Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 661 страница 690 из 804

661

Unohdus написал(а):

оно газированное

Не газированное. Ты что-то путаешь. Оно пенное.

Unohdus написал(а):

у меня шизофрения

Боюсь, что у Ручки такое. Пишет какую-то не здоровую чушь. "Смерть обнуляет долги", что это? Только что мне написала. Подарила мне сто баксов, теперь говорит, что нет, она и не думала, что может мне подарить такое. Но подарила же! Как это объяснить? Я её загипнотизировал?  Я и не знал, что у нее сто баксов есть. Я не просил. Она мне и хату матери хотела подарить, я помню. Я не знаю, что она хочет мне сказать. Она сдохнет и перестанет считать меня должником? В этом логика есть. А если я сдохну она все равно будет считать, что я её на бабки кинул. Я не кидал! Связался с дурой, будет мне уроком. Я и не знал, что у неё так серьёзно. Думал, адекватная телка. Счас она гребет деньги лопатой. Я одну по б17 знаю, тоже гребет. В своей фантазии. Тоже по дуркам скиталась. И тоже меня не любит. Ту вообще не знаю. Но ей почему-то есть до меня дело. Они, как Ручка, переспать со мной хотят, и бросить. И потом будут кричать, что я их изнасиловал.

Отредактировано Torquemada (12-12-2020 20:29:23)

662

Torquemada написал(а):

Подарила мне сто баксов, теперь говорит, что нет, она и не думала, что может мне подарить такое. Но подарила же! Как это объяснить?

Не знаю. Я долги никогда не спрашиваю, поэтому мне их и не возвращают. Наверное, считают это подарком. А зачем что-то дарить людям, которые даже не изволят поблагодарить за это? Некоторые благодарят. Ты благодарил Ручку за этот подарок? Помнится, я всегда делал маленькие подарки своему польскому знакомому на Рождество и на день рождения. Иногда он говорил "спасибо", но не всегда, хотя принимал их в любом случае. А в этом году вдруг подарил мне смайлик. Я рассказывал. Просто так, без праздников, это было как гром среди ясного неба. До сих пор недоумеваю. Иногда люди ведут себя нелогично.

663

Unohdus написал(а):

Ты благодарил Ручку за этот подарок?

Без понятия. Теперь уж точно не поблагодарю.

664

Случайно наткнулась на тест Сонди. Вроде такой здесь не видела и офигела от результата. Ну как по таким жутким картинкам можно так точно попасть... Мне кажется там сложно как-то иначе выбирать

665

keramogranit написал(а):

Ну как по таким жутким картинкам можно так точно попасть..

чет я отказываюсь принимать что это Я. Цветовой тест Люшера тоже наизнанку всё выворачивает

666

sem701 написал(а):

чет я отказываюсь принимать что это Я. Цветовой тест Люшера тоже наизнанку всё выворачивает

Ну есть же очень схожие моменты, согласись. Ты вот более многогранный и тебе больше противоречивых моментов повесили (например, садизм мне кажется не твое)). Как это придумывалось интересно. Одно дело высказывания, а тут картинки. И с цветами тоже... Удивительно.

667

keramogranit написал(а):

Ну есть же очень схожие моменты, согласись.

Ну в целом да, особенно про накопление агрессии и обиды, злопамятность это к сожалению в точку(( Я такие качества вроде и не скрывал

keramogranit написал(а):

например, садизм мне кажется не твое)

Я про другое, про какие-то там скрытые таланты и музыкальный слух, ну и это тоже))
Все-таки зря я хаю психологию, умеют они всё же находить закономерности в поведении людей иначе бы тесты не работали

668

[ex]Первое предупреждение за троллинг.[/ex]

669

Кстати, меня тоже просила, чтобы я представился как Торквемада. А я забыл, решил, что это не важно. Прав был. Чем меньше женщину мы любим... Неправда только в том, что "женщину". Это не зависит от пола. Почему бабы считают меня мизогином? Я одинаково отношусь к полам. Меня удивляет, что мужики этого не видят. Они считают, что я их уважаю. Наверное потому что я мужик. Они так мыслят. Себя же я могу презирать? А я не считаю себя мужиком, просто. Мне это не надо. Но мужики лучше, объективно. С позиции ангела. Бабы все же инь. Ламер на это дрочил. Сатанист хренов. Он понимал это. Я сам подкаблучник, Ручка знает. Но это не повод для гордости. Почему Ручка считает меня активным пидором, а Ламера пассивным. Так ему и надо! Ручка права, Ламер со мной себя так ощущал. Значит, пассив.

670

Funtik написал(а):

Такая митлота.    может вам с Torquemada     ближе познакомится

Все хотят, но не многие могут. А ты заткнись вообще! Стасу, респект. И он не шизик, что важно. Шизики, моя фан база. Стасу его каминаут не повредит. Это как Ручке смартфон подарить фактически. Если не жалко. Она не может этому противостоять. Стас походу знает. Он не глупый.  Сева, глупа. Но диагноз там какой. Стас хуже меня бы был, если бы у него такой диагноз был.

671

О, походу я Унохдуса недооценил...

672

Но админша все равно не права. Нельзя меня обижать.

673

Оперативность удивляет, честно. Я не жаловался. Унохдус прав. Я пьяный, не чувствую боли. Трезвый был, хуже бы отреагировал. Ламер выл в таких случаях жёстко. Фунтик злой все же. Может это Ручка? Очень похоже мышление. Злой. Я не такой злой. И даже Керамогранит. Не говоря уж о Унохдусе. Он тоже в ужасе с Ручки, он считал её доброй и порядочной. Он не ошибся реально. Она такая и есть. Просто на неё находит временами. Как и на меня. Может поэтому и на неё. Унохдуса она бы не стала обижать. Меня, можно. Я с зубами.

674

Уже и двух баклашек мало. Пьянь! Завтра буду как несчастный Гриша. Но он хоть от водки такой. Я водку не пью один. Хотя водка есть. Лежит под окном. Ручка приедет, достану. Но она такое не пьёт.

675

Ещё есть одна баклашка. Учитывая мое состояние, хватит. Я уже никакой

676

Ручка не понимает, как это классно, быть таким пьяным. Просто забыла. Когда заносит, падаешь. Это прикольно. Да, стоит денег. Поэтому, две недели. Дальше, к маме. Жить так нельзя. Но две недели будет. Зависит от неё. Секс не требуется. Требуется она. Все.

677

Torquemada написал(а):

Секс не требуется.

К чему это вообще? Ручка меня знает. Я не позволю ей пить одной. Она хотела, ради секса как раз. Но нет, я не могу себе такое позволить. Поэтому секса не будет. Как бы кому-то не хотелось. Это не опция. Я готов принять чужую позицию, но надо принять и мою. Мне главное набухаться. Зачем с девушкой? Не знаю, вот так.

678

Очуеть, слушайте!  Тинькофф мне предлагает занять у него под 12% годовых. Я сам счас под 18% занимаю, и то молюсь, чтобы условия не изменились. Но 12%, похоже на правду. Просто иногда пишут 6%. Или 8%. Я с партнёром поболтал, понял, что это обман. Пока его 18% годовых устраивают. Кто такое хочет, ложится под Торквемаду, сосёт ему член, все в таком духе. Ручка не захотела, у неё денег нет. Поэтому сосала просто так, из любви к сосанию.

679

Ручка считает, что на неё жоплюсь. А на на себя нет. Вот бы и она так мыслила. Что консерву открыл дорогую, чтобы было что по быстрому сожрать. Разорилово. Но она ж так не скажет. Содержанка. Я не обидеть её хочу. Пусть поймёт.

680

Снова Унохдус беспредельничает, злоупотребляет своим правом переносить сообщения в другие темы. На своём форуме я бы у него уже отобрал такую возможность. А этот форум дерьмовый, надо с него валить. Активность все равно, как на моем, я один пишу. У меня хоть Гриша есть. Водку он пьёт по два дня, потом жалуется, как плохо ему было. Могу понять. Я водку совсем не пью, но скоро задумаюсь о кодировании от алкоголизма, если с пивом так дальше пойдёт у меня. Уже и двух баклашек мало. Дальше, хуже. Уже пивом умудряюсь нажраться как водкой, потом весь больной. И деньги уходят в трубу. А их нет реально. Когда пьяный, пишу чушь, будто олигарх. Это не дело. Я же думал, что Ручка увидит, как я спиваюсь, и поедет меня спасать. Уже два года бухаю, чето не едет. Пора завязывать. Счас праздники, сложно. Пройдут, надо делом заняться. У меня масса неотложных дел из-за ковида отложена. Полис не могу уже полгода забрать. Больше 4 месяца точней. Уже новый наверное придётся снова оформлять. А ведь обещал работница, что так не будет. Скажу, что больной психически человек, нельзя верить моему слову. Так и есть. И всегда было. В детстве просто не замечал.

681

Torquemada
[ex]Первое предупреждение.[/ex]

682

[mod]Внимание! Осуждение модерации на данном форуме запрещено ныне действующими правилами. В случае несогласия с действиями модератора просьба обращаться к администратору.[/mod]

683

Совершенно не понятны теперешние "бодания" в силу причин:
1. Совершенно бесполезно "бодаться" с администрацией, все старшие козыри у неё. Однако, так называемая "администрация", это не безупречные боги, а обычные люди с их "людскими косяками".
2. Косяки администрации (сказанное не в попад, не по делу и тд) это Ваши козыри, не тратьте их напрасно, копите их.
3. "Козыри" тратьте, если уверены.
4. При трате, будьте максимально вежливы и дружелюбны дабы избежать обвинения в неадекватности и пр.

684

stas33 написал(а):

2. Косяки администрации (сказанное не в попад, не по делу и тд) это Ваши козыри, не тратьте их напрасно, копите их.
3. "Козыри" тратьте, если уверены.
4. При трате, будьте максимально вежливы и дружелюбны дабы избежать обвинения в неадекватности и пр.

Если коротко - будьте крысами. При этом лицемерными и аккуратными крысами (сразу чувствуется богатый жизненный опыт).
Расскажите, пожалуйста, какие "козыри" можно иметь против админа маленького, крошечного форума? И главное кому эти козыри можно слить? Санитару? В Спортлото написать, Путину, Малахову?  Вы не перестаете удивлять... :x

685

Torquemada написал(а):

У меня хоть Гриша есть. Водку он пьёт по два дня, потом жалуется, как плохо ему было. Могу понять. Я водку совсем не пью, но скоро задумаюсь о кодировании от алкоголизма

Вот это здравая мысль. Чем будешь заниматься, если будешь трезвым?

686

Севастьяна написал(а):

Чем будешь заниматься, если будешь трезвым?

Скучать.

687

но желательно в июле и желательно в крыму

688

Хочу жить либо через 200лет, когда все деньги будут на карточках и мне можно будет без проблем устроиться на кассу, не боясь ошибиться со сдачей, либо в СССР, где ещё инета не было, а то я в нём мало понимаю...счас же все услуги государственные через инет , там, запись к врачу, оплата ЖКХ, меня это пугает.

689

А где- неважно, главное, чтобы туалет был не на улице.

690

Torquemada написал(а):

Кто себя таким не считает, не фоб.

Ох ты ж батюшки!)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно