Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Заебало


Заебало

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Rhinocervs

Ты и сейчас считаешь общество враждебным? Тоесть если ты поподешь в центр внимания, то тебя начнут гнобить? Так?
Страно что ты не встречал стеснительных людей. Я многих видел, даже замечаю что нормальные люди тоже иногда нервничают на публике, но пытаються не подавать вида. При мне и то нервничают, я же гордый - пытаюсь непрогнуться, делаю вид что все нормально и мне пофиг, правда хреново получается.
И люди, окружающие меня начинают испытывать дискомфорт. Толи потому что им неловко от того что они мне также доставили дискомфорт, толи из за невозмозможности раскрепоститься и это им мешает чувствовать себя нормально. Но они по крайней мере, попав в неловлую ситуацию, не сбегают и не загоняються, и для них это терпимо.

Mr. Shock

если бы я знал откуда береться пофигизм не регестрировался бы здесь. Но наверно надо одержать несколько, хотябы маленьких побед в своей жизни.

32

Rhinocervs

Ты и сейчас считаешь общество враждебным? Тоесть если ты поподешь в центр внимания, то тебя начнут гнобить? Так?
Страно что ты не встречал стеснительных людей. Я многих видел, даже замечаю что нормальные люди тоже иногда нервничают на публике, но пытаються не подавать вида. При мне и то нервничают, я же гордый - пытаюсь непрогнуться, делаю вид что все нормально и мне пофиг, правда хреново получается.
И люди, окружающие меня начинают испытывать дискомфорт. Толи потому что им неловко от того что они мне также доставили дискомфорт, толи из за невозмозможности раскрепоститься и это им мешает чувствовать себя нормально. Но они по крайней мере, попав в неловлую ситуацию, не сбегают и не загоняються, и для них это терпимо.

Mr. Shock

если бы я знал откуда береться пофигизм не регестрировался бы здесь. Но наверно надо одержать несколько, хотябы маленьких побед в своей жизни.

33

Белокрылые Лошадки
ахах, нужно подождать когда складчина завершится, думаю весной уже можно будет заняться)

34

...:: Психо ::...
я в принципе не боюсь общества, до того момента, когда мне не приходится с людьми контактировать. Та не будет меня никто гнобить, это мое подсознание так думает, когда попадаешь в социальную ситуацию, кажется что за тобой наблюдают, а если попадешь во внимание то негативно оценят и посмеются. На самом деле это бред, просто в школе мне психику очень подавили, и вот вылилось в это дерьмо. А так в детстве я был одним из лидеров в классе, вот как оказывается в жизни бывает))

35

еще заметил, что от онанизма социофобия усиливается, надо бросать это дерьмо

36

Rhinocervs написал(а):

Среди всех моих друзей и знакомых ни у кого такого нет, даже стеснительных нет)

Ну, раскрепощенным тоже быть нехорошо... Девушек вообще стеснительность украшает, над стеснительными парнями чувствуешь превосходство, если не превосходство, так хотя бы равенство какое-то, с ним проще будет найти общий язык. По мне вот не скажешь, что я стеснительный, но я не люблю пристальных взглядов и каверзных вопросов, что меня скорее не в краску вгоняет, а в злобу.

37

Mr. Shock написал(а):

Просто у тебя в жизни, наверно, ничего более экстремального, чем свидание с девушкой не происходит. Выпрыгни из самолета без парашюта, так перессышься, что пока будешь лететь свидания уже мелочью казаться будут))

Согласен, я уже думал об этом))

38

Rhinocervs, с ананизмом согласен, а в остальном нет, как то все слишком запущенно.

39

...:: Психо ::...
что именно запущено?

40

andron написал(а):

Ну, раскрепощенным тоже быть нехорошо... Девушек вообще стеснительность украшает, над стеснительными парнями чувствуешь превосходство, если не превосходство, так хотя бы равенство какое-то, с ним проще будет найти общий язык. По мне вот не скажешь, что я стеснительный, но я не люблю пристальных взглядов и каверзных вопросов, что меня скорее не в краску вгоняет, а в злобу.

Ты почти познакомился с Автобус-Тян. Ты крут как Сан-Педро! Да залей уже на мамбу свое хорошее фото (в студию сходи) и напиши, что девственник и что стеснительный такой. Есть девушки которые хотят именно такой сценарий. У тебя уже отмазка будет на случай провала и 100пиццот попыток сверху. Станешь девственником 96 левела. :)
Силу великую познаешь ты.

41

ганс
да один спам на почте после этих сайтов знакомств) Мама сказала, что поищет мне пару) Она мне часто говорит про пару, но у меня внутри все так сложно устроено, что фиг поймешь) Я сказал хорошо, давай, может, у тебя выйдет.

42

andron, это лотерея. Ты же религиозный фанатик, так? Ну вот и найди себе Правоверную-тян. Наверняка есть сайты знакомств для верующих.
Должны быть, если есть робот-проповедник... http://kolyan.net/uploads/posts/2009-04/1240381342_1.jpg

43

Rhinoservs, не запущено, а сложно. Тяжелое детство может повлиять на смелость человека, трусость, нерешительность это и есть причина социальной фобии, а что повлияло на развитие трусости это уже второстипенно. Причин может быть много, самое главное избавиться от этой трусоватости характера.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Заебало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно