Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто принижают ваши проблемы


Как часто принижают ваши проблемы

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Как часто люди принижают ваши проблемы
Часто.Вокруг меня одни ублюдки!Они не понимают мое горе

52% - 10
Редко. У меня понимающее окружение!

10% - 2
Я Севастьяна. Мне все похуй.

15% - 3
Болото! Гуру! Барабан!

21% - 4
Голосов: 19

31

whatever написал(а):

почему нет варианта  "сама принижаю свои проблемы"?

Главная проблема многих фобов это нехотение расфоблятся... Если фоб хочет продолжать сидеть в скорлупе, то значит он принижает свои проблемы  ;)

32

Родственники в целом понимают, что сф не знают, думают скорее, что робкая. Вот свекровь меня заколебала уже.. мозги мне все промыла по поводу моего поведения, по этому бесит и не общаюсь с ней практически. На форуме вначале сложно было, не понимали меня, сейчас легче стало с этим.

33

идиотские варианты ответа

34

Neutral написал(а):

найди себе парня/девушку/работу/ребенка, ты бездельник, ты нытик, больные люди без ног или с афгана - а ты пиздишь, ты зажравшийся аристократ и тд.

Это смотря кто мне так скажет. Если Бил Гейтс, то я проникнусь и поблагодарю за совет, пересмотрю все свои убеждения и все такое. А если мне это скажет алкаш из соседнего подъезда, то пропущу мимо гуслей. Сейчас Диогенов развелось и все философы, только стоит подойти к любому и предложить все, что он хочет так сразу список составят и будут руки целовать, отойти чтоб не загораживать солнце никто не попросит (ну если только уже цирроз мозга от незамерзайки случился).

35

ганс написал(а):

Это смотря кто мне так скажет.

EvG написал(а):

Часто - причем нередко и в сф движе тоже. Давно не задевает совсем

А если скажут: "да, бедненький, он действительно очень больной человек, к сожалению ему ничего не светит в жизни, я бы при таких проблемах и такой никчемной ужасной жизни уже выпилился давно?" Ох уж эти фобы, вечно они всем недовольны.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто принижают ваши проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно