Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 721 страница 750 из 804

721

Окси10 написал(а):

Torquemada написал(а):
Если не врешь, то конфликт неизбежен. Нас двоих много для такого маленького форума. Мне одному тут мало места. Тебя я просто раздавлю. Не со зла. Просто следуя законам природы. Это неизбежность. Все твои предшественники так закончили, Торквемада их сожрал и выплюнул. Это законы эволюции эгоистичных тварей, выживает сильнейший. Неужели ты думаешь, это ты? Таких как ты десять не хватит, чтобы одного такого как я подвинуть. Я в детстве был чемпионом в игре "король горы".

Я сильнее  Я это уже давно поняла, форум то это что, набор звуков не более,  но я каким то подсознательным чувством чувствую что я наааамного сильнее;)

Хотя нет , не правильно выразилась, скорее  я сильный духом человек, который не мыслит категориями кто сильнее слабее, а общается с людьми как к себе равными,  ну не интересно мне пиписьками равняться , не из того я теста, мне либо интересно либо не интересно общаться, я скорее в этом плане из семейства кошачих

722

Окси10 написал(а):

Я сильнее

В своём дурдоме ты самая сильная, возможно. На этом форуме, точно нет. Мы таких видали и едали.

Окси10 написал(а):

подсознательным чувством чувствую что я наааамного сильнее

Всё шизики так говорят. А потом плачут.

Окси10 написал(а):

скорее  я сильный духом человек, который не мыслит категориями кто сильнее слабее, а общается с людьми как к себе равными

А с шулерами ты в карты тоже по правилам играешь? Тогда ты не сильный духом человек, а блаженная. Я таких не люблю обижать, но ты под ногу лезешь, грех тебя не раздавить.

Себя уже начала комментировать, точно больная. Я по себе знаю. Она на взводе. А я не напрягался вообще. Она скоро лопнет. Может из неё Ручка выскочит, не удивлюсь. Долго не продержится. Счёт идёт на часы. Если это не Ручка, то снова начнёт скулить "Злые вы, уйду от вас!". Я устал это слышать, честно. А кто не устал? Посмотрел бы я на такого старожила. Он наверное в вегетативной фазе перманентно пребывает. Так случается из-за психических болезней, или их лечения.

723

Окси10 написал(а):

Тот у кого есть дом на море

То есть, никто. Это обнадеживает. Я думал, я один не поеду, взгрустнулось.

Свернутый текст

Я не хотел ехать. Но если кто-то едет, то мне сразу хочется. Я фоб все же. А фобы, завистливые скоты. Но лучше пусть у кого-нибудь плохое что-нибудь случится, порадуюсь за него. Это лучше, чем море. А на море, обгорю, потом всякие кожные дефекты на порядок возрастут. Уже было, друзья удружили. Всем фобам такой опыт желаю, чтобы не мечтали о море. А бабу, как Ручка.

724

Torquemada написал(а):

Я не хотел ехать. Но если кто-то едет, то мне сразу хочется. Я фоб все же. А фобы, завистливые скоты. Но лучше пусть у кого-нибудь плохое что-нибудь случится, порадуюсь за него. Это лучше, чем море. А на море, обгорю, потом всякие кожные дефекты на порядок возрастут. Уже было, друзья удружили. Всем фобам такой опыт желаю, чтобы не мечтали о море. А бабу, как Ручка.

Это мысли среднестатистического человека, и фоба и не фоба, так мыслить каждый умеет, а мысли ох как материальны, это значит что чел заранее обрекает себя на провал..

725

Torquemada написал(а):

общается с людьми как к себе равными

А с шулерами ты в карты тоже по правилам играешь? Тогда ты не сильный духом человек, а блаженная. Я таких не люблю обижать, но ты под ногу лезешь, грех тебя не раздавить.

Себя уже начала комментировать, точно больная. Я по себе знаю. Она на взводе. А я не напрягался вообще. Она скоро лопнет. Может из неё Ручка выскочит, не удивлюсь. Долго не продержится. Счёт идёт на часы. Если это не Ручка, то снова начнёт скулить "Злые вы, уйду от вас!". Я устал это слышать, честно. А кто не устал? Посмотрел бы я на такого старожила. Он наверное в вегетативной фазе перманентно пребывает. Так случается из-за психических болезней, или их лечения.

Не, в карты не люблю играть,надоедает быстро, вообще все очень быстро надоедает, обижаться и злиться тем более,  я очень ленивая)) очень люблю пожрать, поспать , ну и ужасы поглядеть,или триллеры, хотя спасибо родителям за генетику не толстею, а, ещё почитать и в инете покопаться, как люди детей заводят..я наверное сразу пойду повешусь...блаженная я в плане техники, спасибо Господи за это чудо расчудесное- за стиралку, за пылесос, за посудомоечную посуду,а за гриль это отдельная тема! А эти простыни на резинках!...это же какой то одаренно блаженный человек придумал! Спасибо что я родилась не в средние века, а в современное время, точно бы повесили за ведьмовство)))пробовали лопать, но я как несильно надутый шарик просто гнусь в разные стороны, ну хоть бы кто иголку поострее догадался взять, все приходится подсказывать!

Отредактировано Окси10 (03-05-2021 07:41:14)

726

Окси10 написал(а):

Посмотрел бы

Кстати не смотрели фильм Логово монстра? Или Секретарша?  Я щас гляну, там про инквизицию че то говорят, надо непременно глянуть!

727

Окси10 написал(а):

это значит что чел заранее обрекает себя на провал..

Лучше поехать на море и обгореть на позитиве. Потому что думал, что был болен, думая, что загорать вредно. А оно и правда так оказалось. И с соседом у меня так было. Впервые в жизни решил проявить активность, а не терпеть, получил в рыло от гопника. "Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят" (с) народная мудрость. И фобы тоже правы, что что-то не делают. Все не просто так. "Вдруг бывает только пук" (с) ещё одна непреложная истина

728

Torquemada написал(а):

Лучше поехать на море и обгореть на позитиве. Потому что думал, что был болен, думая, что загорать вредно. А оно и правда так оказалось. И с соседом у меня так было. Впервые в жизни решил проявить активность, а не терпеть, получил в рыло от гопника. "Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят" (с) народная мудрость. И фобы тоже правы, что что-то не делают. Все не просто так. "Вдруг бывает только пук" (с) ещё одна непреложная истина

подумаешь, обгореть, тоже мне напугали...)))сметану в одну руку, клубнику в другую, и натирать себя любимого, и параллельно все это жра...!)))а так то солнцезащитное масло 4ка помогает не обгореть, я помню на пляже уснула после увеселительных пузырьков, благо масло на себя побрызгала - спасло меня, сволочь, не обманули производители

729

Окси10 написал(а):

солнцезащитное

Да, помогают, действительно. Только размазать надо. А то я как-то намазала тяп-ляп, как зебра потом была

Окси10 написал(а):

подумаешь, обгореть, тоже мне напугали...)))сметану в одну руку, клубнику в другую, и натирать себя любимого, и параллельно все это жра...!)))

Хм, мне такое уже не нра)
Вот встать пораньше, погулять.. А как солнце станет опасное (к 11 часам до 16-17...), уйти в нору (жрать, спать, читать: пообедать, доспать утренний сон, позаниматься йогой, сделать уходовые процедуры..
Можно весь день сидеть в тени, смотреть на море и пить пиво (не моя тема, но некоторые так делают)
А к 17 ч вода прогретая, самое искупаться.. До 18-19 ещё тепло из воды выходить.. И обгорать не надо

730

Окси10 написал(а):

подумаешь, обгореть, тоже мне напугали...)))сметану в одну руку, клубнику в другую, и натирать себя любимого, и параллельно все это жра...!)))

а зачем такие жертвы когда можно вообще не загорать?

731

sem701 написал(а):

а зачем такие жертвы когда можно вообще не загорать?

Можно и не загорать, можно вообще много чего не делать, если не хочется, главное чтобы человек при этом чувствовал себя счастливым. Я счастливая была, хоть и обгаревшая )

732

Окси10 написал(а):

Я счастливая была, хоть и обгаревшая )

а я щас и вспомнить не могу когда последний раз себя счастливым ощущал

733

Окси10 написал(а):

Я счастливая была, хоть и обгаревшая

Значит не так обгорела. Я не вижу радости, когда спать невозможно. А потом плечи гноятся, из-за раздражения. А с ног кожу как колготки снимаешь. А под ней вода. Это через неделю. До этого почки болели. Если бы были больные, то не писал бы уже. Отмучался бы. А так, только намучался. Неделю каждый шаг давался с трудом, превозмогая боль. Нафиг мне такая "радость" не нужна. Пусть загорают те, кто загорают. А если человек чего-то не делает, то ему это лучше не делать. Даже если он не ел три недели. Если поест, умрёт. Если его не контролировать.

sem701 написал(а):

а зачем такие жертвы когда можно вообще не загорать?

Не вижу, кто (лень скролить страницу, реально), но умный человек. Наш.

734

sem701 написал(а):

а я щас и вспомнить не могу когда последний раз себя счастливым ощущал

Укек сказал бы, когда фобов троллил. Надеюсь, Окси из таких же. Иначе она просто безумна. Как Севастьяна. Такую нигде не поймут и не примут. Даже в сравнении с нами. И с тобой тоже. Тебя используют. Но Севу даже использовать никто не станет. Те, кто могут додуматься до такого, не могут уже, нечем думать, они пускают слюни в ПНИ.

735

Torquemada написал(а):

Укек сказал бы, когда фобов троллил.

Он писал как-то, что это радость великая. Возможно даже главная радость в его жизни. Это такой чёрный юмор. Я его понял. Семен вряд ли поймёт, он мазохист. Я таким уже стал. Раньше был другим.

736

sem701
Вот тебе пример, кстати. Относительно нашего спора во флудилке. Если Окси не тролль, то почему она с нами? Снова к языку образов прибегну. Значит, смотри, мы с тобой хикикомори. Ты нет? Это не важно. Это для примера. Мы хикикомори. А у Окси ножек нету, отрезало трамваем. Или любовник с бензопилой. Заигрались в БДСМ. А у нас не было подруг никогда. Потому что мы хикикомори. А Окси, с нами, тоже никуда не выходит, почему-то. В этом случае, она нас может ответно в троллинге обвинить. Реально, все жертвы. Просто разные уроды. А она этого не понимает. Потому что у неё ножки есть. Нет чего-то более важного. Как у Севастьяны. Иначе что она тут забыла? Вопрос на засыпку. Сева не ответит. Друзей ищет. Не там. Не понимает. Я тебя понимаю отлично. Не переживай. Это Ручка не поймёт. Не захочет. Она презирает таких как мы. На таких сложно ехать, как на мёртвом осле. Окси не понимает этого. Верит в людей. Точно не сестра социофобам.

737

Torquemada написал(а):

Семен вряд ли поймёт, он мазохист.

если мазохизм и самобичевание одно и то же то да не спорю.

Torquemada написал(а):

Вот тебе пример, кстати. Относительно нашего спора во флудилке. Если Окси не тролль, то почему она с нами? Снова к языку образов прибегну. Значит, смотри, мы с тобой хикикомори. Ты нет? Это не важно. Это для примера. Мы хикикомори. А у Окси ножек нету, отрезало трамваем. Или любовник с бензопилой. Заигрались в БДСМ. А у нас не было подруг никогда. Потому что мы хикикомори. А Окси, с нами, тоже никуда не выходит, почему-то. В этом случае, она нас может ответно в троллинге обвинить. Реально, все жертвы. Просто разные уроды. А она этого не понимает. Потому что у неё ножки есть. Нет чего-то более важного. Как у Севастьяны. Иначе что она тут забыла? Вопрос на засыпку. Сева не ответит. Друзей ищет. Не там. Не понимает. Я тебя понимаю отлично. Не переживай. Это Ручка не поймёт. Не захочет. Она презирает таких как мы. На таких сложно ехать, как на мёртвом осле. Окси не понимает этого. Верит в людей. Точно не сестра социофобам.

ваще ни слова что-то не понял) ты что ли заметил что я пытаюсь в окси новую родственную душу найти? Повторяю ту же ошибку что и с Добряком? Причем тут троллинг? Бля одни вопросы!

738

Единственное что могу сказать такие как Окси всю веру в женскую социофобию отбивают, а так больше никаких претензий к ней нет

739

sem701 написал(а):

Единственное что могу сказать такие как Окси всю веру в женскую социофобию отбивают

Смысл есть, но снова не прав. Есть фобки. Не надо на Ганса ровняться, кричать, что их нет в природе, и не может быть. Есть. У них тоже тьма проблем. Просто нам не по пути. Это не значит, что их нет. Фобам тоже фобки реально не нужны. Им нужна мамо. А какая из фобки мамо? Такая же как из фоба отэц.

740

Вера в людей...не знаю даже..а зачем мне кому то доверять свои надежды, если я есть сама у себя? Не вижу смысла верить кому то, все равно разочаруешься. Это заведомый мазохизм называется. И претензий у меня ни к кому нет, не хочу, скукотища жить претензиями. Хотя..есть выгодные претензии, когда лучшая защита - это нападение, чтобы избавиться от чувства вины, со временем сам начинаешь в это верить, Торквемада,  мне кажется хорошо понимает о чем я, да? Торквемада? Ну а насчёт претензий  Сэм что я могу сказать...тут и так все ясно;)претензии начитюнаются изнутри самого человека, а внешний мир - это отражение нас самих

741

Torquemada написал(а):

Значит не так обгорела

Значит не так))

742

sem701 написал(а):

Подарков: 0
Единственное что могу сказать такие как Окси всю веру в женскую социофобию отбивают, а так больше никаких претензий к ней нет

У меня один вопрос - зачем? Зачем верить в женскую социофобию?? А в мужскую зачем? Может лучше верить во что то хорошее? Чтобы уметь отвлекать себя от грустных мыслей?

743

Окси10 написал(а):

Чтобы уметь отвлекать себя от грустных мыслей?

я умею отвлекать себя от грустного, но в твоей системе ценностей это опять покажется чернухой)

744

Окси10 написал(а):

Торквемада,  мне кажется хорошо понимает о чем я, да?

Нет. Я понимаю, когда мне это надо. А если не надо, то нет. А зачем? Нет смысла.

745

sem701 написал(а):

я умею отвлекать себя от грустного, но в твоей системе ценностей это опять покажется чернухой)

ну не знаю..мне в этом случае выражение нравится Толстого  "все семьи счастливы одинаково каждая семья несчастна по своему", то же самое можно отнести и к обычным радостям жизни, чем проще тем лучше, но это опять же сугубо моя точка зрения

746

Torquemada написал(а):

Заканчивай оффтопить! Это тема про онлайн-игры. Я, как ты, тоже играю, в литрбол, один.

ааааа да?ааааа....

747

Не заметил сразу.

Окси10 написал(а):

у нее волосы как у меня белые

Мой папа не дожил до таких лет. А умер он стареньким. Иначе непонятно, почему волосы не фиолетовые, например. Или розовые. Это же так по-фобски, выглядеть как фрик. Хотя почему "как"? Окси, фрик и есть, "нетакаякаквсе". Понятно с ней всё. Ручка не такая, у неё уши даже не проколоты. Писал же, она святая. Иначе бы я на неё не позарился. Мне не нужна какая-то фрикаделька, которая будет меня позорить. Все будут думать, что я её сутенер. Будут подходить, спрашивать, сколько она стоит. "Говна не стоит!", я бы ответил. Такие не стоят говна. Смешно, но с Молчуном мы тут солидарны. Уже Молчуна начинаю ценить. Всё познаётся в сравнении. Окси, Стас... На таком фоне и Фомин фобом покажется.

748

Torquemada написал(а):

волосы не фиолетовые, например. Или розовые

ой это моя любимая тема, иногда бывают, бывают еще и голубые пряди, люблю я с волосами экспериментировать)

749

Torquemada написал(а):

Мой папа не дожил до таких лет.

я понимаю что вам интересно знать сколько мне лет, но в конце то концов такие вопросы неприлично девушкам задавать!

750

Окси10 написал(а):

я понимаю что вам интересно знать сколько мне лет, но в конце то концов такие вопросы неприлично девушкам задавать!

Так ты же рассказывала  :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно