Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-10

Сообщений 691 страница 713 из 713

691

Окси10 написал(а):

почту это за комплимент

Когда тебя бессрочно забанят, прими за то же. Потому что ты наглый тролль, издеваешься над больными людьми. Вот Укека мне приятно почитать было, когда он правду о своей жизни писал. А тебя, нет. Ты меня раздражаешь больше Стаса. И это твоя проблема. Все, кто меня раздражали, поимели проблем. Такая закономерность.

692

Torquemada написал(а):

Когда тебя бессрочно забанят, прими за то же. Потому что ты наглый тролль, издеваешься над больными людьми. Вот Укека мне приятно почитать было, когда он правду о своей жизни писал. А тебя, нет. Ты меня раздражаешь больше Стаса. И это твоя проблема. Все, кто меня раздражали, поимели проблем. Такая закономерность.

ну а ты меня не раздражаешь, мне вообще непонятно почему ты ко мне такие эмоции испытываешь, так то подсознательно я понимаю, что все претензии к конкретному человеку идут из детства, и проблема не во мне, а в самом человеке, но все равно непонятно, мне сложно, я просто другая) Я над людьми никогда не издеваюсь, я просто их зеркально могу отражать

693

Окси10 написал(а):

сложновато на ТЫ, но есть такое выражение "иду на вы" не знаю откуда это пошло, но в переводе означает "объявлять войну, идти против", значит заведомо подсознательно ты пишешь мне ты неспроста)

694

Окси10 написал(а):

мне вообще непонятно почему ты ко мне такие эмоции испытываешь

Я немного необычный фоб. Если меня что-то бесит, я от этого избавляюсь. Если оно живое и какой-то психикой обладает. Растение могу терпеть рядом. Всякую там плесень. А человека, с отличным от моего мнением, не потерплю. Это не моя вина, психиатр признал, это гены. Папа у меня весь подъезд построил, пукнуть боялись. А брат, город. Не достроил чуток, надорвался. А мне многого не надо, я с троллями борюсь в сети. Кто тролль, я решаю. У меня ник говорящий.

695

Окси10 написал(а):

сложновато на ТЫ

В интернете это нормально. В реале я не тыкаю незнакомым людям. Даже знакомым, если они старше. С тётей и своим благодетелем я всегда на вы. Они со мной на ты. Не вижу проблем. Я замечально работаю в команде, если правила меня устраивают. Это одно из базовых. Важен ранг. Ты мне тыкаешь, поэтому тебя вынесут вперёд ногами рано, или поздно. А Стаса я пожалею, он уважительный. Хоть и старше меня. Но тут как на зоне, свои законы. Важен стаж и авторитет. Стас понимает это, уважительный. А ты нет. Не нравишься ты мне.

696

Torquemada написал(а):

Я немного необычный фоб. Если меня что-то бесит, я от этого избавляюсь. Если оно живое и какой-то психикой обладает. Растение могу терпеть рядом. Всякую там плесень. А человека, с отличным от моего мнением, не потерплю. Это не моя вина, психиатр признал, это гены. Папа у меня весь подъезд построил, пукнуть боялись. А брат, город. Не достроил чуток, надорвался. А мне многого не надо, я с троллями борюсь в сети. Кто тролль, я решаю. У меня ник говорящий.

А я признаю,  что кроме меня есть люди с отличным от меня мнением, Земля бохата на свои дары природы,  меня лично всегда раздражали люди компьютеры,  геймеры,  комьютерщики,  но и меня к ним всегда тянуло, как яркого гуманитария,  просто понять что у них за микросхемы внутри, чем они дышат. А вы вот здесь воюете, тоже своего рода папе подражание, все ж с детства...опять же...не важно я ,или другой человек, главное воевать,  вы воин ,это хорошо, это уже начало выздоровления

697

Torquemada написал(а):

Не нравишься ты мне.

Ой не зарекайтесь, от любви до ненависти один шаг...)))

698

Окси10 написал(а):

от любви до ненависти один шаг

И в обратную сторону? Я бывшей это говорю постоянно, но что-то она не верит. Что с ней не так. А тебе объясняю в очередной раз, что форум придуман для прожженных социофобов. Остальным нечего тут делать, как здоровым людям в психушке, их там искалечат
Чтобы я там не говорил ранее, но в реальности форум не для здоровых, а для психически больных людей. Не с шизофренией, а с депрессией. С депрессией люди не ведут себя как ты. И такие как ты их раздражают. Это мягко сказано. Меня просто выворачивает, когда я вижу счастливых улыбающихся людей на картинках, у которых семья и прочее. Хочется сделать их такими же несчастными как сам. Это нормально для фобов. Если для тебя нет, вали отсюда. У нас тут своя атмосфера. Как в клубе анонимных алкоголиков. Они не мечтают вылечиться, если не знаешь. Они знают, что неизлечимы. Но человек, животное социальное, поэтому они общаются с подобными себе. Вот и ты иди к подобным. А не веди себя как Молчун. Он здоровый такой лось, но ему это не помогает. Наоборот, вредит. Подтверждает он мою теорию, которую я в юности выдвинул. Я не сам это придумал вообще-то, это пацанская мудрость, "чем они крупнее, тем их бьют больнее". С Молчуном так. И виноват он сам. Всегда. Не делай как он.

699

Torquemada написал(а):

И в обратную сторону? Я бывшей это говорю постоянно, но что-то она не верит. Что с ней не так. А тебе объясняю в очередной раз, что форум придуман для прожженных социофобов. Остальным нечего тут делать, как здоровым людям в психушке, их там искалечат
Чтобы я там не говорил ранее, но в реальности форум не для здоровых, а для психически больных людей. Не с шизофренией, а с депрессией. С депрессией люди не ведут себя как ты. И такие как ты их раздражают. Это мягко сказано. Меня просто выворачивает, когда я вижу счастливых улыбающихся людей на картинках, у которых семья и прочее. Хочется сделать их такими же несчастными как сам. Это нормально для фобов. Если для тебя нет, вали отсюда. У нас тут своя атмосфера. Как в клубе анонимных алкоголиков. Они не мечтают вылечиться, если не знаешь. Они знают, что неизлечимы. Но человек, животное социальное, поэтому они общаются с подобными себе. Вот и ты иди к подобным. А не веди себя как Молчун. Он здоровый такой лось, но ему это не помогает. Наоборот, вредит. Подтверждает он мою теорию, которую я в юности выдвинул. Я не сам это придумал вообще-то, это пацанская мудрость, "чем они крупнее, тем их бьют больнее". С Молчуном так. И виноват он сам. Всегда. Не делай как он.

Надо же какое самомнение, самолюбование я бы сказала, только мы все это знаем, мы такое видали;)

700

Torquemada написал(а):

Они не мечтают вылечиться, если не знаешь

не надо говорить за  всех, это большая ответственность, вы убиваете своими словами надежду тех людей, которые хотят излечиться, я хочу, и мне общение с хорошими людьми в этом помогает, ну а вы...ну у меня даже слов нет...одни сплошные манипуляции, "подсадить на крючок чувства вины" одним словом, вы этим активно пользуетесь, а у кого оценка низкая, ведутся на вас, но я надеюсь что ненадолго

"Слово - ранит, Слово - лечит, За собою в бой ведёт; Мощь его страшней картечи… Цель свою всегда найдёт."

701

Окси10 написал(а):

не надо говорить за  всех

Мне надо. Иначе бы не говорил, понятно. И ты глупо себя ведёшь. Защищать нужно интересы тех, с кем в контакте. А иначе решим вопрос на ножах. Иначе никак. К этому придёт в любом случае, должна быть готова. Или не спорь.

Окси10 написал(а):

Слово - ранит, Слово - лечит

Моя тетя говорит "слово лечит, слово калечит". Я по второй части, она знает. В этом я мастер-джедай, и горжусь этим. Больше нечем.

702

Torquemada написал(а):

Мне надо. Иначе бы не говорил, понятно. И ты глупо себя ведёшь. Защищать нужно интересы тех, с кем в контакте. А иначе решим вопрос на ножах. Иначе никак. К этому придёт в любом случае, должна быть готова. Или не спорь.

Ничьи интересы я не защищаю, я ооооочень эгоистичная личность, мне глубоко на.... на страдания чужих людей, я вещь в себе, вселенная во вселенной,  и че вы там решите у вас в голове сколько вас?здрасьте здрасьтпе здрасьте , идите все на хе...., Павел Людмила валентин ?где вы ребята?большая нога?лошадиная морда?)))ладно, щас обсирание будет очередное - и моя оценка повеситься;)

703

Окси10 написал(а):

здрасьте здрасьтпе здрасьте , идите все на хе...., Павел Людмила валентин ?где вы ребята?большая нога?лошадиная морда?)))

шта происходит....)))

704

Окси10
О! Привет-медвед!))

705

Окси10 написал(а):

я ооооочень эгоистичная личность, мне глубоко на.... на страдания чужих людей, я вещь в себе

Если не врешь, то конфликт неизбежен. Нас двоих много для такого маленького форума. Мне одному тут мало места. Тебя я просто раздавлю. Не со зла. Просто следуя законам природы. Это неизбежность. Все твои предшественники так закончили, Торквемада их сожрал и выплюнул. Это законы эволюции эгоистичных тварей, выживает сильнейший. Неужели ты думаешь, это ты? Таких как ты десять не хватит, чтобы одного такого как я подвинуть. Я в детстве был чемпионом в игре "король горы".

706

keramogranit написал(а):

шта происходит....)))

Сдвиг по фазе обыкновенный.

707

Torquemada написал(а):

Если не врешь, то конфликт неизбежен. Нас двоих много для такого маленького форума. Мне одному тут мало места. Тебя я просто раздавлю. Не со зла. Просто следуя законам природы. Это неизбежность. Все твои предшественники так закончили, Торквемада их сожрал и выплюнул. Это законы эволюции эгоистичных тварей, выживает сильнейший. Неужели ты думаешь, это ты? Таких как ты десять не хватит, чтобы одного такого как я подвинуть. Я в детстве был чемпионом в игре "король горы".

Я сильнее ;) Я это уже давно поняла, форум то это что, набор звуков не более,  но я каким то подсознательным чувством чувствую что я наааамного сильнее;)

708

keramogranit написал(а):

шта происходит....)))

Колбасня обыкновенная )))что ж тут непонятного ?))

709

Окси10 написал(а):

шта происходит....)))

Или ...Мортал комбат!ту ту тутутутуту туту

710

Окси10 написал(а):

Torquemada написал(а):

Я сильнее  Я это уже давно поняла, форум то это что, набор звуков не более,  но я каким то подсознательным чувством чувствую что я наааамного сильнее;)

Хотя нет , не правильно выразилась, скорее  я сильный духом человек, который не мыслит категориями кто сильнее слабее, а общается с людьми как к себе равными,  ну не интересно мне пиписьками равняться , не из того я теста, мне либо интересно либо не интересно общаться, я скорее в этом плане из семейства кошачих

711

Окси10 написал(а):

Я сильнее

В своём дурдоме ты самая сильная, возможно. На этом форуме, точно нет. Мы таких видали и едали.

Окси10 написал(а):

подсознательным чувством чувствую что я наааамного сильнее

Всё шизики так говорят. А потом плачут.

Окси10 написал(а):

скорее  я сильный духом человек, который не мыслит категориями кто сильнее слабее, а общается с людьми как к себе равными

А с шулерами ты в карты тоже по правилам играешь? Тогда ты не сильный духом человек, а блаженная. Я таких не люблю обижать, но ты под ногу лезешь, грех тебя не раздавить.

Себя уже начала комментировать, точно больная. Я по себе знаю. Она на взводе. А я не напрягался вообще. Она скоро лопнет. Может из неё Ручка выскочит, не удивлюсь. Долго не продержится. Счёт идёт на часы. Если это не Ручка, то снова начнёт скулить "Злые вы, уйду от вас!". Я устал это слышать, честно. А кто не устал? Посмотрел бы я на такого старожила. Он наверное в вегетативной фазе перманентно пребывает. Так случается из-за психических болезней, или их лечения.

712

Torquemada написал(а):

общается с людьми как к себе равными

А с шулерами ты в карты тоже по правилам играешь? Тогда ты не сильный духом человек, а блаженная. Я таких не люблю обижать, но ты под ногу лезешь, грех тебя не раздавить.

Себя уже начала комментировать, точно больная. Я по себе знаю. Она на взводе. А я не напрягался вообще. Она скоро лопнет. Может из неё Ручка выскочит, не удивлюсь. Долго не продержится. Счёт идёт на часы. Если это не Ручка, то снова начнёт скулить "Злые вы, уйду от вас!". Я устал это слышать, честно. А кто не устал? Посмотрел бы я на такого старожила. Он наверное в вегетативной фазе перманентно пребывает. Так случается из-за психических болезней, или их лечения.

Не, в карты не люблю играть,надоедает быстро, вообще все очень быстро надоедает, обижаться и злиться тем более,  я очень ленивая)) очень люблю пожрать, поспать , ну и ужасы поглядеть,или триллеры, хотя спасибо родителям за генетику не толстею, а, ещё почитать и в инете покопаться, как люди детей заводят..я наверное сразу пойду повешусь...блаженная я в плане техники, спасибо Господи за это чудо расчудесное- за стиралку, за пылесос, за посудомоечную посуду,а за гриль это отдельная тема! А эти простыни на резинках!...это же какой то одаренно блаженный человек придумал! Спасибо что я родилась не в средние века, а в современное время, точно бы повесили за ведьмовство)))пробовали лопать, но я как несильно надутый шарик просто гнусь в разные стороны, ну хоть бы кто иголку поострее догадался взять, все приходится подсказывать!

Отредактировано Окси10 (03-05-2021 07:41:14)

713

Окси10 написал(а):

Посмотрел бы

Кстати не смотрели фильм Логово монстра? Или Секретарша?  Я щас гляну, там про инквизицию че то говорят, надо непременно глянуть!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно