога не ерзала в ботинке. Прикольные у маман в этой коробке туфли были, если туда еще и на холяву такие штуковины сунули которые стоят отдельно 300ру. Я ее спросил, она не знает или не помнит. Говорит было что-то в коробке, там дофига чего было еще. :) Я там всякие еще распорки нашел и держатели для ремешков и мешочки для каждой туфли. Целый завал всякой хрени в нагрузку к паре обуви. Прикольно, никогда ничего такого не встречал в мужской обуви, только мешочек влагоуловителя и все. Ну еще у ботинок коламбии помню, был фирменный тряпочный пакет в коробке, дополнительные стельки мягкие такие и еще специальные штуки для поддержания формы, но это были дорогие боты, а тут у нее обычные туфли были. Я спросил, думал дико дорогие какие-то, но говорит обычные по цене.

Интересно, это так всегда или исключение?

502

Torquemada написал(а):

Пидор это не сексуальная ориентация.

Оправдываешься – значит виноват)

503

ганс
Попробуй в такой обуви часов 8 походить (а желательно с каблуком повыше).
http://atlant-csr.ru/jgejuxijhu/9659-silikonovye-vkladyshi-dlya-obuvi-kupit-v-penze-9400.jpg

504

Deyk написал(а):

Попробуй в такой обуви часов 8 походить (а желательно с каблуком повыше).

Фотка не открывается.

505

ганс написал(а):

Фотка не открывается.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Короче. Когда девушки носят босоножки на высоком (тонком) каблуке, на переднюю часть стопы приходится большая нагрузка. Особенно если приходится ходить в такой обуви весь рабочий день (часов 8). Ради кого девушки подвергаются таким пыткам думаю не надо пояснять? Ну вот. Чтобы ноги не так сильно уставали пользуются подобной фигней херней.

506

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:25:48)

507

Deyk написал(а):

Когда девушки носят босоножки на высоком (тонком) каблуке, на переднюю часть стопы приходится большая нагрузка.

Поэтому нужно покупать хорошую обувь, а не всякие Кристи. Ну да, это дорого.

Deyk написал(а):

Ради кого девушки подвергаются таким пыткам думаю не надо пояснять?

Ради себя конечно. Ради кого еще? Чувствовать себя женственной, чувствовать себя красивой, это эмоции, это ощущения. Но не все такие, тут по разному. Я много видел девушек которые одевались как ублюдки, но после родов влезали в красивые платица, каблуки напяливали, косметика, прическа и прочее. Для кого это? Конечно для себя. Это ощущения. Ну конечно бывают такие кто для привлечения самцов так одевается, но это уже странные девушки. Я не слышал, что внимание самцов это такая уж большая ценность, скорее наоборот, многие этого внимания стараются избежать.

Не веришь? Тогда для кого именно так одеваются трансвеститы? Даже те трансвеститы которые не имеют влечения к своему полу? Там все в другом ракурсе, но сходства есть.

Deyk написал(а):

Чтобы ноги не так сильно уставали пользуются подобной фигней херней.

Ясно. И что, эта херня действует?

508

Бродяга написал(а):

Ради себя, конечно.

Ага, очень полезно для здоровья.

509

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:25:22)

510

ганс написал(а):

И что, эта херня действует?

Я не пробовала :) Но думаю, что да, раз покупает кто-то :)

ганс написал(а):

Не веришь?

Не то чтобы не верю в эти ощущения. Я не верю в то, что я вообще могу кому-то понравиться. Поэтому только ... "разрешите восхищаться со стороны".


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно