Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мой первый шаг


Мой первый шаг

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Leila написал(а):

я издевалась над беспомощным ребенком как могла.

А за что? Чем она грешила?

32

Беги от этих сумасбродов, то что ты представляешь что кто то умрет или покалечиться, это ерунда, у меня знакомая есть, она тоже представляет вроде такого же вещи, но милая особа.

Мамка душила и жгла паяльником, родителей не выбирают,

В деревне полно догматиков, просто сваливай от всех.

Парень живодер, бросай его нафиг, обрывай все контакты, с ним и с предками и с селом, пошли всех к чёрту, пробуй что то делать.

Я проникся к тебе симпатией, интересная ты особа

33

RIO777 написал(а):

Я проникся к тебе симпатией, интересная ты особа

Согласна.

34

Leila
а сколько ребенку?

35

Malena написал(а):

Согласна.

Если согласна ставь плюсик моей репутации

36

Leila
через пару лет забудет. ты еще вовремя исправилась.

37

Leila написал(а):

Разве дети могут грешить?

Образно.
Ведь если наказывать, то за что-то, но раз у тебя это из неосознанности, то и не важно .-.

38

RIO777 написал(а):

Если согласна ставь плюсик моей репутации

А мне плюсик,что согласилась с тобой?)))

39

whatever написал(а):

через пару лет забудет. ты еще вовремя исправилась.

Забудет? Это может конкретно въестся в память ребенка.
Допустим, я помню из детства некоторые (все они отрицательные) моменты… мне было лет 4-5.
Сейчас я помню только самое плохое, что со мной случилось в тот период времени.

Всегда хочется спросить… Мама, зачем ты так сделала тогда? Но я не хочу ее шокировать, ведь она думает, что я не помню, не знаю и.т.д.

Отредактировано vitya (14-10-2015 03:40:18)

40

Leila написал(а):

я издевалась над беспомощным ребенком как могла.  Но я поступили так, только потому что, делая это, я даже не осознавала, насколько плохо поступаю. Со мной поступили также, как я со своим ребенком и мне почему-то на тот момент, мне казалось, что это нормально. Я постоянно плачу,когда вспоминаю об этом

Отредактировано Leila (Вчера 18:04:38)

Блин ужас какой...хоть не покалечила?? Честно.....прибила бы тебя...но хорошо хоть что ты понимаешь и плачешь, значит осознала, сейчас хоть и 10 лет ребёнку уже, но замаливай своми грехи перед ним и давай всё самое лучшее, много любви и тепла в первую очередь

41

vitya написал(а):

Забудет? Это может конкретно въестся в память ребенка.
Допустим, я помню из детства некоторые (все они отрицательные) моменты… мне было лет 4-5.
Сейчас я помню только самое плохое, что со мной случилось в тот период времени.

Всегда хочется спросить… Мама, зачем ты так сделала тогда? Но я не хочу ее шокировать, ведь она думает, что я не помню, не знаю и.т.д.

Отредактировано vitya (Сегодня 02:40:18)

Я тоже помню плохие моменты, но нас всех в то время воспитывали кнутом( тобишь ремнём ) и пряником. Но на этом всё, никаких издевательств не было, мне правда очень жаль что с вами так родители поступали.......в большинстве случаев такие люди, которые что то подобное в детстве перенесли потом делают тоже самое со своими детьми, хотя по логике должно быть наоборот.

Я своего ребёнка ремнём ни разу не лупила,  пару раз по жопе получал когда уж совсем выведет....и всё. Не издевайтесь над маленькими, мы должны дать им защиту а не наоборот

42

vitya написал(а):

Забудет? Это может конкретно въестся в память ребенка.
Допустим, я помню из детства некоторые (все они отрицательные) моменты… мне было лет 4-5.
Сейчас я помню только самое плохое, что со мной случилось в тот период времени.

Всегда хочется спросить… Мама, зачем ты так сделала тогда? Но я не хочу ее шокировать, ведь она думает, что я не помню, не знаю и.т.д.

какая у тебя хорошая память. если это тебя так интересует, то может лучше спросить тогда?
вообще я не совсем понимаю о каких издевательствах идет речь, но мне кажется дети многое могут простить родителям особенно если те раскаиваются.

43

Паранойя
Ты убила кошек!? :O

44

Смутно верится. На троллинг похоже.

45

OneMoreDay написал(а):

Смутно верится. На троллинг похоже.

А я верю! Каких только историй не услышишь в этой жизни,я и похуже знала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

46

Leila написал(а):

Это -  травма для ребенка,  причина слома психики. Преодолеть ее последствия очень трудно.

никто и не отрицает. но, как бы, поздно пить боржоми.

47

Malena написал(а):

А я верю! Каких только историй не услышишь в этой жизни,я и похуже знала

Не привык на слово верить.

48

Автора изолировать не мешало бы. Опасна для окружающих.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мой первый шаг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно