Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 31 страница 60 из 804

31

[ex]Предупреждение за нарушение пункта 12 правил форума[/ex]

32

Эх фикси, а поначалу ты казался мне интеллигентом.... как печально разочароваться в людях.....

33

[ex]Оскорбления[/ex]

34

Ksenofobiya написал(а):

Плевать хотел на ваши рожи.

Заметьте, это не в дыре.

35

Мява написал(а):

Заметьте, это не в дыре.

Значит человек должен быть призван к ответу за свои слова.

36

Мява написал(а):

Заметьте, это не в дыре.

Кажется за что-то такое забанили Гришу. И недавно Молчуна.
Но я лично не вижу в этом ничего такого уж за рамки вон выходящее. Тем более не принимаю на свой счёт. Не обижаюсь на такое. Может быть человек просто эмоциональный. И что-то такое сказал в сердцах. Причём конкретно никого не обижая.

37

Ksenofobiya написал(а):

Все люди либо дебилы, либо гниль. Часто одно и то же

главное не быть таким же

38

xBloody написал(а):

Но я лично не вижу в этом ничего такого уж за рамки вон выходящее. Тем более не принимаю на свой счёт.

Дело не в том, что кто-то лично  принимает или не принимает. Дело в том, правила должны быть одни для всех.

39

Мява написал(а):

Дело в том, правила должны быть одни для всех.

С этим, конечно, не поспоришь.

40

Мява написал(а):

правила должны быть одни для всех

И какой же пункт настоящих Правил был нарушен? )))
Очередной вбросик от Мявы? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Джейн Доу (14-02-2018 04:25:51)

41

Мява написал(а):

Заметьте, это не в дыре.

Да вроде не особенно оскорбительно. Но кому надо - оскорбляйтесь. Мне пофиг. Потеря века.

42

просто

Они познакомились на сайте знакомств 😱:
http://s5.uploads.ru/t/yDCvI.jpg

🔜
А эти двое поженились после 33 лет отношений 😱:
http://sh.uploads.ru/t/3NYo5.jpg

Куда катится мир? 😫

Отредактировано Tinctoria (16-02-2018 16:13:50)

43

Tinctoria написал(а):

Куда катится мир?

Не говори. Живут же люди в отличии от нас. И у старушки есть мужик, и у мужика есть мужик) Все нашли своих половинок, несмотря ни на что.

44

[ex]Предупреждение за троллинг[/ex]

Отредактировано Tinctoria (16-02-2018 17:55:16)

45

Мява написал(а):

Заметьте, это не в дыре.

Эд написал(а):

Значит человек должен быть призван к ответу за свои слова.

Что такого человек сказал-то? Это переход на личности? Нет. Трехэтажный мат/ невразумительная околесица? Снова нет. Или на этом форуме уже нельзя высказать своё мнение , чтобы не быть забаненным?  ;)

Отредактировано Ellie9393 (17-02-2018 10:17:57)

46

Ellie9393 написал(а):

Что такого человек сказал-то? Это переход на личности? Нет. Трехэтажный мат/ невразумительная околесица? Снова нет. Или на этом форуме уже нельзя высказать своё мнение , чтобы не быть забаненным?

Согласна. Если кто-то подумал, что это о нём, то наверное, проблема не в написанном.

Tinctoria написал(а):

На первой фотографии - будущее торквемады,  на второй -    ==

  Ти, ёрничание уже становится похожим на злость и обиду. Ты что безгрешна, или идеал во плоти совершенного человека? Ты уверена, что твоё отношение к миру и людям, абсолютно верное? Я согласна тебя задели, но ты же остановиться не можешь. Уже все замолчали, а ты нагнетаешь. У вам с  =^_^= возникло непонимание, но теперь уже и Торк виноват, а его даже нет на форуме.

47

Ellie9393 написал(а):

Что такого человек сказал-то? Это переход на личности? Нет. Трехэтажный мат/ невразумительная околесица? Снова нет. Или на этом форуме уже нельзя высказать своё мнение , чтобы не быть забаненным?

Я не про бан говорю, но про устное предупреждение. Он нарушил 2 пункта правил, кроме того неоднократно, что создаёт нездоровую атмосферу на форуме,  и для этого не надо переходить на личности или использовать трёхэтажный мат.

48

Джанга написал(а):

Согласна. Если кто-то подумал, что это о нём, то наверное, проблема не в написанном.

Так можно игнорировать, когда удобно любое оскорбление написанное без "ты" и ника. Если бы это было написано в дневнике, где каждый изъясняется как хочет в любой художественной форме, по глазам бы никого не ударило, как это было позже. А тут...

Ksenofobiya написал(а):

Все люди либо дебилы, либо гниль. Часто одно и то же. Плевать хотел на ваши рожи.

Конечно, далеко не все относят себя к людям в принципе. Многие выше этажом живут и да, их это никак не касается. Если опустит этот факт черным по белом плюнули в наши дебильные гнилые рожи)

Отредактировано keramogranit (17-02-2018 12:30:18)

49

Эд написал(а):

Я не про бан говорю, но про устное предупреждение. Он нарушил 2 пункта правил, кроме того неоднократно, что создаёт нездоровую атмосферу на форуме,  и для этого не надо переходить на личности или использовать трёхэтажный мат.

Ты нарушил 3 пункта правил, два и которых неоднократно. Остановило тебя только предупреждение. Так что давай, каждый будет следить за собой. А если ты уж серьёзно настроен жми "Пожаловаться".

50

Джанга написал(а):

Ты нарушил 3 пункта правил, два и которых неоднократно.

На этом форуме я чист.

51

keramogranit написал(а):

Так можно игнорировать, когда удобно любое оскорбление написанное без "ты" и ника. Если бы это было написано в дневнике, где каждый изъясняется как хочет в любой художественной форме, по глазам бы никого не ударило, как это было позже. А тут...

  Я не заметила, что оскорбительный переход на личности Тинктории, кто-то осудил. Получается, если оскорбили кого-то, но не меня, это можно не заметить. И потом , если это кто-то принял на свой счёт, на какая проблема, есть же кнопка "Пожаловаться"

keramogranit написал(а):

Конечно, далеко не все относят себя к людям в принципе. Многие выше этажом живут и да, их это никак не касается. Если опустит этот факт черным по белом плюнули в наши дебильные гнилые рожи)

  keramogranit, помнишь тему "Вопрос", ты тогда написала, что это "меньшее зло", возможно ты права, но меня и мои чувства, моя память, и даже моя национальность было оскорблено. Но его же никто не читает. Если прочла я, и меня это оскорбило, это моя проблема.
Я не считаю себя "гнилью", или "дебилом", а то что он написал "все", так это тоже меньшее зло, он не написал "все люди с форума", или "все люди живущие рядом", я не знаю кто эти "все", потому что он так же не написал "все люди на планете". Придираться в одном случае, и не замечать в другом. Почему?  Я думаю ответ очевиден, там я была оскорблена одна, здесь на счёт приняли несколько, но вот только в вопросе зла, не важно маленькое оно или большое, это зло.
Тогда давайте судить строго, и не делать поблажек, никому. Не бывает рыбы разной свежести, не бывает меньшего и большего зла. В конце концов, можно же просто не читать, не смотреть, не слушать)

52

Эд написал(а):

На этом форуме я чист.

И поэтому тебе вынесли предупреждение, за чистоту слов и помыслов)))

53

Джанга написал(а):

Получается, если оскорбили кого-то, но не меня, это можно не заметить.

Так я об этом и говорю.
А форумчанин, который "меньшее зло" пишет в специальном разделе форума, где разрешено все или почти все. Поэтому это сравнение немного неуместно.

Джанга написал(а):

Я думаю ответ очевиден, там я была оскорблена одна, здесь на счёт приняли несколько

А мне увиделось другое. Как несколько человек не увидели ничего такого, а будь это другой участник, то реакция была бы другой.

Джанга написал(а):

В конце концов, можно же просто не читать, не смотреть, не слушать)

Можно, конечно. И даже нужно. Это всего лишь интернет. А получается ли?)

54

keramogranit написал(а):

Так я об этом и говорю.
А форумчанин, который "меньшее зло" пишет в специальном разделе форума, где разрешено все или почти все. Поэтому это сравнение немного неуместно.

Не всё. Запрещено: Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
    Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.
    Разжигание расовой ненависти. Националистические высказывания.
Это только то, что я прочла.  Так что не всё, и не почти всё. Сравнение уместно.

keramogranit написал(а):

А мне увиделось другое. Как несколько человек не увидели ничего такого, а будь это другой участник, то реакция была бы другой.

  Ну да, как в случае с Ти. Или просто другой написал бы по-другому.

keramogranit написал(а):

Можно, конечно. И даже нужно. Это всего лишь интернет. А получается ли?)

  У меня не получилось, так я это увидела в ленте новых сообщений. Ну и что? Может автор про гниль и прочее, тоже просто псих, на которого не стоит обращать внимание.
keramogranit, ты же понимаешь, что мы так сейчас зайдём в тупик. Я высказала своё мнение, и получила ответ на свой "Вопрос". Но я не понимаю,  если написанное Ксенофобией задело тебя или кого ещё, можно нажать "кнопку".

55

Джанга написал(а):

ёрничание уже становится похожим на злость и обиду. Ты что безгрешна, или идеал во плоти совершенного человека? Ты уверена, что твоё отношение к миру и людям, абсолютно верное? Я согласна тебя задели, но ты же остановиться не можешь. Уже все замолчали, а ты нагнетаешь. У вам с  == возникло непонимание, но теперь уже и Торк виноват, а его даже нет на форуме.

отношения — это зеркало, в котором отражается отношение человека к оокружающим.  Я отношусь к ним так, как они относятся ко мне. Пускай подумают, если я к ним отношусь плохо - может дело в них самих 😡

56

Джанга написал(а):

Но я не понимаю,  если написанное Ксенофобией задело тебя или кого ещё, можно нажать "кнопку".

Я в курсе, что можно. Но я сейчас не об этом. Просто поддержала тех, кто увидел в этом оскорбление, за которое к другим бы применяли меры. Имею право тоже это заметить? Вот хочется мне. Претензий я ни к кому не предъявляла, это скорее общечеловеческий момент.

57

keramogranit написал(а):

Ksenofobiya написал(а):
Все люди либо дебилы, либо гниль. Часто одно и то же. Плевать хотел на ваши рожи.

Она начала оскорблять в жосткой форме, но не стоит серьезно относиться к ней, ибо она агрессивна по пьяни,  кажется спилась 😔

58

keramogranit написал(а):

Я в курсе, что можно. Но я сейчас не об этом. Просто поддержала тех, кто увидел в этом оскорбление, за которое к другим бы применяли меры. Имею право тоже это заметить? Вот хочется мне. Претензий я ни к кому не предъявляла, это скорее общечеловеческий момент.

За 3 минуты чисто из интереса нашла сообщение  «Апреля» адресованное одному из форумчан. У нас тут выборочное правосудие?) скрин прилагаюhttp://s7.uploads.ru/t/dU2Sy.jpg

На мой взгляд, в том, что человек выразил своё презрение к человечеству нет ничего криминального. Мизантропия, в конце концов, - это человеконенавистничество. Впрочем, ранимые мира сего, наверное,  могли принять это на свой счёт. Просто мне этого не понять.

Отредактировано Ellie9393 (17-02-2018 13:51:19)

59

Ellie9393 написал(а):

За 3 минуты чисто из интереса нашла сообщение  «Апреля» адресованное одному из форумчан. У нас тут выборочное правосудие?) скрин прилагаю

Я бабка Ванга, чтобы определять какое тут "у нас" правосудие?) Быстро как всплыли лучи добра) И к Тинктории, и к Апрелю. Боюсь что можно у меня наковырять. Я лишь отметила то, что заметила в данной теме Мява. Что другому участнику за такие слова прилетило бы всеобщее "ууу". Мне неприятно осознавать, что она права. Я те слова прочитала и забыла, но если бы они принадлежали другому человеку, я бы заагрилась. И это нечестно на самом деле. Человеческий фактор. На задуматься. Может только у меня такие по сути двойные стандарты и меня это зацепило. Не навязываю.

60

Джанга написал(а):

И поэтому тебе вынесли предупреждение, за чистоту слов и помыслов)))

Может пропустил, но действительно не помню такого.

Джанга написал(а):

Я не считаю себя "гнилью", или "дебилом", а то что он написал "все", так это тоже меньшее зло

А еще он, кроме всего прочего, говорил что хочет убить нас. Я согласен с Керамогранит в том, что нельзя всё списывать на то что он псих, ведь для "непсихов" такое поведение недопустимо. Это немножко "расшатывает" обстановку, ведь видя что закрывают глаза на его поведение, другие будут думать что тут такое можно.

Ellie9393 написал(а):

На мой взгляд, в том, что человек выразил своё презрение к человечеству нет ничего криминального.

Я наоборот считаю, что открыто высказывать презрение к человечеству это более низко, чем к конкретному человеку.

Отредактировано Эд (17-02-2018 13:59:18)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно