Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 781 страница 804 из 804

781

Окси10 написал(а):

что то навеяло ))

Если ты со мной сравниваешься, то у тебя детский лепет, а не стихи. Такие Незнайка сочинял. Как у тебя. У меня интересней, знающие люди поймут. Там интересные рифмы и ритмы. А у тебя "бу-бу-бу, бу-бу-бу, бу-бу-бу". С точки зрения любителя поэзии ничего не поменялось. Длина строки из двух слов это моветон. Такое себе только Пушкин мог позволить. Ему можно. Так же как Малевич мог позволить себе "чёрный квадрат". Если кто-то безвестный такое нарисует, то его не поймут. Даже не попытаются. Надо доказать вначале, что ты способен что-то более сложное творить.

782

Окси меня вдохновила

Мама мыла раму, а потом из мамы
Вывалилось нечто в латексном пальто
Это член был папы, он предохранялся
Не хотел плодить поэтов-дураков

Какая муза такие и стихи.

783

Torquemada написал(а):

Если ты со мной сравниваешься, то у тебя детский лепет, а не стихи. Такие Незнайка сочинял. Как у тебя. У меня интересней, знающие люди поймут. Там интересные рифмы и ритмы. А у тебя "бу-бу-бу, бу-бу-бу, бу-бу-бу". С точки зрения любителя поэзии ничего не поменялось. Длина строки из двух слов это моветон. Такое себе только Пушкин мог позволить. Ему можно. Так же как Малевич мог позволить себе "чёрный квадрат". Если кто-то безвестный такое нарисует, то его не поймут. Даже не попытаются. Надо доказать вначале, что ты способен что-то более сложное творить.

а я по быстрому, я не рифмоплет, я так, побаловаться, люблю знаете иногда ямбом и хореем поболтать, особенно в душе)))я не мужик, чтоб  сравниваться.
Все дело в том, что легко писать про что то плохое, прям ямбово получается, а про хорошее намного сложнее, мало кто решается ...

Отредактировано Окси10 (01-06-2021 08:28:10)

784

Окси10 написал(а):

а я по быстрому...

Обожаю таких женщин!

Окси10 написал(а):

...я не рифмоплет, я так, побаловаться, люблю знаете иногда ямбом и хореем поболтать, особенно в душе)))я не мужик, чтоб  сравниваться.

Я не стану с Вами сравниваться, но в душе, когда моюсь, обожаю петь и когда мне спинку трут.

785

stas33 написал(а):

Обожаю таких женщин!

Блядей что ли? Иначе же не дадут. Эта замужем.

Свернутый текст

Хотя может за куколдом, я не в курсе.

stas33 написал(а):

обожаю петь и когда мне спинку трут

Я пою только если сильно тереть. Протяжно так)

Свернутый текст

Иначе яйца в кулаке держу, чтобы не болтались. Стыдно что-то. Это Ручка бесстыдная, а я стеснительный.

786

stas33 написал(а):

Обожаю таких женщин!

)))мерси за комплимент, "я поэт зовусь незнайка, от меня вам балалайка)" или щас щас....я не могу любить как любят полусонно, и не могу страдать, как страждут в полусне, мое огромное семейство, то есть все люди на земле....все, прошло вдохновение...короткий комплимент))

787

stas33 написал(а):

Я не стану с Вами сравниваться, но в душе, когда моюсь, обожаю петь и когда мне спинку трут.

какие песни вы любите петь? у меня в голове сейчас  частенько  играет - би 2 депрессия, линда сделай так, мумий тролль  забавы

788

Torquemada написал(а):

Это где? В современных фильмах и сериалах, вампир это секс-символ. Стал бы я ровняться на вампиров, если бы к ним отношение у девушек было как к чему-то непривлекательному. Даже Молчун так делать не станет, хоть и мазохист.

Свяжись со своим лечащим врачом, он таблетку выпишет, отпустят такие фантазии.

Умение угнездить фоба фобом, это та ещё консистенция.
Вы мне приятны до усрачки. Нет? Не так? Зонтик? От дождей?

789

Хочу жду фильм Ампир V Пелевина,  читала запуталась,  но в качестве фильма а не книги,  мне кажется, вышло бы неплохо,  серые будни вампиров...кто не устал и не удивляется мышеподобной богине- присоединяйтесь,  быть может , вам повезёт, останетесь довольным уродом,  над или под не столь важно , покупайте комбикорм,  сосед кастаньеда

Отредактировано Окси10 (15-06-2021 22:59:34)

790

stas33 написал(а):

Вы мне приятны до усрачки.

Это ты мне? Иди, обнимись с Окси, вы родственники. А ко мне не лезь.

791

Torquemada написал(а):

Тесла тебя не знал. Если бы увидел, послушал, что ты несёшь, то стал бы креститься. Даже если атеист.

А тебя бы если послушал, заснул от скуки наверняка

792

Torquemada написал(а):

Троллям везёт. А невезунчики все, кто на этом форуме зареган. По определению. Успешным людям тут делать нечего, как на свалке среди бомжей.

Мне грустно от того, что хочется грустить, но не о чем грустить, поэтому так грустно

793

Окси10 написал(а):

Мне грустно от того, что хочется грустить, но не о чем грустить, поэтому так грустно

Летели два крокодила, один зелёный, другой на юг.

794

Окси10 написал(а):

А тебя бы если послушал, заснул от скуки наверняка

Гав-гав-гав...

795

Torquemada написал(а):

Гав-гав-гав...

мяу мяу мяу??

796

Torquemada написал(а):

Летели два крокодила, один зелёный, другой на юг.

летели облака летели далеко как мамина рука как папино трико

797

Окси10 написал(а):

летели облака летели далеко как мамина рука как папино трико

Ходит папа по избе, и бьёт маму по пе...

798

Torquemada написал(а):

Ходит папа по избе, и бьёт маму по пе...

а мама ему:
Ты женился как-то раз -
Явно сглазил черный глаз,
Но ты нервничать не стал,
Мал-помал ты привыкал. Гав!

Я храпела, словно бык,
Как ни баба, а мужик,
Но ты уши затыкал,
Мал-помал ты привыкал. Гав!

Я готовила еду:
С лебедою череду,
Ты давился и икал,
Мал-помал ты привыкал. Гав!

Ты хотел меня любить -
Я уняла твою прыть,
Я сказала: "Очень мал",
Мал-помал ты привыкал. Гав!

Вместо ласки слышишь лай -
Только деньги ей давай,
Он и плакал, и рыдал,
Мал-момалу привыкал. Гав!

Гав!! Гав!Гав!! Гав!
Мал-помалу, мал-помалу,
Мал-помалу, мал-помалу.

Год за годом время шло,
Все стерпелось, зажило,
Ты все понял и постиг,
Мал-помалу ты привык.

Только вьюги улеглись -
Мы с тобою развелись,
Есть занятие опять
Мал-помалу отвыкать.

Гав!! Гав!Гав!! Гав!

Мал-помалу, мал-помалу,
Мал-помалу, мал-помалу!

799

Тихо тихо! тишина должна быть в библиотеке!

800

Окси10
Слушай, не пиши тут. Не отвечай больному пьющему человеку, который себя не контролирует. И мне тоже, но не обо мне речь. А о другом несчастном в личной жизни. Ты единственная счастливая, не пиши тут. Против нас ты счастлива, не пиши!

801

Torquemada написал(а):

stas33
Брысь из моей темы! Общайтесь во снах. В смысле, здесь. А эту не надо засирать.

Извините.

802

Torquemada написал(а):

, не пиши!

Это потому что наши книги никогда не столкнутся?!?

803

Окси10 написал(а):

Это потому что наши книги никогда не столкнутся?!?

Ваши что???

804

stas33 написал(а):

Ваши что???

Поэзия и проза, это же элементарно Ватсон!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно