Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 31 страница 60 из 986

31

Unho написал(а):

Ты спрашиваешь о том, как он выглядит, или о том, как именно следует создавать (= „представлять”) тульпу?

.

Я спрашиваю как именно твой выглядит ну и его характер ?

Unho написал(а):

Воображаемый друг не тульпа.

Разве ? Чем же воображаемый друг не тульпа ?

32

Севастьяна написал(а):

Я спрашиваю как именно твой выглядит ну и его характер ?

Он застенчив и не любит публичность...

Севастьяна написал(а):

Разве ? Чем же воображаемый друг не тульпа ?

Тем, что воображаемого друга, как следует из названия, целиком контролирует твоё воображение. Тульпа — это самостоятельная форма жизни с независимым мышлением. И эта форма жизни зачастую выходит из-под контроля хоста.

33

Севастьяна написал(а):

Чем же воображаемый друг не тульпа ?

Тебя никогда не спрашивали: "Почему самолет не птица?" ? :huh:

Отредактировано ганс (27-10-2015 18:06:22)

34

Unho написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Я спрашиваю как именно твой выглядит ну и его характер ?

Unho
тульпа в виде галлюцинации тобой воспринимается, ну т.е. как материальное тело?

35

Mister
вроде того, но всё же не совсем материальное.

36

Unho написал(а):

Он застенчив и не любит публичность...

Тем, что воображаемого друга, как следует из названия, целиком контролирует твоё воображение. Тульпа — это самостоятельная форма жизни с независимым мышлением. И эта форма жизни зачастую выходит из-под контроля хоста.

В викпедии написано, что тульпа это как раз Управляемая "галлюцинация", потому сами психиатры Не относят тульпу к галлюцинациям.

37

Севастьяна написал(а):

В викпедии написано


В ней ещё написано, что полуторный меч правильно называть „полутораручным”... :\

Севастьяна написал(а):

что тульпа это как раз Управляемая "галлюцинация", потому сами психиатры Не относят тульпу к галлюцинациям.

Ну, и что из этого следует?..

38

Unho написал(а):

Ну, и что из этого следует?..

Из этого следует, что если Тульпа это действительно управляемая штука, то это Абсолютно тоже самое, что и воображаемый друг !  ;)  А ты в начале сказал, что это разное.

39

Севастьяна
Всё верно, тульпа галлюцинация, но лишь из фантазии носителя.
Само её существование - откол сознания в форме некой автономной сущности.
Вображаемый друг же не откол и зачастую им является  своеобразное альтер-эго, которое присутствует в неосознанном возрасте.

Отредактировано Backspace (27-10-2015 19:54:42)

40

Вы все шизики. Всем укол аминазина и спать.

41

Севастьяна написал(а):

Из этого следует, что если Тульпа это действительно управляемая штука, то это Абсолютно тоже самое, что и воображаемый друг !  ;)  А ты в начале сказал, что это разное.

Вот, Backspace тебе всё правильно объяснила. Но ты, конечно, можешь довольствоваться материалом из Вики. Либо почитай гайды, если тебе это интересно.

Блик написал(а):

Вы все шизики. Всем укол аминазина и спать.

Мне некогда спать https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/Emoto/36.gif

42

Unho написал(а):

Вот, Backspace тебе всё правильно объяснила. Но ты, конечно, можешь довольствоваться материалом из Вики. Либо почитай гайды, если тебе это интересно.

Мне некогда спать

Блин че такое "гайды" ? По русски можешь изъяснятся... Чем вам Викпедия не угодила и почему вы решили что она неверна ?

43

Приготовил борщ, сам, впервые. Но наверно много картошки добавил, на выходе вся вода куда-то испарилась и получилась капустная жижа с картошкой и курицей. Главное, вкусно.

44

Меня бросил бабник, с которым встречались всего неделю, а я успела в него по уши, напившись, познакомилась на том же сз с его другом (вот так совпадение!), хорошим человеком в отличии от первого, разговаривали несколько раз подолгу, утешил меня и приподнял настроение с предсуициадального до терпимо грустного, а теперь этот узнал и ревнует, хоть и всё кончено. Особенно прикольно, что это его друг. Ай да я.

45

Торквемада... надо идти дальше, хватит с меня этого вирта и срачей, а реальное и нормальное ему уже совсем не нужно стало. А мне давно пора и нужно. /когда мне целуют ручки и мн. мн. другое - всё это пздц какой кайф, наконец-то себя живой и нормальной чувствую.

Ссыкло написал(а):

А сколько им лет?

27-28  ^^

46

золотая ручка написал(а):

Меня бросил бабник, с которым встречались всего неделю,

Да ты растешь.

золотая ручка написал(а):

а теперь этот узнал и ревнует, хоть и всё кончено. Особенно прикольно,

А все таки, кто убил Ченнинга Кэпвелла?

get lost написал(а):

А как же Торквемада?

Не Ручка ли меня судила, что я бывшую-тян забуду уже через год и что парни любят не дольше чем собака вчерашнюю котлету? Вроде она. А я бывшую-тян помню и грустю :(  я ей не изменял. Вот какой хороший мальчик.

золотая ручка написал(а):

всё это пздц какой кайф, наконец-то себя живой и нормальной чувствую.

А так и должно быть. А то все дрочат и поучают, что тни не нужны, а куны все козлы. Вот она правда жизни. Только всеми органами чувств сразу можно ощутить, а не рукой и КМплеером.

47

ганс написал(а):

Да ты растешь.

Ну обожглась, бывает. Зато опыт теперь есть, горький, но..

ганс написал(а):

Не Ручка ли меня судила, что я бывшую-тян забуду уже через год и что парни любят не дольше чем собака вчерашнюю котлету?

Не ручка ли больше двух лет никак не могла расстаться с Торквемадой, хоть он и обзывал её последними словами и вёл себя как мудак очень часто, и перспектив с ним никаких? Не ручка ли всем отказывала и начинала реветь, представив себя с кем-то ещё? Не гансик ли смотрит порнуху в промышленных масштабах и открытым текстом пишет, что не откажется от секса с красивой девушкой, если та ему предложит. Не гансик ли строил глазки красивым медсёстрам, приятно общался с какой-то женщиной у неё дома, когда смотрел трубы, и недавно писал об одной брюнетке на работе, если не ошибаюсь.

ганс написал(а):

я ей не изменял. Вот какой хороший мальчик.

Просто ты фоб и тебе никто не даёт :rofl:

ганс написал(а):

Только всеми органами чувств сразу можно ощутить, а не рукой и КМплеером.

Да я не про секс, а вообще про всё. Вот пришли мы в крошечное кафе с тремя столиками, а я чувствовала себя принцессой, которую привели в ресторан.

48

Вчера были в ТРЦ Фаворит вместе с детьми. Они там лазили в обезьяннике, а мы таращились на девушек в костюмах хеллуин. Жалею, что не сфоткала не одну, а были интересные экземпляры.. чего стоит смерть с косой в лифте и мёртвая невеста, которой мой благоверный наступил на фату, и та естественно оторвалась )
А ещё я разлила сок по дивану, а рядом парень сидел. Мне пришлось его быстренько попросить встать.. Слава те Господи, у меня с собой салфетки влажные были.. много салфеток.. Дала парочку салфеток пострадавшему, правда он вышел сухим из воды, ну так.. на всякий случай. И вытерла сиденье.
Влажные салфетки спасут мир! )

49

glubina написал(а):

Вчера были в ТРЦ Фаворит вместе с детьми. Они там лазили в обезьяннике, а мы таращились на девушек в костюмах хеллуин. Жалею, что не сфоткала не одну, а были интересные экземпляры.. чего стоит смерть с косой в лифте и мёртвая невеста, которой мой благоверный наступил на фату, и та естественно оторвалась )
А ещё я разлила сок по дивану, а рядом парень сидел. Мне пришлось его быстренько попросить встать.. Слава те Господи, у меня с собой салфетки влажные были.. много салфеток.. Дала парочку салфеток пострадавшему, правда он вышел сухим из воды, ну так.. на всякий случай. И вытерла сиденье.
Влажные салфетки спасут мир! )

Тоже вчера гулял по ТРЦ. По моему когнитивная терапия не всем помогает. Много раз был в кафе, но вчера всё равно чувствовал скованность и скорее всего давление было повышенным.

50

День начался очень хорошо.

51

Угнетающее флешкомодство, или как убить структурно-функциональные единицы моей нервной системы.
При попытке использовать ресурсы памяти моего плеера единственно удобным для меня способом (кому придет в голову таскать с собой 120 гигабайт музыки, господиёже), он запротестовал, мол моя система фат не способна проглатывать объекты толще 4гигов.
Ооок, я попыталась конвертировать его, но оказалось, что сначала плеер бы на ошибки проверить надо было бы. Слишком поздно я поняла, что можно было без этого обойтись, но что ж теперь. [slow_mod]
Я проверила флешкоплеер на ошибки, конвертировала в ntfs, включила, и выяснила, что он скрыл от меня навсегда 15 гигов моей жизни!
В поисках истины, я подключила его к тунцу, который отказался безошибочного признавать за плеер и потребовал восстановить систему. У меня не было другого выбора, последствия были печальны, все мои действия до этого потеряли смысл...
Восстановив его ПО, я вдруг выяснила, что плеерная файловая система тоже СНОВА FAT32!!
Но теперь мне нечего терять, я разберусь с ним окончательно и бесповоротно >:с

52

Угнетающее флешкомодство, или как убить структурно-функциональные единицы моей нервной системы.
При попытке использовать ресурсы памяти моего плеера единственно удобным для меня способом (кому придет в голову таскать с собой 120 гигабайт музыки, господиёже), он запротестовал, мол моя система фат не способна проглатывать объекты толще 4гигов.
Ооок, я попыталась конвертировать его, но оказалось, что сначала плеер бы на ошибки проверить надо было бы. Слишком поздно я поняла, что можно было без этого обойтись, но что ж теперь. [slow_mod]
Я проверила флешкоплеер на ошибки, конвертировала в ntfs, включила, и выяснила, что он скрыл от меня навсегда 15 гигов моей жизни!
В поисках истины, я подключила его к тунцу, который отказался безошибочного признавать за плеер и потребовал восстановить систему. У меня не было другого выбора, последствия были печальны, все мои действия до этого потеряли смысл...
Восстановив его ПО, я вдруг выяснила, что плеерная файловая система тоже СНОВА FAT32!!
Но теперь мне нечего терять, я разберусь с ним окончательно и бесповоротно >:с

Держите под рукой что-то на подобии этой программы для восстановления данных. Для быстрой работы с дисками, в том числе и форматирования без удаления данных можно использовать это . Смотрите, что вам больше понравится, в целом подобного ПО много, стоит сделать подборку, я кинул то, чем сам пользовался, но не для восстановления данных с флешки. С флешки восстанавливал в своё время чем-то другим. Конечно, эти программы универсальные, но иногда приходится для разных типов носителей использовать различное ПО, которое более удачно восстанавливает/исправляет ошибки/работает с разделами конкретного типа носителя.

53

Procto
Спасибо, я старалась решить всё без дополнительного софта, но увы, потрачено.

54

Спасибо, я старалась решить всё без дополнительного софта, но увы, потрачено.

Лучше всегда иметь дополнительный софт под рукой, так гораздо удобней. Обычно дополнительный софт занимает мало места по сравнению с видео (фильмами и сериалами), играми, даже фотографиями, так же он настраивается достаточно хорошо, поэтому не будет лезть в автозапуск и использовать какие-то службы, которые станут нагружать вашу машину. Ещё для примера программа восстановления фотографий, если вы увлекаетесь фотографией. Я с помощью этой программы месяц назад восстанавливал нужные мне фото, вышло эффективней, чем универсальной программой восстановления.

55

Procto
Ты как программный справочник ^^

56

Унылый серый день, как и все выходные. Хотя в субботу красивый закат был :dontcare:

57

Leila написал(а):

Я бы сгорела со стыда , а ты молодец

я не думала в тот момент, чисто на автомате согнала его и сунула салфетки. Если бы начала размышлять, зачем мне это надо, тогда бы да.. начала гореть )

Beerbrambo написал(а):

Тоже вчера гулял по ТРЦ. По моему когнитивная терапия не всем помогает. Много раз был в кафе, но вчера всё равно чувствовал скованность и скорее всего давление было повышенным.

мне тяжело одной куда-то ходить.. вообще по делам только одна хожу, а развлекаться только с семьёй.
в обычных кафе, в том же ТРЦ нормально себя чувствую, а во всяких ресторанах ужасно скованно, даже передвигаюсь как-будто на шарнирах на столько все мышцы напряжены.. всё вспоминаю свадьбу своего брата.. ужасно себя чувствовала, как я только решилась туда пойти, не понимаю..

58

Хороший день, сегодня видел трёх очень красивых девушек.

59

Ящики, Ящики, Ящики, Ящики, Ящики, Ящики, Ящики, ЯЩИКИ!!!!!

Да, вот так вот теперь мои дни проходят.

60

Очередной день с раздражающими под конец покупателями,....Хотя нет! Сегодня и комп на работе затупил и терминал перестал обслуживать и всё в конце концов перестало сходиться( Устала...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно