Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 571 страница 600 из 804

571

Torquemada написал(а):

Севастьяна пусть подумает о том о том, что она ЕДИНСТВЕННАЯ, кому я сам такое разболтал. Ламер узнал от Ручки. А Севе я сам сказал. Это что-то да значит. Слова не важны, а это поступок. Если поймёт, то я начну видеть в ней не просто человека, а родственную душу

А тебе нужны вообще эти родственные души?

572

Torquemada написал(а):

Сева живёт где угодно, только не у себя на родине. Она, я так понял, сейчас ближе всего ко мне, (прошу Севастьяну во имя сохранения призрачной надежды встретить меня реального, не разбалтывать, я по пьяни ей разболтал, о чем жалею), моя область граничит с Украиной (до Ручки рукой подать, в пределах суток ехать, вместе с пятичасовым стоянием на границе, по прямой 400 км).

Тогда давай во имя сохранения тайны и встреться со мною! Я сейчас как раз по вашей области поеду.. так что это будет уереплением дружбы!

573

Севастьяна написал(а):

А тебе нужны вообще эти родственные души?

Нет, только туши.

Севастьяна написал(а):

Тогда давай во имя сохранения тайны и встреться со мною!

Ты меня шантажируешь, что ли? Поэтому я тебе не доверяю. У тебя с моралью огромная проблема, словно в лесу тебя зайцы воспитали. С зайцами и дружи. Со мной не надо, я не такой попрыгунчик. Чем ты мне полезна можешь быть, я тебе сказал, найди мне подругу. Только не страшную и не слишком умную. Настя, слишком умная. А то чудовище с заячьей губой я даже вспоминать не хочу. Лучше одному реально, я просто не выдержу такой кошмар созерцать каждый день. Такое мне не предлагай, это издевательство. Карпович на таком фоне вполне ебабельная. Хоть с такой на улице я бы не показался, мне и с собой стыдно. Ручка меня стеснялась. Я её нет, она презентабельная.

574

Torquemada написал(а):

Чем ты мне полезна можешь быть, я тебе сказал, найди мне подругу. Только не страшную и не слишком умную.

Не слишком умную в псих интернате каком-нибудь реально найти! Оформить опеку и взять. Если не сойдетесь, обратно отправить.

575

Севастьяна написал(а):

Не слишком умную в псих интернате каком-нибудь реально найти!

Так ищи там. В интернете я сам могу! А в интернат я не вхож.

Севастьяна написал(а):

Оформить опеку и взять.

Это фантастика. Если не понимаешь, то даже если я проявлю в этом направлении инициативу (что уже чудо), то меня просто развернут на входе с моими исходными данными. Сама попробуй над кем-нибудь опеку оформить, узнаешь. Я в юности об имбицилке мечтал (у них нужный мне характер), но выяснилось, что добраться до таких я могу только став медбратом. Меня такой расклад не устроил, письку я могу сам себе потеребить (так даже удобней и легче). Но жениться на недееспособных по закону нельзя. А имбецилы все такие.

Как Фомин на Карпович женился?

Думаю, мы чего-то не знаем. И мне кажется, у Карпович не имбецильность. Дебильность, возможно. Дебилы как раз агрессивные, а имбецилы паиньки. Они наивны и чисты. Про Карпович этого точно не скажешь. Чего-то мы не знаем. На дебиле получится жениться, они вполне дееспособы. На имбециле, нет, эти школу не в состоянии закончить, по уровню ума они как дети. Дошколята. Я, педофил? Может и нет, я и с Ручкой не мог спать первое время, у меня на неё тупо не вставал, она вела себя как неполовозрелый ребёнок, я чувствовал, что насилую ребёнка, и мне это не нравилось. Может и тут так же было б. Мне просто не до жиру, с нормальной бабой у меня не получится хотя бы потому что она от меня сбежит. Ручка сбежала бы как увидела, если бы смогла. Она признавалась потом. Но я все рассчитал. Не как жить, а как удержать некоторое время.

Севастьяна написал(а):

Если не сойдетесь, обратно отправить.

Удобно. Вот бы так в реальном мире было, а не только в твоей голове.

576

Севастьяна написал(а):

Оформить опеку и взять.

Кстати, с опекаемыми нельзя сексом заниматься. Меня это не устраивает.

Свернутый текст

Это не значит, что я 100% захочу этого, но мне нужна такая возможность. Иначе нет мотивации.

577

Torquemada написал(а):

Я в юности об имбицилке мечтал

Это бред, в юности я о девках не мечтал, был тру асексуалом. Мечтать начал в молодости, лет с 25. А какие-то мысли в отношении имбецилок возникли не ранее 27 лет, это точно не юность. Просто к слову пришлось.

578

И мечтами это тоже не было. О Ручке мечтал, а тут просто мысли, расчет. Я не могу мечтать об абстракции, у меня не получается, так устроен ум.

579

Короче, мне не нужна ибецилка, это бред, я давно понял. И фантазий у меня не было таких, просто варианты рассматривал. Но активная в сети баба мне тоже не нужна. Я обещаю, если с кем-то сойдемся, и человеку будет важно, чтобы я сор из избы не выносил, то уйду со всех форумов. И не нужна мне слабоумная, это я из мазохизма пишу деструктианую чушь, а Сева верит из-за слабости ума как раз. Мне Керамогранит подходит. Хотя я её не видел, но морально готов к тому, что страшная. Какая она ещё может быть, если одна? Такая может быть мне полезна. Ручка тоже могла, но она слишком красивой была. Как избавилась от комплексов, пошла вразнос. Мне нужна страшная. Но не такая как Карпович. И уж тем более не то страшилище с заячьей губой, оно вдохновить может только на то, чтобы спиться и умереть. Настя, довольно симпатичная, подходит как муза. Но с ней много проблем. И меня не устраивает её общительность. У Ручки не было друзей, она ни с кем не общалась, этим мне приглянулась. Я её не за внешность выбрал.

580

Torquemada написал(а):

Но не такая как Карпович.

Точней, можно и такая. Я таких как раз красивыми считаю. Но там уже перегиб "красоты") Мне нужна просто невзрачная "серая мышка", низкорослая такая, чмошница. Готовая терпеть скотское отношение к себе. Такая как мама моя. Как Сева такая внешне. Сева идеальна. Но только внешне.

581

Torquemada написал(а):

Готовая терпеть скотское отношение к себе.

В идеале, хотелось бы, чтобы не терпела, а понимала, что это необходимо, чтобы смотреть на своего мужчину снизу вверх. Не важно, какой он. Это как в армии, не важно, какой командир, его необходимо уважать и слушаться, иначе в армии нечего делать. Так и в паре. Надеюсь такую найти. Тогда все будет ОК. Дрессивщик я от бога. Но шизоспектр не подходит, они сходят с ума, доводят меня до скотства. Нужно мне мягкое управление снизу. Сева не знает, что это, действует как мужик. Ручка знала, но это не её, она вела себя как паразит в наших отношениях, меня родным человеком не считала, считала наши отношения временными. Такое не годится, какие бы плюсы ни имела.

582

Кроме того, Ручка не придумала ничего умней, кроме как колотить меня, защищаясь от моего пси-садизма. Так не пойдёт, лучше расстаться. Я это понял задолго до того как она мне это предложила. Не мог, потому что привязался. Гримасы созависимых отношений.

583

Torquemada написал(а):

И не нужна мне слабоумная, это я из мазохизма пишу деструктианую чушь, а Сева верит из-за слабости ума как раз.

Это ты из-за слабости ума думаешь, что "я верю".. Повысь свой ум!

584

Севастьяна написал(а):

Это ты из-за слабости ума думаешь, что "я верю"..

Ты ещё и врушка? Как же тебе верить-то? И почему ты повторяешь за мной слова? Видится, на все вопросы не будет ответа. Ведь имя твое, Севастьяна, твои одежды пропитаны плацкартом.

Севастьяна написал(а):

Повысь свой ум!

Если бы это какую-то смысловую нагрузку несло, то я тебе бы поверил. Стал бы, как ты, тупо попкой-дураком работать, авось за умного примут. Не понятен смысл, конечно. Но для умных не понятен, а дуракам, которым ума не хватает, не важно для чего ум применять, они просто хотят его иметь, потому что не имеют. В принципе можно понять мотивацию дураков при наличие ума. В обратную сторону, к сожалению, не работает. Поэтому на равных с Севой разговаривать не получается.

585

Ручке надо понять, что каждая лишняя баклашка откусывает три тыщи в месяц от семейного бюджета. А то и больше. Закусь, все такое. Об этом надо думать. Я думаю. Но бухаю, факт. Хули толку от моих дум. И Ручке дела нет. Я при ней 16К$ просрал, она сделала вид, что так и надо. Не на бухло, конечно. Я бы умер раньше, здоровья столько нет. Она меня за это не любит. Я бы её с "Грозой" из "Пацанов" сравнил. Но там баба страшная. Ручка ближе к "Звезде". Она сама считает наверное, к "Королеве Мэйв". Я так не считаю.

586

Я, понятно, Бучера из себя строю. На деле, чмошник этот, не помню кто. Но поняли, в Звёздочку влюблённый недоделок. Но Ручка во мне видит Хоумлендера, ака Патриота. Реально видит. Считает, я опасен и вообще не человек внутри. А я страдаю. Как тот дрочер почти. Как он дрочит на небоскрёбе, это что-то. "Пацаны" не сдают позиции, в отличие от "Мандалорца", жду третий сезон.

587

Я не желаю смерти Ручкиной маме. Боже упаси! Но желаю Ручке стать собственницей недвижимости, в которой она живёт. В теории она может её продать и купить, что хочет. Тогда поймёт. Я сам был счастливым, наивным и глупым. Я бы Ручке все отдал. Если бы доверял. Это уже её вина. Раньше я ей верил, готов был все на неё переоформить. Но она изменилась. Я, нет. Пусть опять станет идиоткой и договорится с матерью. И мне все расскажет, как её использовали козлы. Тогда я её заберу. С матерью воевать не стану, сказал. Раньше было иначе, мы были не знакомы. А теперь, одна семья. Для меня это важно. И тётю мою надо полюбить. Бьёт, значит любит, так надо мыслить. Втирать ей, что в меня влюблена, и все ОК будет. Однажды поверит. Повторять, как идиотка, и поверит. На кузину забить. Слушать меня в таких вопросах. В отношении мамы готов послушать Ручку, если у неё есть конструктивные предложения. В чем я сомневаюсь. У них с мамой любовь не по Фрейду. Как у меня с моей было. В такие дела я лезть не хочу. Только когда Ручка маму бьёт при мне руками, тогда вмешаюсь. Чтобы мама её била, я не видел. Только с её слов. Увижу, поверю. А чтобы Ручка маму била, я видел своими глазами. Она была не в себе, признаю. Но видел. Был в шоке. Как и мама. Это позитив. Значит не часто бьёт.

Отредактировано Torquemada (27-11-2020 23:33:04)

588

Народ, пишем, не отмазыаемся, как вы относитесь к блокировке мордокниги (ака Facebook) у нас? По мне, надо блокировать! Нехуй такому безобразию существовать.! LinkedIn заблокировали, и нет его. Никому, нахуй, это говно надо.

589

В контакте меня по прежнему нет, но не думаю, что там не смогу появиться. Ник не буду палить. Хотел (ибо пьяный), но подумал, что там реальное имя Ручки читается. Как моё в её аккаунте. Пусть меня предаст, я её предам. Но не ранее. Пока админша даже реальную фамилию Ручки не спалила. Фимилию её мамы, да. Ручки, нет. У них разные фамилии. У Ручки как бы папа был. У внука моего отца тоже его фамилия, а не бабушки. Админша тут простовата. Я Ручку не оцениваю, поэтому понимаю, что так бывает. У меня самого с папой одна фамилия. Как и у мамы. Я примитивен.

590

Екарный бабай, снова в говнище. Это Ручкина вина. С мужиков что при матриархате взять, они ни в чем не виноваты. Надеюсь, Ручке стыдно. Мне бы за неё было стыдно. Когда она наблевала в ванну, мне было стыдно. Я там убирал. Она и не помнит. И все ей виноваты. Даже я. А меня гнобят, и почём зря, года два. Ей плевать. Я и в этом виноват.

591

Екарный бабай, сколько бреда. Это я в беспамятстве писал. Все, я в завязке. Допился до "белочки" пивом. Это уметь надо. Всё, капец, нельзя мне пить, раз такое дело. Не контролирую себя. Надо б17 проверить, что там. Ручка меня с утра огорошила, ответила на пьяный бред, я полез, а там такого куча. Ужас, стыдно. Надеюсь, она мне нагрубила, заслужил. Иначе совсем стыдно станет.

592

Torquemada написал(а):

при матриархате

Уже давно все живут при матриархате, а я пока нет  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif Что-то не переключилось в голове. Когда переключится, тогда, видимо, заживуу  :idea:
(Это непросто, у меня прошивка содержит много бреда.. Ещё и окружение мизогинное. Недавно услышала, человек искренне считает, что не просто "всë зло от баб", но и то, что мир стремительно катится в ж.пу (кризисы, вирусы, информационные войны, экологические катастрофы) - всему виной ясное дело кто  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

593

Джейн Доу написал(а):

Недавно услышала, человек искренне считает, что не просто "всë зло от баб", но и то, что мир стремительно катится в ж.пу (кризисы, вирусы, информационные войны, экологические катастрофы) - всему виной ясное дело кто

Ну а при патриархате мы бы до сих пор ходили в шкурах и разводили огонь палками. Потому что так деды делали, традиции нарушать нельзя. Патриархат узколоб, прямолинеен и очень консервативен.

594

Джейн Доу написал(а):

Уже давно все живут при матриархате, а я пока нет

Я тоже не пойму где этот матриархат то... Пока мужики в бОльшей цене.

595

keramogranit написал(а):

Я тоже не пойму где этот матриархат то... Пока мужики в бОльшей цене.

Сейчас и есть патриархат, только искажённый и порченый, когда руководство в виде мужчин не следит за порядком. 

А вообще, везде по-разному, наверное.

Помнится, в больнице несколько девиц зажало меня в углу, и когда я пожаловался, все посмеялись, сочтя произошедшее пустяком. Как видите, врачи, "лечившие" меня к тому времени уже третий год, не знали, что случившееся может оказаться травматичным для меня. Не знали потому, что не желали этого знать. Однако когда несколько ребят зажало пациентку, случился страшный скандал на всю больницу, после которого провинившихся тут же перевели в более строгое отделение. Я не очень силён в таких вопросах, но мне хотелось бы знать, имеет ли всё это отношение к таким понятиям, как матриархат или патриархат?

Torquemada написал(а):

Народ, пишем, не отмазыаемся, как вы относитесь к блокировке мордокниги (ака Facebook) у нас? По мне, надо блокировать! Нехуй такому безобразию существовать.

Не нужно ничего блокировать. Сегодня Facebook, завтра — Twitch, а послезавтра — Steam и YouTube...

596

Unohdus
По-моему описанный тобой случай никакого отношения не имеет к этому вопросу. Обычная статистика, женщины, даже втроём редко наносят существенный вред здоровью, в отличии от трёх мужчин в аналогичной ситуации.

597

keramogranit написал(а):

По-моему описанный тобой случай никакого отношения не имеет к этому вопросу.

Я тоже склонен полагать, что не имеет. Здесь идёт речь, скорее, об отсутствии порядка. Проще говоря, руководство не пожелало вдаваться в подробности и учитывать, что могли бы сделать (и что сделали) именно эти провинившиеся в том и в другом случае. Оно просто рассудило по признаку мальчик/девочка — достойное решение, безусловно, особенно в психиатрической больнице.

598

Unohdus написал(а):

Не нужно ничего блокировать. Сегодня Facebook, завтра — Twitch, а послезавтра — Steam и YouTube...

Да пустое. Я на такие новости не реагирую совсем. Пока не ввели лицензию на сетевое оборудование при покупке и регистрацию MAC-адресов можно спать спокойно. Подчеркиваю, пока...

599

keramogranit написал(а):

Пока мужики в бОльшей цене.

Ну я и этого не замечаю, наверное просто я мужик недоделанный. НедоТЫКанный

600

sem701 написал(а):

Ну я и этого не замечаю, наверное просто я мужик недоделанный. НедоТЫКанный

Ахах) Ну я тоже как бы недотыканная, чтобы это не значило))) Но примера матриархата в человеческом обществе насколько я знаю нет. Это у пчелок и муравьев. Хотя вроде есть какое-то сохранившееся племя где-то там, где женщины всем руководят, аля амазонки, но я не уверена. Наша же история - это череда войн и тяжелого физического труда, где ценность мужчин естественно крайне велика. Ну это если философствовать. Сейчас, конечно, все уравновешивается. А "бытовой" матриархат это явление скорее индивидуальное и дело тут не в поле, а в силе характера. Где-то папки рулят, где-то мамки.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно